Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #877860
Или это мог быть горизонтальный рокет-джамп. Или его могло откинуть чужим взрывом или воздухом. Хотя оба варианта маловероятны.
The Cake is a Pie!
Old Post 28-06-2009 12:52
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #877870
Летал я образно сказал. Он распрыгивался. Хотя щас я и сам смог распрыгаться, так что вопрос отпадает.
А вот такой еще вопрос. Уже по части тактики. Как можно спая запалить? А то была ситуация. забрался под невидимостью им в тыл, и под маскировкой подбегаю к ним. затесался в толпу человек из шести. Приходит какойто пулеметчик и сразу меня расстреливает. (все остальные не обращали на меня внимания, ни с кем не сталкивался, маскировался под скаута)
Old Post 28-06-2009 13:28
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #877881
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
Летал я образно сказал. Он распрыгивался. Хотя щас я и сам смог распрыгаться, так что вопрос отпадает.
А вот такой еще вопрос. Уже по части тактики. Как можно спая запалить? А то была ситуация. забрался под невидимостью им в тыл, и под маскировкой подбегаю к ним. затесался в толпу человек из шести. Приходит какойто пулеметчик и сразу меня расстреливает. (все остальные не обращали на меня внимания, ни с кем не сталкивался, маскировался под скаута)

Скорее всего, это простой спай чекинг и\или ты замаскировался как раз под этого хевика, ну или он где то видел перса, под которого ты замаскировался, только что в другом месте. Как то так.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 28-06-2009 13:58
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #877888
Что за спай чекинг? Замаскировался я под скаута.
Old Post 28-06-2009 14:14
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #877904
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
Что за спай чекинг?

Spy check. Это проверка на спая - заключается в атаке из любого оружия своих товарищей по команде.
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
Замаскировался я под скаута.

STREL@K имел в виду, что у тебя мог стоять ник этого хевика, хотя ты и был скаутом. Такое вполне возможно.
Old Post 28-06-2009 15:11
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #877916
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
Что за спай чекинг? Замаскировался я под скаута.

Опытный спай-чекер (тот что проверяет на шпионов) в первую очередь должен быть опытным шпионом что б знать и легко предвидеть поведение его же (так как я и есть опытный шпион и чекер могу сказать как это происходит)

Спай чекер может определить шпиона по самой малой ошибке незаметной даже самому шпиону. вот грубые ошибки:
-Маскироваться под скаута - ты не будешь выглядеть как скаут как бы не старался - скауты много прыгают и быстро бегают. скаут который бежит как черепаха - очевидный шпион
-бежать на врага без инвиза - может ты и свой, но я тебя точно проверю, подозрительно что бежишь с чужой базы
-бежать и оборачиватся - так делают только два типа людей - шпионы которые боятся что сзади кто то пристрелит и профессиональные параноики, я таких встречаю ОЧЕНЬ редко, но сам я оборачиваюсь каждые 5 секунд - сзади почти всегда за ной бежит шпион.
-бежать Не оборачиваясь - так делают только шпионы которые бегут куда то
-Бежать нельзя - я пойму что ты шпион куда то спешишь
-Стоять нельзя - я пойме что ты шпион который хочет показаться своим, типа он тебя не боится, так как свой

и так далее....
Исходя из всего этого если я вижу парня который за 3 секунды не подаст признаков своего (стрельнет, сделает таунт, влетит в меня) я начну бежать на него что б проверить свой ли он.

Совет всем начинающим шпионам - никогда не держитесь у кого то на глазах слишком долго, они 100% начнут по вам палить и преследовать. все нужно делать быстро и все время не быть на глазах.
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 28-06-2009 15:48
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #877920
Patcher, все правильно пишешь. Я хоть сам спай и плохой, но спайчек делаю тоже так
Old Post 28-06-2009 16:12
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #877939
Цитата:
Оригинальное сообщение от Patcher

-бежать и оборачиватся - так делают только два типа людей - шпионы которые боятся что сзади кто то пристрелит и профессиональные параноики, я таких встречаю ОЧЕНЬ редко, но сам я оборачиваюсь каждые 5 секунд - сзади почти всегда за ной бежит шпион.
-бежать Не оборачиваясь - так делают только шпионы которые бегут куда то
.

Это вообще класс)
Сегодня была смешная ситуация. У нас в команде 1 скаут. У врагов шпионов 4-5. И все маскировались под этого скаута))) Мы с ним все время общались и этих шпионов было видно за милю - не разговаривающий скаут))
Old Post 28-06-2009 17:52
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kn9zb90
(Gold Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 32 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #878000
Под скаута вообще бред маскироваться - скорость все выдает.
В любой игре я Kn9zb TbmbI
=)
Old Post 28-06-2009 20:25
Kn9zb90 отсутствует Посмотреть данные 'Kn9zb90' Отправить Приватное Сообщение для 'Kn9zb90' Найти другие сообщения 'Kn9zb90' Добавить Kn9zb90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Svish
(Текст)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 234 сообщений

Сообщение #878077
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kn9zb90
Под скаута вообще бред маскироваться - скорость все выдает.


Очень редко бывает полезно. Т.к. если вести себя подобающе то на тебя обратят меньше внимания, чем если бы ты замаскировался под демо, пиро, или снайпера.

Хотя согласен, бред.
"Читать - ржать над другими, писать - ржать над собой." (с) Неизвестный автор.

"It's never easy."
Old Post 29-06-2009 04:36
Svish отсутствует Посмотреть данные 'Svish' Отправить Приватное Сообщение для 'Svish' Найти другие сообщения 'Svish' Добавить Svish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #878450
очень полезно бывает, когда маскируюшься под того, у кого мало хп. И несешься на их респу с криком "медик, медик!!!!" )
У меня почти всегда прокатывало (разумеется на паблике)
Old Post 29-06-2009 22:40
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #878516
DarAmetis , замолкни уже. Это вопросы/ответы , а не место для отвлечённой дискуссии.
The Cake is a Pie!
Old Post 30-06-2009 07:58
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #878705
Да, согласен.
DarAmetis, если не прекратишь флудить - получишь баллы, а если ещё и такое поведение пользователей в этой теме продолжится - тема, возможно, будет вообще закрыта.
Поэтому, если вам нужна эта тема про "вопросы и ответы", то ведите себя здесь соответствующе, а не занимайтесь оффтопо-флудом.
Old Post 30-06-2009 16:56
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Allien
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #879301
Кто-нить сможет выложить на яндекс или и-фолдер содержимое папки мапс из ТФ2?
Old Post 02-07-2009 19:35
Allien отсутствует Посмотреть данные 'Allien' Отправить Приватное Сообщение для 'Allien' Найти другие сообщения 'Allien' Добавить Allien в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #879337
134 мб? многовато.... А зачем тебе?
Old Post 02-07-2009 22:06
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены