Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Добъется ли iPhone среди телефонов такой же популярности,как iPod среди плееров?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да,конечно,это же прорыв!
30 45.45%
Нет,он станет лишь дорогой игрушкой.
23 34.85%
Сейчас вряд-ли можно об этом судить.
8 12.12%
iPhone не будет имееть никаких шансов на рынке.
5 7.58%
Всего: 66 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #578872
Мдя, я уже быстрее в ЮСУ уеду чем дождусь пока девайс у нас появится и будет 100% поддерживаься все его возможности
Я что-то у нас в Минске вышек WI-FI не видел
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 27-05-2007 20:39
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #580535
Не так давно в сети появились все иконки iPhone.И теперь мы можем детально рассмотреть интерфейс грядущего девайса от Apple.Ссылка для скачивания: http://rs20.rapidshare.com/files/34...openPhoneSE.rar В архиве 12 иконок 100*100п.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
d2f49fd0c18f9d3aef9f320aa64752ce
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 31-05-2007 07:25
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #580547
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lolmen
Мдя, я уже быстрее в ЮСУ уеду чем дождусь пока девайс у нас появится и будет 100% поддерживаься все его возможности
Я что-то у нас в Минске вышек WI-FI не видел


А у нас в Латвии по всей стране в радиусе 100м от каждой телефонной будки (!) вай-фай. Так что может и до вас доберётся
Old Post 31-05-2007 07:45
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AleksandK
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 268 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

21 причина того, что iPhone – это полный отстой
Сообщение #595148
Вот информация с сайта ннм об i-phone. Это еще больше подтверждает мое мнение, что это лишь дорогая игрушка.

"Вашему вниманию предлагается список некоторых недостатков iPhone’а, которые уже были установлены пользователями, успевшими приобрести этот телефон. Возможно, со временем он будет еще пополняться, а какие-то пункты будут исключены.

1. Цена. Поскольку его пока нельзя приобрести без контракта с оператором AT&T, его стоимость с учетом условий контракта получается от 1500 до 1900 у.е. в зависимости от версии. Дороговато как для телефона, даже такого, как iPhone. Плюс к тому, вы попадаете в «рабство» к AT&T, потому что пока что телефон залочен под этого оператора.

2. В Японии уже существуют гораздо более функциональные и передовые телефоны, при чем по гораздо более доступной цене.
3. Интернет/ EDGE работает гораздо медленный, чем говорится в рекламе; YouTube тоже работает достаточно медленно.
4. Батарею нельзя достать.
5. Стеклянный дисплей гарантирует многим пользователям проблемы в случае его падения.
6. Сенсорная клавиатура совершенно неудобна, если верить тем, кто уже успел ее опробовать.
7. Отправка ММS не возможна.
8. Камера имеет очень мало возможностей и делает весьма посредственные снимки; нет возможности записи видео.
9. Не хватает необходимой поддержки для сайтов на флэше.
10. Нет 3G для высокоскоростной передачи файлов.
11. Среди рингтонов нет песен.
12. Нет GPS.
13. Несовместим с 64-битной Windows XP / Windows Vista.
14. К каждому посылаемому с него e-mail'у можно прикрепить только одно изображение.
15. Нет органайзера.
16. На телефоне нельзя сохранять документы; их можно просматривать, только если они будут присланы вам по почте.
17. Нет игр.
18. Неудобная система «быстрого набора» номеров.
19. При долгом использовании сильно нагревается.
20. В жизни iPhone не настолько компактен, как выглядит в рекламных роликах.
21. Последний и самый забавный пункт: iPhone породил множество безумных фанатов "

ссылка

i-phone разобрали
"Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум"
Франсуа Ларошфуко

Поправил AleksandK 03-07-2007 в 08:56

Old Post 03-07-2007 08:52
AleksandK отсутствует Посмотреть данные 'AleksandK' Отправить Приватное Сообщение для 'AleksandK' Найти другие сообщения 'AleksandK' Добавить AleksandK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #595160
Народ, вы не в курсе, в главном офисе Apple случайно не расположены пара психотронных генераторов, воздействующих на моск несчастных потребителей? Потому что в другом случае я не могу понять, как обычный плоский мп3-плеер дал название
направлению вектор-артов, засветился в фильмах и мультфильмах не в качестве реквизита, а во второстепенных ролях.
Тоже самое айфон - чем хорошим эта хрень, о которой трубят уже сколько времени, отличается от коммуникаторов или нормальных мобильников и кпк по отдельности?
Old Post 03-07-2007 09:30
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #595172
Цитата:
Тоже самое айфон - чем хорошим эта хрень, о которой трубят уже сколько времени, отличается от коммуникаторов или нормальных мобильников и кпк по отдельности?


Раскрученный бренд.

И не более того. Так же как и iPod - плеер посредственный, но зато жутко популярный и модный.
Old Post 03-07-2007 10:14
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #595174
Нет, я определённо его не куплю. Пока что меня и мой X820 устраивает. =) Но я уже присматриваюсь к U100...
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 03-07-2007 10:16
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #595603
Я тож потихоньку разочаровываюсь,но новости о девайсе писать в этой теме всеравно буду,раз уж начал.
Кстати,Стив Джобс недавно пообещал,что каждый сотрудник в конце июля получит 8 гигобайтный iPhone.Надеюсь,что зарплату ребятам тоже выплатят.
З.Ы.AleksandK,спасибо за инфу,+5.
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 04-07-2007 09:45
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #595611
Более подробно о батарее iPhone:
Apple объявила условия замены внутренней батареи нового сотового телефона iPhone. О том, что батарея iPhone может быть заменена только в сервисных центрах Apple, стало известно уже давно. Такие действия компании вызвали негативную реакцию пользователей, которые ранее нередко жаловались на срок службы и условия замены батарей плееров iPod, также недоступных для замены самими владельцами.

Стоимость замены батарее iPhone — $79, еще $6,95 нужно заплатить за доставку телефона до сервисного центра и обратно. Длительность процедуры замены батареи составляет три рабочих дня. Компания предупреждает, что при замене батареи в iPhone не сохраняются пользовательские данные, поэтому перед высылкой телефона в сервисный центр необходимо сделать резервную копию данных на компьютере.

На срок выполнения сервисных операций (любых, а не только замены батареи) Apple предоставляет возможность аренды телефона за $29.
Это ваще полная наглость!
А теперь и о других недостатках:

1. Bluetooth может использоваться ТОЛЬКО для подключения гарнитуры. Всё.

2. Нет никакого файлового браузера. Для организации данных (если такое происходит) должно быть соответствующее приложение.

3. Камера — это простое приложение с ОДНОЙ кнопкой: затвор. На самом телефоне фотографии выглядят неплохо, но при просмотре на мониторе компьютера — ничего особенного, особенно попытки макросъемки.
А вот так выглядят полштуки баксов,упавшие на угол стола(см.рис).Теперь главное не пораниться во время разговора, ведь iPhone продолжает работать,круто,да?
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
84f55ec8efb6fb686e5f709468b4aba1
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly

Поправил v{}llybal 04-07-2007 в 10:18

Old Post 04-07-2007 10:05
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #595742
что и требовалось доказать... айфон - Г на палочке... как и все гаджеты от apple <_<


v{}llybal
ты что его купил??? нафига?
Old Post 04-07-2007 16:10
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #595744
VERTU #2

Ничего особенного, НО ТАКОЙ КРАСИВЫЙ. %-))

Прямо как в Comedy Club, только там про армии было. %-))

T[]RK добавил 04-07-2007 в 16:20:06:
Цитата:
Оригинальное сообщение от WTF108
что ты что его купил??? нафига?


Конешн не он. 8) Ты что... 54к жалко будет... Я лучше уж чего-нить нормально бы взял...

История этого удара проста: "Положил чувак заряжаться телефон, а как поступил вызов он его хвать... а провод-то не резиновый и давай тянуь его обратно к себе. По пути встретил угол от стола...". Но спешу заметить, что телефончик Apple бесплатно заменила. 8)
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 04-07-2007 16:15
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #595754
WTF108,неее,я еще не клиент Кащенко.Тем более я б его не купил после выше приведенных фактов.
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 04-07-2007 17:18
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hype01
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 34 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #599996
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
ну нах, у меня от ipod плохие впечатления остались



Ну ты мочеш))У самого ipod nano,убер звук,управление супер,вообше много плюсов!)Но к сожилению "кончился))"USB провод к нему(Такчто приходится пользаваться Samsung-ом yp-t6(тоже ничё))
█\█ █ █\█
Old Post 14-07-2007 01:15
hype01 отсутствует Посмотреть данные 'hype01' Отправить Приватное Сообщение для 'hype01' Найти другие сообщения 'hype01' Добавить hype01 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #601645
А я вот специально иду осенью работать, что б такую штелу купить! Идея пришла ещё весной, кода наткнулся на инфу в и-нете. А закрепилась она в моей башке как только я посмотрел в Игромании про эту фиговину.

Правда тормозит меня вовсе не цена, а детали в характеристике: Есть ли MMS?; возможность снимать видео?; ставить свои мелодии на звонок?

Мне говорили, что вышеуказанные вещи ставить незя. Если так - то пошёл этот iPhone в ж...

Demonworm добавил 19-07-2007 в 14:09:15:
AleksandK - незаметил твою инфу... Ты прям ответил на все вопросы!

Сильно разачерован Iphone после твоей статьи. Накоплю деньги лучше на что-нибудь другое...

+5!!!
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 19-07-2007 14:03
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #601777
ифон шняга и весь эппл шняга китайский минифон решает в сравнение с ифоном
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 19-07-2007 18:24
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены