Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Xvc
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1023263
В лицензионной версии столкнулся с такой проблемой. После запуска одиночной или совместной игры, после загрузки вылетаю на рабочий стол. Игру переустанавливал, кэш проверял. Может кто знает как от этого избавится?
Old Post 25-04-2011 16:14
Xvc отсутствует Посмотреть данные 'Xvc' Отправить Приватное Сообщение для 'Xvc' Найти другие сообщения 'Xvc' Добавить Xvc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #1023264
Цитата:
Оригинальное сообщение от Xvc
В лицензионной версии столкнулся с такой проблемой. После запуска одиночной или совместной игры, после загрузки вылетаю на рабочий стол. Игру переустанавливал, кэш проверял. Может кто знает как от этого избавится?


Если Vista или Windows 7, поставь у программы режим совместимости XP.
Попробуй обновить драйвера для видеокарты.
Old Post 25-04-2011 16:16
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1023310
Прикрепите тему :з
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 25-04-2011 19:36
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Язон
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1023564
Проблема с сохранениями решилась, спасибо! Теперь появилась другая проблема. Язык в игре вдруг стал английским. Смена языка в стиме, игре и в консоли (cc_lang russian) не помогла.
Old Post 26-04-2011 17:46
Язон отсутствует Посмотреть данные 'Язон' Отправить Приватное Сообщение для 'Язон' Найти другие сообщения 'Язон' Добавить Язон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
K|ber_wolf
(то самое время)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/СПб
Написал: 180 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1023568
Под конец игры начались вылеты, сначало было редко, а теперь и пары шагов не сделать. Кэш проверял, дрова последние стоят.. В чем дело может быть?
Неприятно, прям как с антологие Half-Life, даже на пиратке говорят уже не вылетает..
It's time to choose
Old Post 26-04-2011 18:02
K|ber_wolf отсутствует Посмотреть данные 'K|ber_wolf' Отправить Приватное Сообщение для 'K|ber_wolf' Найти другие сообщения 'K|ber_wolf' Добавить K|ber_wolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
papazogl0
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1023853
Купил лицензию.
Та же проблема, что и у Xvc.
После запуска через Steam игра заходит, робит как надо.
Но после загрузки ЛЮБОГО уровня игра сразу же вылетает на раб. стол.

Самое тупое, что играл в пиратку (прошел), решил бахнуть Coop, а лицензия, в отличие от пиратки, не работает.

papazogl0 добавил 28-04-2011 в 12:06:49:
Кстати на форуме портала этот баг есть, помечен как "пока нерешаемый". Так что, товарищи, можете опередить)
Old Post 28-04-2011 12:05
papazogl0 отсутствует Посмотреть данные 'papazogl0' Отправить Приватное Сообщение для 'papazogl0' Найти другие сообщения 'papazogl0' Добавить papazogl0 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #1023854
Собственно обратил внимание, что с русским Портал 2 идет первый портал for free так сказать. Но давным-давно в одной далекой-далекой новости читал, что если вы берете какой-либо сборник, и в него включена игра, которая у вас уже есть, то вы можете ее подарить другу. Ну тут я так понял никто первый портал второй раз не получил в стиме?
Cane Corso
Old Post 28-04-2011 12:12
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1023860
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio
Собственно обратил внимание, что с русским Портал 2 идет первый портал for free так сказать. Но давным-давно в одной далекой-далекой новости читал, что если вы берете какой-либо сборник, и в него включена игра, которая у вас уже есть, то вы можете ее подарить другу. Ну тут я так понял никто первый портал второй раз не получил в стиме?

Неа, никто.
Old Post 28-04-2011 12:28
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1023861
Игра вылетает (иногда виснет намертво) через каждые 15-40 минут после запуска (один раз было после 5). Предзаказ в стиме. Не знаю, что с бедой такой делать. Кеш проверял.
Комп: Pentium D с частотой 3,41 Ггц, 2 гига оперативы, видюха NVidia GTX 460, Windows XP Sp3.
Помогите, кто чем может. Замечал, на стим-фоурмах у немногочисленного народа такая же проблема, даже не знаю, с чем связана.

Поправил Slow 28-04-2011 в 13:45

Old Post 28-04-2011 12:31
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mitai
(Адепт «Чистой сетки»)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 292 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #1023865
У всех микрофон в коопе работает?
У хороших советов нет возраста.
Old Post 28-04-2011 12:48
Mitai отсутствует Посмотреть данные 'Mitai' Отправить Приватное Сообщение для 'Mitai' Найти другие сообщения 'Mitai' Добавить Mitai в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #1023866
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mitai
У всех микрофон в коопе работает?


В настройках Аудио нужно включить. Причем что у меня, что у друга приходилось включать перед каждой игрой заново.
Cane Corso
Old Post 28-04-2011 12:56
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #1023871
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
Игра вылетает (иногда виснет намертво) через каждые 15-40 минут после запуска (один раз было после 5). Предзаказ в стиме. Не знаю, что с бедой такой делать. Кеш проверял.
Комп: Pentium D с частотой 3б41 Ггц, 2 гига опреративы, видюха NVidia GTX 460, Windows XP Sp3.
Помогите, кто чем может. Замечал, на стим-фоурмах у немногочисленного народа такая же проблема, даже не знаю, с чем связана.


Ну а что ты хочешь - морально устаревший процессор, который греется просто как зверь, и на высоких частотах работает нестабильно, XP SP3 это вообще песня в плане стабильности работы. Знаю это точно, так как до покупки Win 7 сам сидел на XP SP3 (и кстати, процессор у меня этот же был). Может, обновишь систему, и одной головной болью станет меньше?)
Слоу, и еще почаще проверяй температуру на процессоре - это поколение очень горячее.

Поправил Tartuga 28-04-2011 в 14:31

Old Post 28-04-2011 13:05
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
panic
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 79 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1024025
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio
В настройках Аудио нужно включить. Причем что у меня, что у друга приходилось включать перед каждой игрой заново.

мне это не помогает! *в процессе игры выходила в настройки и включала - ничего не меняется.
включаю, захожу, меня не слышно.
или надо вот обязательно ДО захода в игру?

очень не хватает микрофона.
потом конечно привыкаешь знаками общаться, но с микрофоном лучше, там стока прикольных моментов, а приходится писать... вместо того, чтобы поржать вместе))
Old Post 29-04-2011 09:31
panic отсутствует Посмотреть данные 'panic' Отправить Приватное Сообщение для 'panic' Найти другие сообщения 'panic' Добавить panic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1024034
Цитата:
Оригинальное сообщение от panic
мне это не помогает! *в процессе игры выходила в настройки и включала - ничего не меняется.
включаю, захожу, меня не слышно.
или надо вот обязательно ДО захода в игру?

очень не хватает микрофона.
потом конечно привыкаешь знаками общаться, но с микрофоном лучше, там стока прикольных моментов, а приходится писать... вместо того, чтобы поржать вместе))

мик работает
у меня сначала тож якобы не работал
все заработало)
сегодня покажу
forza ferrari
Old Post 29-04-2011 10:26
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #1024037
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
мик работает
у меня сначала тож якобы не работал
все заработало)
сегодня покажу


Будь другом, напиши мануал как чинить.. У многих не работает (у меня тоже).
Old Post 29-04-2011 10:29
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены