Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1029145
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Инфинит в 2012 выходит.

Упс, и правда...
Значит будем считать как с "разницей в год"

Уже привычка просто все игры с Е3 записывать на конец 2011 года...
Old Post 07-06-2011 13:45
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1029171
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle


Да, цветные небесные фоны немного непривычны в сеттинге Биошока, но проект таки интригует нешуточно. Мне показалось или у дирижабля были...хп? Красная полоска хп? Грабить корованы? Нет, вчерашний день! Сбевать дережабли! Кстати, момент непосредственно вывода из строя дирижабля был показан в трейлере, выглядит неплохо. Все-таки небольшой уклон в нереалистичность (что показывается в чертах лица Элизабет) проглядывается, но мне кажется что интересную историю можно рассказать и в таком окружении. Точнее, а в каком же еще? Летающий город, паровые роботы, параллельные вселенные (не факт, но кажется чтото там замешано) - отличная ИМХО получится фантастика. Качественный продукт для фанатов серии
Old Post 07-06-2011 16:25
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1029172
Согласен с Големом, приятная вещица выходит, голос у Элизабет клевый
Old Post 07-06-2011 16:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1029176
Еще из интересного хотел отметить:

1) Отличная игра света и тени. Даже на оружии блики горящего генератора! Игре на таких пространствах определенно нужны подобные работы со светом
2) Собственно, дирижабль. КАК он там очутился?) Пушки? Пусковые рельсы? ТЕЛЕПОРТАЦИЯ сплайсеров-гудини из двух предыдущих частей? Стая воронов (призванная умением "стая воронов" которое уже показывали), которая в определенных местах может поднять героя?
3) Удобное (как мне кажется) колечко расчета места соскока с рельсы)
4) Изменение модели катуна по рельсам (раньше совсем непримечательно было, теперь уже похоже на интересный гаджет)
5) Правда, взаимодействие с Элизабет. Как и говорилось) игрок подбросил - Лиза шарахнула материализованным ящиком)
6) "..обещаю остановить Его.." опять уникальный харизматичный злодей, воплощение коварства и злобы, а может и безликий командир, прячущийся за экранами и фальшивыми усами лицами.
7) Раскрашенные в полоску злобные детины, что все-таки свидетельствует о том что "нормальней" враги не стали, такие же сумасшедшие ужастики. Вот только признаков уродливых мутаций не видно, жаль.
Old Post 07-06-2011 16:47
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1029178
Цитата:
6) "..обещаю остановить Его.." опять уникальный харизматичный злодей, воплощение коварства и злобы, а может и безликий командир, прячущийся за экранами и фальшивыми усами лицами.

Первый ролик посмотри - там вроде как этот ОН во всей своей красе показан.
Огромный такой, дракоообразный.
Old Post 07-06-2011 16:58
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1029188
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Первый ролик посмотри - там вроде как этот ОН во всей своей красе показан.
Огромный такой, дракоообразный.


Я почти уверен, что это только костюм) Кажется он не такой уж огромный, чуть больше Большого Папочки) Видны механические составляющие крыльев - в общем я уверен, злодей не будет всю игру прятатся в безликом костюме) И на этот раз он будет просто экранной личностью, а злостным врагом, который преподнесет не один сюрприз детективу)
Old Post 07-06-2011 18:24
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1034107


Вышло новенькое видео, выглядит неплохо.
Да, ограничение на оружия, но это игру не испортит.

Gоlеm добавил 09-07-2011 в 20:24:11:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
Я почти уверен, что это только костюм) Кажется он не такой уж огромный, чуть больше Большого Папочки)


Я ошибся, он офигеть какой большой, человек в руке помещается. Да еще эти жуткие крики да "переключающийся" взгляд...
Old Post 09-07-2011 20:23
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #1034124
очень понравился геймплей) конечно не революция, но все сделано приятно и с вниманием к деталям, все-таки форумула System Shock работает и поныне(а Левайн и Ко пока что единственные, кто делают игры подобного рода качественными и вообще делает)

Songbird(тот самый человек-птица) мне очень понравился, отлично сделан, хорошая озвучка и вообще, сильный малый)
Видится мне одним из лучших врагов, хотя вполне возможно, что он лишь марионетка в чьих-то руках(т.к. сменяющийся цвет глаз с зеленого(нейтральное отношение) к оранжевому и красному(враждебность) может говорить о том, что все-таки им кто-то может управлять и он далеко не первая скрипка во всей Колумбии)
В общем игру жду и да, наконец-то они переехали на Анрил 3,5
Old Post 10-07-2011 04:19
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1034128
Мне тоже все понравилось) я долго не понимал, что меня гложет в поездках на скайлайнах, но понял - огромные, огромные чертовы улицы, крыши домов, проспекты - и все это Букер пролетел даже не оглянувшись, причем везде там можно походить, там есть враги и площадь для приземления - вот это я называю переход от коридоров к открытым площадям. Пока только два "Вигора" показано, и оба они мне нравятся, все-таки они не стали сами себя копировать с огнем, электричеством и т.д. Bucking Bronco, pardner)
Old Post 10-07-2011 06:46
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #1034141
Ух! ЭХ!
Отлично же! Теперь ещё больше жду игру. ^_^
Цитата:
Оригинальное сообщение от koff33
хотя вполне возможно, что он лишь марионетка в чьих-то руках(т.к. сменяющийся цвет глаз с зеленого(нейтральное отношение) к оранжевому и красному(враждебность) может говорить о том, что все-таки им кто-то может управлять

Я думаю им не управляют, а цвет глаз обозначает...эээ... "душевное состояние" (не знаю как по другому назвать). Когда он злой и готовится атаковать, глаза красные, а когда спокойный- зелёные.
Old Post 10-07-2011 08:41
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1034159
Мне поведение Элизабет и Сонгбёрда (название бы ему придумать хорошее) напомнило видоизмененные отношения БП и МС. Только с большим уклоном в отношения, а не симбиоз. А какой он оказывается собственник, ого. Прямо ревность так и хлещет)
Old Post 10-07-2011 10:39
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1034178
Очень круто! Голос Элизабет по прежнему восхитителен. Только ради него уже охото поиграть.
Old Post 10-07-2011 16:03 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1034192
да уж
отличная атмосфера
хочется поиграть в это,но пока с трудом верится как во всем это можно выжить
forza ferrari
Old Post 10-07-2011 19:05
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1034195
Всё настолько идеально, что не понятно в чём подвох... В чём подвох? Ведь должен же он быть. Он всегда есть.
Что-то тут не чисто
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 10-07-2011 19:42
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1034205
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Всё настолько идеально, что не понятно в чём подвох... В чём подвох? Ведь должен же он быть. Он всегда есть.
Что-то тут не чисто


Нечисто?) Попсовый реген и ограничение на 2 оружия, вот где подвох. Нет старых добрых аптечек, нет большого арсенала. Но черт побери зато есть порталы в другое измерение и огромный Челоптиц
Old Post 10-07-2011 22:08
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены