Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #701099
Потому что у Valve никогда не было промахов. Все их проекты- отличные игры. А про 3d realms ничего не слышно, кроме того что они уже лет 10 делают Дюка нюкема форевер.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 21-03-2008 09:38
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #701164
Первый Прей мне не очень понравился...
Обычный такой проходной коридорный шутер который вы пробегаете в полном одиночестве от боса до боса в стиле возьми пушку помощнее и убей всех поскорее.
А этого дерьма я наглотался ещё в девяностые... уже не цепляет, такие игры щас делать нельзя

Однако шото в нём было такое интригующее, можт порталы (что врятли) можт ещё что...
но чтот всётки меня легонько цепануло... легонечко так, но было

Мне кажется со всеми этими переписываниями движка и сюжета, финальную концепцию просто толком не довели до ума. Уверен в продолжении многие огрехи исправят.
А с учётом того что они хотят отойти геймплея "коридорного шутера" мысли становятся всё позитивнее и позитивнее.

Думаю Прей 2 будет хоть не революцией, но хотябы добротным интересным шутером
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 21-03-2008 13:24
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #701170
Цитата:
Первый Прей мне не очень понравился... Обычный такой проходной коридорный шутер который вы пробегаете в полном одиночестве от боса до боса в стиле возьми пушку помощнее и убей всех поскорее. А этого дерьма я наглотался ещё в девяностые... уже не цепляет, такие игры щас делать нельзя


Зажрались, товарищ, зажрались =))

prey хорошая игра, но ничего революционного, хороший такой боевик. А про шапку, то обещания...обещания Поживем увидим, не станут же они опускать до уровня Дум 3 RE, где ГГ дали грави пушку, т.к. у фримана она тоже была.
Может Томми просто тупо дадут портальную пушку
Old Post 21-03-2008 13:38
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
McSim
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Томск
Написал: 436 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #701180
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Зажрались, товарищ, зажрались =))

prey хорошая игра, но ничего революционного, хороший такой боевик. А про шапку, то обещания...обещания Поживем увидим, не станут же они опускать до уровня Дум 3 RE, где ГГ дали грави пушку, т.к. у фримана она тоже была.
Может Томми просто тупо дадут портальную пушку

ага.
Я был в шоке, когда увидел это оружие в Думе... плагиаторы, млин
Old Post 21-03-2008 13:59
McSim отсутствует Посмотреть данные 'McSim' Отправить Приватное Сообщение для 'McSim' Посетить домашнюю страничку McSim Найти другие сообщения 'McSim' Добавить McSim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #701249
Кстати, про плагиат, в Prey первое оружие - Pipe wrench -такое же, как в Opposing Force
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 21-03-2008 16:07
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #701358
Прей мне помнится запомнился только сюжетом да парочкой отдельных мест... Второй Портал обставит его однозначно.
Автор MODs-Inside
Old Post 22-03-2008 04:56
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #701374
Непонял: в думе есть аналог гравигана?

По теме: первый прей сильно цепанул меня не столько порталами, сколько выкрутасами с гравитацией.
Сравнивать ПОртал и Прей и впрямь безсмысленно, это всеравнго, что равнять скажем футбольный симулятор, и РПГ-жанры-то разные. Обе игры просто замечательные, обе оставили у меня наилучшие ощущения, и я не могу сказать какая из них мне онравилась больше. ОЧень хочется верить, что и последующие части обоих игр, будут не хуже предыдущих.
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 22-03-2008 07:08
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #701444
оффтоп
В самом DooM 3 не было, но был в Doom 3: Resurrection of Evil, в самом начале

А вообще грави пушка была еще в Jedi Knight Под видом силы джедаев
Old Post 22-03-2008 11:45
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #701785
Цитата:
"Prey 2 обойдет Portal по инновациям". Ну ну. Вальв не перегонит никто.
Отвечу ещё одной цитатой:
"We will see about that".
Old Post 23-03-2008 11:59 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #702067
Объянять видимо бесполезно.Увидели порталы, все значит кто-то у кого-то спер,значит надо сравнивать игры разных жанров и т.д.Давайте сравним какую-нибудь браузерную Рпг ,типа БК, и ВоВ, ну там же опыт в обеих есть и многопользовательские!!!

1.Никто неукого ничего не спер.Задумке Прей уже черсти сколько лет, игру делали чуть ли не дольше чем Макс Пейна.Портал же взял задумку из Narbacular Drop тоже тысячелетней давности.
2.Валв -не боги,3д риэлмсы -не отстой.3д риэлмсы ничуть не менее легендарная компашка чем Валв и если вы не играли в их шедевры, то не надо порливать их грязью.
Cane Corso
Old Post 24-03-2008 06:14
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
abnoksius
(Rescue 9)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 608 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Developer 
Сообщение #702071
Prey обгонит portal в плане инноваций... Даже если так и случится, то это не значит что он будет лучше чем Portal. Ведь даже одна, пусть и гениальная идея будет работать недолго. Вряд ли бы портал был бы таким какой он есть без искорометных коментариев glados, без companion cube, без фирменного стиля в конце концов. Все это идеально работает вместе с концепцией порталов, отчего чувствуется тонкий подход к ее разработке. В шутерах от 3d Realms ничего такого я не встречал, это были весьма добротные, порой даже интересные игры, но в них не чувствовалось такого тонкого подхода. Были отличные задумки, но сделаны они были для галочки. В том же прей порталы и гравитационные дорожки это по сути единственное, что хоть как то отличало его от дума 3, имхо.
Old Post 24-03-2008 06:36
abnoksius отсутствует Посмотреть данные 'abnoksius' Отправить Приватное Сообщение для 'abnoksius' Найти другие сообщения 'abnoksius' Добавить abnoksius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nagliy_bot
(rembo)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 299 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #703654
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio
3д риэлмсы ничуть не менее легендарная компашка чем Валв и если вы не играли в их шедевры, то не надо порливать их грязью.

ну Валв пусть и эпизодами, но выпускает продолжение халфы, тогда как 3д риэлмс топчется на месте со своим дюком форева.
Old Post 28-03-2008 06:27
Nagliy_bot отсутствует Посмотреть данные 'Nagliy_bot' Отправить Приватное Сообщение для 'Nagliy_bot' Найти другие сообщения 'Nagliy_bot' Добавить Nagliy_bot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены