Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mixonoid
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1026754
http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1095792 Брал у него, связался по аське, передал деньги на кошель, он выслал.
P.S. Все вы делаете на свой страх и риск как и я когда-то) В случае чего разбирайтесь с продавцом, он должен помочь

Поправил Mixonoid 19-05-2011 в 17:41

Old Post 19-05-2011 17:19
Mixonoid отсутствует Посмотреть данные 'Mixonoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Mixonoid' Найти другие сообщения 'Mixonoid' Добавить Mixonoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1026790
Есть ещё шанс у тех, кто не достал "тёмное" издание.
Old Post 20-05-2011 07:39
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1026869
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Похоже, что ты долго его будешь искать. Тираж закончился ещё в 20-х числах.


А сегодня, 20 мая, через почти месяц после окончания тиража как ты говоришь, лично купил в магазине "Новый уровень"(Брянск) темное издание. Причем продавец сказал что это было последнее на складе, я раньше заходил не было, сказали мол ждите завоза, может поступит, а у них завоз всегда по пятницам вечером, специально зашел проверить... Все, с покупками на май закончено (вроде), Гидру и белое - уже после экзаменов... Теперь не будет геморроя с ачивкой новичка, ключик то есть свободный...
Old Post 20-05-2011 19:17
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1027199
Я не знаю что происходит, но мне сегодня пришла моя посылка с плати.ру с обоими изданиями, хотя я заказывал только одно. Моему счастью нет предела 8D
С двумя ключами ._.
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 23-05-2011 10:26
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1027284
Купил сегодня Игроманию №6 - как пить дать знал что будет там постер Portal 2 !!!
Еще стоял думал брать не брать - как никак 300 р. стоит... Говорю дайте глянуть обложку (думал мож написано будет какой постер - нихрена), думал недолго (секунд 20, но этого хватило чтобы на меня начала наезжать очередь и сама продавщица, мол поторапливайся), взял вслепую - и обнаружил там большой плакат Челл с белого издания (!!!)
Ну относительно большой... почти что формат A4 (немного меньше) сложенный вчетверо, измерять неохота... Из недостатков - цвета показались немного блеклыми, и синий портал на заднем фоне невиден.

Вот теперь думаю - раз есть плакат, стоит ли брать Белое издание из-за коллекции (в частности магнита, и еще одного плаката (наверное получше качеством исполнения), и будут ли какие другие плакаты в других периодических изданиях, отличающиеся от данного...
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!

Поправил UserPortalHero 24-05-2011 в 12:28

Old Post 24-05-2011 06:29
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
colyambus
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/красноярск
Написал: 48 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1027438
В светлом и тёмном изданиях видеоролики на бонусных дисках одинаковые или разные?
Courage is not the absence of fear
Old Post 25-05-2011 08:38
colyambus отсутствует Посмотреть данные 'colyambus' Отправить Приватное Сообщение для 'colyambus' Найти другие сообщения 'colyambus' Добавить colyambus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mixonoid
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1027449
Бонусные диски, по-моему, одинаковые.
Old Post 25-05-2011 09:56
Mixonoid отсутствует Посмотреть данные 'Mixonoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Mixonoid' Найти другие сообщения 'Mixonoid' Добавить Mixonoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1027786
Чет я пока нигде белого издания не вижу... Поспрашивал в нескольких местах - нигде нету... Даже на Ozon нету... Блин, ну что за!.. Сперва с "темным" намутили, теперь когда уже все всё купили, и казалось бы не должно быть никаких проблем с приобретением - нету белого... Кто нибудь в курсе?
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!
Old Post 28-05-2011 11:38
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tiger.711
(няк)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #1027789
Я вот тёмного нигде не вижу... Т__т
Большой кот. Пушистый. Полосатый. Чёрно-белый.

экс-Председатель Союза писателей имени G-Man'a
Old Post 28-05-2011 12:01
Tiger.711 отсутствует Посмотреть данные 'Tiger.711' Отправить Приватное Сообщение для 'Tiger.711' Посетить домашнюю страничку Tiger.711 Найти другие сообщения 'Tiger.711' Добавить Tiger.711 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1027814
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tiger.711
Я вот тёмного нигде не вижу... Т__т

Где достать тёмное издание Portal 2? (18 мая 2011)
Где достать Portal 2 тёмное издание в Москве (27 мая 2011)
Old Post 28-05-2011 15:26
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1027817
Цитата:
Оригинальное сообщение от UserPortalHero
Чет я пока нигде белого издания не вижу... Поспрашивал в нескольких местах - нигде нету... Даже на Ozon нету... Блин, ну что за!.. Сперва с "темным" намутили, теперь когда уже все всё купили, и казалось бы не должно быть никаких проблем с приобретением - нету белого... Кто нибудь в курсе?


Все в том же новом уровне (я там частый клиент =) ) вроде белое уже появилось, во всяком случае в смоленском филиале точно есть, у нас тоже должно быть. А в других городах - смотря какие магазины и удаленность города от центра
Old Post 28-05-2011 15:33
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1028139
Мда... Москва... Казалось бы... Нету до сих пор на ozon, нету в "Настроении", про остальные точки вообще молчу - все пожимают плечами "что еще за белое издание, не слышали о таком..."
Если про "темное" они хотя бы слышали, но у них его не было, то тут вообще не в курсе. Парочка продавцов спросили при заказе дисков по моей просьбе, и с их слов им тоже там пожали плечами.

Нонсанс на самом деле, и вообще возмутительно. Мало того, что тупо греют руки этими изданиями на фанатах, так еще и хочешь купить спустя месяц после релиза при наличии предыдущих двух изданий, и не можешь!

Потом еще коллекционку наверное замутят "для полного счастья"
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!

Поправил UserPortalHero 31-05-2011 в 06:55

Old Post 31-05-2011 06:45
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1028156
Цитата:
Оригинальное сообщение от UserPortalHero
Потом еще коллекционку наверное замутят "для полного счастья"


Я тоже об этом рассуждал... В принципе они могут месяца через 2 забацать коллекционку с чем-нибудь еще интересным. Но если они это сделают, думаю никто ее покупать не будет после того что все фанаты купят по 3 издания. Лично я если так Бука сделает, вообще объявлю ей бойкот и буду покупать только в стиме, пусть и дороже, но region free (пока он мне ненужен, но это пока...)
Old Post 31-05-2011 11:17
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1028166
Цитата:
Лично я если так Бука сделает, вообще объявлю ей бойкот
За что?
Old Post 31-05-2011 12:06
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1028799
Инфа для Москвичей. Белое издание появилось в "Настроении", как и с темным - в каждом магазе всего пара штук, так что кого интересует - поторопитесь!
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!
Old Post 04-06-2011 22:39
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены