Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Fortress Forever
Сообщение #851965
Кто-нибудь играет в этот мод ? Бесплатный в Стиме. Я поставил. Зхотелось старого , нормального Team Fortress с хорошей графикой, а то мультяшная вторая часть мне не очень понравилась. Жаль только народу мало играет.


У меня такой вопрос возник : Как отключить авто перезарядку. по логике вещей это должно быть в опциях мультиплеера advanced , но там вообще пусто =(


P.S. Чтобы в моде нормально отображались языки в Стиме нужно поставить английский язык.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 03-05-2009 23:21
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #853530
Я давно хочу скачать Fortress Forever, но что-то пока никак руки не доходят, как всё же сделаю это, постараюсь связаться с тобой.
P.S. Team Fortress 2 и его стилистику люблю, но и в "более фотореалистичный" Team Fortress с оружием и особенностями классов как в Team Fortress Classic не прочь попробывать сыграть.
Old Post 08-05-2009 17:01
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #853560
Не понимаю, как TF2 может не нравиться своей стилистикой?
А мод надо поставить. Давно про него читал.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 08-05-2009 17:57
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #853872
Скачал, установил и сейчас посмотрел, что это за вещь. Вроде, сделан мод нормально, играть вполне можно, правда, играет в Fortress Forever, действительно, не очень много людей.
P.S. Инженер в Fortress Forever реально суров (в смысле, внешне).
Old Post 09-05-2009 13:33
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Deymos36
(Типичный обыватель)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 187 сообщений

Сообщение #853876
А у меня вот никак не получается установить какой-то патч в формате HTM. Я просто не могу его октрыть...
Old Post 09-05-2009 13:45
Deymos36 отсутствует Посмотреть данные 'Deymos36' Отправить Приватное Сообщение для 'Deymos36' Найти другие сообщения 'Deymos36' Добавить Deymos36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Re: Fortress Forever
Сообщение #853885
Цитата:
Оригинальное сообщение от miLLLer
У меня такой вопрос возник : Как отключить авто перезарядку. по логике вещей это должно быть в опциях мультиплеера advanced , но там вообще пусто =(

miLLLer, сейчас запустил и посмотрел, как это сделать.
В главном меню надо выбрать пункт "Fortress Options", в открывшемся окне выбрать закладку "GraphicsGameplay" (третья закладка), и там в разделе "Gameplay" (он самый верхний) снять флажок с пункта "Auto-reload guns" (это второй пункт).
После этого автоперезарядка оружия отключается, я проверял.
Old Post 09-05-2009 13:59
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #853963
Или cl_autoreload 0 в консоль, иногда игра игнорирует галочку.
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 09-05-2009 18:09
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #854258
О, спасибо за подсказку с оружием ! Я и забыл про эту тему, пока мне Империалист личкой не написал


Что касается патча , то при чем тут htm ? Там есть на сайте кнопка : "скачать патч". Через длинную череду ссылок (около 5) я все-таки вышел на зеркало с этим патчем.

Народу действительно мало играет. Но там есть несколько европейских серваков, на которых играет достаточно людей. Правда это днем. Ночью приходится играть на американских серверах с пингом ~ 165 ms .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 10-05-2009 12:35
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #858400
Я вот не понял, а чё нету сервов, у мя тока один и то пинг на нём большой ( версия 2,3. На мод забил народ?
Old Post 20-05-2009 15:28
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #860685
Там на сайте, где скачиваешь мод есть ссылка на последний патч. вроде бы 2.3 .

У меня серверов прилично, только людей мало . Но вечером , часов в 21:00 европейцы собираются поиграть , так что можно найти сервак с хорошим пингом.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 24-05-2009 20:17
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #860765
miLLLer, версия 2.3 уже стоит. Сервы есть но народу тока на одном а пинг играть не позваляет, но в 21:00 попробую сыграть, надеюсь будет народ.
Old Post 25-05-2009 06:37
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Exceeded
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 213 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #871238
Мод великолепный, карты красивые - что еще надо?
Однако играют мало, обычно один сервер набит, еще на нескольких по 2-3 человека и все...
Old Post 14-06-2009 17:07
Exceeded отсутствует Посмотреть данные 'Exceeded' Отправить Приватное Сообщение для 'Exceeded' Найти другие сообщения 'Exceeded' Добавить Exceeded в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #871308
Мне лично на некоторых не сыграть (( пинг большой. Но иногда бывает нормальный что можно сгамать.
Old Post 14-06-2009 20:58
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kornbreak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: /
Написал: 186 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #871435
Цитата:
Originally posted by Kysanagi
Мне лично на некоторых не сыграть (( пинг большой. Но иногда бывает нормальный что можно сгамать.

Ага, всё зависит от пинга и от того, где ты живёшь. Иногда удаётся поиграть даже со штатами.
Old Post 15-06-2009 09:46
kornbreak отсутствует Посмотреть данные 'kornbreak' Найти другие сообщения 'kornbreak' Добавить kornbreak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Exceeded
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 213 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #871469
С пигом 200 конечно напряжно снайпером, но большинством классов поиграть вполне можно.
Old Post 15-06-2009 10:40
Exceeded отсутствует Посмотреть данные 'Exceeded' Отправить Приватное Сообщение для 'Exceeded' Найти другие сообщения 'Exceeded' Добавить Exceeded в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены