Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
PS3 superslim 12GB
Сообщение #1081930
Привет всем. Захотелось мне в игры поиграть и непременно приобрести консольку. Захожу значит в магазин, и вижу что там плойка 12 гиговая продаётся по приемлемой цене. Собственно вопрос, если я куплю такую штуку, как ей пользоваться?? ) Всмысле места не палата, а я как понимаю(до этого консолей не водилось у меня) игры по 30 гигов есть... Кто знает, поделитесь инфой.
P.S. Имеется внешний жёсткий на терабайт, сгодится?
Old Post 11-12-2012 20:17
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1081931
Диски покупать вестимо.
Old Post 11-12-2012 20:27
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #1081932
Ну собственно я и покупаю в комплекте с Heavy rain, трилогией Uncharted и BF3. Просто, там различный контент к играм, апдейты и всё такое. Как со всем этим добром?
Old Post 11-12-2012 20:36
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #1082507
Ну 12 гигов с лихвой хватит на апдейты к играм, сейвы и длц. (хотя на все длц к BF3 может и не хватить места) А вот если будешь покупать игры в playstation store то стоит учесть что они там весят от 1 до 15-20 гигов на одну игру. (К примеру Sonic Adventure 2 весит около 2 гигов, а вот Batman Arkham City весит где-то 7-12)

Как пример могу привести свою консоль - у меня подписка ps plus + пару купленных игр и за полгода 320 гигов места забились почти полностью (ставлю все бесплатные игры для ps plus + некоторые демо версии и ничего пока не удалял)

Кстати насчет BF3 - слышал что на ps3 она не очень хорошо работает, надо быть готовым к этому.

Проблема с местом решается покупкой либо официального жесткого диска на 250 гигов (модель CECH-ZHD1, стоит около 4 тысяч), либо покупкой любого компьютерного 2.5 дюймового диска размером до 750 гигабайт (больше приставка не поддерживает). Ну или как вариант сразу взять консоль с нормальным количеством места, так будет меньше мороки с переносом данных на новый жесткий диск. (не хочется же потерять все сейвы?) Внешний жесткий диск использовать для хранения данных консоли нельзя.

Поправил Megalan 27-12-2012 в 19:34

Old Post 27-12-2012 19:28
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены