Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1157513
Цитата:
Оригинальное сообщение от Doctor5772
Борис, а есть ли в планах какие либо комиксы ещё? Имею ввиду новые истории, не продолжение старых\текущих.

Нет, какое там, мне бы хотя бы одну работу в своей жизни довести до конца Если ещё что-то новое начинать, это поделить свои скудные ресурсы ещё на один долгострой, я так никогда ничего не закончу.
А насчёт старого...

Бог Недоучка - слишком огромный проект, да и формат "псевдо-манги", с главами и страницами я по итогу не смог потянуть, так что не уверен, что смогу его когда-нибудь реализовать. Плюс, это история написанная мною когда мне было лет 16-17, а сейчас, когда я старпёр, она мне нравится уже далеко не так, как раньше. Так что если и продолжу, то уже переписав сюжет капитально. Но вряд ли меня на это хватит, с моим уровнем самокритики и ненависти к собственным рисункам я скорее всего буду каждые 2-3 главы пропадать на годы

Проект №2 стал не тем, чем я хотел его сделать, мне хватило навыков сделать это комедией про школьников, все остальные задумки как-то реализовать не получилось. Сейчас на моём нынешнем возрасте рисовать комикс про школоту мне уже тоже не так интересно, поэтому проект 2 - неудачный эксперимент, не думаю что буду его продолжать.

Ну и есть ещё Няка. История к которой я изначально относился "несерьёзно", которая должна быть шуткой на одну страницу и у которой не планировалось продолжения. В этом комиксе никогда не было задумано каких-то великих планов, "офигенных идей" и сложных "сюжетных поворотов", я могу в любой момент поставить в этой истории точку, а значит её проще всего довести до конца. Плюс, это мой самый популярный комикс (Его читало целых четыре человека, а не три), он почему-то лучше во всём, в нём обычно лучше рисовка получалась, чем комиксы нарисованные в те же периоды времени, в нём гораздо лучше получается у меня что-то близкое к комедии, в нём работают отсылки, (а в проекте 2 они выглядели чужеродно и постыдно). В нём лучше подаётся история, персонажи подаются дозировано, а не сразу кучей, в которой хрен разберёшься, в сюжете они раскрываются плавно. У персонажей есть ДИЗАЙН, у них более запоминающаяся внешность, чем в других комиксах. В этом комиксе даже фансервис к месту, а мне нравится рисовать фансервис потому что это для меня "вызов", смогу ли я нарисовать что-то такое красиво?

Так что, я полагаю, в ближайшее время я сфокусируюсь на Няка Ня, и если я смогу хотя-бы удвоить объём страниц - то пойду уже думать куда публиковаться, а не постить это на мёртвых форумах и имеджбордах.

Поправил Magistr Boris 08-02-2023 в 08:41

Old Post 08-02-2023 08:38
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1157519
Няка Ня 25

Самое сложное что мне приходилось рисовать в жизни - это нос Комаи (Которая комар, если кто забыл). Столько ракурсов этого носа!

Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
...Но вот почему следующий кадр, к примеру, не поделён вертикальной чертой пополам, раз Кимена и Сомоё призывали не одновременно одним "свитком двойного призыва" неким, а двумя разными свитками (то есть сначала одного фамилиара, а потом уже другого)?

...Потому что Няка Ня - это пошаговая РПГ, и на своём ходу Кусач использовал оба свитка по очереди, и эффект от обоих свитков сработал одновременно в конце его хода?

Поправил Magistr Boris 17-02-2023 в 09:48

Old Post 16-02-2023 23:48
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1157520
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
...Потому что Няка Ня - это пошаговая РПГ, и на своём ходу Кусач использовал оба свитка по очереди, и эффект от обоих свитков сработал одновременно в конце его хода?

Понятно, спасибо за ответ!
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Няка Ня 25

Самое сложное что мне приходилось рисовать в жизни - это нос Комаи (Которая комар, если кто забыл). Столько ракурсов этого носа!

Кимен и особенно Комаи мне прямо-таки напоминают существ из старых RPG-шных Might & Magic или "мультяшные", но детализированные спрайты юнитов из самой первой игры в серии пошаговых стратегий Heroes of Might & Magic — кто играли в это старьё, должны помнить...
Old Post 17-02-2023 09:57
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1157554
Итак, новый комикс наконец готов. Прошёл почти месяц, но зато и комикса вышло два. Решил выкладывать сразу оба, т.к. это по сути одна история.

В общем, пришло время затизерить вам, мои дорогие 2-3 читателя, финального босса всей истории про Няку.
Проработка главного злодея истории - это очень важно, антагонист важен не меньше, чем главные герои истории, ведь именно на конфликте с ним строится весь сюжет. Злодей должен либо вызывать ненависть и отторжение своими бесстыжими злодеяниями, либо же напротив, иметь сложный и проработанный характер, чтобы его мотивация была понятна читателю и он мог ему сопереживать.
Но ничего из этого в этот раз сделано не было, это же Няка Ня! Поэтому получите очередную нелепую драматичную историю!

Няка Ня 26
Няка Ня 27

... Господи, как же я намучался с покраской этого комикса.
Этот маг - финальный босс не только для Няки, но и для меня, как для художника. Я всегда считал что у меня в рисовании наибольшие проблемы именно с покраской, с чувством цвета и освещения. И маг, который своими атаками создаёт новые источники света не делает мою жизнь легче
Old Post 16-03-2023 23:32
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1157563
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Няка Ня 26

Надпись "КЛЫКИ ВОЛЧИЕ" на одном из ценников (вместо правильного "КЛЫКИ ВОЛЧЬИ") напомнила мне, как когда-то давно я лично видел, как в одном зоомагазине на ценнике к живой шиншилле было подписано "канадская горная белка" вместо корректного "андский горный грызун" (так как шиншиллы родом из южноамериканской горной системы под названием Анды, а не из североамериканской страны Канады, и, к тому же, являются не белками, а другими животными из отряда грызунов).
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Няка Ня 27

Поздравляю!
Теперь "Няка Ня" по количеству страниц в ней превзошла все прочие твои комикс-проекты в этой теме (за исключением ныне закрытого "Проекта №2").
Old Post 25-03-2023 17:52
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1157568
Продолжаю спамить никому не нужными комиксами на мёртвый форум
Няка Ня 28

Прощаемся с милой командой Альберта Кусача, и двигаемся на встречу новым приключениям!
Old Post 03-04-2023 04:07
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1157573
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Няка Ня 28

Прощаемся с милой командой Альберта Кусача

На последнем в этом комиксе кадре с ними они и правда выглядят очень-очень мило.

Кстати, хотел бы извиниться перед читателями данной темы за то, что в прошлом десятилетии пару раз (первый, второй) называл здесь последний комикс Первой волны "первоапрельским комиксом 2007 года", в то время как он таковым совершенно точно не является.
Видимо, кто-то когда-то мне назвал его "первоапрельским" (возможно, вообще ошибочно), и я после этого додумал, что он якобы был выложен здесь на форуме Magistr'ом Boris'ом 1 апреля 2007 года — но именно такого абсолютно точно быть не могло. Удалённая первая здесь на форуме тема с комиксами Magistr'а Boris'а под названием "Комиксы..." (и уже после её уничтожения ретроспективно названная "Первой волной") была создана 6 июля 2007 года — вот давно не действующая ссылка на неё (найдена через сайт web.archive.org), а вот две темы форума Наша-Life, созданные чуть раньше и чуть позже неё (судя по их порядковым номерам в ссылках на них): раз и два. Обе эти темы были созданы 6 июля 2007 г. — соответственно, и тема "Комиксы..." была создана в эту же дату.

Когда именно тема "Комиксы..." была удалена её автором — мне неизвестно (а сам Magistr Boris уже не помнит). Меня тогда на форуме ещё не было, и я её вообще никогда не видел. Но вероятность того, что она просуществовала до 1 апреля 2008 года, и что именно тогда был выложен последний в Первой волне комикс "Кнопка", судя по словам самого Magistr'а Boris'а и Fro$T'а, — чрезвычайно мала (по их словам, тема скорее всего была удалена в самые последние месяцы 2007 года, а не в апреле 2008 года).
Old Post 08-04-2023 18:59
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1157584
Няка Ня 29

Очень я долго рисовал этот комикс, конечно. Чуть с ума не сошёл рисуя кадр с городом, казалось бы ничего такого, нарисовано там всё корявенько, нормальному художнику такое должно наверное показаться чем-то простым. Но я же всё таки рисую в пейнте, а в пейнте трудно рисовать мелкие детали, поэтому фоны у меня в комиксах обычно страдают.
Кто-то может справедливо заметить: "Так переставай тогда рисовать в пейнте, идиота ты кусок!", но нет, не перестану

А в остальном - это важный с точки зрения сюжета и "формирования вселенной" Няка Ня комикс, моим полутора читателям наверняка было бы интересно узнать как встретились эти персонажи.
Old Post 21-04-2023 15:20
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1157587
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Няка Ня 29

Очень занимательные флешбэки!

…Кстати, в продолжение темы прошлого.
Сегодня данному треду исполняется 15 лет, с чем я поздравляю его посетителей и автора.
И в связи с этим мне хотелось бы подарить его читателям немного "магии времени", отправить в эпоху до открытия сей темы… Вернуть им 2007 год, да (хотя бы частично).

Поэтому прямо в этом моём юбилейно-поздравительном сообщении открывается "Виртуальный музей археологии имени Уинстона Иммануила Шнапса", где можно посмотреть комиксы и картинки за авторством Magistr’а Boris’а, которые он выкладывал в первой здесь на форуме теме с его графическим творчеством под название "Комиксы…" (ныне давно удалённой), позже ретроспективно получившей условное наименование "Первая волна" (существовала с 6 июля 2007 года и до ноября-декабря того же года или начала 2008 года). Все (либо почти все, кроме самого последнего) комиксы оттуда были созданы именно в 2007 году. Указанные в списках ниже наименования сохранившихся комиксов и картинок являются аутентичными названиями, данными им самим автором (без какой-либо корректировки с моей стороны).


Комиксы:

Комикс 1. Начало
Комикс 2. Утро начальника ЭГСА
Комикс 3. Шурш против Мексиканца. Часть 1
Комикс 4. Шурш против Мексиканца. Часть 2
Комикс 5. Утерянный фанкомикс-кроссовер по Half-Life про прибытие Гордона Фримена в Город с Красным Небом*
Комикс 6. Тупой комикс…
Комикс 7. Человек-носок!
Комикс 8. Шурша – на кол!
Комикс 9. Голодный Найджел
Комикс 10. Ли Чоу против Мексиканца. Часть 1
Комикс 11. Ли Чоу против Мексиканца. Часть 2
Комикс 12. Доктор Криворуков в темноте.
Комикс 13. Лол, это даже не комикс…
Комикс 14. Борис ноет.
Комикс 15. Ваза
Комикс 16. Фанкомикс по аниме "Хеллсинг"
Комикс 17. Жалкий хакер
Комикс 18. Диалоги о пиве
Комикс 19. Зубная щётка…
Комикс 20. Истинное искусство
Комикс 21. Тёмная сторона силы (Фанкомикс по Звёздным Войнам)
Комикс 22. До, после, и ещё раз после…
Комикс 23. Гроза мешков с цементом
Комикс 24. Последний кофе…
Комикс 25. Учёные…. (Фанкомикс по Халф-Лайфу)
Комикс 26. Мой ответ на фанарт makkusu (читать ТОЛЬКО после просмотра почётного фанарта №2 внизу первопоста этой темы)
Комикс 27. Сладости (Фанкомикс по аниме Death Note)
Комикс 28. Парикмахер
Комикс 29. Немного о покемонах…
Комикс 30. Конец рабочего дня…
Комикс 31. Вечное уныние
Комикс 32. Теорема пифагора
Комикс 33. Ли Чоу против Хитрина. Чемпионат по хваставству.
Комикс 34. На фиг печень!
Комикс 35. Вован против Леопольда
Комикс 36. Бессмертная Аликс (Фанкомикс по Халф-Лайфу)
Комикс 37. Злой доктор
Комикс 38. Я твой отец!
Комикс 39. Кнопка


Картинки:
Картинка 1. Магистр Борис
Картинка 2. Уинстон Шнапс
Картинка 3. Доктор Криворуков
Картинка 4. Ли Чоу
Картинка 5. Шнапс с мечом
Картинка 6. Найджел с детонатором
Картинка 7. Кровавая Семёрка
Картинка 8. Приходите к нам лечиться
Картинка 9. Грустный Борис
Картинка 10. Шприц и Леночка
Картинка 11. Алиса, нарисованная мною в 2006 году, и раскрашенная Маккусу…

*Данный комикс был утерян ещё в 2007 или 2008 году. Но если у вас он есть — вы можете выложить его в этой теме либо отправить ссылку на него с помощью приватного сообщения здесь на форуме его автору Magistr’у Boris’у или мне. Заранее огромное спасибо!
Old Post 26-04-2023 18:05
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1157588
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Поэтому прямо в этом моём юбилейно-поздравительном сообщении открывается "Виртуальный музей археологии имени Уинстона Иммануила Шнапса", где можно посмотреть комиксы и картинки за авторством Magistr’а Boris’а, которые он выкладывал в первой здесь на форуме теме с его графическим творчеством под название "Комиксы…" (ныне давно удалённой), позже ретроспективно получившей условное наименование "Первая волна" (существовала с 6 июля 2007 года и до ноября-декабря того же года или начала 2008 года). Все (либо почти все, кроме самого последнего) комиксы оттуда были созданы именно в 2007 году. Указанные в списках ниже наименования сохранившихся комиксов и картинок являются аутентичными названиями, данными им самим автором (без какой-либо корректировки с моей стороны).


На всякий случай хочу обратить внимание, что с 15 мая Imgur будет регулярно удалять «старый, неиспользуемый и неактивный контент», который загрузили пользователи без учётных записей. Есть нефиговый шанс того, что все эти картинки пропадут (не в первой волне уделения, так в последующих). Самое простое решение — выложить их все на тот же Imgur, под своим аккаунтом, что обезопасит их от указанного удаления.

Спасибо за сохранение истории!
Old Post 28-04-2023 09:09
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1157589
Imperialist
Спасибо за то, что сохранил всё это старьё, на которое мне самому даже смотреть стыдно
Потом укажу в первопосте ссылку на твоё сообщение.

[DSL]StalceR
Ничего себе, неужели ты мои комиксы читал?
Old Post 28-04-2023 10:55
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1157590
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
На всякий случай хочу обратить внимание, что с 15 мая Imgur будет регулярно удалять «старый, неиспользуемый и неактивный контент», который загрузили пользователи без учётных записей.

Не слышал об этом. Спасибо за информацию!
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Есть нефиговый шанс того, что все эти картинки пропадут (не в первой волне уделения, так в последующих).

Но всё же здесь не тот случай, именно эти загрузки картинок не должны пропасть из-за такого.
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Самое простое решение — выложить их все на тот же Imgur, под своим аккаунтом, что обезопасит их от указанного удаления.

Именно так я изначально и сделал позавчера.
(И вообще, если честно, не припоминаю, чтобы я когда-либо заливал на Imgur изображения вне моего аккаунта там.)
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Спасибо за сохранение истории!

Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Imperialist
Спасибо за то, что сохранил всё это старьё, на которое мне самому даже смотреть стыдно

Не за что!
Но мне самому хотелось бы сказать спасибо за сохранение всех этих изображений пользователям форума nipa-nano-desu (восстановившему почти все комиксы 2007 года и все картинки того времени) и P_Gman'у (восстановившему последний комикс "Первой волны" под названием "Кнопка").
Это в первую очередь именно их заслуга, а не моя — ибо когда все эти комиксы выкладывались на форуме, меня здесь ещё не было. И если бы не они, то я всё это даже никогда бы и не увидел...
Old Post 28-04-2023 14:36
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1157596
Няка Ня 30
Раз уж я, так получается, рисую комиксы в основном персонально для Империалиста, то почему бы не нарисовать сцену с Пнём, о которой он просил меня больше десяти лет?

Этот комикс короче обычного, потому что прошлый комикс был длиннее обычного.
Как же я устал раскрашивать и рисовать фоны. Была бы тут активность и читатели, нанял бы среди них себе за деньги помощника, на которого бы спихнул нелюбимую мною покраску, но активности тут нет, а знакомиться с новыми людьми мне лень
Old Post 04-05-2023 19:10
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Greg
(The Mad Monk)

Зарегистрирован: Jul 2015
Проживает: Russian Federation/Dolgoprudniy & Samara
Написал: 190 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1157597
Никогда не любил комиксы, но эти заставляют меня скучать по времени, которое я даже не застал...

ред.: А "Кнопку" я, как будто, даже видел раньше, но за пределами форума
You can be anything you want to be
Just turn yourself into anything you think that you could ever be
Be free with your tempo, be free, be free
Surrender your ego be free, be free to yourself...

Поправил Greg 04-05-2023 в 19:57

Old Post 04-05-2023 19:53
Greg отсутствует Посмотреть данные 'Greg' Отправить Приватное Сообщение для 'Greg' Посетить домашнюю страничку Greg Найти другие сообщения 'Greg' Добавить Greg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1157598
Хехе, ну я тоже рисовать продолжил из ностальгических соображений, чтобы погрузить себя обратно в 2007-2009 год.

Здорово, что ты меня читаешь, я порой вижу что люди в этот тред заходят, но каждый раз думаю, что по ошибке.
Old Post 05-05-2023 16:31
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены