Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
3G_Player
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Н-ск
Написал: 551 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #379147
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gorinych
Я считаю, что они вообще телепортировались на Землю позднее всяких вортигонтов и хедкрабов.

Именно так. Они телепортировались во время портальных штормов между Землей и Xen. Читай ответ Марка на второй странице.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Raptor
И все же я не думаю,что Муравьиные львы с планеты Ксен,так как на этой планете не такая обстановка,которая подходит для них (полу-разваливающаяся и с большим количеством жидкостей с растительностью).

Читай последний пост Flash_Haos'а. И Xen - не планета.
Old Post 04-05-2006 13:36
3G_Player отсутствует Посмотреть данные '3G_Player' Отправить Приватное Сообщение для '3G_Player' Найти другие сообщения '3G_Player' Добавить 3G_Player в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #379166
Я и так знаю, что Xen не планета. Разве я это говорил?
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 04-05-2006 14:39
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #379176
Вообще то цитировали не тебя...
Old Post 04-05-2006 14:51
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moving_Target
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Российская Империя/Новосибирскъ
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #379225
Вы. конечно. забавные пиплы... Доктор Брин в конце ХЛ2 говорил с Илаем Вэнсом, как раз, когда Гордона подвозили к его кабинету. И там можно явно расслышать про неких Газовых Гигантов, которых собираются куда-то согнать... Так что это дело уже не только Ксена и Земли. И вообще, Комбайн для захвата и отстаивания земли наверняка согнали кучу исходного материала (Откуда например Страйдеры и Гншипы взялись, как не из симбиоза?). А вместе с материалом просочилось куча беженцов. Имхо
//I'm just a moving target//
I like to moved, moved!
Old Post 04-05-2006 16:21
Moving_Target отсутствует Посмотреть данные 'Moving_Target' Отправить Приватное Сообщение для 'Moving_Target' Найти другие сообщения 'Moving_Target' Добавить Moving_Target в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #379250
Лежу под столом... Газовых Гигантов... Да будет тебе известно, комрад, что Газовые гиганты - это не название рассы а название типа планет. Они состоят из газа и имеют гигантские размеры - см. все планеты солнечной системы от астеройдного поля до Плутона.
Но то что комбины явно покорили не один мир - это понятно. Так что Анты могут юыть и с других территорий. Но вряд ли - ибо портальный шторм по идее был только между Ксеном и Землей...
Old Post 04-05-2006 17:15
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #379306
А може всё таки антлионы - земные сущевства, только не имеют ничего общего с муравьём и львом, а мутировали от другого животного. Мало ли что может произойти с нашей Голубой Планетой... малейшее изменение - и Земля изменится. И всё это от рук человечества.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 04-05-2006 18:34
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #379343
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
А може всё таки антлионы - земные сущевства, только не имеют ничего общего с муравьём и львом.

Тогда-бы их назвали Муравьиные тараканы или Львиные хорьки...

Поправил FAIER 04-05-2006 в 19:52

Old Post 04-05-2006 19:45
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
so1o
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 161 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #380374
Товарищи сертнички, ни ксене есть вода, см. блю шит,
или про ихтиозавра его латинское название Xenotherus Icthycanthus см. ОпФорс, возможно есть и песок, возможно что песка нет, есть какой-то его АНАЛог, а уже на земле муравьиные львы приспособились к песку.
Есть вроде такое насекомое, муравьиный лев, вроде ого личинка зарывается в песок, образуя вокруг себя ямку, и когда муравей набредает на неё, то по осыпающемуся песку падает прямо в пасть, а а уже халфовского муравьиного льва так назвали по аналогии.

so1o добавил 07-05-2006 в 05:30:00:
скажете, как прикрепить скрин, покажу скрин с названием ихтиохавра
Life is Half-Life.
Все мысли-только мое ИМХО
Old Post 07-05-2006 05:26
so1o отсутствует Посмотреть данные 'so1o' Отправить Приватное Сообщение для 'so1o' Найти другие сообщения 'so1o' Добавить so1o в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #380461
2 so1o
В подразделе имеется отдельная тема про Ихтиозавров. Пройди в алфавитный указатель тем.
Напоминаю о недопустимости оффтопика.
Old Post 07-05-2006 10:47
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #381552
Лично мне кажется что Ant'ы не с Зена, а из мира вортигонтов ( блин, устал уже повторять). У иногда возникает ощущение, что вортигонты эволюционировали от муравьиных львов.
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 09-05-2006 17:22
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Exclamation 
Сообщение #382232
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
Лежу под столом... Газовых Гигантов... Да будет тебе известно, комрад, что Газовые гиганты - это не название рассы а название типа планет. Они состоят из газа и имеют гигантские размеры - см. все планеты солнечной системы от астеройдного поля до Плутона.
Но то что комбины явно покорили не один мир - это понятно. Так что Анты могут юыть и с других территорий. Но вряд ли - ибо портальный шторм по идее был только между Ксеном и Землей...


Не припомню,чтоб где-то говорилось,что хаос телепортаций был между этими 2-умя планетами,я думаю мур.львы пришли с совершенно другой планеты(уже говорил где-то выше какой).
Поэтому мы наверное вскоре увидим и других существ(не только с Ксена)
Old Post 11-05-2006 19:15
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #382443
А может Анты являются X'ами?
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 12-05-2006 11:07
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #382753
2 Gorinych,
в каком смысле Х'ами?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 12-05-2006 21:48
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #382759
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
2 Gorinych,
в каком смысле Х'ами?

Раса X...

Поправил Ha1fer 12-05-2006 в 23:58

Old Post 12-05-2006 22:06
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #382791
Вряд ли. Все известные Иксы телепортировались сами - шоктруперы, вольтигоры в тяжелой пехоте и артиллерии, колобки в легкой пехоте так сказать. Шторма порталов Земля-Икс не было. То есть скорее всего с Зена.
Была у меня мысль, что они вообще типа биооружия комбайн - ну для того, чтобы партизанам жизнь медом не казалась. Но отказался - слишком у самих комби много проблем с ними.
Old Post 13-05-2006 02:08
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены