Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Выбор mp3-плеера
Сообщение #1090090
Всем привет!

Возникла необходимость приобрести портативный mp3-плеер. Планирую записать туда 100-150 песен, поэтому дисплей, наверное, даже и не нужен.

Рассматриваю два варианта компоновки:

1) Плеер, встроенный в наушники. Видел в метро такие неоднократно. По-моему, должно быть очень удобно, хотя ни разу таким не пользовался. Может я ошибаюсь?

2) Плеер размерами с iPod shuffle или даже меньше, чтобы можно было положить его, к примеру, в карман рубашки. При этом он, скорей всего, не должен упасть, если повиснет на проводе от наушников.


Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь девайс, буду очень признателен Сами понимаете, очень важно, чтобы был хороший звук даже с относительно простенькими наушниками, дабы получать от музыки удовольствие.


P.S. Можно было бы и iPod shuffle взять, но мне очень не хочется заморачиваться с iTunes.
Old Post 19-07-2013 08:28
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #1090102
N1ghtk1ller

я купил iPod Shuffle и к iTunes довольно легко привыкнуть, там делов-то, закинуть песни в папку "Автоматически добавлять в iTunes" и все песни попадут в него, а потом просто объеденить песни в плейлисты и закинуть плейлист на плеер(элементарно).
Да это сложнее, чем у многих простых плееров(просто скопировать на него), но к этому быстро привыкаешь и это даже кажется удобным)
Заряда хватает на 1-2 недели в зависимости от частоты и продолжительности использования. Я слушаю не более 1-2 часов в день и мне хватает одной зарядки на 1,5 недели.
Стандартные наушники мне не нравятся(привык к "затычкам"), но тем не менее они неплохи.
Сам плеер выдает довольно мощный звук(на самом громком можно как мини-динамики использовать )
Old Post 19-07-2013 12:23
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1090116
Если бы вы ещё бюджет огласили..

А так я бы порекомендовал что-нибудь из Cowon. Отличные плееры; любители звука, они же аудиофилы(в том числе и я) всегда одобряли плееры этой марки)) Также плееры Cowon отличаются большим кол-вом часов работы батарейки при прослушивании музыки.

Хоть и давно(и не только cowon) топчатся на месте в плане звука, но продолжают выпускать разные модели с теми же чипами. Так что у многих плееров Cowon звук совершенно одинаковый))

Рекомендую вам присмотреться к плееру Cowon C2. На крайняк к D2+ (звук у него "мощнее" и громче, но C2 выглядит красивее, так что решайте сами).

Посмотреть и пощупать эти плееры можете в магазинах Ситилинк и DNS. По крайней мере, мне в днс давали пощупать Cowon, когда я его покупал, но здесь уже всё от продавцов зависит..

Удачи!

P.S. Если вы не очень помешаны на звуке, то можно взять Sony NWZ-E47* (число модели зависит от внутренней памяти, думаю, если будете выбирать, сами поймёте закономерность).
Пару месяцев назад другу выбирал плеер, недорогой и красивый, в итоге взяли этот)) Как по мне, плеер хороший: лёгкий, тонкий, не лифтит, хорошие материалы, удобные кнопки управления(про боковые ничего не могу сказать, т.к. не пользовался им на прогулке), наушники вакуумные в комплекте))
Old Post 20-07-2013 00:37
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1090119
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 20-07-2013 05:44
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VladislavTepes
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2013
Проживает: Казахстан/Экибастуз
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1090121
mphuz, поддержу. Cowon-довольно неплохие плееры. Нравится Cowon C2.
Old Post 20-07-2013 09:31
VladislavTepes отсутствует Посмотреть данные 'VladislavTepes' Отправить Приватное Сообщение для 'VladislavTepes' Найти другие сообщения 'VladislavTepes' Добавить VladislavTepes в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1090127
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alf-Life II
http://market.yandex.ru/model.xml?m...0&suggest=1
+ перепрошивка


Да, Санса клип тоже неплохой вариант. Но рядовому пользователю будет важно время работы, так что в этом плане cowon, aplle и sony будут лучше))

Поправил mphuZ 22-07-2013 в 18:58

Old Post 20-07-2013 12:14
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #1090157
Большое всем спасибо за советы, в особенности, koff33 и mphuZ!
Old Post 22-07-2013 11:25
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены