Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Poisonzombine
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2016
Проживает: Russian Federation/
Написал: 15 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1110048
Кто нибудь заметил, что в русской верссии звуки зомбайна изменились? Если давно я в англ. ощущал смесь комбайна и обычного зомби и даже можно было различить какие то фразы типа SECURE, NOT SECURE..., то в русской озвучке тупое бубуканье, не похоже не на комбайна, не на зомби, не тем более на какие то фразы. Полный фейл локализаторов!
Old Post 12-01-2017 12:11
Poisonzombine отсутствует Посмотреть данные 'Poisonzombine' Отправить Приватное Сообщение для 'Poisonzombine' Найти другие сообщения 'Poisonzombine' Добавить Poisonzombine в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Greg
(The Mad Monk)

Зарегистрирован: Jul 2015
Проживает: Russian Federation/Dolgoprudniy & Samara
Написал: 186 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1110714
Здравствуйте, товарищи! Давно не видно сумасшедших псевдонаучных теорий, так что держите:
Хочу поговорить о Зене. Точнее о его поразительном сходстве с нашим миром: живые существа из этих двух вселенных спокойно могут жить в мирах друг друга. Но весь Зен представляет собой как будто мир Земли - его состав сроден её атмосфере. Но почему?
Немного физики (поправьте, если неправ): сейчас наша вселенная в основном состоит из водорода и гелия. Первоначально был только водород. Элементы рождаются в термоядерных реакциях внутри звёзд, таким образом, запас лёгких элементов медленно иссякает, а мир заполняется более тяжёлыми. Таким образом, в любую эпоху наша вселенная будет в основном заполнена стоящими в таблице Менделеева рядом элементами.
Идём дальше. Зен заполнен газом, похожим по составу на атмосферу Земли. Основные присутствующие в ней элементы - азот и кислород, соседние в периодической системе (7 и 8). Значит, видимо, Зен - "выгоревшая" вселенная, в которой производство новых элементов почти остановилось (звёзд, как мы видели, в Зене [практически] нет) где-то около кислорода (углерод-азот-кислород). Т.е. там сейчас преобладают те элементы, которые в наше время концентрируются в планеты.
Дальше - интереснее. В Зене почему-то точно (или почти) такие же законы физики, что и в нашем мире. То есть совсем. Удивительным образом он заполнен в целом теми же частицами, что и наша вселенная, как будто ранние этапы их развития (до момента появления вещества из энергии) были практически одинаковы. Вы уже понимаете, к чему я веду?
И, наконец, вишенка на торте моих дилетантских рассуждений: у Зена, несмотря на всю прочую схожесть, другая размерность (или как это лучше сказать?) пространства. Как будто наш мир состарили, попутно сжимая или расширяя его пространство. Но постойте! Ведь это с ним и происходит! Ведь расширение вселенной - это не просто разлёт галактик, а расширение самого пространства по всему объёму мира.
Для тех, кто до сих пор не понял: я имею в виду, что Зен может оказаться не параллельной вселенной, а просто очень далёким будущим. И все эти "межмировые" войны - лишь борьба за благоустройство прошлого под себя, в которую, сами того не понимая, ввязались учёные из БМ. Что вы думаете на этот счёт?
You can be anything you want to be
Just turn yourself into anything you think that you could ever be
Be free with your tempo, be free, be free
Surrender your ego be free, be free to yourself...

Поправил Greg 26-05-2017 в 13:51

Old Post 26-05-2017 09:22
Greg отсутствует Посмотреть данные 'Greg' Отправить Приватное Сообщение для 'Greg' Посетить домашнюю страничку Greg Найти другие сообщения 'Greg' Добавить Greg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Avatar-Lion
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2019
Проживает: Россия/Щёлково
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1114473
Кто-нибудь обращал внимание на лицо пришельца, застывшее во взрыве в конце HL2?

https://ibb.co/G0m3fmG - скриншот на всякий случай. Кто это? Брин? Так он вроде человек. Или, быть может, это истинный облик G-Man'а, который появится спустя секунду перед нами в обличье человека?
Old Post 16-01-2022 19:58
Avatar-Lion отсутствует Посмотреть данные 'Avatar-Lion' Отправить Приватное Сообщение для 'Avatar-Lion' Найти другие сообщения 'Avatar-Lion' Добавить Avatar-Lion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1114474
Цитата:
Оригинальное сообщение от Avatar-Lion
Кто-нибудь обращал внимание на лицо пришельца, застывшее во взрыве в конце HL2?

https://ibb.co/G0m3fmG - скриншот на всякий случай. Кто это? Брин? Так он вроде человек. Или, быть может, это истинный облик G-Man'а, который появится спустя секунду перед нами в обличье человека?


У меня есть догадка, что это он, но это ИМХО, а инфы всё равно никакой нет.)

https://www.hl-inside.ru/gallery/concept/images/ep3_xen2.jpeg
Old Post 16-01-2022 23:31
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Greg
(The Mad Monk)

Зарегистрирован: Jul 2015
Проживает: Russian Federation/Dolgoprudniy & Samara
Написал: 186 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1114475
А может кто-нибудь обвести лицо? Я лично никаких лиц не вижу
You can be anything you want to be
Just turn yourself into anything you think that you could ever be
Be free with your tempo, be free, be free
Surrender your ego be free, be free to yourself...
Old Post 17-01-2022 00:09
Greg отсутствует Посмотреть данные 'Greg' Отправить Приватное Сообщение для 'Greg' Посетить домашнюю страничку Greg Найти другие сообщения 'Greg' Добавить Greg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1114498
Цитата:
Оригинальное сообщение от Greg
А может кто-нибудь обвести лицо? Я лично никаких лиц не вижу


Ещё с выхода Хл2 многие фанаты выглядывают во взрыве то всевидящий глаз, то чьё-то лицо, но по мне это просто размытое изображение. Мой ответ выше касался самого Г-мена.
Old Post 01-02-2022 21:09
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1114514
Возможно, я упоролся, но очертания лица прослеживаются
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
7a84289297eca8d2ff544dadd878d088
ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN
Old Post 11-02-2022 08:33
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Greg
(The Mad Monk)

Зарегистрирован: Jul 2015
Проживает: Russian Federation/Dolgoprudniy & Samara
Написал: 186 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1114515
Тогда уж череп, скорее, а-ля этот https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2018/11/23/regnum_picture_15429816431062024_small.png

А вообще, это больше позоже на выдачу желаемого за действительное. Мы очень любим искать лица где они есть и где их нет.
You can be anything you want to be
Just turn yourself into anything you think that you could ever be
Be free with your tempo, be free, be free
Surrender your ego be free, be free to yourself...
Old Post 11-02-2022 11:04
Greg отсутствует Посмотреть данные 'Greg' Отправить Приватное Сообщение для 'Greg' Посетить домашнюю страничку Greg Найти другие сообщения 'Greg' Добавить Greg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hameron
(Warning! Unstable user!)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Russian Federation/Ростов папа
Написал: 99 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1114533
Цитата:
Оригинальное сообщение от Avatar-Lion
Кто-нибудь обращал внимание на лицо пришельца, застывшее во взрыве в конце HL2?


Мне кажется, что это уже СПГС.
Old Post 16-02-2022 00:00
Hameron отсутствует Посмотреть данные 'Hameron' Отправить Приватное Сообщение для 'Hameron' Найти другие сообщения 'Hameron' Добавить Hameron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены