Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Карлсон
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: Russian Federation/
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1018645
Так что им выгодно бесплатно раздавать первую часть, это десятикратно окупится!
Old Post 31-03-2011 10:44
Карлсон отсутствует Посмотреть данные 'Карлсон' Отправить Приватное Сообщение для 'Карлсон' Найти другие сообщения 'Карлсон' Добавить Карлсон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dvoinoy
(*****)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 273 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1018646
Цитата:
Оригинальное сообщение от Кимаен
секундочку, уважаемый! я сравниваю цены на ЗП, который покупал через 3 дня после релиза, и Portal, который покупал через три года после релиза. Фирштейн?


Если вы сравниваете Portal 1 и STALKER ЗП.
У НАС В Питере Portal 1 стоит 199р. в магазине (вчера видел.
Вот к примеру ключ 189р.http://www.gamemarket.biz/game/portal-10/
или вот то же ключ http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/8385.php
Не дороже 200р. и ключи и диски на Portal-1.
Orange Box с входящим в него Portal 1- 460р. http://www.ulmart.ru/goods/160986/
Stalker ЗП -400р. http://www.ulmart.ru/goods/185849/
The Ball- 290р. http://www.ulmart.ru/goods/211321/

dvoinoy добавил 31-03-2011 в 11:00:31:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Карлсон
Логика проста: если у человека уже есть Portal 1, он подарит тому, у кого Portal 1 нет. А если у того нет Portal 1, то значит нет и Portal 2, так как Portal 1 входит во все издания Portal 2. А поиграв в Portal 1, он захочет сыграть и в Portal 2, если не безнадежен. Пойдёт и купит себе Portal 2, в комплект которого входит и Portal 2. Дальше всё повторится!


Да вы поймите нет точной информации ,что будет в Боксе всего только один ключ для обоих частей.
Скины это да, они будут привязаны к сд-ключу (как пример привязали 2 скина в killing floor за то что выпускали локализацию долго).
И не было официальной информации что джевел издания не будет.Сказали что не будет именно коллекционок, а будет вместо коллекционки 2 издания.На плати.ру вон люди которые являются официальными продавцами ключей от Буки за пред-заказ берут от 320р. и никакого вам Portal 1 в комплекте.
Old Post 31-03-2011 10:50
dvoinoy отсутствует Посмотреть данные 'dvoinoy' Отправить Приватное Сообщение для 'dvoinoy' Найти другие сообщения 'dvoinoy' Добавить dvoinoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1018648
dvoinoy, цена зависит от бюджета и наглости отдельных продавцов. А на плати.ру будет всё, что можно активировать. А цена игр VALVe в Steam ни в коей мере не зависит от цен других издателей, просто $49 и $59 - стандартные цены для всех крупно бюджетных игр.
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 31-03-2011 11:11
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dvoinoy
(*****)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 273 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1018651
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raz89679
dvoinoy, цена зависит от бюджета и наглости отдельных продавцов. А на плати.ру будет всё, что можно активировать. А цена игр VALVe в Steam ни в коей мере не зависит от цен других издателей, просто $49 и $59 - стандартные цены для всех крупно бюджетных игр.


Я уже кажется приводил пример как было с Left 4 Dead 2.
Когда выкидыш, который делали менее 1 года продавали за 44$.
И такая цена на Left 4 Dead 2 была не из за бюджета, а из-за успеха и популярности первой части Left 4 Dead.
Если брать именно кампанию Valve то они как раз ровняются на ЕА и продают свой товар чуть дешевле.
И если б Valve поставили цену на Portal 2 как на Крайзис 2 вот тут то они и продали б в разы меньше копий.
Не забывайте что Portal 2 это не Half-Life 2: Episode 3 , который окупит себя без плюшек из ТФ2.
Old Post 31-03-2011 11:29
dvoinoy отсутствует Посмотреть данные 'dvoinoy' Отправить Приватное Сообщение для 'dvoinoy' Найти другие сообщения 'dvoinoy' Добавить dvoinoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1018654
Цитата:
Оригинальное сообщение от dvoinoy
Я уже кажется приводил пример как было с Left 4 Dead 2.
Когда выкидыш, который делали менее 1 года продавали за 44$.
И такая цена на Left 4 Dead 2 была не из за бюджета, а из-за успеха и популярности первой части Left 4 Dead.
Если брать именно кампанию Valve то они как раз ровняются на ЕА и продают свой товар чуть дешевле.
И если б Valve поставили цену на Portal 2 как на Крайзис 2 вот тут то они и продали б в разы меньше копий.
Не забывайте что Portal 2 это не Half-Life 2: Episode 3 , который окупит себя без плюшек из ТФ2.

L4d2 здесь ни при чём. Неужели ты думаешь, что без плюшек для TF2 игру никто не будет покупать? Я, конечно, извиняюсь, но твои посты похожи на бред.
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 31-03-2011 11:40
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dvoinoy
(*****)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 273 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1018655
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raz89679
L4d2 здесь ни при чём. Неужели ты думаешь, что без плюшек для TF2 игру никто не будет покупать? Я, конечно, извиняюсь, но твои посты похожи на бред.


Плюшки для ТФ2 это только дополнительные продажи.
Old Post 31-03-2011 11:44
dvoinoy отсутствует Посмотреть данные 'dvoinoy' Отправить Приватное Сообщение для 'dvoinoy' Найти другие сообщения 'dvoinoy' Добавить dvoinoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Yosch
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: /
Написал: 194 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1018661
Цитата:
Оригинальное сообщение от dvoinoy
А как по вашему поступит человек читая в магазине на коробке с Portal 2 надпись : Логическая игра.

Только ленивый не играл, а уж тем более не слышал о портале.
Цитата:
Оригинальное сообщение от dvoinoy
И соответственно сказал, что на Portal 2 ,что на The Ball цена должна быть одинаковая( цена за логический шутер от первого лица).

Ну это уж совсем бред, теперь цена должна соответствовать не качеству, а жанру? Дайте полкило шутеров и килограмм стратегий
Цитата:
Оригинальное сообщение от dvoinoy
У Valve же ценник на Portal 2 складывается не из-за времени на разработку(Пример то же Left 4 Dead 2 на скорую руку в steam был 44,5$) , а из-за цены игр конкурента в лице ЕА.

У Valve ценник складывается из за качества продукта.
Цитата:
Оригинальное сообщение от dvoinoy
Ну геймплей одиночной и корпоратива видел и оценил.

Смотреть и играть это разные вещи. Зачем вы покупаете игры, если можно смотреть и оценивать?
Old Post 31-03-2011 12:05
Yosch отсутствует Посмотреть данные 'Yosch' Отправить Приватное Сообщение для 'Yosch' Найти другие сообщения 'Yosch' Добавить Yosch в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
und3r3t
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: россия/питер
Написал: 37 сообщений

Сообщение #1018665
Yosch бессмысленно сражаться с ветряными мельницами...
...
Old Post 31-03-2011 12:35
und3r3t отсутствует Посмотреть данные 'und3r3t' Отправить Приватное Сообщение для 'und3r3t' Найти другие сообщения 'und3r3t' Добавить und3r3t в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1018670
Цитата:
Оригинальное сообщение от Карлсон
Извини! Я очень импульсивен. Я не кричу, а говорю с чувством. Ты умный но плохо разбираешься в грамотном продакшене! Portal 1... Так он во все издания входит, в том числе и стимовское. Логика проста: если у человека уже есть Portal 1, он подарит тому, у кого Portal 1 нет. А если у того нет Portal 1, то значит нет и Portal 2, так как Portal 1 входит во все издания Portal 2. А поиграв в Portal 1, он захочет сыграть и в Portal 2, если не безнадежен. Пойдёт и купит себе Portal 2, в комплект которого входит и Portal 2. Дальше всё повторится!

Так я же так и сказал:
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Есть реклама посредством "подарков". Наценка товара посредством "подарков". Но "подарков" по доброте душевной нет.

Относительно первого Portal всё так и обстоит как ты сказал. Valve его в Steam прой бесплатно раздают и так, и я совершенно не против этого. Но относительно же всей прочей дребедени в комплекте это уже накрутка цены товара. Хотя я фактически уверен что раз Portal идёт в джавелах на отдельном диске, то определённую долю грошей в общую цену он всётаки внёс (хотябы цену болванки). Опять накруткасЪ.

ps: Во всём я разбираюсь -_-
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 31-03-2011 13:00
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Карлсон
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: Russian Federation/
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1018674
Скорей привлечение внимание на фоне пустых комплектаций других игр за такие же деньги. Конкуренция не только ценой, но и предложением.
Old Post 31-03-2011 13:09
Карлсон отсутствует Посмотреть данные 'Карлсон' Отправить Приватное Сообщение для 'Карлсон' Найти другие сообщения 'Карлсон' Добавить Карлсон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1018677
Правильно говорил Rulez, к примеру, в Плати.ру я очень даже удачно переговорил с продавцом и зафиксировал за собой адрес и ФИО для дальнейшего получения бокса (полным безделушек как и везде) по официальной цене 400 руб (плюс, надо будет заплатить за доставку 60-70 руб (по России) - как сообщил мне продавец)!!.. В чём ему большое спасибо!!.. Я ничего не теряю!! ^_^
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 31-03-2011 13:10
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1018719
Грузин, какое издание берешь? =3

Кстати, раз уж ты предзаказываешь, не откажи в удовольствии пройти кооп с тобой как с первым Компаньоном По Прохождению Тестов По Изучению Природы Кооператива (КППТПИПК)
Old Post 31-03-2011 18:02
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dvoinoy
(*****)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 273 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1018767
Тут вот шумиха все по поводу Portal 1.
Что все забыли как Portal 1 в Steam бесплатно раздавали в прошлом году в связи с переходом стим клиента на Mac OS.

По поводу плати.ру скажу что там ключик обещают кинуть 21.04.11 в 00:00 часов как и релиз в Steam.
А остальную мишуру как и сказал Грузин получить по почте заранее обговорив доставку и цену.
Я вон свой плакат Portal 1 который был в Orange Box даже не разворачивал.
Главное сама игра а остальные фенечки в виде значков и пятнашек для заядлых фанатов.
Так что заказывать на ozone и ждать от 2 недель на доставку это не серьезно.Я хочу играть в Portal 2 сразу как станет доступно.
Old Post 01-04-2011 08:27
dvoinoy отсутствует Посмотреть данные 'dvoinoy' Отправить Приватное Сообщение для 'dvoinoy' Найти другие сообщения 'dvoinoy' Добавить dvoinoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1018768
Цитата:
Оригинальное сообщение от dvoinoy

По поводу плати.ру скажу что там ключик обещают кинуть 21.04.11 в 00:00 часов как и релиз в Steam.


Как и везде, скорее всего даже в стиме еще не возможно будет активировать, так как будет рано.

Про фенечки согласен, я здоровый 27-летний лоб и у меня давно пряники на столе всегда стоят и дома прибрано, глубо если я значок нацеплю или плакат повешу. Но такая инициатива издателя похвальна в любом случае.
Old Post 01-04-2011 08:50 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1018771
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
Грузин, какое издание берешь? =3

Хы-хы!!.. Заказал светлый бокс!! ^_^
Там и Варио-вставка совсем иная (тёмного варианта была давно исследована до дыр в экране), и три наклейки, которые лучше всего подойдут к бытовым условиям проживания (можно в кухне прилепить, в ванной ), и значок можно почётно зафиксировать на любимой шмотке!!
А игрушки подобные кубикам-рубикам всегда не нравились количеством уделяемого времени на решение их персональных задачек... (тем более, с каждой напряжённой минутой шанс игрушки разлететься на кусочки о противоположную стену только возрастал... вспыльчивый, что поделаешь)
Цитата:
Кстати, раз уж ты предзаказываешь, не откажи в удовольствии пройти кооп с тобой как с первым Компаньоном По Прохождению Тестов По Изучению Природы Кооператива (КППТПИПК)

Отчего же нет!! С удовольствием!! Только надо сначала дожить до релиза!!.. глядишь, чего изменится вокруг, надо будет уделить внимание другому...

Цитата:
Оригинальное сообщение от dvoinoy
А остальную мишуру как и сказал Грузин получить по почте заранее обговорив доставку и цену.

Одно только настораживает... в каком виде я получу товар?? Какова будет упаковка и трепетность отношения к посылке?? Хотя в общении, решении проблем и вопросов они крайне чувствительны и уделяют по максимому внимания к покупателям!!..

Что ж, главное товар, моментальные сроки и чётко выполненные обещанные слова, за что мне они понравились!!.. Посылка, уж простите... была куплена за меньшие деньги, чем в обычных специализированных на этом интернет-магазинах!!..
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 01-04-2011 09:13
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены