* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : }Фильм{ Секретные материалы: Хочу верить Started at 24-07-2008 16:24 by Fro$T Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=46240 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Fro$T Date : 24-07-2008 16:24 Title : }Фильм{ Секретные материалы: Хочу верить год: 2008 страна: США, Канада слоган: «Чтобы найти правду, ты должен верить.» режиссер: Крис Картер сценарий: Фрэнк Спотниц, Крис Картер продюсер: Крис Картер, Брент О`Коннор, Фрэнк Спотниц оператор: Билл Роу композитор: Марк Сноу жанр: фантастика, детектив бюджет: $35 000 000 премьера (мир): 24 июля 2008 премьера (РФ): 24 июля 2008, «Фокс» рейтинг MPAA: PG-13 время: 104 мин В ролях: Дэвид Духовны, Джилиан Андерсон, Аманда Пит, Билли Коннолли, [u]Xzibit[/u], Каллум Кейт Ренни, Адам Годли, Алекс Дьякун, Ники Линн Ококс, Фагин Вудкок [url=http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/391815/]Кадры из фильма[/url] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/391815/]Трейлеры фильма[/url] Сюжет: Cложные отношения между Фоксом Малдером и Данной Скалли развиваются в неожиданных направлениях. При этом Малдер по-прежнему ищет правду, а Скалли – помогает ему в этом. -------------------------------- Я бы мог написать статью-разнос по этому фильму, но сегодня день премьеры, и я не хочу швыряться спойлерами направо и налево. Поэтому скажу что фильм не понравился. Во всех пунктах. Если посмотреть строку "Жанр", там написано фантастика. Но в фильме ее [b]нет[/b]. Для мало-мальски нормального детектива фильм не дотягивает, как и до величия сериала. Много долгих скучных разговоров. Почему в такой фильм как Секретные материалы взяли именно Xzibit'a - загадка. Много ляпов, недоговорок/непоняток, присутствует реклама аля автомобиль Ford или поисковик Google. Не обошлось и без России - надпись "in Russia" мелькнула несколько раз. Фильм скорее для тех, кто соскучился по Малдеру и Скалли и хочет увидеть их снова. Мораль фильма - вера. Просто вера. И немного другой веры, веры в Бога. Оценить по десятибалльной шкале я не могу, поэтому ставлю оценку 3/5. Только из-за дуэта Фокса и Даны, и Скиннера, который появится ближе к концу фильма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Roger Wilco Date : 24-07-2008 16:32 они уже в прошлом фильме все, какие только можно, тайны раскрыли. Скорее вссего - попытка выжить все из бренда, все равно, Девиду Духовному нигде, кроме секреток, не светит сняться, точно так же как и Джилиан Андерсон. Посмотрю из уважения Секретным материалам. Абыдно, что в название фильма вставили такую культовую фразу :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Lighthammer Date : 24-07-2008 17:08 Джилиан Андерсон только там и снималась. Фильм должен быть неплохим,но я его воспринимаю как продолжение сериала.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : DIMON13$ Date : 24-07-2008 17:24 Посмотрю обязательно, хоть что-то серьезное... Плюс, сериал когда его крутили (давно уже) я любил смотреть. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Девиду Духовному нигде, кроме секреток, не светит сняться[/B][/QUOTE] Хм, единственные не иксфайловский фильм с ним это "Эволюция" насколько я помню. Хороший фильм кстати. Да и актер неплохой. [size=1][i]DIMON13$ добавил [date]1216916683[/date]:[/i][/size] Xzibit в Секретных Материалах?! о_0 Куда мир катится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Fro$T Date : 24-07-2008 17:35 >>Девиду Духовному нигде, кроме секреток, не светит сняться, точно так же как и Джилиан Андерсон. Лжете, товарищ. Духовны снялся в сериалах "Тысячелетие", "Секс в большом городе", "Твин Пиксе" и фильмах "Изображая Бога" и "Эволюция". Андерсон снялась в фильмах "Великан" и "Превратности судьбы" >>Джилиан Андерсон только там и снималась. Еще одно беспочвенное заявление, которое доказывает что ты не смотрел фильм и уже делаешь вывод -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Roger Wilco Date : 24-07-2008 17:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]>>Девиду Духовному нигде, кроме секреток, не светит сняться, точно так же как и Джилиан Андерсон. Лжете, товарищ. Духовны снялся в сериалах "Тысячелетие", "Секс в большом городе", "Твин Пиксе" и фильмах "Изображая Бога" и "Эволюция". Андерсон снялась в фильмах "Великан" и "Превратности судьбы" >>Джилиан Андерсон только там и снималась. Еще одно беспочвенное заявление, которое доказывает что ты не смотрел фильм и уже делаешь вывод [/B][/QUOTE] Но когда ты увидел этих актеров в этих фильмах, то первая мысль была : "Они же снимались в секретных материалах" И этих двух актеров всегда будут знать и помнить только по секретным материалам. И режиссеры знают об этом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Dosia36 Date : 24-07-2008 17:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Лжете, товарищ. Духовны снялся в сериалах "Тысячелетие", "Секс в большом городе", "Твин Пиксе" и фильмах "Изображая Бога" и "Эволюция". [/B][/QUOTE]После "Секретных материалов" он снимался в: [quote]1995 Saturday Night Live 1996 Space: Above and Beyond 1997 The Simpsons (озучка) Playing God 1998 The X-Files: Fight the Future Saturday Night Live 2000 Return to Me 2001 Evolution Zoolander 2002 Full Frontal 2003 Sex and the City 2004 Connie and Carla House of D 2005 Trust the Man 2006 Pedigree Petfoods The TV Set 2007 Things We Lost in the Fire The Secret Californication 2008 The X-Files: I Want to Believe[/quote] А так же продюсирование, сценарии, режиссерство, озвучка игр (XIII, Area 51). Не многовато ли для "угасшей звезды"?;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Fro$T Date : 24-07-2008 18:08 Dosia36, я взял наиболее известные фильмы :] Впрочем довольно об этом. Кто посмотрел фильм, отписывайтесь, но [b]БЕЗ СПОЙЛЕРОВ[/b] пжалста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ben|@den Date : 24-07-2008 19:31 Был сегодня на премьере, так как ярый поклонник сериала. Как по мне - очень даже олдскульно, много шуток со флешбеками в сериал, Малдер, Скалли... Вообщем мне понравилось, хотя девушка сказала, что слишком много розовых соплей и пустых разговоров :) Так что мне лично как фанату очень даже понравилось. Довольно достойно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Fro$T Date : 30-07-2008 19:12 [url=http://www.kino-govno.com/?reviews&id=xfiles2&aut=kassad]Рецензия на кино-говно.ком[/url]. Полностью совпало с моим мнением -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : miLLLer Date : 01-08-2008 14:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B][url=http://www.kino-govno.com/?reviews&id=xfiles2&aut=kassad]Рецензия на кино-говно.ком[/url]. Полностью совпало с моим мнением [/B][/QUOTE] Посмотрел . Скучно. Прям как говорится в рецензии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ShOOt_niK Date : 04-08-2008 11:13 Так и знал, что говно будет. По первому трейлеру понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Delorean Date : 05-08-2008 10:14 Да уж :-( Фильм действительно скучный получился, зря только время потерял :-( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : AnTao Date : 05-08-2008 17:45 посмотрел..поверил..не такой масштабный как первая полнометражка. но гуд все же.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : -+ MOCKBA +- Date : 06-08-2008 09:27 Посмотрел фильм... так как являюсь любителем сериала))) Ужасно скучный фильм... сюжет вообще высосан из пальца... такое ощущение, что сценаристы в голливуде еще бастуют)) Даже не буду никому его советовать смотреть.... полная тупость.. Весь сюжет построен на мысле в том, что нужно верить во чтобы то ни стало при любых обстоятельствах... столько выкинуто денег на снятие этого фильма... лучше бы их перечислили в какие нить приюты.. и то пользы было бы больше... Первый полный метр.. был и то интересней и сюжет замороченей да и экшен присутствовал... Странно что главные актеры этого фильма согласились в нем сниматься... наверно.. проблемы финансовые у них щас))) Короче говоря.. полный провал..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : SHARK2.1 Date : 06-08-2008 12:15 Тоже посмотрел фильм. Ну как вам сказать... Если бы это была очередная серия, то вышла бы очень даже ничего, а так - ничего интересного. Проповедник педавфил, славяне-франкенштейны... Потерялась основная тема сериала: теори заговора. Первый фильм послужил началом, второй должен был быть продолжением или концовкой. А так я увидел лишь не самый интересный сюжет про очередную разборку с "необъснимыми явлениями". Однако по сравнению с новой Мумией - мне на сеансе не хотелось спать. Твёрдая троечка с плюсом за хорошую актёрскую игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Roger Wilco Date : 02-09-2008 23:54 Тоже посмотрел фильм. Обидно, что сага заканчивается так паршиво -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Siberian Date : 25-11-2015 15:19 в январе выходит продолжение x-files это, наверное, самое ожидаемое продолжение сериала, которое уверен не провалится между последним фильмом по x-files и этим продолжением 8 лет,это не мало,обычно после такого периода можно надеяться только на перезагрузку посмотрим,что будет после этих 6 серий, там возможна и перезагрузка, хотя...нужно сильно постараться, чтобы сравняться по крутости с оригиналом правда смотря с чем сравнивать, вплоть до 9 сезона сериал более менее держался на уровне..сейчас пересматриваю и замечаю, что 9 сезон ну совсем не смотрится уж лучше бы сняли больше серий одиноких стрелков -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Siberian Date : 25-01-2016 17:22 новый сезон вышел и первая серия просто великолепна по правде говоря ее можно было растянуть на 3-4 серии,возможно такая "скомканность" вызвана лишь заявленным форматом если так пойдет,то могли реально снять 20 серийный сезон,но на это бы мало кто согласился,кроме режиссера может -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : sc@ryb0y* Date : 02-02-2016 23:50 А говорят, плоховат то новый сезон сериала:). Особенно 3 серия, про ящерицу, которая в своих фантазиях спаривается со Скалли, и это учитывая то, что в сезоне всего 6 серий. Теперь точно надо посмотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Siberian Date : 16-02-2016 06:19 да ну, 3 серия самая офигенная не могу представить см без хотя бы одной юмористической серии в сезоне единственное,пока только 4 серия оставила смешанные чувства,ждем финал и надеюсь продолжение,хотя бы в виде фильма -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 10:57:43