Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Exceeded
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 213 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #749184
В вкладке интернет немало отображает..
Old Post 24-07-2008 08:16
Exceeded отсутствует Посмотреть данные 'Exceeded' Отправить Приватное Сообщение для 'Exceeded' Найти другие сообщения 'Exceeded' Добавить Exceeded в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #749287
Спасибо, скачал мод, с удовольствием играю Главный плюс - не тормозит %) И система прокачки интересная
Old Post 24-07-2008 11:34
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Exceeded
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 213 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #749292
Прокачка от сервера зависит, на обыных серверах ее нет
Old Post 24-07-2008 11:45
Exceeded отсутствует Посмотреть данные 'Exceeded' Отправить Приватное Сообщение для 'Exceeded' Найти другие сообщения 'Exceeded' Добавить Exceeded в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #791302
Exceeded

Есть Опфор Куп. Правда ставится на обычный опфор, а не на свен куп и переделывает карты с помощью утилиты, позволяющей менять карты без перекомпиляции, ripent кажется. Так вот, там вроде всё ничо так реализовано, за исключением того, что в мультиплеере опфора следующую карту надо загружать в консоле)) Но здесь на помощь приходит свен куп - там переход между картами работает. Можно в принципе попытаться всё подстроить под свен куп, правда вот с верёвками не знаю что делать - их ведь в свен купе нет, а в опфоре есть места где без верёвок никуда. Да и ПитВорм и Геневорм не будут работать в Свен купе. Но в принципе часть опфоровских карт, я думаю, будут отлично работать.
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 21-11-2008 19:28
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #985143
Вышла новая версия - 4,5.
Ранее не играл, качаю, буду щупать
http://www.svencoop.com/forums/show...?threadid=38575
Old Post 03-09-2010 22:39
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #985226
Реклама от гугля оживила данный топик Забавно. Нада кстати скачать поиграть... Спасибо гуглю за напоминание.
Old Post 04-09-2010 12:57
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Фыр-Фыр
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: /
Написал: 130 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #985435
Играл 4 года назад, дорос до какого-то там 200-го или 300-го левела, в конце концов переиграли на серве всю кучу карт (там вообще были ВСЕ существующие карты, выпущенные на данный момент), и забросил. А ещё пытался сделать собственную карту для него.
Old Post 05-09-2010 17:59
Фыр-Фыр отсутствует Посмотреть данные 'Фыр-Фыр' Отправить Приватное Сообщение для 'Фыр-Фыр' Найти другие сообщения 'Фыр-Фыр' Добавить Фыр-Фыр в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #985446
Цитата:
Оригинальное сообщение от Фыр-Фыр
А ещё пытался сделать собственную карту для него.


А я не только пытался, но и сделал. И не одну. Правда, получилось довольно уныло, поэтому выкладывать не буду

Новую версию надо бы заценить. Видел скрины - добавили электролапу и споровую пушку из OpFor, наконец-то!
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 05-09-2010 19:02
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #985553
Я скачал и поиграл. Интересно. Жаль серверов только достаточно мало.
Old Post 06-09-2010 14:15
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
THG-303
(Quack you!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 266 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #985713
Не посчитайте нубом, но Свен ко-оп работает на хл, хл:соурс или не имеет значения?
Мой рюкзак
Мой Стим профиль
/// Grizzled Veteran /// Hire Date: December 2,2007 (17:53:36)

Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы
Old Post 07-09-2010 13:32
THG-303 отсутствует Посмотреть данные 'THG-303' Отправить Приватное Сообщение для 'THG-303' Найти другие сообщения 'THG-303' Добавить THG-303 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #985719
Цитата:
Оригинальное сообщение от THG-303
Не посчитайте нубом, но Свен ко-оп работает на хл, хл:соурс или не имеет значения?

Именно ХЛ1 нужен конечно же, так как мод сделан под GoldSRC.
Old Post 07-09-2010 13:38
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Binocl
(auukuu ontu4eckuu npubop)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russion Federaion/Самара
Написал: 362 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Старожил 
Сообщение #985722
Раса Х? о_О мод видел на МОДДБ, но не скачал, есть старый. У меня сервера не создаются после апдейта - пишет ошибку с интерфейсом, в консольном тоже никак, и даже выделенный не работал. А раньше все было ок... Так что пока я желаю все же Дикей пройти весь, а не Свен...
Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков.
Old Post 07-09-2010 13:42
Binocl отсутствует Посмотреть данные 'Binocl' Отправить Приватное Сообщение для 'Binocl' Найти другие сообщения 'Binocl' Добавить Binocl в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #986359
Играл,действительно хорошая вещь. Надо будет скачать. Только когда я первый раз качал,установил с горем пополам,а что уж до сей момента... Находил даже русских игроков,но их достаточно мало да и играл около 2 лет назад.
Old Post 12-09-2010 17:56
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Binocl
(auukuu ontu4eckuu npubop)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russion Federaion/Самара
Написал: 362 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Старожил 
Сообщение #986380
Кстати да, пофиксили такой баг - раньше при входе на сервер шел бесконечный реконнект, пока карту предварительно не загрузишь через консоль, но неудобно было, да и карту к тому времени уже проходили частично...
Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков.
Old Post 12-09-2010 20:11
Binocl отсутствует Посмотреть данные 'Binocl' Отправить Приватное Сообщение для 'Binocl' Найти другие сообщения 'Binocl' Добавить Binocl в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1107489
охх
давно я так не веселился,проходя халфу))
forza ferrari
Old Post 27-01-2016 14:31
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены