Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Проект "Разработчик Года - 2013"
Сообщение #1095200
В данной теме проходила регистрация кандидатов на участие в проекте "Разработчик Года - 2013", в котором участвуют разработчики с форума Наша-Life.
Собственно сам проект "Разработчик Года - 2013" представляет из себя голосование за кандидатов. Кандидаты регистрировались только с их собственного согласия.

В данной теме можно, при желании, писать о том, за кого вы проголосовали, обсуждать ход голосования в целом и т.д.
Голосование проходит здесь, оно проводится с 1 февраля по 1 марта 2014 года.
В этой теме зарегистрированные кандидаты имеют право выкладывать ссылки на свои работы, созданные в 2013 году.

__________________________________________________________
Полный список кандидатов:

HGrunt

KekC (CS)

KYB

-NeXeR-

Stridemann

Поправил Stridemann 27-01-2014 в 20:41

Old Post 22-01-2014 18:11
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1095553
Главный егерь всея NL))) Выбор пал на него. Не в обиду тебе, Страйд, но я из тех, кто в первую очередь на оформление смотрит.
Нексер, ты показал мне, что в сорсе возможно то, что я считал несовместимым с этим движком. То, какую ты сотворил природу, является приговором)
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 02-02-2014 09:33
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #1095554
В прошлом году голосовал за Stridemann'а, но в этом году более достойным мне кажется -NeXeR-.

Остальным тоже мое почтение, а именно:
HGrunt - за отличный ремейк карты, очевидно ,что лучшей наградой за твои труды стало включение карты в Payback-пак.
KYB - отличные рисунки и 3D-сцена, жаль работ не так много. Удачи, друже!

ПС: имхо работа KekC (CS) как-то слабо подходит для работы года, т.е. даже до уровня приличной работы она, по-моему мнению, не подходит.
Old Post 02-02-2014 11:06
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1095555
Туева хуча делов на работе, нехрена не успеваю. Вчера не было сил работы свои выложить, думал сегодня с утра выложу. Сегодня воскресенье, опять сказали на работу.
Подождали хотя б моих работ, а то обидно малёха.. Я то их пока вообще никому не показывал.

У -NeXeR-'а да, очень вкусная природа. Так и захотелось поплавать

Поправил Stridemann 02-02-2014 в 13:08

Old Post 02-02-2014 12:30
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mentat
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Ukraine/Донецк
Написал: 560 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1095565
В прошлый раз голосовал за Stridemann'а из-за машины времени. Второй раз голосовать по тому же моду считаю некоректным, хотя мод все еще лучший.
Поэтому я голосую за него же из-за конвертера ВМФ-СВГ, который спасет мои моды. \m/,
Old Post 03-02-2014 09:44
mentat отсутствует Посмотреть данные 'mentat' Отправить Приватное Сообщение для 'mentat' Найти другие сообщения 'mentat' Добавить mentat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1095576
Как маппер - голос HGrunt'у, хорош ремейк. Хочется также отметить софтварную деятельность Страйда, сам пользую smc=) Машина времени - что-то невероятно монструозное, но я падок на дизайн^^
Old Post 03-02-2014 18:11
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1095635
Цитата:
Оригинальное сообщение от -NeXeR-
сам пользую smc=)

Попытаюсь найти время баги дофиксить.( Там с добавлением скинов печаль полная (надо как-то переделать, а то даже самому не удобно), и при нажатии компила список возможных smd для подключения физбокса не обновляется, а добавляются те же объекты списка, и он всё увеличивается. Вроде всё.
Old Post 04-02-2014 22:56
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1096428
Много хороших работ, но такие картины берут на до мной верх и я не могу сопротивляться))
Old Post 27-02-2014 09:47
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1096456
Честно сказать, был приятно удивлён в этот раз...
Проголосовал за Страйда, -NeXeR- хоть и впечатлил, но то что сделал страйд, на мой взгляд гораздо сложнее и важнее (я про TimeMachine), хоть и много углов, которые можно срезать, например, управление мне показалось слишком громоздким и не понятным, но в целом мне очень понравилось, интересно было бы узнать, что об этом думает Valve... я бы им написал, на твоём месте, только после релиза... а ещё бы попытал удачу на Greenlight.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 28-02-2014 11:17
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1096469
Спс Фиш

Цитата:
Оригинальное сообщение от FishMan
хоть и много углов, которые можно срезать, например, управление мне показалось слишком громоздким и не понятным, но в целом мне очень понравилось, интересно было бы узнать, что об этом думает Valve... я бы им написал, на твоём месте, только после релиза... а ещё бы попытал удачу на Greenlight.


Управление я упростил до максимума: запись, стоп, плей.
На днях будет трейлер, демку я собрал. Это всё для гринлайта, думаю без проблем его пройду.
Кто-то скидывал мне почту концептера (вроде) Портала2. Напишу ему наверное после гринлайта.
Old Post 28-02-2014 16:03
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1096501
Поздравляю победителя. "Коня, принцессу и сундук золота" в студию!

UPD. Меня тут поправили... "Текстуратор, модельершу и сундук развёрсток" в студию!

Поправил Barnacle 01-03-2014 в 16:14

Old Post 01-03-2014 15:23
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1096508
Цитата:
Текстуратор, модельершу и сундук развёрсток" в студию!

Пожалуй и я себя поздравлю^^
Всем СПАСИБО!
Old Post 01-03-2014 19:34
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1096525
Уиииииии!
Old Post 02-03-2014 11:24
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #1096651
Поздравляю победителя! Source FTW =)

Stridemann
Видел страницу мода на гринлайте, был приятно удивлён целостным дизайном - наличие единого стиля на всех картах порою важнее самой высокой детализации. Проголосовал "ЗА" и всячески желаю удачи/успеха
Old Post 08-03-2014 11:49
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены