* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PC, PS4, Xbox One] Wolfenstein II: The New Colossus Started at 12-06-2017 11:28 by DIMON13$ Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=58580 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DIMON13$ Date : 12-06-2017 11:28 Title : [PC, PS4, Xbox One] Wolfenstein II: The New Colossus [b]Разработчик[/b]: MachineGames [b]Издатель[/b]: Bethesda [b]Жанр[/b]: FPS [b]Дата выхода[/b]: 27 октября 2017 [quote]«Америка, 1961 год. Убив нацистского генерала Черепа, вы одержали лишь временную победу. Миром продолжают править нацисты. Вы — Би Джей Бласковиц по прозвищу "Жуткий Билли", боец сопротивления, гроза нацистской империи и последняя надежда человечества на свободу. Только у вас хватит сил, стволов и смекалки, чтобы вернуться в США, перебить нацистов и раздуть пламя второй Американской революции».[/quote] [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Tzeh7Z9vZHI[/youtube] ________________________________________ Нет, я таки уверен, что эта Е3 лучшая за годы. Ещё одна игра, которую я ждал, но которую не ждал так скоро, а именно этой осенью. Bethesda таки боги. Выглядит новый "Вульф" прям как надо. Опять стильный сеттинг, опять колоритные персонажи, опять мясной экшен. Хоть я и считаю The New Order неcколько переоцененной игрой, но вот зато очень люблю The Old Blood. Главное, чего я жду от новой части - это того, чтобы экшена было больше, чем диалогов. Тогда будет шедевр. В общем, жду-жду-жду. Удивительно, как быстро за один день эта осень из самой унылой превратилась для меня в весьма богатую на интересные игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Сержант Никлз Date : 27-06-2017 14:32 Вот честно говоря не ждал нечего от Е3, а тут наверное самое лучшее выступление на выставке, огромный ролик, к тому-же с геймплеем и это ждать всего нечего по времени, заочно взял предзаказ с сизонником. Одно немного настораживает, немцы во всех сюжетных вставках общаются на английском, я надеюсь это было сделано сугубо для трейлера, но как то мне это не нравится, что страна победитель по сути, общается на языке недочеловеков, атмосфера то страдать может. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Raptor Date : 12-02-2018 22:58 Ну что сказать, с американизмом перегнули палку, но игра американская, поэтому угар тут местами по полной. Странный геймплей, но на раз другой сойдёт (сюжет тут для галочки, если New order был закончен, то 2 часть присыпана сказочным порошком от начала до конца.). Неплохие дополнения грядут про шпионов и беглецов - хроники. Всё равно жду 3 часть, надеюсь она будет выдержана в другом духе по сравнению с 2 ч-ью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 12:54:50