Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
crims0n
(Tarantula)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 132 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Razer Boomslang
Сообщение #401119
Может есть у кого сей раритет? Хотел бы иметь такую мышь у себя Для пафоса, а не для игры, просто уж очень нравиться это мышь.
Требования:
обязательна оригинальная упаковка (металлическая, а не от Terratec)
диск с дровами можно выкинуть

http://www.3dnews.ru/reviews/peripheral/boomslang вот например
http://www.modlabs.net/?location=ar...p;url=boomslang вот отличные фотки
http://razerzone.narod.ru/razer_boom...2100_2500.html первые две как раз то, что я хочу

Именно boomslang 1000 или 2000. не терратек!!

Аська в профиле

З.Ы Комьюнити большое, может кто поможет.
"Endless power? This is perfect!"
Old Post 15-06-2006 21:09
crims0n отсутствует Посмотреть данные 'crims0n' Отправить Приватное Сообщение для 'crims0n' Найти другие сообщения 'crims0n' Добавить crims0n в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #401258
Сразу скажу,что таких мышей у меня нет, просто решил поделиться своими соображениями по этому поводу.
Конечно четкость наведения и скорость реакции мыши важны, только не для игр, а для работы с графическими редакторами, где нужно точно наводить острие мышки на нужное место, которое бывает очень мелким, а постоянно масштабировать тоже неудобно и замедляет работу.
Что касательно игр, то как бы быстро сама мышка не работала, само наведение на объект определяется не только ею, ведь программа игры должна еще успевать отрабатывать перемещение 3Д сцен вслед за курсором, а это занимает столько времени, сколько требуется видюхе и процессору для подобных расчетов, а если вспомнить такие вещи как отдача оружия, искуственная имитация дрожжания прицела, какую бы быструю мышку не ккупили, от нее данные вещи не зависят, гораздо более важно количество кнопок, удобный дизайн и износостойкость....
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 16-06-2006 08:06
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены