Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Cool_Hot
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: Russia/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

ЭТО МОЁ ПЕРВОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ПО ХАЛФЕ и ВАААЩЕ))) (халтурка)
Сообщение #956368
Ммм… Да, надо бы зайти на любимый форум по моей любимой игре. Как же я мог о нём забыть?)) Так-с, посмотрим. Ничего интересного, ничего нового.
А я-то думал, что напишут хотя бы пару слов о выходе Half-Life-3.
Прогадал.
А это что? Раздел «Литература». Дайте-ка взглянуть… О! Да тут прямо жизнь бурлит. Сколько здесь всего… Много всякого хорошего:
«Мемуары комбайна»
«Жизнь или смерть доктора Брина»
«Как я полюбил Аликс Венс»
«Руководство по жарке хэдкраба или Как не переварить»
«Укротитель Монтировки»
«Сегодня пришёл Гордон Фримен»
«А у меня кончились патроны, но я-то вортигонт, мне всё равно!».
Интересные темы!
А, вот ещё одна – «Примеры мирных путей по разряжению политического конфликта между Альянсом и Землёй». Что за бред? Так, надо почитать.
«Сегодня как всегда стояла ненастная погода. Над городом сгущались тучи, и вот-вот грянул бы гром, а он не грянул. Потому что он грянул вот уже двадцать лет назад. В виде войск Альянса, которые в течение семи часов завоевали нашу планету и превратили её в ничтожество. Но есть то, что спасёт человечество. Но это время ещё не пришло…» Это только начало! Где же примеры мирных путей по разряжению конфликтов? Так вот они: «…выйти на улицу, гордо смотреть на Цитадель и ждать, пока какой-то дебил не крикнет сверху «Ты забыл это в «Чёрной Мезе»!» и вам на голову не свалится какая-то арматура похожей с виду на монтировку…». Отлично, будь у меня такой аргумент в пользу мирных разряжений конфликтов, то я бы стал просто Дипломантом Номер Один. Погодите, примеров было несколько… Ещё один: «…вы можете просто навести шухер…». Господи, ладно от графоманов раньше гибли леса, а сейчас и Интернет лопнет и мой любимый форум!
«Не вините строго, это моё первое произведение…» - подписал этот гений пера в самом конце.
Гнать эту школоту надо подальше!
Что тут ещё есть? Листаем, листаем… Стоп! «Разборки по-халферски». На это надо взглянуть: «Гордон бежал. И бежал. И стрелял. И думал, пока стрелял, и бежал». У Фримена дыхалка как у олимпийского спринтера, ей-богу! «А он всё бежал, а по нему стреляли. Ноги застревали в мокром песке, а он бежал. И думал. И стрелял. Потому что знал, что надо бежать». Да ёклмн, добеги ты уже! «Дыхание участилось, он увидел, как по нему стреляют». Что написано в конце!??? А то я не переварю эту графоманию – «Он добежал. И был рад этому». Ура! Круто! А куда стреляющие делись? Хотя пофиг.
Дальше смотрим. О, что-то посерьёзней – «Восставший». Надеюсь, это не проделки школяров, а достаточно серьёзное произведение. Читаем:
«Тёмная пещера. Светом служит лишь слабый огонёк костра. Снаружи гремели канонады выстрелов и разрывающихся снарядов. Четверо человек в угрюмых синих робах. Один прижал лицо к холодному камню. Второй спал, третий ржал. А чётвёртый тоже спал. А потом первый типа так по-крутому подошёл к костру, сел и сказал:
- Чёто плохо мне. Почему?
Но ему никто не ответил. Потому что двое спали, а чувак Третий ржал.
Первый типа по-филосовки заметил:
- Думаю, мы скоро выберемся отсюда.
Двое продолжал спать, а Третий всё никак не мог угомонится.
- Да хорош уже! – разозлился Первый. Казалось, в этом голосе собралось всё – гнев, отчаянье, злоба. Но эти придурки продолжали ржать и спать
».
Интересно посмотреть на комменты к этому шедевру)
Что?!
Юзер по имени МЕГАкритик написал: «Это лучшее, что я читал по фан-райтам. Продолжай в том же духе, Mr. the Best». Ну ладно, может и кому-то может нравиться такая бредятина.
Только одному человеку. Всё может быть!
«Круто. Мощно. Сильно. Mr. the Best, почётные лавры вам в руки)» - пишет NONstop.
А вот HOTboy написал: «Х**ня полная! Га*но голимое! АЦЦкий АЦЦтой!!! Я могу лучше ва многААА РАААЗЗ!!!» - и ссылка на «Примеры мирных путей по разряжению политического конфликта между Альянсом и Землёй». Твою налево, это же тот самый школяр!
И все комменты такого рода – жестокие д****ы между школярами и студентами. И восхваление Mr. the Best. Что за хрень?
Какой-то дурацкий раздел... Не думал, что здесь столько маразматиков! О, да и ещё Союз писателей образовали «Имени Джудит Моссман». Что за тупость!?
Уйду-ка я отсюда. Пройду лучше пару уровней в Халфе, и нагоню какою-нибудь халтуру за 5 сек. Может что и получится что хорошее. Главное написать:

ЭТО МОЁ ПЕРВОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ПО ХАЛФЕ и ВАААЩЕ))), ТАК ЧТО ЖЁСТКО НЕ КРИТИКУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Cool_Hot добавил 25-03-2010 в 22:58:27:
Есть такое полит. понятие как Д****Ы! Короче д****ы с этого дня официально ругательное слово.)
"Реквием по Рейвенхольму" и "Низкий Полёт".
Old Post 25-03-2010 22:55
Cool_Hot отсутствует Посмотреть данные 'Cool_Hot' Отправить Приватное Сообщение для 'Cool_Hot' Посетить домашнюю страничку Cool_Hot Найти другие сообщения 'Cool_Hot' Добавить Cool_Hot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spasitel2
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 224 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #956463
Зачем нужно было создавать новую тему? Хотите указать кому-то на ошибки? Укажите прямо и без всяких уверток. Можете написать лучше? Напишите!
"Школяры", "Студенты"? Это по вашему оскорбления? С каких пор нам, выпускниками школ и вузов указывают ПТУшники?
Не вижу смысла выплескивания гнева, всеми уважаемого автора, в таком вот виде... Как называется сей жанр? -"Мне ночью не спалось, я много выпил вот и плескануло."?
С уважением и наилучшими пожеланиями.
P.S. Можно оказывается днем писать ответы на д... скажем так, странные темы.
Все доброго!
Челябинск. Компьютерный Клуб "Зеон".
Old Post 26-03-2010 13:36
spasitel2 отсутствует Посмотреть данные 'spasitel2' Отправить Приватное Сообщение для 'spasitel2' Найти другие сообщения 'spasitel2' Добавить spasitel2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #956515
Трололололо. Отличный вброс, автор! *петросянфэйс*
А ещё я подозреваю, что Cool_Hot это HOTboy.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Cool_Hot
«Мемуары комбайна»
«Жизнь или смерть доктора Брина»
«Как я полюбил Аликс Венс»
«Руководство по жарке хэдкраба или Как не переварить»
«Укротитель Монтировки»
«Сегодня пришёл Гордон Фримен»
«А у меня кончились патроны, но я-то вортигонт, мне всё равно!».

Это великолепно.
З.Ы.
Да начнутся деб диспуты!
З.З.Ы.
Цитата:
Оригинальное сообщение от spasitel2
Можете написать лучше? Напишите!

ятакидумалчтоэтоктотоскажет

Поправил Omega Crab 26-03-2010 в 16:51

Old Post 26-03-2010 16:35
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #956521
Обычно я не реагирую на такие посты, но уж да простят меня уважаемые форумчане (коих немного увы осталось)
Скажу одним словом, точнее ссылкой.
http://s39.radikal.ru/i085/1003/dc/ffc6bda63ffc.jpg
И ещё кое что, товарищи, не забываем святой закон баланса. Не кормите троллей.

Все. Ушел перепроходить вторую Халфу. Как будто заняться мне более нечем...

P.S. Со стороны автора темы срыв нервов + троллинг детектед.
Old Post 26-03-2010 16:58
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены