Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1099653
ага...
Мне ХЛ3 нужен, Валв умеют заимствовать=) Вот посмотреть на Дизоноред, Вульфенштейн новый, в них ничего нового, в них просто хорошее исполнение. Надо понимать, Валв не устраивает такой расклад. либо шедевр (читать "шедевральное заимствование"), либо ничего. Заимствовать нечего может? Извиняюсь за тавтологию
Old Post 30-07-2014 15:37
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1099655
Так они доту только что позаимствовали. А портал как сп заимствование был неожиданным стечением обстоятельств.
Old Post 30-07-2014 15:45
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1099668
Внесу свою лепту в это обсуждение.
HL3 не нужен миру, как выше писалось, речь не о том будит ли это шутер в старой доброй механике (ну аптечки и все такое), или в угоду казуальности на манер всяких кодов с регеном и тд.
Мне кажется тут уже проблема в том что есть опаска провалиться, пока есть стим есть бездонный карман наличности для экспериментов. Естественно не все эксперименты на виду, так что неизвестно связано не связано с хл3 или другими франчайзами, но факт остается фактом, провал в любом маштабе обеспечен, вообще я недавно осознал что хл2 (1 тоже) не гениальна, может рассуждения наконец пошли верные с точки зрения стандартов что сейчас (ранее я рассуждал задними годами) но если так на вскидку вспомнить а что было в этих хл1 и 2 кроме хорошей картинки, хорошего геймплея и даже сюжета, (честно приводя эти 3 аргумента уже можно заткнутся и сказать себе "А о чем это я? Все ок вроде.") но вспоминая как этот сюжет подается по чайной ложечке, от какого персонажа и так далее, все додумывалось само, что ничуть не есть плохо а виртуозное построение мира. Суть я боюсь что игру за номером 3 не воспримут как когда-то предыдущие игры, щаз слишком все поменялось, во главе угла где есть разработчики, но щаз всем правят маркитологи (ну тут и Valve всех уделали, каждые скидочные события уничтожает бюджет моего кошелька), но в нашем случает наши герои независимы ни от кого и могут делать что хотят. Честно первая фраза хл3 не нужен можно удалить, но я честно говорю уже на уровне того что я хочу, в 2007 пройдя 2 эпизод, и при этом чуствуя гордость что я купил одну из первых копий Orange Box, поехав с температурой на кудыкину гору где был старт продаж, я как и все жадл после прохождения ролика "смотрите в следующей серии". Ладно его не было. Дайте анонс, прошло 2-3 года и я просто забыл про Half-life. Мне уже не хочется перепроходить аддоны, оригинальные части и так далее, были вычитаны всякие мысли, идеи, прочтена книга, выполнены все достижения (АААААААААА кроме одного убить всех личинок), я не хочу сам уже хл3, поменялись взгляды, появилось образование, работа, утратил свою свободу, что теперь не дает погружаться в игры с большим миром неуёмной фантазии авторов. Очень много времени уже утекло что даже не делает какую то вещь лучше, как например время с вином (не пьющий так что не знаю на сколько вкусен 100 напиток и так далее), слишком много я ждал от игры когда ждал, а если хоть капелькой сознания я все еще жду её, то ожидания возрасли в 200 кратном размере, она просто теперь в моих глазах обязана стать идеальной что невозможно.

P.S. Чую все не в тему, извиняйте если что.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 01-08-2014 07:13
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1099670
всё в тему. Плюсую, Сержант Никлз.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 01-08-2014 12:58
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1099675
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сержант Никлз
пока есть стим есть бездонный карман наличности для экспериментов.
Если верить Галёнкину, то не Стим кормит Valve, а Dota 2.

Поправил Barnacle 01-08-2014 в 17:55

Old Post 01-08-2014 16:01
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1099685
Цитата:
но если так на вскидку вспомнить а что было в этих хл1 и 2 кроме хорошей картинки, хорошего геймплея и даже сюжета

Что еще нужно хорошей игре?
Old Post 01-08-2014 22:41
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1099687
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Если верить Галёнкину, то не Стим кормит Valve, а Dota 2.


Неужели они до доты голодали
Old Post 01-08-2014 23:52
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1099695
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoJa
Неужели они до доты голодали
Ну, если вспомнить чью-то фразу из Valve "если не сделаем f2p игру с донатом, то компании будет туго", то раньше хоть какие-то стимулы были.
Old Post 02-08-2014 07:44
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d2k
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: /GMT +8:00
Написал: 88 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1099701
между прочим, даже хл2 уже считался старомодным на момент выхода. это такая вещь в себе, вне времени. если нужно, они что-нибудь туда прикрутят, как кооп ко второму порталу.
дум вон вообще собрался выезжать на имени и экшене. все нормально, сделают просто отличную игру.
Old Post 02-08-2014 13:04
d2k отсутствует Посмотреть данные 'd2k' Отправить Приватное Сообщение для 'd2k' Найти другие сообщения 'd2k' Добавить d2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1099719
Был бы геймплей и дизайн, а остальное блажь и паркетинг, нужное что бы вытянуть скучную игру.
Old Post 03-08-2014 12:09
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1099733
И да, забыл в своём комменте выше написать, изза этого по сути нашалайф разваливается, когда я на него пришел прям на дрожжах был, каждый практически день новости, пусть и не весомые, а щаз прям уныние по понятным причинам. Надеюсь с выходом дай бог в 14-15 году оживет все.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 04-08-2014 16:51
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1099735
Уже 14й
Old Post 05-08-2014 06:31
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1099737
Он еще не закончился, как бы надежда умирает последней.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 05-08-2014 10:06
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #1099795
Кратко изложу своё видение вопроса.

Полноценную сюжетную однопользовательскую игру можно сравнить с полнометражным фильмом. Несмотря на обилие различного контента в Интернете, тысяч сериалов, полнометражное кино живёт и развивается. Люди практически всех возрастов по-прежнему ходят в кинотеатры, приносят "кассу". Хорошие фильмы зачастую окупаются, плохие - реже.

Half-Life 3 будет продаваться в любом виде и, если она будет хороша, её оценят.
Old Post 09-08-2014 10:31
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ilyaphantom
(Прокладывающий путь)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Липецк
Написал: 238 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1099847
не важно каким он будет важно то сможет ли он вызвать в нас те же ощущения что и предыдущие части
Человек нес с собой не только смерть, но и страх. Намеренно превращал он старый мир в руины, засыпая ими обломки костей......
Свинцовый Фаршерователь
Old Post 12-08-2014 13:58
Ilyaphantom отсутствует Посмотреть данные 'Ilyaphantom' Отправить Приватное Сообщение для 'Ilyaphantom' Найти другие сообщения 'Ilyaphantom' Добавить Ilyaphantom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены