Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gamer
(СВИРЕПЫЙ)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: ООООЧЕНЬ ДАЛЕКО/
Написал: 67 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Question 
Вопрос по созданию прицела для снайперки
Сообщение #809443
Приветсвую Комрады,

Такой вопрос - как можно создать свой прицел для снайперки в ДоДС ? Искал инфу по инету но видать плохо искал так как ничего не "нарыл" Ровным счётом ничего именно про ДодС в нете нет. Помогите кто что по этому поводу знает (думает)?
ЕСЛИ ТЕБЯ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ - ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ ногу, присядь и бей снизу в челюсть .

Поправил Gamer 11-01-2009 в 21:15

Old Post 11-01-2009 18:11
Gamer отсутствует Посмотреть данные 'Gamer' Отправить Приватное Сообщение для 'Gamer' Посетить домашнюю страничку Gamer Найти другие сообщения 'Gamer' Добавить Gamer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #809603
Менять можно тока прицел немецкого ружа. Он состоит из 4-х картинок, которые есстесно можно редактировать в любом графическом редакторе.
С русс... тоесть тьфу... американским ружом всё не так весело. Перекрестье прицела там векторное, создано с помощью программного кода. Кароч облом.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 12-01-2009 08:11
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gamer
(СВИРЕПЫЙ)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: ООООЧЕНЬ ДАЛЕКО/
Написал: 67 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #810060
Приветствую !

Это понятно -хорошо. А если например так у меня есть очень не дурственный вариант прицела как у СВД винтаря но в варианте для ксс . Как его разделить то та 4 части ? Ведь там только один файлик vtf поимаешь . Как сделать из него все 4 части прицела ? Проги все необходимые есть ,что такое vtf и фотошоп я тож знаю, голова вроде тоже откуда надо растёт но вот знаний то , знаний явно не хватает... Есть где туториал или что вроде этого ? Или хотя бы так "на пальцах" обьяснить если можно ?
ЕСЛИ ТЕБЯ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ - ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ ногу, присядь и бей снизу в челюсть .
Old Post 13-01-2009 09:43
Gamer отсутствует Посмотреть данные 'Gamer' Отправить Приватное Сообщение для 'Gamer' Посетить домашнюю страничку Gamer Найти другие сообщения 'Gamer' Добавить Gamer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #810451
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gamer
Приветствую !

Это понятно -хорошо. А если например так у меня есть очень не дурственный вариант прицела как у СВД винтаря но в варианте для ксс . Как его разделить то та 4 части ? Ведь там только один файлик vtf поимаешь . Как сделать из него все 4 части прицела ? Проги все необходимые есть ,что такое vtf и фотошоп я тож знаю, голова вроде тоже откуда надо растёт но вот знаний то , знаний явно не хватает... Есть где туториал или что вроде этого ? Или хотя бы так "на пальцах" обьяснить если можно ?


Руками в фотошопе - сначала находишь файлы для немецкой снайпы - 4 кадра (насколько я помню) и в нижних двух ставишь половинки своего прицела. Там 4 файла а не 1.

dod/materials/sprites/scopes/
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 14-01-2009 05:41
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены