Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #649653
Вот у меня такая же фигня и не знаю что делать неможет Стим никак обновится до конца. Почему все говорят что обновляется до скольки то %? у меня он не в процентах показывает а в мегабайтах. Вообщем пробовал уже его переставлять толку это не дает если поставить новый Стим то он даже обновится новый не может! говорит что сервер не доступен попробуйте позже и так уже 4 день. Перед тем как переставлять папку "рабочего" Стима копировал чтобы если что вернуться вот и вернулся на тот который работает так сказать тоесть приходится ждать пока он так поскачет с обновлением и перестанет качать тогда тока играть можно так как когда он качает не поиграешь.
Old Post 18-11-2007 07:38
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MiTaReX
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/Kazan
Написал: 41 сообщений

Оценка: 0 Votes

Unhappy 
Сообщение #649815
Мне тоже помогите! Напишите кто-нибудь в Стим, чтоли?! Я уже неделю ни во что поиграть не могу! Идёт с 28% до 33-35% Дальше сбрасывается. Галочку пробовал убрать - возвращается.
2S.t.@.Lk.EP. : А поточнее можешь? Чёт не нашёл (тему).

Поправил MiTaReX 18-11-2007 в 13:59

Old Post 18-11-2007 13:48
MiTaReX отсутствует Посмотреть данные 'MiTaReX' Отправить Приватное Сообщение для 'MiTaReX' Найти другие сообщения 'MiTaReX' Добавить MiTaReX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #649887
Да точнее бы сказали ссылку на ту тему, я не то что найти немогу у меня поиск на форуме чета не работает, и вообще толи форум глючит толи че еле захожу вообще сюда раза с 4-го

NashaLife добавил 18-11-2007 в 16:59:40:
Цитата:
Оригинальное сообщение от MiTaReX
Мне тоже помогите! Напишите кто-нибудь в Стим, чтоли?! Я уже неделю ни во что поиграть не могу! Идёт с 28% до 33-35% Дальше сбрасывается. Галочку пробовал убрать - возвращается.
2S.t.@.Lk.EP. : А поточнее можешь? Чёт не нашёл (тему).
Играть то я могу, тока вот приходится ждать пока он так попрыгает с 0 до каких нибудь процентов, а потом останавливается на каком нибудь месте тоесть качать совсем перестает и тогда можно поиграть. Вообщем этот глюк уже достал. Кста я на самом ихнем оффициальном форуме видел про эту проблему пишут не тока у нас это, у всех наверное или тока у некоторых. Тока в инглише я не силен может кто переведет кажется они там нашли решение проблемы, кста немогу ссылку дать на тот форум этот форум говорит что я немогу ссылки выкладывать из за 15 сообщений лол ваще даже зная инфу немогу ей поделится зачем такие ограничения непонятно.

NashaLife добавил 18-11-2007 в 17:00:37:
Цитата:
Оригинальное сообщение от MiTaReX
Мне тоже помогите! Напишите кто-нибудь в Стим, чтоли?! Я уже неделю ни во что поиграть не могу! Идёт с 28% до 33-35% Дальше сбрасывается. Галочку пробовал убрать - возвращается.
2S.t.@.Lk.EP. : А поточнее можешь? Чёт не нашёл (тему).
Играть то я могу, тока вот приходится ждать пока он так попрыгает с 0 до каких нибудь процентов, а потом останавливается на каком нибудь месте тоесть качать совсем перестает и тогда можно поиграть. Вообщем этот глюк уже достал. Кста я на самом ихнем оффициальном форуме видел про эту проблему пишут не тока у нас это, у всех наверное или тока у некоторых. Тока в инглише я не силен может кто переведет кажется они там нашли решение проблемы, кста немогу ссылку дать на тот форум этот форум говорит что я немогу ссылки выкладывать из за 15 сообщений лол ваще даже зная инфу немогу ей поделится зачем такие ограничения непонятно, наверное от спама но всетаки.
Old Post 18-11-2007 16:53
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #650024
Цитата:
Оригинальное сообщение от Moon Baby
NashaLife - Дык давай оффтопом! как я! Быстро набереш!..
Заодно хочу всех утешить. Может годов через этак 10 и установиться!.. хы хы хы хых... Надеюсь хоть проблема решиться до того как наберу 25 нарушений...

По теме: Orange Box неустанавливаеться

По теме говоришь не устанавливается? тоесть когда начинает обновляться то не до конца обновляется???
P.S. Я не хочу копить нарушения и писать оффтоп я просто хочу решить свою проблему и тем более она не тока у меня
Old Post 19-11-2007 00:25
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shade_199
(noob maper)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Великая Русь/City 17
Написал: 121 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #650041
Реально бред какой-то 30-36% и все, будем надеятся, что это у стимовцев серваки тупят.
Old Post 19-11-2007 04:10
Shade_199 отсутствует Посмотреть данные 'Shade_199' Отправить Приватное Сообщение для 'Shade_199' Найти другие сообщения 'Shade_199' Добавить Shade_199 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #650079
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shade_199
Реально бред какой-то 30-36% и все, будем надеятся, что это у стимовцев серваки тупят.
Ну ведь если посудить что у многих так а может и у всех просто молчат значит всетаки у них там чета серваки тупят. Уже достала эта фигня
Old Post 19-11-2007 08:32
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MiTaReX
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/Kazan
Написал: 41 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #650154
Есть идея. А у тех, у кого быстрый интернет тоже такая проблема?
Old Post 19-11-2007 11:37
MiTaReX отсутствует Посмотреть данные 'MiTaReX' Отправить Приватное Сообщение для 'MiTaReX' Найти другие сообщения 'MiTaReX' Добавить MiTaReX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moon Baby
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 21 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #650158
Все... жопа стала еще жопее... переустанавливаю сТИМ и даже до 20 не доходит...
У меня есть план... давайте выкурим... то есть давайте все кто на этом форуме сидит покупаем длинные чорные плащи, маски Бэтмэнов и металлические биты и всей шарой едем гасить пожар в головах у разработчиков sTEAM а заодно и сервера "поправим". Эх поплещут мозги!..

Вычитал тока то что пробовать обновлять надо на следующей неделе... Ну а можно и щас повеситься.
Сделать жидкий яд из луговых трав и городских отбросов, чтобы разработчики Steam выпили и были в агонии...

Поправил Moon Baby 19-11-2007 в 14:02

Old Post 19-11-2007 11:42
Moon Baby отсутствует Посмотреть данные 'Moon Baby' Отправить Приватное Сообщение для 'Moon Baby' Найти другие сообщения 'Moon Baby' Добавить Moon Baby в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #650193
Цитата:
Оригинальное сообщение от Moon Baby
Все... жопа стала еще жопее... переустанавливаю сТИМ и даже до 20 не доходит...
У меня есть план... давайте выкурим... то есть давайте все кто на этом форуме сидит покупаем длинные чорные плащи, маски Бэтмэнов и металлические биты и всей шарой едем гасить пожар в головах у разработчиков sTEAM а заодно и сервера "поправим". Эх поплещут мозги!..

Я тоже пробовал переставлять и он у меня точно также не ставился тоесть начинается при установке обновляться и также просто останавливается. Так что советую экспериментирующим с установкой перед этим делать копию папки Стим чтобы можно было вернуться назад. А то так получите вообще клиент не работающий. Странно вообще почему еще не поправили так как повторюсь у них уже на официальном форуме написали про эту проблему чуть ли не 20 страниц и там админ отвечал им тока чета нифига так и не сделали как все гнало так и гонит, жесть вот и прекрасный Стим который будет всегда ваши игры в актуальном состоянии держать, когда он мля сам себя обновить уже неможет.
Мне так кажется может когда новый апдейт на Стим выйдет тогда может и этот пробьет или они там в Valve заметят наконец то этот гон.
Old Post 19-11-2007 13:02
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elite Zombine
(В стиме Кози Липагирих)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 29 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #650223
Нечего гнать на Стим у меня 256кбпс. Все работало,работает,и будет работать . А если у вас мопед56кбпс то пора уже я думаю перейти в 21 век.
Old Post 19-11-2007 13:40
Elite Zombine отсутствует Посмотреть данные 'Elite Zombine' Отправить Приватное Сообщение для 'Elite Zombine' Найти другие сообщения 'Elite Zombine' Добавить Elite Zombine в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moon Baby
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 21 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #650237
Цитата:
Оригинальное сообщение от Elite Zombine
Нечего гнать на Стим у меня 256кбпс. Все работало,работает,и будет работать . А если у вас мопед56кбпс то пора уже я думаю перейти в 21 век.

Все бы ничего уважаемый... да вот только... я ЭТО ГАВНО еще ПРИ ПЕРВОМ ЭПИЗОДЕ УСТАНОВИЛ И ОБНОВИЛ ПРИ 5кб ЧЕРЕЗ МОБИЛУ!!!
Сделать жидкий яд из луговых трав и городских отбросов, чтобы разработчики Steam выпили и были в агонии...
Old Post 19-11-2007 14:09
Moon Baby отсутствует Посмотреть данные 'Moon Baby' Отправить Приватное Сообщение для 'Moon Baby' Найти другие сообщения 'Moon Baby' Добавить Moon Baby в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #650256
Цитата:
Оригинальное сообщение от Elite Zombine
Нечего гнать на Стим у меня 256кбпс. Все работало,работает,и будет работать . А если у вас мопед56кбпс то пора уже я думаю перейти в 21 век.

лол у меня 1mb инет не надо гнать, так при этом все прекрасно до этого гона обновлялось а теперь вот жопа. Кто бы знал почему тока у некоторых это хз ваще. А вам Elite Zombine прежде чем говорить на кото то что вы все тут **** и инет у вас ***** сначала подумайте.
Old Post 19-11-2007 14:43
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #650264
Вот так всегда и стоит после того как чуток покачает:
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
5f7f548deedb6d82f417306468ef4267
Old Post 19-11-2007 15:04
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AndRus2102
(Splinter Cell fan)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /Нижний Новгород
Написал: 189 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #650346
Elite Zombine у менея вот качает по 15-20 килобайт в секунду, вполне нормально всё дело было в Steam
Old Post 19-11-2007 17:09
AndRus2102 отсутствует Посмотреть данные 'AndRus2102' Отправить Приватное Сообщение для 'AndRus2102' Найти другие сообщения 'AndRus2102' Добавить AndRus2102 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ganster
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Омск
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #650354
может всетаки кто-нить что-нить умное подскажет? Я поиграть хочу, как и все! Что там с заявой в steam?

Ganster добавил 19-11-2007 в 18:27:13:
нубский вопрос=) что такое firewall? с чем его едят? он мешает? как отключить?
Old Post 19-11-2007 17:36
Ganster отсутствует Посмотреть данные 'Ganster' Отправить Приватное Сообщение для 'Ganster' Найти другие сообщения 'Ganster' Добавить Ganster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены