Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mister Smith
(I Want to B3li3v3)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: /
Написал: 177 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1024379
Цитата:
Оригинальное сообщение от cth415
Не забывайте-телепортация возможно не только в пространстве но и времени-в HL2 Гордон и Аликс при телепортации потеряли целую неделю.


Кстати, а Кейв ведь говорил что-то про перемещение во времени. Сначала я принял это за шутку, но есть соответствующий плакат
http://img155.imageshack.us/img155/5338/enhancedbuzz17652130412.jpg
Old Post 02-05-2011 08:01
Mister Smith отсутствует Посмотреть данные 'Mister Smith' Отправить Приватное Сообщение для 'Mister Smith' Найти другие сообщения 'Mister Smith' Добавить Mister Smith в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1024389
Цитата:
Оригинальное сообщение от cth415
Не забывайте-телепортация возможно не только в пространстве но и времени-в HL2 Гордон и Аликс при телепортации потеряли целую неделю.

Как же надоел этот детский сад с перемещением во времени...
Вот скажи, ты шёл час от точки А до точки Б, ты путешественник во времени?
Old Post 02-05-2011 08:55
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cth415
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Россия/Че
Написал: 25 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1024391
Нет, но и телепортация это не "шел пешком".
Музыка в такт сердцу)
Old Post 02-05-2011 09:35
cth415 отсутствует Посмотреть данные 'cth415' Отправить Приватное Сообщение для 'cth415' Найти другие сообщения 'cth415' Добавить cth415 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1024404
Цитата:
Оригинальное сообщение от cth415
Нет, но и телепортация это не "шел пешком".

Принцип тот же. Портал глюконул, и Гордон добирался через тёмную материю около недели. Это не значит что он отправился в будущее на неделю вперёд, просто он телепортировался долго.
Лапоть
Old Post 02-05-2011 10:44
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1024438
Цитата:
Оригинальное сообщение от cth415
Я сомневаюсь что Борей был телепортирован технологией сходной с портал-ганом. Слишком хлопотно.

Кто знает "хлопотно" или нет? Может для для Aperture Science вовсе и не хлопотно.
И я не утверждаю, что технологии "сходны". Я говорю "основаны". Ну, т.е. это не обязательно "гигантский портал", в который провалился корабль.
В любом случае узнаем как оно на самом деле только в "HL2E3".

================================
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mister Smith
Кстати, а Кейв ведь говорил что-то про перемещение во времени. Сначала я принял это за шутку, но есть соответствующий плакат
http://img155.imageshack.us/img155/5338/enhancedbuzz17652130412.jpg

Больше похоже на слухи:
Цитата:
"Ну что же, в следующем испытании вам придется столкнуться с путешествиями во времени. Хочу дать совет: если вы встретите самого себя, не смотрите ему в глаза. Лаборанты сказали мне, что это стирает время. Совсем. И прошлое и будущее! Сделайте одолжение вам обоим, не беспокойте его."

Хотя... всё может быть.

================================
Цитата:
Оригинальное сообщение от Agreend
Принцип тот же. Портал глюконул, и Гордон добирался через тёмную материю около недели. Это не значит что он отправился в будущее на неделю вперёд, просто он телепортировался долго.

На самом деле это не следствие "глюка". Это просто такие принципы Combine телепортации.

Поправил Barnacle 02-05-2011 в 13:34

Old Post 02-05-2011 13:25
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rekond
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: /
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1024540
Я знаю почему Глэдос в конце выкинуло куб, он на самом деле умеет говорить и достал её. =) Ну или на нем нацарапано послание от Рэтмена. )))
Old Post 03-05-2011 10:51
Rekond отсутствует Посмотреть данные 'Rekond' Отправить Приватное Сообщение для 'Rekond' Найти другие сообщения 'Rekond' Добавить Rekond в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1024599
HighWay 17 добавил 03-05-2011 в 15:32:00:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
Но зачем строить корабль под землей...


Я, наверное, что-то упустил, но где упоминалось о том, что в старой заброшенной части лаборатории, куда мы упали, находился док для Бореалиса? Или это все просто предположение?

Поправил Hallucinex 03-05-2011 в 15:45

Old Post 03-05-2011 15:05
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1024605
Цитата:
Я, наверное, что-то упустил, но где упоминалось о том, что в старой заброшенной части лаборатории, куда мы упали, находился док для Бореалиса? Или это все просто предположение?

сухой док бореалиса можно в игре найти. за это ачивка даётся
Old Post 03-05-2011 15:39
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dirty_Devil
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1024672
Вот насчет путешествий во времени. Когда Кейв говорит: "...увидите се6бя из будущего..." - я всегда думал, что это он так шутит, ведь когда ставишь порталы определенным образом то можешь себя увидеть со стороны.
Old Post 03-05-2011 23:02
Dirty_Devil отсутствует Посмотреть данные 'Dirty_Devil' Отправить Приватное Сообщение для 'Dirty_Devil' Найти другие сообщения 'Dirty_Devil' Добавить Dirty_Devil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
groteskus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: Россия/
Написал: 8 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1024997
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dirty_Devil
Вот насчет путешествий во времени. Когда Кейв говорит: "...увидите се6бя из будущего..." - я всегда думал, что это он так шутит, ведь когда ставишь порталы определенным образом то можешь себя увидеть со стороны.
Так он на самом деле шутит. Он дальше говоит, что нельзя смотреть "себе из будущего" в глаза, а то сотрется время. Совсем. И прошлое и будущее. Так ведь какбы вы не ставили порталы, вы не сможете через них самому себе в глаза посмотреть))) Хоть себя вы и сможете увидеть) Вот Кейв, наверно, смеялся, когда смотрел как любопытные испытуемые пытались проверить, что произойдет, если всеже нарушить запрет и посмотреть "себе из будущего" в глаза.
Old Post 06-05-2011 13:05
groteskus отсутствует Посмотреть данные 'groteskus' Отправить Приватное Сообщение для 'groteskus' Найти другие сообщения 'groteskus' Добавить groteskus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeniskaRUS
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: /
Написал: 66 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1024998
Цитата:
Оригинальное сообщение от groteskus
Так он на самом деле шутит. Он дальше говоит, что нельзя смотреть "себе из будущего" в глаза, а то сотрется время. Совсем. И прошлое и будущее. Так ведь какбы вы не ставили порталы, вы не сможете через них самому себе в глаза посмотреть))) Хоть себя вы и сможете увидеть) Вот Кейв, наверно, смеялся, когда смотрел как любопытные испытуемые пытались проверить, что произойдет, если всеже нарушить запрет и посмотреть "себе из будущего" в глаза.

Я один такой что пошел проверят ьможно ли поставить порталы так что бы увидить глаза?
И кстати вы знаете что у челл глаза...очень плохо сделаны
Так что это еще может быть шутка разработчиков о них
http://www.tf2items.com/id/21735
Old Post 06-05-2011 13:09
DeniskaRUS отсутствует Посмотреть данные 'DeniskaRUS' Отправить Приватное Сообщение для 'DeniskaRUS' Найти другие сообщения 'DeniskaRUS' Добавить DeniskaRUS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VinDeil
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1025050
А вы попробуйте посмотреть себе в глаза через 2-а зеркала, поставленных к друг другу, с углом 90 градусов. Я думаю у вас получиться посмотреть себе в глаза и "стереть" время.
Old Post 06-05-2011 18:37
VinDeil отсутствует Посмотреть данные 'VinDeil' Отправить Приватное Сообщение для 'VinDeil' Найти другие сообщения 'VinDeil' Добавить VinDeil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Лимонад
Сообщение #1026069
Хочу немного побренчать по поводу мифологии и лимонада (кто не в курсе, прочитайте вначале http://www.gamer.ru/portal-2/drevne...tsiya-i-limonad). В нем говрилось об этом ERROR http://steamcommunity.com/id/korden...894270589777991 Залетаем в кубик и переходим на 8 главу даже в ноклипе. Что за...?
Теперь о теории "если все правильно сделать, то что-то будет": Заметил такую фразу в консоли
DLCMANAGER: RequestDlcUpdate has no new content
Он проверяет, не обновился ли контент. Кто-то говорил, что для портала если порыскать через CDR, 6 DLC. При этом есть непонятные (то есть скинов то ли четыре, то ли пять(просмотрел CDR - четыре), а описано 6 DLC). А пятый и шестой? Проверка вылезла когда завершил просмотр своей же демки, там был глюк, и мне стало интересно... WTF?
По поводу смевшивания гелей: кто пробовал, наверно заметили, что если направить в вентилятор белый гель, то он начнет разбрызгиваться везде, а вот остальные два - нет. (БЕЛЫЙ ОРАНЖЕВЫЙ СИНИЙ) Я пробовал смешивать одновременно оранжевый и белый, эффекта нуль. При этом оранжевый все-таки немного разбрызгивается.

ps: а есть ли vmex или подобное, способное открывать карты п2?
Old Post 15-05-2011 10:06
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Airbus8
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1026146
Цитата:
ps: а есть ли vmex или подобное, способное открывать карты п2?


http://nuclearvelocity.com/barracud...c_1.2-beta2.zip Я уж 2 карты им открыл =3
Old Post 15-05-2011 16:05
Airbus8 отсутствует Посмотреть данные 'Airbus8' Отправить Приватное Сообщение для 'Airbus8' Найти другие сообщения 'Airbus8' Добавить Airbus8 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #1026294
Я посмотрел в глаза себя из прошлого. И произошел пространственно временной континуум.
Вот.

P.S. Гель не обязательно направлять в вентилятор. Там просто все жестко заскриптовано. Вот
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 16-05-2011 15:26
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены