Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
chaZer
(...aka cha3er)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 170 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #477215
ALYX_sp, я чесно говоря плохо помню, как выглядел передатчик, так что с пудовольствием приму свою идею несостоятельной.

Дог у нас с вами получается эдаким шкафом, в котором можно все найти. впринципе, зачем нужен Фриман, Аликс и прочие - Дог со всем справиться один, а мы ему со своей фомкой походу только мешаем ))))))))))))))))
Old Post 28-11-2006 11:16
chaZer отсутствует Посмотреть данные 'chaZer' Отправить Приватное Сообщение для 'chaZer' Найти другие сообщения 'chaZer' Добавить chaZer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Lightbulb 
Сообщение #477225
Этот экран в сложенном состоянии легко сохранится рядом с цитаделью,если его накрыть каким-нибудь навесом.А то место,где мы начинаем в еп1 - это развалины домов.Так что экран в еп1 - это не ляп.

Это скрин от Zombine.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
3d7022d3ece2c900776afd1b5e030e1f
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 28-11-2006 11:24
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Osvoboditel
(Мертвый довольный пират)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 506 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #477330
там рядом обугленный Ганшип и сканейры валяются мош она из них смостирила сим полезный девайс
Право, не могу не улыбаться,
Часто вспоминаю я,
В первый раз, когда в бою голландцы
Насмерть ранили меня!
Я был готов умереть,
Я упал и закрыл глаза,
Но не увидел я смерть!
Old Post 28-11-2006 13:25
Osvoboditel отсутствует Посмотреть данные 'Osvoboditel' Отправить Приватное Сообщение для 'Osvoboditel' Найти другие сообщения 'Osvoboditel' Добавить Osvoboditel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #477423
При учете того, что сканеры не содержат в себе подобных деталей, в том числе монитора, то можно считать, что разработчики просто напросто не подумали о том, с какого перепугу среди развалин появился целенький монитор.
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 28-11-2006 15:10
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #477432
"с какого перепугу среди развалин появился целенький монитор"

Я уже сказал почему.Чемодан вполне может сохранится в каком-нибудь углублении.Даже есть анимация раскладки монитора,так бы было правдоподобнее если б Валве это оставили.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 28-11-2006 15:20
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #477435
Значит останавливаемся на версии, что Аликс нашла монитор-передатчик в развалинах?
Или есть еще версии?
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")
Old Post 28-11-2006 15:24
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #477491
Дог принес откуда нибудь. А вообще - бред конечно...
Old Post 28-11-2006 16:21
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Overwatch
(Combine Overwatch)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Интернет/bbs.nashalife.ru/ www.ganjawars.ru
Написал: 188 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #477656
Помните поездку на разбитом фургоне по цитадели? Думаю, машину должно было смять в гармошку, а она цела. К тому же, на ней мы пролетаем через электрические разряды, но током никого не убило.
По поводу экрана--разрабы, похоже, пытались придумать этому какое-то объяснение, но потом забили и оставили всё как есть.
Old Post 28-11-2006 20:53
Overwatch отсутствует Посмотреть данные 'Overwatch' Отправить Приватное Сообщение для 'Overwatch' Найти другие сообщения 'Overwatch' Добавить Overwatch в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
StreetEr
(эмм...)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Город железных дорог...
Написал: 279 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #477662
может просто это же цитадель,типа что то внеземное....может поэтому не смяло и не убило током?может там все по другому)))
I love my girl and skateboarding



Скейтбординг фор фан!!!
Old Post 28-11-2006 21:02
StreetEr отсутствует Посмотреть данные 'StreetEr' Отправить Приватное Сообщение для 'StreetEr' Найти другие сообщения 'StreetEr' Добавить StreetEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Osvoboditel
(Мертвый довольный пират)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 506 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #477736
мош там был, блок-пост ГО, и там где нибудь в сейфе он и лежал этот передатчик С ПРОЭКТОРОМ (моника нет есть 3 пластинки на которые проэкцируется изображение)
Право, не могу не улыбаться,
Часто вспоминаю я,
В первый раз, когда в бою голландцы
Насмерть ранили меня!
Я был готов умереть,
Я упал и закрыл глаза,
Но не увидел я смерть!
Old Post 29-11-2006 05:53
Osvoboditel отсутствует Посмотреть данные 'Osvoboditel' Отправить Приватное Сообщение для 'Osvoboditel' Найти другие сообщения 'Osvoboditel' Добавить Osvoboditel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #478004
Дело в том, что передатчик не похож на технику комбинов, мне кажется, что комбиновский передатчик был бы менее громоздким. Скорее всего его нашел Дог в развалинах, а чей это передатчик и как он туда попал неизвестно.
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")
Old Post 29-11-2006 14:23
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #478007
А разве кто-то всерьёз думал,что это комбиновский передатчик?

Итог:
Передатчик - не комбиновский,=> он не часть цитадели.
Он скорее всего мог быть спрятан в подвале под руинами или в сейфе/углублении/под чем-то твёрдым,там он мог остаться неповреждённым в сложенном виде.
Вот Valve поленились показать игрокам,откуда взят монитор,а фанам расхлёбывать.Но ИМХО - это не сюжетный ляп.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can

Поправил HGrunt 29-11-2006 в 14:34

Old Post 29-11-2006 14:29
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #478012
Согласна с HGrunt, ляп действительно не сюжетный, а, скорее, технический.
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")
Old Post 29-11-2006 14:35
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #479481
с конца ХЛ2 до Е1 прошла неделя. об этом нам говорит обдин из повстанцев. дословно:"Муравьиные львы лезут отовсюду!!! а ведб еще неделю наза такого не было!!!" да и не успели бы страйдеры за неделю разнести город в щепки. а жиней у гордона не полное, т.к. он голодал, а косюм его видимо подкармливал(или точнее в стазисе джимен с ложечки кормил: за маму, за папу, за аликс, за бри.. ой че я говорю??!!)
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 01-12-2006 17:21
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #479567
Bac9 nynoK, повстанец правду говорил. Антлионы не лезли в город неделю назад, а страйдеры тогда не собирались всё крушить. Это случилось уже после того, как Гордон телепортировался из Нова Проспект обратно в Сити-17. Да и потом, КАК могла пройти неделя между хл2 и Еп1, когда Цитадель ещё не взорвалась?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 01-12-2006 19:22
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены