Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Раса Х
Сообщение #470090
Постоянно встречаю какую-то расу Х, может мне кто нить обьяснит поподробней откуда она, с чего вы взяли что она есть и т.д.


пасибо


//кстати, вроде в поиске такой тему не было.
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 13-11-2006 15:45
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #470129
тема по любому была,

зы
раса Х - монстры, которых ты встречал в Opposing force
мяу
Old Post 13-11-2006 17:18
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #470131
я понимаю, но мне интересно, откуда они взялись, примеры монстров, и было бы круто, сцылку на тему про Х. и кстати, откуда вы вообще решили, что она была? разве в игре про нее говорили?
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 13-11-2006 17:20
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #470136
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK
я понимаю, но мне интересно, откуда они взялись, примеры монстров, и было бы круто, сцылку на тему про Х. и кстати, откуда вы вообще решили, что она была? разве в игре про нее говорили?

это фанаты решили назвать этих существ расой Х, так как о них по большей степени ничего и не известно.
почитай вот ЭТУ тему
мяу
Old Post 13-11-2006 17:23
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Re: Раса Х
Сообщение #470146
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK
кстати, вроде в поиске такой тему не было.

Если невозможно найти ответ на интересющий вопрос в списке топиков, перечисленных в АЛФАВИТНОМ УКАЗАТЕЛЕ ТЕМ, то стоит попробовать воспользоваться ПОИСКОМ.

Тема Расы X неоднократно обсуждалась в разных общих и специальных топиках подраздела. Вот всего лишь одна ссылка:
https://bbs.hl-inside.ru/showthread...58058#post58058

Вот что говорит о данной расе Марк Лейдлоу:
Цитата:
Марк Лейдлоу
что касается теории о том, что Раса-X родом с Xen - я не уверен, что вообще любой из увиденых нами чужаков в оригинале пришел из этого мира. Xen это пограничный мир - место, через которое нужно пройти, что бы попасть в другие места. Он был колонизирован некоторыми существами, которые смогли адаптироваться к нему. Не похоже, что существа Расы-X хорошо к нему приспособлены.Мне кажется, что их дом находится где-то в другом месте.
Old Post 13-11-2006 17:38
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #470235
Цитата:
Марк Лейдлоу
что касается теории о том, что Раса-X родом с Xen - я не уверен, что вообще любой из увиденых нами чужаков в оригинале пришел из этого мира. Xen это пограничный мир - место, через которое нужно пройти, что бы попасть в другие места. Он был колонизирован некоторыми существами, которые смогли адаптироваться к нему. Не похоже, что существа Расы-X хорошо к нему приспособлены.Мне кажется, что их дом находится где-то в другом месте.

Вот блин... Даже сам создатель такого понапридумывал, что и сам не разберётся. Придумал бы уже и про расу Х, что бы фанаты не спорили и не мучались.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 13-11-2006 20:06
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #470243
Кажется, что они просто напридумывали новых врагов (чтобы в Opposing Force играть интереснее было), а над тем: что это за существа и откуда они - разрабы даже и не парились, подразумевая, что это существа из другого мира и что либо большее фанатам знать и не надо. Впринципе, пока можно сказать, что Расса Х никакого особого значения для развития сюжета ХЛ не имела (ведь во второй ХЛ ни одного упоминания о этой Рассе), хотя впоследующем сюжете ХЛ это значение может и появится.
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")
Old Post 13-11-2006 20:18
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #470246
совсем не согласен. вполне возможно, что мурльвы - Х, и тада они имеют очень большое влияние на сюжет
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 13-11-2006 20:24
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #470248
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK
совсем не согласен. вполне возможно, что мурльвы - Х, и тада они имеют очень большое влияние на сюжет


Вот именно, что "вполне возможно", но это же не точно, мы можем выдумывать что угодно, следует только доверять словам разработчиков, а я не слышала ни одного упоминания разработчиков о Рассе Х в ХЛ2.
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")
Old Post 13-11-2006 20:30
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #470251
контрвопрос: а ты слышала что либо об альянсе в хл1? а он там был)))))

пойми, что в хл важна каждая деталь, и нельзя говорить "я типа не хацу об этом говорить, т.к. всеравно в сюжете эттот теперь упомиться не будет."
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 13-11-2006 20:36
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #470259
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK
контрвопрос: а ты слышала что либо об альянсе в хл1? а он там был)))))

пойми, что в хл важна каждая деталь, и нельзя говорить "я типа не хацу об этом говорить, т.к. всеравно в сюжете эттот теперь упомиться не будет."


Не сравнивай события в обратном порядке, про рассу Х на момент ХЛ2 было известно (несложно догадаться почему), но ни одного упоминания про нее нет(информации в официальных источниках о наличии Рассы Х в ХЛ2 тоже нет).
Ты меня не правильно понял, я имела ввиду что эту новою рассу придумали ради интереса в OPF, но про нее вообще мало что известно, разрабы просто забыли рассказать что-либо об этой новой рассе в отличии от Ксеновской(про нее по крайней мере можно понять некоторые вещи).
И еслибы я не хотела говорить об этой рассе, я бы не сидела на этом форуме, а тем более в этой теме. Я как и все на этом форуме обращаю внимания на мелочи. Я также сказала(читай мои предыдущие посты внимательнее), что возможно впоследующем сюжете ХЛ мы про нее больше узнаем и она станет иметь большое значение во вселенной ХЛ.
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")
Old Post 13-11-2006 20:56
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3G_Player
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Н-ск
Написал: 551 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #470278
Цитата:
Оригинальное сообщение от ALYX_sp
Кажется, что они просто напридумывали новых врагов (чтобы в Opposing Force играть интереснее было), а над тем: что это за существа и откуда они - разрабы даже и не парились, подразумевая, что это существа из другого мира и что либо большее фанатам знать и не надо.

Удивительно точно сказано. Разработчики Gearbox пошли самым простым путём создания аддона: оружия и монстров, да побольше, да побольше...

Интересные замечания сценаристов Лэйдлоу и Пичфорда о целях создания Расы X и её соответствия канонам можно прочитать здесь и здесь.
Old Post 13-11-2006 21:57
3G_Player отсутствует Посмотреть данные '3G_Player' Отправить Приватное Сообщение для '3G_Player' Найти другие сообщения '3G_Player' Добавить 3G_Player в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #470301
Ага.
Еще я думаю, что раса Х является чем-то вроде элитной армии комбинов. Вортигонты, хантери и прочие из ХЛ1 - были первой волной.
По моей теории раса Х была второй атакой, только если не учитывать атаки на БМ, то она была направленна против Ксенян.

В ХЛ2 есть косвенная отсылка к этой теории и к самой рассе Х: в главе Опасная вода, в одной комноте с диспечерской альянса, мы можем услышать проповедь Брина. Он говорит что именно покравители освободили Землю от инопланетных захватчиков при помощи своей армии и снизошли до слаборазвитых землян. Захватчиками они окрестили всякую пакость вроде монстряков из ХЛ1 и вортигонтов с хантерами.
Видимо "помогая" земной армии они зачищали "захваченные" территории, а затем захватили "слаборазвитых" землян, сказав что мы неразумны и опасны... Расса Х канула в лету, на смену им пришли синеты.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 14-11-2006 00:37
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #470309
Смею с разрешения Провокатора кое что разъяснить=)
Bac9 nynoK
Многие темы которые ты создавал, неоднократно поднимались, за долгую, многолетнию, историю форума.
И все, даже малейшие аспекты, которые ты ставишь на вопрос в своих темах, уже давно были обсуждены.
Провокатор дал тебе ссылку, которую ты сам мог бы вполне найти используя ПОИСК или гигантский труд Провокатора - АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ ТЕМ.
Так что попрошу уважать труд и наш и ваш.
Old Post 14-11-2006 03:19
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #470311
А мне кажеться что раса Х являются зомбяки и хэдкрабы они появились из вне и бьют заражабт уже даже комбинов тобишь (Зомбайнов) вот бы сталкеров зарозить или хотябы Муровьиного льва вот бы получился Муровьиный зомбяк который летает бьёт да и ещё + по стенам лазил бы вот бы класно поиграть.Догадались бы в Валве такое зделать игра бы ещё бы популярней стала и фанов бы прибавилось.
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼

Поправил smit 14-11-2006 в 04:14

Old Post 14-11-2006 03:47
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены