Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FanatHL2DM
(счастливый обладатель лицензии)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Крым/
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #314569
УРРРРААААА !!!!!!!!!! Моя лицензионка пашет на все 100 % !!! Снял с компа винт и сейчас сижу в инет-кафе и качаю обновления !!!(до последнего момента сомневался в подлинности серийника )) А купил я лиценизионку я исключительно из-за HL2DM т.к. запарили глюки пиратки и надоело выискивать обновления в нете !!! Так что теперь и я ЛИЦЕНЗИОНЩИК !!!!!!
Old Post 19-01-2006 01:03
FanatHL2DM отсутствует Посмотреть данные 'FanatHL2DM' Отправить Приватное Сообщение для 'FanatHL2DM' Найти другие сообщения 'FanatHL2DM' Добавить FanatHL2DM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alex25
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #315907
Цитата:
Оригинальное сообщение от frol*13
Начитался страшных историй про AI disable и прочие баги пираток, и 22 ноября 2004го года купил лицензию от Софтклаба.


И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!!
Old Post 21-01-2006 21:11
Alex25 отсутствует Посмотреть данные 'Alex25' Отправить Приватное Сообщение для 'Alex25' Найти другие сообщения 'Alex25' Добавить Alex25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #316085
Купил потому что
1 надоели глюки
2 хотелось поиграть в нете
3 ДЁШЕВО!

У меня лицензия от буки
Old Post 22-01-2006 10:14
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #316539
Точно! В смысле дешевизны. Зато - легально. И погамасить можно на любом стимовском серваке.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 22-01-2006 19:13
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
`$ERG@NT
(Чувак)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russia/Ryazan
Написал: 60 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #316715
Я купил из-за:
1. Надоело искать обновления
2. Хотся поиграть и на других серваках.
3. Дешево
4. Хотел хоть раз купить что-нибуть лицензионное 8))
5. На нашей улице ни у кого лицензионке нет ( типа выделиться 8) )
Познакомлюсь с девушкой у которой с 17 мая по 5 июня будет горячая вода. Возможны отношения на следующий год
Old Post 22-01-2006 23:45
`$ERG@NT отсутствует Посмотреть данные '`$ERG@NT' Отправить Приватное Сообщение для '`$ERG@NT' Найти другие сообщения '`$ERG@NT' Добавить `$ERG@NT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Opik
(Нуб :))

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 46 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #316718
Бронза, не покупал =)
Old Post 23-01-2006 00:09
Opik отсутствует Посмотреть данные 'Opik' Отправить Приватное Сообщение для 'Opik' Найти другие сообщения 'Opik' Добавить Opik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #316728
Opik
Фишингом что ли занимаешся?
Old Post 23-01-2006 01:01
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #317386
Кстати, чем мне ещё нравится моя Софтклабовская лицензия, так это тем, что купил её я на свои кровные...
Old Post 23-01-2006 20:24
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hl50
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 543 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #317387
Потомучто хотел поиграть в моды для халфЫ.Типа HL2Substance,Garry's Mod,HL2DEATHMATCH.
Old Post 23-01-2006 20:26
hl50 отсутствует Посмотреть данные 'hl50' Отправить Приватное Сообщение для 'hl50' Найти другие сообщения 'hl50' Добавить hl50 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Str1ders HunTer
(он же Lun@tik)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Раша/Москоу
Написал: 47 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #317637
Потому что лицензия она и в африке лицензия. Чтоб не париться скорее всего. У меня бронза о Софтклаба...
И кстати, как правильно заметил barjan (Силы ГО) покупал я ее тоже на свои кровные.
Old Post 24-01-2006 10:03
Str1ders HunTer отсутствует Посмотреть данные 'Str1ders HunTer' Отправить Приватное Сообщение для 'Str1ders HunTer' Найти другие сообщения 'Str1ders HunTer' Добавить Str1ders HunTer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
umounter
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #318480
Купил HL2 от Буки (300 р.) т.к.:
1. Задолбался скачивать кряки и обновления для варезного HL2 и CS:S
2. Соотв-но, для нормальной игры в инете
3. Хотел посмотреть, что представляет из себя их SDK
4. Наконец-то цена на хорошую игру опустилась до преемлемого уровня (т.е. <30$)
Old Post 25-01-2006 17:57
umounter отсутствует Посмотреть данные 'umounter' Отправить Приватное Сообщение для 'umounter' Найти другие сообщения 'umounter' Добавить umounter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #318522
Сегодня купил Антологию Counter-Strike от Буки... очень доволен...

Купил из-за того что там много интересных мультиплеерных вариантов, напр. Day of Defeat, Condition Zero и т.д.
На мой взгляд странный мод Deathmatch Classic (на тему Quake) прикольнул меня так-же...

Поправил barjan 25-01-2006 в 18:42

Old Post 25-01-2006 18:39
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
orcan
()

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/АЗОВ
Написал: 603 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #320339
и я купил лицензию от Буки,потому что деваться некуда,довели проклятые изобретатели патчей.
вот читайте,релиз меня как писателя:

так я тут и напишу....КРЯКНУЛСЯ И НАКРЫЛСЯ ГРЁБАНЫЙ ПИРАТСКИЙ ССДК!
ЛЮДИ! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВСЯКИЕ ПАТЧИ НА НЕГО ЛЕПИТЬ!ИНАЧЕ СДОХНЕТ КАК У МЕНЯ!
"тяжело и мрачно было на душе....пофыркав немного стартером и напоследок издав странный звук типа всхлипа завёлся и тут же заглох старенький "Москвич".Смачно выругавшись и взяв в руку пустую канистру, Оркан поплёлся на заправку бурча что-то нехорошее себе под нос.Светало.Придя домой он опять стал мучить машину,вскоре она завелась.Плюнув на пробегавшего мимо пуделя и сев в тачку Оркан поехал за лицензионной ХЛ2 в магазин.Ни в первом ни во втором вожделенного диска не оказалось....На этом можно было бы закончить,но я продолжу рассказ.
Зайдя в третий магазин он увидел её,выругав буржуев и Valve плохими словами ,трясущимися руками отдал последние 300р.Напоследок пригрозив продавцу что "кинет шесть дисков ему в морду" Оркан поехал на работу.И щас как дурак сидит качает ссдк(будь проклят Гейб и все остальные кровососы) а качать 240 мб,и наверно его повесит директор,когда узнает сколько он траффика извёл.
_________________
Хочу разместить баннер на странице about :blank, сколько это будет стоить и к кому обращаться ?
делаю квадратные модели,быстро и дёшево
Old Post 28-01-2006 08:21
orcan отсутствует Посмотреть данные 'orcan' Отправить Приватное Сообщение для 'orcan' Найти другие сообщения 'orcan' Добавить orcan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SV-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: ru/www
Написал: 163 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #320409
Я уже готов продать этот дОлбаный аккаунт ибо последний 134Мбайтный "апдэйт" меня убил как платящегоза трафик.. Я уже по трафику считая на эту вальву ... короче 5 лицензионок точно по сумме купил =\
Харошна.
... decipimur specie recti ...
Old Post 28-01-2006 10:46
-SV- отсутствует Посмотреть данные '-SV-' Отправить Приватное Сообщение для '-SV-' Найти другие сообщения '-SV-' Добавить -SV- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GoSHa
(Just gamer... Was ...)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 43 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #322973
Надоели глюки в пиратской версии. По этому поводу и купил Бронзу от SoftClub. А ещё просто у меня появились "лишние" 700 р. ...
There is no spoon ...
Old Post 01-02-2006 07:00
GoSHa отсутствует Посмотреть данные 'GoSHa' Отправить Приватное Сообщение для 'GoSHa' Найти другие сообщения 'GoSHa' Добавить GoSHa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены