Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1024984
Цитата:
Так, хм, а что с выбранной мною картой?) Сойдет ли она для непринужденной игры?

Как я и сказал - этот кипятильник наврятли сойдёт для непридуждённой, РАССЛАБЛЯЮЩЕЙ игры.
GS значит, что эта видюха ещё и заторможена, а 2 гб видеопамяти - это вообще ахтунг. Тебе ровно 1 гб надо.
Бери обычную, новую добрую 560, вот такую, например:

http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/...0ti/123432.html

Если нет, не суетись, и бери под заказ - лучше подождать неделю, чем 2 года потом мучиться.

Краткий итог одного обзора, который тебе поможет:
Цитата:
Inno3D GeForce GTX 560 Ti 1 Гбайт | Заключение

Итак, тестирование Inno3D GeForce GTX 560 Ti в четырёх стенах тестовой лаборатории THG завершилось. Видеокарта получилась очень мощной – открытые резервы в лице дополнительного шейдерного процессора крайне благоприятным образом сказываются на производительности видеокарты, что вкупе с увеличенными тактовыми частотами, по сравнению с GTX 460, ставит производительность новинки в один ряд с GTX 470 и HD 5850.


Лучше будет поднакопить на видюху 560, а от 4хх серии все стараются уже избавится. Ведь зачем она нужна, когда есть 5хх - тише, дешевле, и быстрее.

Цитата:
на максималках в FullHD(1920x1080) fps скакал как хотел - от 20 до 70

ФПС скачет по разным причинам, да и моник у меня 1680х1050.
А до 70 скакать не мог - там ограничение на 62 фпс стоит
Вот у меня всегда и везде эти 61-62 фпс, только если не подорвать сразу пол города - тогда до 50 проседает.

Поправил INTERACTiVE [h] 06-05-2011 в 12:04

Old Post 06-05-2011 11:53
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1030231
Опять некропощщу, вопрос, как ни странен, но есть: насколько реально собрать комп своими руками? Купить комплектующие и вручную все присоединить, собрать и запустить? Или для этого нужно копание в параметрах, кропотливая настройка и тому подобное?
Old Post 15-06-2011 05:56
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1030233
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
Опять некропощщу, вопрос, как ни странен, но есть: насколько реально собрать комп своими руками? Купить комплектующие и вручную все присоединить, собрать и запустить? Или для этого нужно копание в параметрах, кропотливая настройка и тому подобное?


Если понимаешь что к чему, то в принципе реально и несложно. Только надо чтобы материнка с процессором и с куллером на него совместимы между собой (ну про это думаю понятно). А так еще нужны будут: набор винтов/шурупов/бочек (спроси в комп магазине, должны дать, я у нас брал бесплатно), термопаста (на прочессор), различные коннекторы (например интерфейсный кабель SATA который от жесткого/привода в материнку, переходники от БП (если не шли в комплекте)), желательно одноразовые хомуты (чтобы не висело все как попало), Вентиляторы (если не идут с корпусом), причем желательно брать размером побольше (но чтобы влезали в пазы корпуса), они будут тише и практичнее. Ну и конечно желание собрать...
Old Post 15-06-2011 06:04
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tiger.711
(няк)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #1030251
Цитата:
Оригинальное сообщение от KorDen
Если понимаешь что к чему, то в принципе реально и несложно. Только надо чтобы...
Я бы сказал, не сложно, но в первый раз надо, чтобы рядом стоял человек, который с этим знаком не по наслышке и мог бы вовремя грозно прикрикнуть, если оперативку не той стороной вставляют, например.
Большой кот. Пушистый. Полосатый. Чёрно-белый.

экс-Председатель Союза писателей имени G-Man'a
Old Post 15-06-2011 07:24
Tiger.711 отсутствует Посмотреть данные 'Tiger.711' Отправить Приватное Сообщение для 'Tiger.711' Посетить домашнюю страничку Tiger.711 Найти другие сообщения 'Tiger.711' Добавить Tiger.711 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1030260
В первые разы лучше чтобы возле тебя кто-то стоял рядом и помогал словами - тебе это поможет не испортить комплектующие во время установки.

Главное не стремится к тому чтобы за тебя всё установили. 1-2 раза так сделаешь - и сам всё сможешь ставить без проблем. Я девушек видал, которые лихо откручивают жестяки и выдёргивают оперативку, меняют блоки питания за пару минут и на ощупь определяют температуру памяти на видеокарте, так что ты это тем более должен уметь делать сам в обязательном порядке

Поправил INTERACTiVE [h] 15-06-2011 в 08:26

Old Post 15-06-2011 08:22
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1030267
Спасибо, попробуем найти знающего человека. Сам на компе менял видюху и оперативку, ставил сетевую плату, три раза ломал коленом менял дисковод... В общем вы меня приободрили, надо будет как следует подготовится и собрать. А то этим "компьютерщикам" не доверяю)
Old Post 15-06-2011 08:53
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1042714
Некропостинг йет эгейн, но уже по серьезному поводу - деньги резко стали быть, отмашку дали, можно непосредственно покупать комп.
Сборка Нила на первой странице меня полностью устраивает, но я решил взять это в качестве видеокарты и вот это в качестве процессора. Нет ли подводных камней у этих двух? И если есть, что посоветуете вместо них?
Old Post 30-08-2011 12:52
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1042852
Ну тогда и материнку придется менять, у этого процессора другой сокет.
Old Post 31-08-2011 07:12
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1044466
И снова ха, завтра идем брать хромированного коня. Последняя поправка - видеокарта. Посоветуйте, что выбрать в диапазоне 40-48к тенге, с одним гигом памяти
Old Post 11-09-2011 20:02
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1044524
Old Post 12-09-2011 07:09
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1044535
Old Post 12-09-2011 08:32
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1044547
ZOTAC GTX 560 AMP
Old Post 12-09-2011 09:23
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G Freeman
(Johni)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: СССР/Иваново-Вознесенск
Написал: 197 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1044602
Лучше взять не AMP , а титановую 560 , ибо она мощнее. А разогнать видюху можно и самому.
Мой ник 尤金
Хочу под аватаром значок старожила!
Old Post 12-09-2011 14:13
G Freeman отсутствует Посмотреть данные 'G Freeman' Отправить Приватное Сообщение для 'G Freeman' Найти другие сообщения 'G Freeman' Добавить G Freeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1044613
Все, момент истины незаметно так произошел, завтра еду забирать готовую машинку. Всем (Особенно Нилу, за терпение) спасибо, как бы я без вас то!
Old Post 12-09-2011 15:21
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1047575
А у кого-нибудь есть Gainward GTX 560Ti? А то я думаю, взять гигу, или эту.
Old Post 27-09-2011 19:55
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены