Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #891271
Cоболезную родственникам погибших.
Может, прикроем тему? А то тут жарко становится.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 08-08-2009 18:08
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #891273
Да, пожалуй закрыть подальше от греха и сглазу. Все закончилось и уже (надеюсь) не повторится никогда.

Провокации-провокациями, а положение на Кавказе теперь уже ясно какое. Не будет у Грузии теперь Осетии и Абхазии. Им и лучше, пусть туристический бизнес развивают на югах черного моря.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 08-08-2009 18:15
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Scribble
(ждите)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 769 сообщений

Сообщение #891275
Ну то что не будет так это под вопросом. Грузия сейчас милитаризуется. А это мне сейчас навевает плохие мысли.
You show the lights that stop me turn to stone
You shine them when I'm alone
And so I tell myself that I'll be strong
And dreaming when they're gone
'Cause they're calling, calling, calling me home
Old Post 08-08-2009 18:29
Scribble отсутствует Посмотреть данные 'Scribble' Отправить Приватное Сообщение для 'Scribble' Посетить домашнюю страничку Scribble Найти другие сообщения 'Scribble' Добавить Scribble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #891281
Начинать новую войну для Грузии - самоубийство. Её просто раздавят, и никакое мировое сообщество не поможет.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 08-08-2009 18:48
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #891287
Защищать то ей в прессе и на словах будут, но вот поддерживать не будут совсем. Нет уж.

Дело в том, что стоит выбор: Поддерживать Грузию (Нефть закрыть через Грузию уже нельзя) или начать новые дипломатические и выгодные отношения для США с Россией.
Так сказать: лучше США сама грузию утихомирит (политиков агрессивных), чем с Россией на конфликт открытый пойдет (Джо Байдены и прочие излишне агрессивные политики не учитываются).
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 08-08-2009 19:02
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bars
(Red Rodgers Virpil)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Смоленск
Написал: 178 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #891336
Соболезную Осетинам... как говориться в знак молчания троеточие...
З.ы. Дмитрий Анатольевич Медведев наверное один из первых президентов которых стоит называть именно так.. Владимир Владимирович мне кажется тоже в списках.
Признаться честно, во многих авторитетных блогах и форумах я был первый пессимист (до вхождения наших войск.) В общем то думал, что мы опять никак не отреагируем. (вообще отслеживал данное сумасшествие в режиме онлайн .. каждые 10 минут.) И написал много неверного.
За что чувствую себя крайне неправым.
В общем Президент и аппарат поступил абсолютно верно и правельно.
З.З.Ы Очень жаль что сделано было это с большой паузой,(а ещё правильнее было сделать всё заранее,многое было очевидно и предсказуемо ) да и не всё идеально гладко.
Ещё раз почтим память. (!!!)
жОсткий но справедливый критик!
потому как , ничто не двигает человека вперёд так, как хорошая верная критика, пинок под зад или страшный и опасный "геморрой".
За моей грамматикой прошу не следить, ибо пишу мысли, а не буквы.
Old Post 09-08-2009 00:13
Bars отсутствует Посмотреть данные 'Bars' Отправить Приватное Сообщение для 'Bars' Посетить домашнюю страничку Bars Найти другие сообщения 'Bars' Добавить Bars в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 17:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены