Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1097355
Это бесконечный процесс, Киря. Это как знаешь, - толкать велосипедиста, если он в один прекрасный момент сам не поедет, то ты его всю жизнь толкать будешь, дак ещё и высказывать своё недовольство будет, что мол медленно толкаешь или слишком сильно кряхтишь, лично я на этом моменте сразу скидываю его на землю и пинаю ногами. Ну ты понял мысль в общем.
Иными словами:
Дать кому-то толчок - пожалуйста, но делать всё за него - пошёл на !"№.
Больше всего раздражает, что они считают, что им кто-то чем-то обязан. Всё расскажи, покажи, да ещё вежливо, да ещё так, чтобы только новое и при этом ещё можно было сказать: "это я знаю, зачем ты мне это рассказываешь", да ещё и чтобы на равных без поучений, да ещё чтобы потом в твоих словах усомниться можно было и бесплатно к тому же, да ещё чтобы от горшка два вершка, а соревноваться лезть.
Когда я всему учился у меня даже Интернета не было, для меня вообще нонсенс у кого-то что-то просить, чтобы объяснили, а уж если прошу так по-умолчанию себя в долгу чувствую. В каждой сраной теме это повторяю везде одинаково всё заканчивается: пихаешь, их пихаешь, а они только привыкают, что всё на халяву и готовое, но никак не заводятся и сами не едут, когда им об этом говоришь начинают хамить, права тебе качать, ну и толку от них таких? Я то и сам всё что нужно знаю или могу узнать, мне эти ребята не нужны, ну в смысле совсем, вселенских размеров совсем, ну то есть просто на @?# не упали...
А ведь всего-то на всего нужно понимать одну простую вещь: Вернуть можно всё, кроме чужого времени...
По мне так это всё современное поколение - каждый думает, что мир только вокруг него крутится.

Просто после камента "я всё ещё жду" (мол мы тут обязаны ему) к вопросу который можно за две минуты загуглить, какой вообще разговор может быть?.. Ещё и тявкает там чета, характер свой показывает, да плевали мы все тут на его характер, сами с характерами.
Форумов много - пусть ищет других дураков. Не со всех толк есть, с этого точно не будет, пока сам что-то делать не начнёт.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 09-04-2014 в 17:48

Old Post 09-04-2014 17:16
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1097366
Между тем автор вроде как пошёл искать других дураков, видимо ему надоело всё ещё ждать.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 10-04-2014 04:13
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1097368
Печальнее то, что на форуме отсутствуют новые материалы от очень знающих людей, ни тебе новых постов о невероятном способе сваять ураган на мапе, ни тебе порции кода, кто-нить что-нить делает вще?)
Old Post 10-04-2014 07:44
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1097523
А что ты ещё хотел от наполовину протухшего трупа, коим является наш форум?

Цитата:
Между тем автор вроде как пошёл искать других дураков, видимо ему надоело всё ещё ждать.

Один из немногих разумных поступков...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 14-04-2014 22:18
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джазан
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2013
Проживает: Russian Federation/
Написал: 28 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1101678
Слушайте, а как сделать так чтобы при изменении формата на 256 цветный рисунок не исчезали данные о цвете и рисунок не деградировал? А то я искал в интернете очень долго, но как это сделать так и не нашел. А тем не менее и создатели Heart of Evil, и Poke646, и Asure Sheep, и сами Valve, и все кому не лень как то это делают. И очень прошу - ответьте серьезно. Я уже смотрел кажется везде где мог. А ответ мне нужен позарез.

Поправил Джазан 04-12-2014 в 18:55

Old Post 04-12-2014 18:51
Джазан отсутствует Посмотреть данные 'Джазан' Отправить Приватное Сообщение для 'Джазан' Найти другие сообщения 'Джазан' Добавить Джазан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1101680
Цитата:
А тем не менее и создатели Heart of Evil, и Poke646, и Asure Sheep, и сами Valve, и все кому не лень как то это делают
Ну наверняка они рисовали изначально в такой цветности.
Если брать полноцветное и сохранять в 256 цветов, то рисунок конечно все равно деградирует. Это можно более-менее скрыть.
С ходу назову две проги.

Бесплатный Xnview: меню-изображение-преобразовать в цветное, выбрать Сглаживание: Floyd.

И типа платный фотошоп: Images-Mode-Indexed color. Выбрать pallete: local(adaptive), forced: primaries.
Или по-другому File-Save for web. Там еще больше параметров для упихивания в 256.

Результаты разные, но в целом приемлемые. В 256 цветов всего не запихаешь.

Поправил Sten 04-12-2014 в 19:29

Old Post 04-12-2014 19:22
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Джазан
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2013
Проживает: Russian Federation/
Написал: 28 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1101688
Спасибо большое. Попробую.
Old Post 05-12-2014 12:26
Джазан отсутствует Посмотреть данные 'Джазан' Отправить Приватное Сообщение для 'Джазан' Найти другие сообщения 'Джазан' Добавить Джазан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены