Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
48 часов с RomaMapper
Сообщение #1105666
1. В этой теме можно задавать любые вопросы.

2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов.

3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать.

4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени.

5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.

6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Не факт, что она закончится через 48 часов после открытия.

7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно, Ваш вопрос был уже задан.
Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.
Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума.

8. Данные правила не отменяют правил форума.
Поэтому прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами здесь, здесь и здесь.
Old Post 12-08-2015 09:48
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1105676
Я первый я первый!
Q: Ты, наверное, единственный человек за долгое время, кто зарегистрировался не ради одного-двух постов. Что привело тебя на затихший форум и заставило остаться?
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 12-08-2015 17:46
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1105679
Итак, RomaMapper;
Кто ты?
Откуда ты?
Как ты попал на Inside?
Когда ты начал играть в HL?
Что ты бы хотел сделать в две тысячи шестнадцатом году?
Зачем тебе роботанк-мехавоин?
Почему ты решил заниматься созданием карт на Source в наши тяжёлые дни?
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................
Old Post 12-08-2015 19:35
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RomaMapper
(senior-mapper)

Зарегистрирован: Jan 2015
Проживает: Україна/
Написал: 241 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1105680
Alf-Life II
На форуме я уже довольно давно(года 4), раньше просто читал, но не регистрировался.А теперь, когда зарегистрировался понял, что немного опоздал(это еще мягко сказано ).На форум меня привело желание заниматься маппингом.Так-как поначалу я ничего не умел, то черпал отсюда всю возможную информацию.А остаться здесь меня заставляет любовь к этой игровой серии, хорошие, отзывчивые люди, отсутствие политоты и надежда, что форум оживет.

RomaMapper добавил 12-08-2015 в 20:23:52:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Spectolder
Итак, RomaMapper;
Кто ты?
Откуда ты?
Как ты попал на Inside?
Когда ты начал играть в HL?
Что ты бы хотел сделать в две тысячи шестнадцатом году?
Зачем тебе роботанк-мехавоин?
Почему ты решил заниматься созданием карт на Source в наши тяжёлые дни?

1.Кто я?Неуверен, как правильно ответить на этот вопрос.Вроде бы человек.
2.Из небольшой Украинской провинции, последующие пять лет буду жить и учиться в Киеве.
3.Искал ответы на вопросы по маппингу.И что-то мне здесь так понравилось, что решил задержаться, сначала только читал, а сравнительно недавно захотел задать несколько глупых вопросов, зарегистрировался и понеслось.
4.Году в 2006.HL была одной из моих первых игр.А самой любимой остается по сей день.
5.В 2016 году я бы хотел набраться усидчивости и доделать наконец эту чертову карту.
6.Современный мир очень жесток, а с роботанком-мехвоином я чувствую себя в безопасности + он классный, его можно будет дорого продать.
7.Мне нравится Source, у него особенный красивый рендер, на нем сделаны мои любимые игры, у него отличный инструментарий для маппинга.На всяких там анриалах, краях, упячках многие могут сделать что-то красивое, а на старом сорсе? К тому же я очень люблю Гаррис мод.Но в один прекрасный момент я обнаружил, что мне не на чем играть, мне надоело ограничиваться флетграсом, я решил сделать для него первую(вероятно и последнюю)очень красивую, полностью разрушаемую карту.
Old Post 12-08-2015 19:49
RomaMapper отсутствует Посмотреть данные 'RomaMapper' Отправить Приватное Сообщение для 'RomaMapper' Найти другие сообщения 'RomaMapper' Добавить RomaMapper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1105691
Ромамаппер, на тебе хотя бы из соображений соблюдения протокола несколько рядовых вопросов
Сколько тебе, говоришь, лет?
В какую сторону по жизни движешься? В смысле одно из трёх направлений обучения - гуманитар, технар, медик
Из каких соображений движешься?
Форум не надоел? Тебе здесь не тухло?
Приходя домой после 'тяжелого трудового дня', чем ты предпочитаешь занять большую часть свободного времени? Каковы твои увлечения? Даже несущественные, но стоящие упомянания.
Что-нибудь креативишь кроме этих чёртовых карт? Творчество других форматов, в смысле, и не только цифровых.
В Бога веришь?

Как к войне относишься как к явлению в цешом? Мечтал бы попасть в какое-то конкретное подразделение какой-либо современной армии? Ну я, например, в своё время не отказался бы служить в военно-воздушных или танковых, но только не чтобы траву красить и со склада снаряды на аэродром отправлять, а чтобы реально в кокпите или на месте мехвода сидеть. А ты? Или к чёрту её, войну?
Какими ты видишь военные конфликты светлого будущего, в котором люди пойдут в космос колонизировать дикие и пригодные к жизни планеты?
Как ты относишься к романтическим понятиям в войне? Ну, в смысле кроме как с суровым реалистическим смехом, что если война была бы как в фантастических и фентезийных играх - спейсмарины с подствольными бензопилами, пушки размером с небоскрёбы, перемещающиеся по рельсам, построенным немцами во второй мировой, и шагающая техника?

У тебя на аватарке омнимех стоит. Ты знаешь, что это за машина? Или ты выбрал аватарку просто потому что нравятся курочки боевые?
Ты вообще как по баттлтеху, мехварриору и мехкоммандеру? Знаком с темой или нет? Если да, то Кланы или Внутренняя Сфера?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 13-08-2015 08:59
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RomaMapper
(senior-mapper)

Зарегистрирован: Jan 2015
Проживает: Україна/
Написал: 241 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1105697
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Ромамаппер, на тебе хотя бы из соображений соблюдения протокола несколько рядовых вопросов
Сколько тебе, говоришь, лет?
В какую сторону по жизни движешься? В смысле одно из трёх направлений обучения - гуманитар, технар, медик
Из каких соображений движешься?
Форум не надоел? Тебе здесь не тухло?
Приходя домой после 'тяжелого трудового дня', чем ты предпочитаешь занять большую часть свободного времени? Каковы твои увлечения? Даже несущественные, но стоящие упомянания.
Что-нибудь креативишь кроме этих чёртовых карт? Творчество других форматов, в смысле, и не только цифровых.
В Бога веришь?

Как к войне относишься как к явлению в цешом? Мечтал бы попасть в какое-то конкретное подразделение какой-либо современной армии? Ну я, например, в своё время не отказался бы служить в военно-воздушных или танковых, но только не чтобы траву красить и со склада снаряды на аэродром отправлять, а чтобы реально в кокпите или на месте мехвода сидеть. А ты? Или к чёрту её, войну?
Какими ты видишь военные конфликты светлого будущего, в котором люди пойдут в космос колонизировать дикие и пригодные к жизни планеты?
Как ты относишься к романтическим понятиям в войне? Ну, в смысле кроме как с суровым реалистическим смехом, что если война была бы как в фантастических и фентезийных играх - спейсмарины с подствольными бензопилами, пушки размером с небоскрёбы, перемещающиеся по рельсам, построенным немцами во второй мировой, и шагающая техника?

У тебя на аватарке омнимех стоит. Ты знаешь, что это за машина? Или ты выбрал аватарку просто потому что нравятся курочки боевые?
Ты вообще как по баттлтеху, мехварриору и мехкоммандеру? Знаком с темой или нет? Если да, то Кланы или Внутренняя Сфера?

1.17 лет, совсем еще малыш.)
2.Техно-гуманитарий.
3.Соображения: найти работу>зарабатывать деньги>жить.+Просто интересно.
4.Форум не надоел, сейчас тут стало пусто, но покидать я его не собираюсь.
5.В свободное время люблю смотреть фильмы, часто сижу на развлекательных сайтах, а иногда даже немного маплю ужинаю и иду спать.
6.Рисую, весьма неплохо, особенно всякую технику, архитектуру.Также имею хороший слух, но, к сожалению, не пою, потому, что голос плохой.
7.В Бога верю, но религию не очень воспринимаю.
8.К реальной войне отношусь плохо, предпочитаю созерцать ее по телевизору во всяких боевиках.Но если бы пришлось участвовать в войне, я бы хотел быть пилотом, или стрелком в вертолете(либо и тем, и тем одновременно(Ка-50))А вообще, да, к черту войну.
9.Если кратко:минимальное количество жертв, максимальное расстояние действия.Я вообще считаю, что в будущем нас поработят самосовершенствующиеся роботы, которых мы создадим из-за собственной лени.Они наделают себеподобных и решат защитить планету от самых страшных вредителей - людей.
10.Мне очень нравится шагающая военная техника.
11.К вопросу про омнимех:"Мне очень нравится шагающая военная техника. " С темой этой я не знаком, и такую аватарку выбрал потому-что "Мне очень нравится шагающая военная техника. "

PS:ну ничего себе "несколько рядовых вопросов".

Поправил RomaMapper 13-08-2015 в 11:42

Old Post 13-08-2015 11:35
RomaMapper отсутствует Посмотреть данные 'RomaMapper' Отправить Приватное Сообщение для 'RomaMapper' Найти другие сообщения 'RomaMapper' Добавить RomaMapper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
RomaMapper
(senior-mapper)

Зарегистрирован: Jan 2015
Проживает: Україна/
Написал: 241 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1105703
К вопросу о творчестве:раньше играл на фортепиано.
Old Post 13-08-2015 13:58
RomaMapper отсутствует Посмотреть данные 'RomaMapper' Отправить Приватное Сообщение для 'RomaMapper' Найти другие сообщения 'RomaMapper' Добавить RomaMapper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1105728
Раньше играл? А чего, выучился или бросил? Или ты в порядке самообучения для души?

Порулить шагающей военной техникой в онлайне не хочешь? Могу предложить сессионную полусимуляторную игру, в которой всё происходит на шагающей военной технике, и присутствует в том числе мех с твоей аватарки.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 14-08-2015 09:19
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RomaMapper
(senior-mapper)

Зарегистрирован: Jan 2015
Проживает: Україна/
Написал: 241 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1105731
К сожалению бросил.

Порулить шагающей военной техникой в онлайне хотел бы, но сейчас времени нет.
А, что за игра?
Old Post 14-08-2015 15:26
RomaMapper отсутствует Посмотреть данные 'RomaMapper' Отправить Приватное Сообщение для 'RomaMapper' Найти другие сообщения 'RomaMapper' Добавить RomaMapper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1105735
В личку отправил.
Чё за карта у тебя, кстати? Чё скриншоты не выкладываешь, топик в маппинге пустует полгода, мироррс едге не в счёт)
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 14-08-2015 17:08
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RomaMapper
(senior-mapper)

Зарегистрирован: Jan 2015
Проживает: Україна/
Написал: 241 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1105742
Огромная карта для Garrys mod-а(по меркам сорса, ясен пень).На ней будет несколько полностью разрушаемых зданий, разрушаемый мост, деревья можно будет валить, корованы грабить, также надеюсь сделать ЛЕП(тоже разрушаемые ).Сейчас занимаюсь дисплейсментами и префабами разрушений.Скомпилированной карты в нормальном виде, с настроенным светом пока нет, поэтому нет и скриншотов, они появятся через месяц - максимум два.
Old Post 14-08-2015 20:51
RomaMapper отсутствует Посмотреть данные 'RomaMapper' Отправить Приватное Сообщение для 'RomaMapper' Найти другие сообщения 'RomaMapper' Добавить RomaMapper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1105744
Здравствуй.
Мои вопросы:
1. Отношение к Нихиланту. (Он точно не раб Combine, но и вряд ли не чей-то раб вообще, то есть вряд ли свободен.) По-твоему, он злодей или жертва?
2. Как ты относишься к вортигонтам? Веришь ли в то, что в конце концов они помогут "всех спасти"?
3. Джи-Мен — "непонятое добро" или нечто, работающее на злодеев, и/или само являющееся на самом деле злодеем, которое ловко умеет играть на войнах, конфликтах, чужих бедствиях и т.д. с целью получения собственной выгоды либо выгоды для своих "работодателей"?
4. Веришь ли ты, что следующая игра серии Half-Life может закончиться надписью:
"Субъект: Фримен.
Статус: Уволен."
(По аналогии с окончанием первого Half-Life).
5. Как относишься к такому "Gearbox'овскому" (как и Адриан Шепард) персонажу вселенной Half-Life, как доктор Розенберг?
6. Как относишься к Отцу Григорию? Хотел бы увидеть его в дальнейшем в новых играх серии Half-Life?
7. Какие у тебя вообще во всей серии Half-Life любимые персонажи, враги, виды оружия, главы и игры в целом?
Заранее спасибо.
Old Post 15-08-2015 12:39
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RomaMapper
(senior-mapper)

Зарегистрирован: Jan 2015
Проживает: Україна/
Написал: 241 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1105757
Сейчас очень спешу, надо уезжать, можно я на эти и другие вопросы(если они будут) отвечу во вторник?
Old Post 16-08-2015 10:46
RomaMapper отсутствует Посмотреть данные 'RomaMapper' Отправить Приватное Сообщение для 'RomaMapper' Найти другие сообщения 'RomaMapper' Добавить RomaMapper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RomaMapper
(senior-mapper)

Зарегистрирован: Jan 2015
Проживает: Україна/
Написал: 241 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1106141
Мда, всем привет, надеюсь меня тут еще не успели забыть.
Отвечаю на оставшиеся вопросы.
1.Нихилант, кто он?Уверенно не скажу, но я больше склоняюсь к тому, что он злодей, ведь против него воюет Гордон - воплощение всего мирового добра.(заметил, что если я считаю врага злодеем, а себя спасителем всех и вся, моя совесть страдает гораздо меньше)
2.Положительно, думаю, им можно верить.Не знаю, на счет нихиланта, а вот про вортов действительно можно говорить, как про рабов.
3."непонятное добро", или скорее просто "непонятное"
4.Вполне возможно.
5.Да никак, Gearbox не Трутъ!
6.Положительно, но в появление его в следующих играх не очень верится.
7.Персонажи:Барни, Аликс, Кляйнер, Магнуссон, Ламарр.
Враги: вся летающая техника, страйдеры, зомбайны, быстрые зомби, элитные комбайны, быстрые и ядовитые хедкрабы, антлион гуарды, антлионы, которые плюются ядом, Большие зеленые фигни, которые в первой части торчали из под земли(не помню, как они называются), мама хедкрабов, спецназовцы, гаргантюа, но самые крутые - это хантеры.
Виды оружия: револьвер, подствольный гранатомет(не весь автомат, только гранатомет), импульсная винтовка ар-2, рпг, гравипушка, дробовик, и конечно же арбалет.
Любимые игры серии - Half life 2 и епизоды.
Любимые главы:Half life 1:Весь Зен(Ксен), все места, где происходят бои с солдатами на улице, в ракетной шахте.
Half life 2 и епизоды:практически все.

RomaMapper добавил 25-09-2015 в 21:19:13:
Ps:Простите, что 48 часов превратились в 48 дней.
Old Post 25-09-2015 21:15
RomaMapper отсутствует Посмотреть данные 'RomaMapper' Отправить Приватное Сообщение для 'RomaMapper' Найти другие сообщения 'RomaMapper' Добавить RomaMapper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены