Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1068462
Цитата:
Оригинальное сообщение от KorDen
Короче Глаше наскучили люди, ей приятнее с роботами, но тут, прям как во многих фильмах "ей начинают противостоять неведомые ранее силы" блаблабла...

Наскучили? Как я понял, они просто, ммм, закончились. Да, весь инкубатор.
Old Post 09-05-2012 20:04
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #1068477
Дык я про спойлеры и спрашивал, а вы их *спойлером* закрыли
Cane Corso
Old Post 09-05-2012 21:29
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1068559
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio
Дык я про спойлеры и спрашивал, а вы их *спойлером* закрыли


Если ты реально хочешь узнать все сразу, тогда - портал установлен?

......Steam\steamapps\common\portal 2\portal2_dlc1\media\dlc1_endmovie.bik
Или для русского
......Steam\steamapps\common\portal 2\portal2_dlc1_russian\media\dlc1_endmovie.bik

RAD Video Tools должен стоять... (Прямая ссылка для скачивания установки для винды)

И если реально хочешь узнать, советую посмотреть эти титры:
ГЛаДОС: Кто бы она ни была, пробравшись к моему прототипу, она подает сигнал, что НЕ БОИТСЯ меня.
ГЛаДОС: Но не волнуйтесь. У меня есть план. Мы продолжим испытания и покажем ЕЙ, что мы тоже не боимся. И неважно, насколько опасны будут для вас эти тесты
ГЛаДОС: Похоже, наша таинственная дама в прототипе хочет сказать, что она меня НЕ БОИТСЯ.
ГЛаДОС: Дело сделано. Теперь она знает, что мы ее тоже не боимся. Это была небольшая тренировка в планировании. Вот готовый план: мы УБЬЕМ ее.
ГЛаДОС: Обычно для этого я строю смертоносные машины, но она и тут устроила диверсию.

ГЛаДОС: Вот настоящий план: я превращу ВАС в машины для убийства.
ГЛаДОС: Так... «Как сделать из слюнтяя машину для убийства. Страница семьдесят...» Ага!
ГЛаДОС: Она доставляет нам много хлопот. Ушло три дня, чтобы собрать вас. Сделать это еще раз у меня не получится. Хотелось бы прогнать вас еще через пару испытаний, для закалки, но раз уж я не могу вас восстановить, придется пойти по сокращенной программе. Итак, провозглашаю вас машинами для убийства. Мои поздравления."
ГЛаДОС: Ближе я вас подвести не могу. Комната с прототипом находится сразу за этой камерой."
ГЛаДОС: Комната с прототипом находится сразу за этим залом. Помните: вы — машины... Она выключила свет! Ночное видение! Ночное видение!"
ГЛаДОС: Твой ход, загадочная жен... Она снова включила свет! Выключить ночное видение!
-------
PS по идее "прототип" не работал, а кнопки тупо нажимала птица...


PPS: еще можно посмотреть мои скрины за 4 и 5 октября - http://steamcommunity.com/id/korden...;filter=app_620

Поправил KorDen 10-05-2012 в 15:17

Old Post 10-05-2012 15:12
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1072097
Old Post 26-06-2012 05:44
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1072526
http://lego.cuusoo.com/ideas/view/18258# лего по мотивам Portal
Old Post 29-06-2012 06:19
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1073849
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sIDA-7ETd9U

Интересно, Валве видели этот мультфильм? Лично у меня очень четкие ассоциации...
Old Post 22-07-2012 16:58
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1073851
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Интересно, Валве видели этот мультфильм? Лично у меня очень четкие ассоциации...


А зачем им видеть этот мультфильм? Это ведь рассказ.
А мультик замечательный, да. Почти шедевр.
Old Post 22-07-2012 17:03
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1073862
Жуткий, правда. Выкладывали его где-то здесь недалеко года 2 назад.

*********************

SPAAAAAAAACE!
Old Post 22-07-2012 20:01
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1074620
Old Post 02-08-2012 08:12
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[A]_Vetal17
(ValveTime)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Калиниград
Написал: 188 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1076507
В свежем (за Сентябрь) номере Игромании есть очень интересная статья о процессе создания Portal 2. От первых идей до финальной версии. Интервью с актерами, художниками и дизайнерами Valve прилагается
- Would you like to say if there was anything about Half-Life 3 ?
- "I hate sharks" ©


- You will never see Half-Life 3, if a sharks eat me in Africa ©

Gabe Newell, CEO VALVe
Old Post 29-08-2012 09:36
[A]_Vetal17 отсутствует Посмотреть данные '[A]_Vetal17' Отправить Приватное Сообщение для '[A]_Vetal17' Посетить домашнюю страничку [A]_Vetal17 Найти другие сообщения '[A]_Vetal17' Добавить [A]_Vetal17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1078231
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 22-09-2012 13:09
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
soaring_man
(Composer/Traceur)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 352 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1078233
Цитата:
Оригинальное сообщение от [A]_Vetal17
В свежем (за Сентябрь) номере Игромании есть очень интересная статья о процессе создания Portal 2. От первых идей до финальной версии. Интервью с актерами, художниками и дизайнерами Valve прилагается


Можно почитать онлайн.
https://twitter.com/#!/soaring_man
Old Post 22-09-2012 14:01
soaring_man отсутствует Посмотреть данные 'soaring_man' Отправить Приватное Сообщение для 'soaring_man' Посетить домашнюю страничку soaring_man Найти другие сообщения 'soaring_man' Добавить soaring_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1081619
сейчас только что поиграл в режиме big picture,офигенно,к джойстику достаточно быстро привыкаешь,ну с мышкой конечно не сравнить,но все равно достаточно удобно

правда заметил один косяк,не проходил игру с момента выхода,ну когда она вышла,прошел и все,а тут включил и нет одной речи,когда Уитли просить ответить,а надо прыгнуть,ну и он должен сказать,что будем прыгать тогда,дак вот он этого не говорит,просто как будто вырезали кусок,это после какой-то обновы такое?или что-то еще?

snd_rebuildaudiocache не помогло,а вот в английской речи все на месте,сейчас назад качаю русскую и посмотрю есть ли в сабах еще
forza ferrari

Поправил Siberian 04-12-2012 в 19:08

Old Post 04-12-2012 18:21
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1081631
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
сейчас только что поиграл в режиме big picture,офигенно,к джойстику достаточно быстро привыкаешь,ну с мышкой конечно не сравнить,но все равно достаточно удобно

правда заметил один косяк,не проходил игру с момента выхода,ну когда она вышла,прошел и все,а тут включил и нет одной речи,когда Уитли просить ответить,а надо прыгнуть,ну и он должен сказать,что будем прыгать тогда,дак вот он этого не говорит,просто как будто вырезали кусок,это после какой-то обновы такое?или что-то еще?

Кстати да, недавно запустил, пока кое-что химичил, тоже обнаружил что нет вроде как этой фразы..

А с бигпиктуром недоделочка, кооп на одном экране можно играть только если два джойстика, нельзя гидра-джойстик или джойстик-клава/мышь =(
Old Post 04-12-2012 19:08
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1081633
кстати,нет кудаааааа более важной фразы,а в сабах она есть
когда просыпаешься 2 раз,а диктор говорит,что вы спали 999..вот этой фразы нет,есть потом треп Уитли,и то как оказалось не весь
forza ferrari
Old Post 04-12-2012 19:15
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены