* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Стихотворение Started at 10-08-2006 12:53 by Ivan Beskriliy Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=29571 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Ivan Beskriliy Date : 10-08-2006 12:53 Title : Стихотворение СТИХОТВОРЕНИЕ ПО ВСЕЛЕННОЙ HALF-LIFE Ночь, тишина. Я сжал холодный металл, Побежал и упал. Они окружили меня, Людей не любя, Хотели убить, Мне так хочется жить! Я встал, полетел как стрела Подальше от них, Чтоб не видели их мои глаза. О, нет, не могу, Упала слеза, Не могу оставить их там, Коллег и чудовищ. Они идут за мной по пятам, Мне не уйти, Жизнь не спасти, А как же товарищи? Встаю, бегу, Стреляю их всех, Бегу наперерез, Пощадите, пощадите, Раздался лишь смех. Толкнули меня, Моргнуть не успел, Я полетел, Очутился где я? Чужая земля, Чужие края! О, нет, пощадите меня, Вижу восьмёрку, Бегу, Выхода не нахожу. Враг хитро усмехнулся, И я в страхе проснулся… 2003 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : GunWoman Date : 10-08-2006 13:20 Не очень понравилось. Стихотворение должно петь, а когда читаешь это - как будто долаживаешь обстановку в военный штаб. Рифмы не достаточно для хорошего стиха. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Flash_Haos Date : 10-08-2006 13:32 Рифмование глаголов - сакс. Причем даже не всех глаголов... А еще и ритма толком нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : B.U.R.N. Date : 10-08-2006 13:32 На рэп похоже!:D Кста Маяковского читали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Ivan Beskriliy Date : 10-08-2006 18:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от arnmicrob [/i] [B]Лихо. В фанрайт посылали? Поэтических людей среди халферов мало! [/B][/QUOTE] Спасибо, да! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Flash_Haos Date : 10-08-2006 18:38 Что тут посылать? Такая рифма из серии "Я иду, монтировку в руках сжимая, Зомби подходят и умирают, Я их жестоко убиваю, Кровь с костюма я вытираю" никакой поезией не блещет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Ivan Beskriliy Date : 10-08-2006 18:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B] Стихотворение должно петь, а когда читаешь это - как будто долаживаешь обстановку в военный штаб. Рифмы не достаточно для хорошего стиха. [/B][/QUOTE] Согласен, если его петь, очень красиво получается. [size=1][i]Ivan Beskriliy добавил [date]1155232199[/date]:[/i][/size] Flash_Haos, а есть ли какая-нибудь тема, которую вы не раскритикуете? Может, тоже пошлёте в Fan-Write своё "кровь вытираю"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Flash_Haos Date : 10-08-2006 18:51 Я не критикую достойные творения. А Ваше я к таковым причислить не могу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ivan Beskriliy Date : 10-08-2006 19:18 Приведите пример достойных, помещённых на этом сайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Flash_Haos Date : 10-08-2006 19:42 Довольно много стихов в теме стихов. Некоторые фан-врайты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : GunWoman Date : 10-08-2006 20:01 Флэш абсолютно прав. Достойного стихотворения из данного не выйдет. НО! Всё равно неплохо, рифма есть - и то хорошо. Я вижу, для автора больше ничего не имеет смысла в стихах. Жаль... Ivan Beskriliy, прости меня если чем-то обидела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Ivan Beskriliy Date : 10-08-2006 20:20 Дайте ссылки на "достойные" стихотворения для сравнения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Ivan Beskriliy Date : 11-08-2006 14:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B] Всё равно неплохо, рифма есть - и то хорошо. Я вижу, для автора больше ничего не имеет смысла в стихах. [/B][/QUOTE] Нет, я как и Майаковский считаю, что рифма - это не самое главное, но... без неё стих теряет красоту... Ладно, вот второе среднее стихотворение на критику: ОДИН ПРОТИВ ПОТОКА Я шёл, Металл влачился по земле. Я шёл, Металл камня коснулся. И видел я: там на скале Сидел, Как лев, в хитине враг. Но я лишь улыбнулся. А он взревел, взлетел. Металл свистел, Свет в нём тут исказился, И в плоть металл вонзился… Остался нем песок, И цвет не изменился, Лишь пыль вдруг всколыхнулась. Повержен враг, упал в овраг. Но вон взвился поток, Желавших отомстить за брата. Остался я стоять, Не мне ведь умирать, А глупым тварям жадным, Источник зла, разврата Повержен должен быть, Лишь так мир будет ладным. Кому-то предстоит героем слыть… Покрепче взяв металл, Навстречу я бежал… Один против потока… 2006 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : GunWoman Date : 11-08-2006 16:59 Второе стихотворение подлежит аналогичной критике. Когда читаешь, то язык не поворачивается, плюс всё время металл металл металл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Ivan Beskriliy Date : 11-08-2006 17:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Второе стихотворение подлежит аналогичной критике. Когда читаешь, то язык не поворачивается, плюс всё время металл металл металл... [/B][/QUOTE] Так смысл заключается в металле... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Ahmed Date : 11-08-2006 17:31 GunWoman, Flash_Haos. Не надо, стихи классные. Здесь всё дело имеет оригинальный стиль написания, этакая "злостная проповедь". Автор, пиши, не стесняйся. И не смотри на других.. тебе бы только классиков почитать, чтоб всяких оригинальных сравнений и эпитетов набрать.. И будет вообще класс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Ivan Beskriliy Date : 11-08-2006 17:50 Спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Ivan Beskriliy Date : 12-08-2006 21:14 Третье стихотворение-песня (возможно, поэма): САГА Часть 1 В день, В обычный день на работу Как всегда опоздал. Ничего, ну и пусть. Попал На экспертизу Аномальный материал Обычный день на работе. Взрыв! Рушится прибор, Жизни-смерти спор Установился. Кошмар! Твари там и тут снуют, Нашу кровушку пьют. Ад! Полураспад! Взяв В руки монтировку, Преодолев массовку, До «Лямбды» добежал. Портал Для тебя запустили И тебя отправили В чужой, далёкий Ксен. И там Пришлось те попотеть, Нихиланта одолеть И отправиться домой. Часть 2 Ой! Не надо расслабляться, В Город Семнадцать Отправили тебя. Там Тирания правит, Альянс чужой там славят, Не потерять себя! Взяв Привычну монтировку, Не попался на уловку, До Циталели дошёл Улей Разворошил, Взорвав портал, убил Админа Брина. Наверно, Закончится должно, Но всё веретено Вертится-крутится. Альянс! Цитадель ещё стоит, Да проводит тебя гид В ад! Half-Life. Альянс! Цитадель ещё стоит, Да проводит тебя гид В ад! Да пребудет полураспад! Как, Как выразить словами Всё, что было между нами? Это только мы узнаем В последствии, В последствии, В последствии. Как Объяснить словами Всё, что было между нами? Это только мы узнаем В последствии, В последствии, В последствии. 2005-2006 Возможно, продолжение следует... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : GunWoman Date : 13-08-2006 09:34 Уже лучше. Слушай, тебе надо тексты для рэпа писать.:P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Ahmed Date : 13-08-2006 11:16 Хм, странно. Рифмы в последнем стихе стали слишком обыденными и простыми. Чувак, давай, как во втором творенье, пиши :). Больше всего мне все-таки второй стих нравится.. Оригинальностью своей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Ivan Beskriliy Date : 13-08-2006 15:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Уже лучше. Слушай, тебе надо тексты для рэпа писать.:P [/B][/QUOTE] Какой рэп, вы что?!:eek: Это скорее рок... [size=1][i]Ivan Beskriliy добавил [date]1155479336[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ahmed [/i] [B]Хм, странно. Рифмы в последнем стихе стали слишком обыденными и простыми.[/B][/QUOTE] Согласен. [size=1][i]Ivan Beskriliy добавил [date]1155480076[/date]:[/i][/size] Вниманию критиков и просто тех, кто ценит искусство, вот ДОСТОЙНОЕ творение!!! РАБ Тоскою он томим, фортуной брошен был И, свой народ отправив в Ксен, он вместе с ним приплыл. Изгнанником он стал, проклятие на нём, В том мире, там на островках нашёл себе он дом. Ксен походил на мирный край, но тут конец пришёл: Не дремлет враг, Альянс прибыл и беглецов нашёл. И Нихилант наш стал рабом, он стал владык рабом, Хоть отвергал он их и рёк, и думал о своём. Металл в него впустили, проводов пучки, Альянс умел всех бабочек ловить живых в сочки. Раздроблен был скелет и разум помутнён, И стал парить он в высоте, кристаллам подчинён. И стал он сух и груб, и стал творить он зло, Народ тиранил так, как только быть сие могло. Он кандалы на них давящи надевал, Лишь грусть в глазах, и тяжкий взгляд его раз выдавал. Прознав про Землю, он послал войска туда. В том мире люди жили, но, когда пришла беда, Не подчинился тот народ, удар отбил, И стойкость он в лице одном вдруг чужакам явил. Явился человек, что защищал вид свой, Не знал, что раб он, раб, лишь раб, изгнанника убил. В агонии чужой, воспользовавшись головой, Тот человек-герой отправился домой. Мораль сего стиха (узнать хотите?) такова, Что, иногда борясь со злом, мы лишь убьём раба. 2006 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : PostDoc Date : 13-08-2006 16:26 Хм... Напоминает до боли знакомое Духовной жаждою томим, В пустыне мрачной я влачился, И шестикрылый серафим На перепутье мне явился. . . . А С Пушкин "Пророк". Обращаться к творчеству классиков это хорошо. Так держать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Ivan Beskriliy Date : 13-08-2006 16:44 Хорошо, спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : digital_storm Date : 13-08-2006 16:57 Я еще могу понять фен врайты....там человек реально старается....но стихотворения на тему хл выглядят как детский лепет(бред) , который не о чем ..а со стороны выглядят вобще глупо...особого таланта чтобы такое написать не надо.....мне не понравилось совершенно...Автору советую перейти на написание рассказов , если его так сильно тянет к писменному творчеству -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : GunWoman Date : 13-08-2006 20:53 digital_storm, знаешь что? Ты критикуешь всё подряд, не называя причины! Ты способен хотя бы одно хорошее слово сказать? Может, стихотворение и плохое, но автор старался и за это ему респект. А ты тут устроил безобразие... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : digital_storm Date : 13-08-2006 21:31 2Gunwoman я просто высказываю свое мнение вот и все.И между прочем , я как раз таки называю причину.И я не раз "говорил хорошие слова" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Ivan Beskriliy Date : 15-08-2006 14:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от digital_storm [/i] [B]Я еще могу понять фен врайты....там человек реально старается....но стихотворения на тему хл выглядят как детский лепет(бред) , который не о чем ..а со стороны выглядят вобще глупо...особого таланта чтобы такое написать не надо.....мне не понравилось совершенно...Автору советую перейти на написание рассказов , если его так сильно тянет к писменному творчеству [/B][/QUOTE] Совершенно не согласен! Писать поэзию гораздо сложнее, чем прозу, но она в сто крат красивее. Тем более, если в стихотворении есть смысл, гвоздь, так сказать. Так что, неправы, неправы... А проза уже планируется... [size=1][i]Ivan Beskriliy добавил [date]1155650376[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B] Может, стихотворение и плохое, но автор старался и за это ему респект. [/B][/QUOTE] Эй, Эй! Последнее стихотворение можно же назвать "достойным"?.. Ну, правда?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Ivan Beskriliy Date : 15-08-2006 15:11 Спасибо, хорошо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : digital_storm Date : 16-08-2006 08:14 2arnmicrob я пишу свое мнение, если ты с ним не согласен, это твое право...и твои проблемы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : GunWoman Date : 16-08-2006 12:39 Эээ... если честно, то я не заметила последнего стиха. Мне понравился! Не то, что предыдущие про какой-то металл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Ivan Beskriliy Date : 16-08-2006 15:25 Спасибо! Классический стиль лучше... [size=1][i]Ivan Beskriliy добавил [date]1155740130[/date]:[/i][/size] Вдохновлённый словами критика, написал юмористическое стихотворение: Посвящается Flash_Haos^у С КОСТЮМА КРОВЬ ВЫТИРАЮ Стих писать я вот-вот начинаю И чернила с пера вытираю. Сочиняю, о том я мечтаю, Когда встречу я зомби вдруг стаю. Вот тогда я их постреляю, Монтировку в мясо вонзаю, Я жестоко их убиваю, С костюма кровь вытираю. Кипяточком краба ошпарю, На костерочке с хрустом поджарю, Мяско вкусное жадно съедаю, Жирны капли с костюма стираю. На вездеходе я проезжаю, На катере воздушном летаю И печалей никаких я не знаю, Масло я вытираю. Комбинов я посшибаю, Маски с них посдираю, Бронежилеты с них поснимаю, С костюма кровь вытираю. Гравипушкой элиту толкаю, Их тела шаром расщепляю, Тухлых зомби я разлагаю, С костюма кровь вытираю. Портал Брина я шустро взрываю, А злодея я убиваю, Слова G-man^а тихо глотаю И слёзы из глаз вытираю… 2006 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : GunWoman Date : 16-08-2006 18:11 Ничего себе юмористический... Скорее садистический:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Ivan Beskriliy Date : 16-08-2006 19:26 Наполовину шуточная, наполовину серьёзная песня: По песне Бориса Гребенщикова ПРОГУЛКИ НАД ВОДОЙ С причала рыбачил Ворт, чужой раб, Хихилант же плыл над водой. Ворту попался головокраб, Нихиланту – Гордон с клюкой. Чужой раб закричал: «Я покину причал, Если ты мне откроешь секрет!». Нихилант же ответил: «Спокойно, раб мой, Не лови палача на век свой! Видишь, там под горой Лямбда зарыта в земле. Когда придёт конец мой, Ты людям сердце открой. Помогай в святой им войне, А если падёшь ты в бою, То песню тебе я спою, И вместе взлетим над водой». Чужой раб прохрипел: «Почему ты не пел, Когда захватывал нас, Убивал нас Альянс?! Почему ты не пел, Когда ветер свистел, Над обломком кружил, Над нашей святой землёй?!» «Видишь ли, в жертву должны Мы себя принести, Чтоб люди смогли найти Святую силу в себе. Нужно понять тебе. Ты не горюй, не тужи! Люди помогут всем, нас Спасут и разрушат Альянс! Видишь ли, надо решать, Погибнуть ли нам или всем умирать. Должен раб умереть, Чтоб господина огреть Смог с монтировкой герой. Послушай совет мой! Все эти жертвы нужны, Чтоб спасти Родну и Чужду!» 2006 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : digital_storm Date : 16-08-2006 20:12 Стихотворение посвященное Flash_Haos-у - написано ужасно...идет просто рифма по принципу примитивной рифмы ...короче говоря плохо 2Стихотворение уже по интереснее. Но Ivan Beskriliy попытайся написать что то стоящее, не надо строчить много пустых стихотворений, напиши лучше одно но со смыслом..да оно может и не будет супер, но интересным...попробуй отнестись к этому более серьезно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : maniak999 Date : 17-08-2006 05:32 Почитал здешние стихи и решил сам написать. Это импровизация-переделка, краткая и корявая, поэтому просьба сильно не критиковать. Ночь. Улица. Фонарь. Аптечка. Бессмысленный, жестокий квест. Будь жизни хоть немного больше, Убил бы всех. Исхода нет. Умру, начну опять сначала, И повторится все как встарь: Ночь, шум от быстрых зомби, аптечка, улица, фонарь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : digital_storm Date : 17-08-2006 10:28 Я спал и слышал зомби Предвидя их приход Подмышкой был мой пулемет Я тут тоже написал стихотворение...Люди зачем писать стихотворение и при этом говорить -просьба сильно не критиковать. Неужели вы ждете что вам скажут что вы написали хоть что то напоминающее стихотворение. Эти жалкие породии выглядят просто глупо , надо думать что ты пишешь, и относиться к этому серьезно и на худой конец , найдите себе независимого критика и сначала отсылайте ему свое творчество. Сдесь пощады не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Ivan Beskriliy Date : 17-08-2006 15:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от digital_storm [/i] [B]Стихотворение посвященное Flash_Haos-у - написано ужасно...идет просто рифма по принципу примитивной рифмы ...короче говоря плохо 2Стихотворение уже по интереснее. Но Ivan Beskriliy попытайся написать что то стоящее, не надо строчить много пустых стихотворений, напиши лучше одно но со смыслом..да оно может и не будет супер, но интересным...попробуй отнестись к этому более серьезно... [/B][/QUOTE] Когда писал "С костюма кровь вытираю", я на то и ориентировался...:p Видно ты пропустил стихотворение "Раб", в нём глубокий смысл заключён. [size=1][i]Ivan Beskriliy добавил [date]1155824533[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от maniak999 [/i] [B]Почитал здешние стихи и решил сам написать. Это импровизация-переделка, краткая и корявая, поэтому просьба сильно не критиковать. Ночь. Улица. Фонарь. Аптечка. Бессмысленный, жестокий квест. Будь жизни хоть немного больше, Убил бы всех. Исхода нет. Умру, начну опять сначала, И повторится все как встарь: Ночь, шум от быстрых зомби, аптечка, улица, фонарь. [/B][/QUOTE] Мне понравилось, средненькая пародия. Блок бы посмеялся.;) [size=1][i]Ivan Beskriliy добавил [date]1155825128[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от digital_storm [/i] [B] Сдесь пощады не будет. [/B][/QUOTE] Ага! Товарищ, верь: Звезда взойдёт! Критик падёт, Как дикий зверь. Сильнее станет наш союз, И драгоценней будет груз! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : digital_storm Date : 17-08-2006 15:43 Но мнение критика останется И в душу вашу западет И перестанете жеманиться И озаренье к вам придет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : GunWoman Date : 17-08-2006 18:52 Оказывается, что все вы замечательные поэты, когда вам это необходимо!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Ivan Beskriliy Date : 17-08-2006 19:44 Мы мненье выкинем скорее, Мы будем продолжать творить. И станет свет в окне виднее, И станет легче жить, любить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : digital_storm Date : 17-08-2006 21:20 Ты выкидывать можешь все что хочешь Но правда будет правдой И ты от нее уйти не сможешь Твой свет не вечен будет Ведь это лишь маленький просвет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : AVToGEN Date : 18-08-2006 14:51 Дуэль?Неужели? Ivan Beskriliy тебе удалось расшевелить digital_storm'a! Маладца! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Ivan Beskriliy Date : 18-08-2006 15:11 Не может быть правды из уст глупца, Как нельзя добиться то петуха яйца. Наш свет всех ярче, наш свет всех выше! Искусство наше - тёплая крыша! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : digital_storm Date : 18-08-2006 16:20 Ты говори лучше за себя Ведь критика наша не ко всем одна но ты один из тех кому она явно нужна так что лучше послушай что тебе говорят - твой свет ослепил тебя и сделал из тебя упрямого осла -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Ivan Beskriliy Date : 18-08-2006 16:45 Лучше слепым быть в свете, Чем быть зрячим во тьме! Есть правда в добром совете Без этой критики... Нужно понять и тебе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Ivan Beskriliy Date : 18-08-2006 16:52 Да, только, я думаю, вряд ли будет хороший результат...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Ivan Beskriliy Date : 18-08-2006 17:02 Ну, ладно...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : digital_storm Date : 18-08-2006 17:10 Короче Склифософский ты можешь думать все что хочешь наши мнения не родны но что поделать Наш спор продлиться может вечность И мне не нужен он Ты думаешь что прав ну и Бог с тобой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Ivan Beskriliy Date : 18-08-2006 17:34 Как смеешь ты со мной тягаться И на святое посягаться, Творцов смущая и чиня Расправы желчными словами? Раз так, послушай ты меня, Запомни спор, что был меж нами, И хоть себе пообещай, Что ты изменишься и чтить Искусства будешь белу нить! Прощай, противник мой, прощай!.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : AVToGEN Date : 18-08-2006 18:36 Дуэлянты ,не забывайте остывать ,а то лопнете! Ivan Beskriliy Жжошь как Аццкий пламень! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Ivan Beskriliy Date : 18-08-2006 18:57 Дуэль окончена. Спасибо за внимание! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Tiger.711 Date : 19-08-2006 09:03 Неплохо, Ivan Beskriliy, очень даже. С каждым четверостишьем преобретаешь опыт. Так держать! Мне уже нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : GunWoman Date : 19-08-2006 10:19 Ivan Beskriliy выиграл дуэль. Поздравляю! (Соперник закулисами грызёт ногти;)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Ivan Beskriliy Date : 19-08-2006 11:00 Спасибо всем за поддержку! Вот маленький свежий трэшак: Посвящается digital_storm ЗЛОЙ СТИХ ПРО ИСХОД Я спал и слышал зомби. Предвидя их приход, Подмышкой был мой пулемёт. Зомби взревел и съел подушку, Меж рёбер я просунул пушку… И кровью обагрился ствол. Видать, тот зомби был хохол, Он с салом был, как прям свинья. Другие кинулись, а я, Держа в другой руке шотган… А, может, я возьму наган Иль шестиствольный миниган?.. Да, ладно… Я, паля с двух рук, Всё больше причинял им мук. Он лёг поспать вместо меня, Белу перину оскверняя. Другой взлетел через окно, Не знаю как, прошло само. Третий лишился черепушки, Наверное, хотел отведать сушки. Уж, нет! В сём пиршестве кровавом Лишь я героем буду бравым! Но тут ввалились комби. Я с первого сорвал противогаз, Ан не придется дышать тебе сейчас. Проткнул насквозь и распорол живот, Ведь я пастух, а вы все скот! На пол посыпались кишки, По стенке расползлись мозги, По комнате раздался смрад. Эх, не уйдёшь ты, чуждый гад! К багровой стенке я приник, Но тут вдруг G-man предо мной возник. Я по привычке замахнулся… Тот, понимая, улыбнулся… Упав с кровати, я проснулся… 2006 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : AVToGEN Date : 19-08-2006 17:25 Натуральный Horror! Гы почти как у Арнмикроба. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Ivan Beskriliy Date : 19-08-2006 19:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AVToGEN [/i] [B]Натуральный Horror! Гы почти как у Арнмикроба. [/B][/QUOTE] Меня это пугает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : AVToGEN Date : 19-08-2006 19:55 А ты не пугайся! Главное не перебрать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Ivan Beskriliy Date : 19-08-2006 22:57 Ну, это вряд ли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Ivan Beskriliy Date : 20-08-2006 11:30 Весёлая песенка: БЕДНЫЙ БАРНИ Бедный Барни, Умирает с голоду. Как же помочь ему, Если Гордон краба съел? Бедный Барни, Поесть он не успел, И не может поесть он На ходу, На ходу, На ходу. Бедный Барни, Как же помочь ему? Хочет Барни Съесть жирный пельмень. Бедный Барни, Что же делать тому, У кого от голода может быть мигрень?! Мигрень! Мигрень! Мигрень! Мигрень! [size=1][i]Ivan Beskriliy добавил [date]1156076377[/date]:[/i][/size] Извините, что вновь обращаюсь к теме металла, но оно того стоит: МЕТАЛЛ ГЛАГОЛИТ Махина человека тебя в холодных муках породила. Искусный жар, что делал тебя гибким, был холоден. И лишь рука героя жизнь тебе продлила, В немом ударе кровью обагрила И душу в тот же миг тебе привила. Но ты, родившись, для работы был лишь годен, А человек тебя инако перестроил. Тобой разворошил он вражьи рои, С тобой он выжил и с судьбой повздорил, С тобой привык, заматерел и воином стал, С тобой прошёл он все пути-дороги, С тобой преодолел он все пороги, В твоём изгибе закат врагов блистал. Враги повержены, победа, и герой ликует, И стал ты символом в руках его невольно. Благодаря тебе герой плоды смакует, Твой облик украшает все знамёна, А люди славу поют тебе довольно: Металл глаголит! Металл поёт! Металл кричит! Металл зовёт! Окончен бой, забыто, что хвалёно. Время прошло, забилось всё, забылось. И плоть твоя ржавела и пылилась, Лежа на полке, позабыта всеми. Когда герой избавится от лени, Снимет тебя, почистит, возьмёт в руку Твою с облезлой краской рукоять, И радость сменит твою печаль и муку, И враг не сможет пред тобою устоять? Металл глаголит! Металл поёт! Металл кричит! Металл зовёт! Вот, наконец, враги пришли, Войну забывших, людей они нашли. И вспомнил о тебе хозяин твой, Взял в руку рукоять твою герой, Как раньше было, бросился с тобою в бой. Сражается с тобой в руке он вновь, И вот, как раньше, радостно чужую пьёшь ты кровь! Металл глаголит! Металл поёт! Металл кричит! Металл зовёт! 2006 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : digital_storm Date : 20-08-2006 15:39 хорошие анекдоты кстати... я над первым долго смеялся...Может тебе юмористом стать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : PostDoc Date : 20-08-2006 15:56 digital_storm, хотите анекдот? С позволения Ивана Бескрылого, пожалуйста. Идут три металлиста (те кто слушают что-то типа Heavy Metall), выпивая пиво. Первый: - А давайте помянем Михалыча! Остальные: - А зачем? Первый: - Потому что он слушал МЕЕЕЕ-ТАААА-ЛЛЛ! Второй: - А давайте тогда помянем Петровича! Остальные: - А на фига? Второй: - Потому что он тоже слушал МЕЕЕ-ТАААА-ЛЛЛ! Третий: - А давайте тогда помянем карасика! Остальные: - А карася то зачем? Третий: - А потому что он икру МЕЕЕ-ТААА-ЛЛЛ! Вот это анекдот, а у Ивана Бескрылого - поэзия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : digital_storm Date : 20-08-2006 16:02 Кому как....вы видите в этом поэзию, а я анекдот(ну или по крайней мере то что меня очень смешит).Что поделать если ты читаешь и смеешься.?Возможно то что пишет бескрылый и прикольно тем что каждый воспринимает это по своему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Ivan Beskriliy Date : 20-08-2006 16:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от digital_storm [/i] [B]хорошие анекдоты кстати... я над первым долго смеялся...Может тебе юмористом стать? [/B][/QUOTE] Первый - это я понимаю, но второй обзывать анекдотом нельзя... Юмористическое я пишу периодически. [size=1][i]Ivan Beskriliy добавил [date]1156088691[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PostDoc [/i] [B] Вот это анекдот, а у Ивана Бескрылого - поэзия. [/B][/QUOTE] Спасибо! [size=1][i]Ivan Beskriliy добавил [date]1156088837[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от digital_storm [/i] [B]Возможно то что пишет бескрылый и прикольно тем что каждый воспринимает это по своему. [/B][/QUOTE] О, это здорово! Наверное, это правильно, так и надо! [size=1][i]Ivan Beskriliy добавил [date]1156089324[/date]:[/i][/size] P. S. digital_storm, у тебя ящик забит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : AVToGEN Date : 20-08-2006 18:16 PostDoc Почему же нас видят такими идиотами? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Ivan Beskriliy Date : 20-08-2006 19:12 P. P. S. digital_storm!!! Очисти ящик!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : AVToGEN Date : 20-08-2006 19:49 А что с его ящиком? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : PostDoc Date : 20-08-2006 20:35 [QUOTE]Почему же нас видят такими идиотами?[/QUOTE] Не понял, кто кого видит идиотом? :) Я, например, идиотов тут не вижу. PS Ящик для приватных сообщений имеет лимит по количеству сообщений. Если у адрессата ящик переполнен, письма до него не доходят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : AVToGEN Date : 21-08-2006 14:45 PostDoc меня задел твой анекдот+плохое настроение.Сорри. А ск. максимум приват. сообщений ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Ivan Beskriliy Date : 21-08-2006 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от arnmicrob [/i] [B]В песне про Барни и металл блещет талант. Неприятно лишь видеть необоснованную критику и следующие за ней взаимные распри. Иван Бескрылый, вам следует заняться поэзией углубленно, не замыкаясь на вселенной хэлы. Быть может, нас ждет новый признанный поэт... [/B][/QUOTE] Спасибо, уже давно пишу. Просто, когда я открыл для себя форумы на "Наша-Life", я решил сосредоточится на теме HL. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Ivan Beskriliy Date : 21-08-2006 15:23 Ладно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : PostDoc Date : 21-08-2006 15:44 А мне наоборот проза Ивана Бескрылого больше нравится, чем поэзия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 21-08-2006 19:44 Тема о стихах. Вот мой стишок. -О чём заплакала, девчонка? - О том,- тихо слёзы шепчут.- что необдуманый потупок раны не излечит. - Зачем ты так, девчонка? - Затем,- слёзы говорят.- что она ещё ребёнок, а в мечтах - взрослый человек. - О ком заплакала, девчонка? - О нём,- тихо слёзы шепчут.- что в душе ещё мальчонка, а в жизни он - подлец. - Для чего ты так, девчонка? - Для того,- слёзы говорят.- чтоб перестать быть тем ребёнком и скорее взрослой стать. - О чём заплакала, девчонка? - О том,- тихо слёзы шепчут.- что перестала быть девчонкой в тринадцать полных лет. И ещё стишок, на англицком. ...live to fight another day, to find another way. And White Legion kill us again when going slower rain. And only half-life man who can opposite them save us to fight again and see how going slower rain... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : AVToGEN Date : 21-08-2006 19:53 Хорошие стихи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : digital_storm Date : 21-08-2006 19:54 Кстати прикольно!...оба стиха понравились...попробуй еще что-то написать!!!! Если продолжишь в таком духе глядишь и конкурент безкрылому найлется....и создай лучше свою тему, чтобы не путаться тут...просто кто то будет обсуждать творчество безкрылого кто то твое и может начатся путаница...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 21-08-2006 20:05 Спасибочки. Тему я не буду делать - лень. А стихов у меня ОТ ДО. Путаницы не будет. Да и я не конкурентка, и никогда ею не буду. Не потяну... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : digital_storm Date : 21-08-2006 20:11 Тему лучше создай...нет там ничего сложного..это минуту займет.... Как говориться пошатнулась метрополия безкрылого =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : GunWoman Date : 22-08-2006 13:16 Стихи и истории о тринадцатилетних девочках меня немного нервируют...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Ivan Beskriliy Date : 22-08-2006 13:32 КСЕН Тот мир чужой, мир грёз, мир зла. Заря двойная там встаёт. Расправив в выси два крыла, Там птица как мираж плывёт. Гиганты там грибы растут. Что видишь, ничему не верь. Над пропастью хребты встают, Толи древо, толи зверь. Сей мир фантазией живёт, Здесь чудища живут. Здесь смерть тебя всегда найдёт, Сеть бирюки сплетут. Таким нашёл Ксен человек И изучить решил. Беду накликал на свой век, Спокойствие разбил. Нога его ступила здесь, Остался вечно след. Лишай заполнила тут взвесь, Пластом легла, и нет. Но как же так? Ведь был здесь мир! Красивым был прекрасный рай. Звезды сиянье, пенье лир, Весёлый, звонкий лай. Хорош на столько мир Ксен был, Что Нихилант, придя, С народом в тот же час решил: Дом обрели, найдя. Но вот на Ксен нашла гроза, Не долгим был покой: Альянса расцвела лоза, И Ксен разбит войной. Теперь немного там чудес, Осколки лишь парят. Пустыня там, где раньше лес, Все прелести там спят. Когда же снова мир придёт, Свет белый сменит тьму? Тогда, когда Альянс падёт. Когда же быть тому? 2006 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : AVToGEN Date : 22-08-2006 14:33 GunWoman [quote]Стихи и истории о тринадцатилетних девочках меня немного нервируют... [/quote] Чото на внимание на них обратилось.Но ничего страшного в этом нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : digital_storm Date : 23-08-2006 17:36 До совершенства тут пахать и пахать(мягко говоря). Но безусловно лучше чем те первые стишки... 2Ivan Beskriliy попытайся написать что-то из стиховорений , но не на тему хл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : GunWoman Date : 23-08-2006 20:53 Последнее мне понравилось! Достойно. Автор, посылай на фанврайт в серию стихов. Думаю, народ оценит по достоинству. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : ColdMan Date : 24-08-2006 08:08 Стихотворение, что называется, качественное, особенно если учесть, что писал любитель. 2GunWoman: ИМХО, посылать в fan-write что-нибудь - это только себя ожиданием мучить. Они же обновляются раз в четыре месяца и то по маленьким кусочкам. Как вариант - можно опубликовать на [url]www.half-life.ru[/url] - пускай тамошние халферы заценят.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : AVToGEN Date : 24-08-2006 16:20 Можно и на [url]hl2.buka.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : igrok Date : 14-09-2006 13:39 Душа. Вдруг стало на душе тепло, И я увидел девушку красивее вселенной. Готов часами смотреть я на неё, Но её взгляд пылающий и страстный; Хотел любви лишь, нежности и ласки. Общались мы до самого утра. И нежные слова, что ты мне говорила; Сводились к одному: Те три заветных слова; я услышу на Яву, И ещё долго буду думать о том: Как сильно «Я Тебя Люблю»… 14.09.06 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Flash_Haos Date : 14-09-2006 14:26 Если ты думаешь этим кого то удивить... Стихи о любви, написанные так сказать "под впечатлением" это банально и в 10 случаях из 11 ничего из себя особенного не представляет... Это еще один пример того. Мы конечно все рады за героя стихотворения, но... ЗЫ: Да и тема не та. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : GunWoman Date : 14-09-2006 19:13 igrok Нет, друг мой... Нет... Это не то. Читается плохо, стих "ломаный". Так что трудись. Старайся больше и у тебя получится! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Ivan Beskriliy Date : 07-10-2006 20:48 МЫ СРАБОТАЕМСЯ Начал работать я в «Чёрном Столе», Был учёным я вроде обычным. Не покладая рук, мы там трудились в скале За заработок-то приличный. Но вот вдруг настал тёмный проклятый день, Когда мне от быта пришлось отказаться. Конечно же, мог я сказать: «Что за хрень?!», Но всё-таки смог удержаться. Взяв в руки себя и убив гадов тех, Из земли я с трудом выбирался. И в конце на их рык человеческий смех Из меня как струёй выливался. Поднимаясь наверх, всё вживался я в роль, Оставлял за собой трупов горы, Не вытирал уж со лба с потом соль, Разрывал я руками все норы. Этажи, коридоры уже не считал. В боях непрерывных не спится. Но тут мне профессор один вдруг сказал: «… ведь ты хладнокровный убийца…» Вот тут-то меня и насквозь проняло, Впервые, я остановился. Что убийство теперь для меня приняло? Безмолвный вопрос в мозг мой впился. Пути нет назад, и вперёд я шагнул, С грустным взглядом убил я того, Со вспышкою в тёмную пропасть махнул, А всё для чего, для кого? Очнувшись, увидел тут, что предо мной Человек с чемоданом явился. Сознанье моё вдруг окуталось мглой, И облик его исказился. Я безмолвно стоял, а он всё говорил О прошлом, сегоднем, грядущем. Закончив, спокойно он мне предложил Работать теперь на него: «Мы сработаемся» «Мы сработаемся» «Мы сработаемся» «Мы сработаемся» - уверял он меня. У меня затекали лодыжки, Со спокойствием в тьму ту шагнул я, В зелёную, бойкую вспышку. Не знаю, как долго, забывшись, я спал. Час ли, день, год, десьтилетье? Но всё это время я в грёзах витал. Долго ли всё, опрометью? В полудрёме мне снилось там тысячи снов, Все до каждого их я запомнил. В этих снах всё сражался и бил тех скотов, В общем, был я как воин способный. В этом кошмаре и сонном бреду Не раз я, упав, умирал, Но на несчастье моё, на беду Я вновь и всё вновь воскресал. Но вдруг человек появился тот вновь, Что был всё в костюме том синем. Дух воспылал, заработала кровь. Сказал: «Вас в событие кинем. Вот, дорогой, час настал вам проснуться, Чтобы вам увидеть вокруг То, что творится, и докоснуться Мечом и огнём до зла рук». Как в стари я встал, и вперёд я пошёл, Друзей и врагов я встречал. Сражаясь, я новые силы нашёл. Город и шахта, причал. Встречался я взглядом всё с ним, не вставал Но я, не робел и не мешкал. Раз с другом чужим говоря, осознал, В игре что всего лишь я пешка. И всплыли слова: «Мы сработаемся…» «Мы сработаемся…» «Мы сработаемся…» С грустным взглядом того здесь я понял теперь, Тяжело быть орудьем богов! Не могу! Не хочу! И кому сейчас верь?! Хочу обрести я свой кров! Я право имею, я ведь человек! Хочу быть свободным всегда! Хочу же спокойно прожить я свой век, Не спасая мир вечно, беда! Поняв до конца теперь, силой дыша, Готов Его мощь сокрушить. Чтоб свобода была, чтоб летела душа, Для всех чтоб мог вольно я жить. Я всё понял, поверил, ступил на мой путь. Не знаю уж, где Его носит. Я вкусил и узрел, и в том вижу я суть, Что жду, как он с мольбою попросит: «Мы сработаемся?» «Мы сработаемся!..» «Мы сработаемся, а?..» Сентябрь 2006 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : digital_storm Date : 08-10-2006 16:45 Мдауж....на творчество тянет с трудом...неужели нелья написать нормальное стихотворение....мы сработаемся почему-то больше тянет на ,мы сживемся с бредом.... Чистым фанатам хл может это ОЧень понравится и они увидят Великий смысл...но а если смотреть с трезвой точки -это бред! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Ivan Beskriliy Date : 18-11-2006 22:06 Переделка сказки С.Я. Маршака СКАЗКА О ГЛУПОМ КРАБЁНКЕ Пела ночью краба в норке: - Спи, крабёнок, замолчи! Дам тебе я плеши корки, Так же косточку личи! Отвечает ей крабёнок: - Голосок твой слишком тонок. Лучше, мама, не свисти, Мать, ты няньку мне найди! Поползла крабиха мать, Стала хундай в няньки звать: - Приходи к нам, тётя хундай, Нашу детку покачать. Ультразвуком стала квакать: - Уй, уй, уй, не надо плакать, Спи, крабёнок, до зари, Не пускай ты пузыри. Глупый маленький крабёнок, Отвечает ей спросонок: - Ты меня счас оглушишь, Как при грохоте поспишь?! Поползла крабиха мать: «Надо булсквида позвать». - Приходи к нам, дядя булсквид, Нашу детку покачать. Стал тут булсквид хрипло хрюкать, Кватролапого баюкать: - Ты ложись на правый бок, Дам тебе мяска кусок. Глупый маленький крабёнок Отвечает тут спросонок: - Нет, твой голос нехорош – Слишком грубо ты поёшь! Поползла крабиха мать, Стала гонарчь в няньки звать: - Приходи к нам, баба гонарчь, Нашу детку покачать. Стала гонарчь тут урчать, Слюни белые пускать: - Спи, крабёнок, хрюк, хрюк, хрюк, Спи, а то придёт бирюк. Глупый маленький крабёнок Отвечает ей спросонок: - Нет, твой нехорош, Слишком страшно ты поёшь! Поползла крабиха мать, Стала личу в няньки звать: - Приходи к нам, тётя лича, Нашу детку покачать. Стала петь крабёнку рыбка, Песня вызвала улыбку. Краб недолго личу слушал, Крабик тётушку вдруг скушал. Поползла крабиха мать, «Надо Гордона позвать». - Приходи к нам, дядя Гордон, Нашу детку покачать. Стал ругаться Гордон матом И махать тут автоматом: - Что за тварь такая, мать!.. Монтировкой краба хвать. Прыгнул глупенький крабёнок, Высвободился из пелёнок: - Голосок твой так хорош, Очень весело поёшь!.. Приползла крабиха мать: «Крабик должен точно спать!» Ищет глупого крабёнка, А крабёнка не видать… Октябрь 2006 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Tiger.711 Date : 20-11-2006 06:40 Ivan Beskriliy, Куда ты скатываешься? Такого бреда я давно не слышал. Лучше бы ты в поучаствовал...[URL=http://gman.borda.ru/?1-6-0-00000001-000-0-0-1163766031]конкурсе стихов[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Ivan Beskriliy Date : 11-01-2007 18:16 Песня (именно песня, а не стихотворение, поэтому и читать надо как песню) в стиле рок-металл: ГЕРОЙ ПОЛУРАСПАДА Судьба тебя направила, и воином ты стал. Металл в руке, и на лице оскал, Бьёт из тебя ключом новая сила. Первые шаги раздались по всей земле, Вырвался из тьмы, поднялся на крыле. Новая комета все звёзды с небес сносила – Герой Полураспада! Навсегда запомнит твои победы Ксен. Грозный враг рассыпался как тлен. Дрожит пространство, подчинённое тобой. Сильная рука не дрогнет никогда, И таким ты останешься всегда?! Несмотря на всё, ты останешься собой, Герой Полураспада?! Непобедим, бессмертен и силён, Лишь с помощью тебя мир может быть спасён. Ты всех побеждал, оставлял за собой только трупы. Ты пробежишь сквозь воду и огонь, Рычит, хрипит твой железный конь. Ты всё прошёл, но пройдёшь ли ты медные трубы, Герой Полураспада? Сомненья ты отбросил, не упадёшь с небес, Никто тебе не страшен: ни человек, ни бес. Ты знаешь себе цену и чувствуешь себя как бог. Ты подчинил легко свободу и закон. И ты остановился, судьбою начат кон, Вдруг ты подумал, чего добиться этим смог. Герой Полураспада… Ты стал врагом себе, вот Сатане улов! Ты сошёл с ума и рвать себя готов, Ты зверь! Но тут волшебно заволновалась кровь… И вновь тебе противник преграждает путь, Пытается тебя с пути того свернуть. Победишь ли ты его, ведь пред тобой Любовь, Герой Полураспада?.. И чудо вдруг свершилось, преобразился ты! Полыхнули светом заветные мечты, И ты готов признаться, что бой сей проиграл. Ты грехи отбросил, посветлел и чист, И судьба писать берётся новый лист. Ты стал гораздо выше, и быть ты перестал Героем Полураспада. Осень-зима 2006 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Ivan Beskriliy Date : 31-01-2007 20:44 Стихотворение: БЕССМЕРТНЫЙ ГЕРОЙ Приехал Герой, и народ ликовал. Вот тот, кто спасёт их от зла. «Вера в него ведь всегда в нас жила, Дождались, и час вожделенный настал!» Вот он перед ними, живой, во плоти, Такой, как и все говорили. Их взгляды благоговейно застыли, Он видел знаменье пути. Герой же был скромен, улыбчив и тих, Лишь слушать других он любил. В костюме он чудном, блестящем ходил, Хвалить так и просится стих. Не долго беседы с народом он вёл, И так вот решила судьба, Что вдруг из дали прилетела беда, Злой рок мрака сора намёл. Пришлось нашим людям хватать автоматы И защищать свою часть. Чужой штурмовик хочет жизни украсть. Блистают героя тут златые латы. На землю спускается враг: транспортёры Высаживают подкрепление. Чужие солдаты так сильны и скоры И создали раскрепощенье. Герой впереди, Герой выше всех, Он грудью друзей закрывает, Он берёт на себе и всю славу, и грех И удары врагов принимает. Но каждого невозможно спасти, Один за другим погибает, Упавшее тело клуб дыма вздымает, У пули попавшееся на пути. Идёт смертный бой не на жизнь, а на смерть, Нарушая все лада законы. Где девушка та, что давала патроны? Исчезла в толпе. Содрогается твердь… Бой кончен, противники стёрты, разбиты, Но у наших не всё хорошо. Лежат на земле все и не покрыты Тела, но как быть так могло?.. Умерли все… Остался Герой лишь, Бессмертный Герой… Зима 2006-2007 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Ведроид Date : 31-01-2007 20:49 Мда... Только щас руки доехали это почитать... Я конечно не любитель поэзии, разве что хокку, но знаешь... Мне нравится! Рифма конечно иногда теряется, но в целом все более чем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Ivan Beskriliy Date : 31-01-2007 20:54 Спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Ivan Beskriliy Date : 11-08-2007 23:51 Дорогие товарищи, простите за то, что давно не появлялся. Как говорится, было много дел в реальном мире. Предлагаю вам для чтения моё новое стихотворение: Посвящается Тигру *** Когда не можешь ты того, чего желаешь, Когда в отчаянье впадаешь не в первой, Когда ты чувствуешь – душою умираешь, Усилие ты соверши, брат, над собой. Быть может, цель близка, но стоит много крови. Ты не пугайся, лучше с волей соберись И сквозь мучения, страдания и боли До этой цели, до мечтаний доберись. И ты увидишь: то, что было сложным – просто, Что было страшным, стало добрым и смешным, Весёлым станет вдруг, что было раньше злостно, Прозреет то, что было в прошлом и слепым. Могущественней станешь и сильней настолько Со временем, хоть каплю воли прояви, Что выдержишь атаку ты любую стойко, И в ужасе бегут долой твои враги… Вот видишь, получилось, так что со стремленьем Препятствия, преграды просто одолеть. Само пойдёт всё дальше, точно, без сомненья Рождённый ползать может, если очень хочет, полететь. 22.06.2007. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Ivan Beskriliy Date : 25-01-2008 22:46 Я вернулся! И припас для вас несколько песен, прошу! БОЖЕ, СПАСИ МЕНЯ ОТ БЕЗУМЬЯ! Полоской чёрной на глаза Легла иллюзий пелена. И нет тех мест, где я гулял, В пустых садах так много фальши, лжи и сна. Мне пела песню птица Ложь: «Что хочешь, ты всего возьмёшь», Предоставляла мне соблазн, Но не глупец, я понимал, где есть обман. Зашкаливает давление, Вызывает головокружение. Судьба – забавная колдунья. Боже! Спаси меня от безумья! Конечно, знаю, выбор есть, Но все пути похожи так, Что скажет мне лишь светла весть, Порог судьбы где преступить, когда и как. Живёт пока во мне мечта, Что всё случится как игра. Молю её я: «Не умри! Когда наступит время, к свету позови!» Зашкаливает давление, Вызывает головокружение. Судьба – забавная колдунья. Боже! Спаси меня от безумья! И остаётся только ждать, На дно забвенья не упасть. И верю я, плохого нет, Я жду, приди ко мне мой долгожданный свет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Ivan Beskriliy Date : 27-01-2008 13:25 Лёгкое лирическое: ДЕВОЧКА КОРМИТ ГОЛУБЕЙ Вчера вдруг неожиданно нахлынула тоска, Грусть завладела мною поневоле, Терзает что-то бок и ломит в области виска. О, Боже! И за что такие боли?! Меня уносит вдаль толпы людей живой поток. Быстрей! Скорей! Невольно поддаваясь, Бегу за ними вместе, шумно, не жалея ног. Обгон! Бегу я, нервно улыбаясь. Но что-то вдруг Меня толкнуло в грудь, И я решил Притормозить и оглянуться, Чтоб лицезреть Картину, в чувства окунуться, И мне вдруг захотелось петь. Девочка кормит, Стоит здесь спокойно, Девочка кормит Хлебом Голубей. Девочка кормит, Девочка кормит, Девочка кормит Голубей. О, чудо предо мной! Решил преодолеть поток: Цветок, что распустился средь колючек, Оазис с озерцом, когда везде царит песок, Земля средь волн и от души мне ключик. Теперь же день за днём, когда я рядом пробегал, Я останавливался, чтобы видеть Прекрасное творенье, и уже не унывал, Заставив грусть, тоску обратно сгинуть. И что-то вдруг Меня толкало в грудь, И я решал Остановиться и взглянуть, Опять и вновь Картина очищает мою кровь И душу грешную мою вдруг облегчает. Девочка кормит, Стоит здесь спокойно, Девочка кормит Хлебом Голубей. Девочка кормит, Девочка кормит, Девочка кормит Голубей. Однажды как всегда я встал средь бела дня, Чтобы увидеть чудное творенье. Но что ж? Махнув косой, бежала девочка моя, В толпе исчезла, как ума виденье. И время закрутилося вокруг меня скорей, Исчезло чудное души мгновенье. На месте здесь крупой старушка кормит голубей, И в мыслях зародилося сомненье. И что-то вдруг Меня толкнуло в грудь, Тоски комок Застрял в холодном горле, Хотел бежать Подальше очень долго, И прошлое не может помешать… Девочка кормит, Стоит здесь спокойно, Девочка кормит Хлебом Голубей. Девочка кормит, Девочка кормит, Девочка кормит Голубей. Сжав зубы, я стерпел удар, продолжил дальше жить И с силой вырвал из угла я волю. Я понял, может что на душу свет златой пролить: Ученье есть спасение от боли. С азартом принялся все знанья мира изучать, Закон я вывел жизни, важну сумму: Заставить можно, если всех скорей, быстрей бежать, Людей остановиться и подумать. И что-то вдруг Меня толкнуло в грудь, И понял я, Что выбрал верный путь, Я побежал Вперёд, раскинув руки, Вкушая с верой жизнь, себя лишая муки. И снова Девочка кормит, Стоит здесь спокойно, Девочка кормит Хлебом Голубей. Девочка кормит, Девочка кормит, Девочка кормит Голубей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Ivan Beskriliy Date : 01-02-2008 19:06 Слушая группу «Наутилус-Помпилиус», понял свою ошибку, считая, что песню «Прогулки по воде» написал Б. Гребенщиков, следовательно, моё старое стихотворение «Прогулки над водой» написано мною по песне В. Бутусова: ПРОГУЛКИ НАД ВОДОЙ С причала рыбачил Ворт, чужой раб, Нихилант же плыл над водой. Ворту попался головокраб, Нихиланту – Гордон с клюкой. Чужой раб закричал: «Я покину причал, Если ты мне откроешь секрет!». Нихилант же ответил: «Спокойно, раб мой, Не лови палача на век свой! Видишь, там под горой Лямбда зарыта в земле. Когда придёт конец мой, Ты людям сердце открой. Помогай в святой им войне, А если падёшь ты в бою, То песню тебе я спою, И вместе взлетим над водой». Чужой раб прохрипел: «Почему ты не пел, Когда захватывал нас, Убивал нас Альянс?! Почему ты не пел, Когда ветер свистел, Над обломком кружил, Над нашей святой землёй?!» «Видишь ли, в жертву должны Мы себя принести, Чтоб люди смогли найти Святую силу в себе. Нужно понять тебе. Ты не горюй, не тужи! Люди помогут всем, нас Спасут и разрушат Альянс! Видишь ли, надо решать, Погибнуть ли нам или всем умирать. Должен раб умереть, Чтоб господина огреть Смог с монтировкой герой. Послушай совет мой! Все эти жертвы нужны, Чтоб спасти Родну и Чужду!» 2006 Теперь же могу вам предложить своеобразное духовное продолжение самой песни «Прогулки по воде»: ПРОГУЛКА ПО ВОДЕ Посвящается В. Бутусову Где-то под вечер я шёл по песку, Наступая на судьбы людей. Ветер прибрежный, стирая тоску, Нашептал: «Сколько было страстей!» Да, где-то здесь совершал по воде Во спасенье прогулку Христос, И его вера проникла везде, Не остался незрячим никто. Видишь, там по воде И ныне гуляет наш Бог. Сиянье подобно звезде, Что ярче сияет раз в сто. И стоит лишь чуть постоять На брегу, чтоб дождаться ответ, Чтоб истину жизни узнать, Ответит на всё белый Свет. Вижу и ныне я облик его, Что страдает за нас до сих пор, Чья безгранична и нежность, любовь, И услышит он душ наших хор. «Радость и счастье!» - я вслед закричал, Свежий воздух всей грудью вздохнул, И, распахнув душу, вдруг побежал По воде я навстречу ему. Видишь, там по воде И ныне гуляет наш Бог. Сиянье подобно звезде, Что ярче сияет раз в сто. И стоит лишь чуть постоять На брегу, чтоб дождаться ответ, А, может быть, и пригласит погулять По воде бело-златый наш Свет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Ivan Beskriliy Date : 05-02-2008 02:37 ВСЁ ОДНО! Когда тебя Бросает друг, Крепись, мужайся и терпи, Коль умер он, Или как Брут Он предал, всё одно, пойми. Всё одно! Когда ты вдруг Там видишь труп, Где был живой товарищ, брат… Предатель взял Тот жёсткий кнут, Что по лицу тебя хлестал… Всё одно! Холодный он, Застыл как лёд, И не подвижен его взгляд… Огонь в глазах И больно бьёт Тебя знакомая рука… Всё одно! Тоски слеза Катится вглубь, Сжимает сердце грусти цепь… Злой гнев в душе Закрыл твой путь, И месть теперь первична цель… Всё одно! Возьми себя, Сожми кулак, Тоску и гнев свой усмири. Сильнее стань И сделай так, Преодолеть чтоб вал судьбы. Пойми, что смех И счастья свет Мощнее чем и слёзы, гнев. Пройди вперёд, Тебе совет, Пусть память вечно сохранит Былые времена, Была когда У нас одна Вера в то, Что всё едино, Всё одно. Для тебя Всё равно, Как потерял ты друга. Все равны Там наверху. Пускай! Лишь мира пожелай! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Tiger.711 Date : 21-04-2008 09:18 Твои произведения становятся серьёзнее. Мне нравится это направление, творческих успехов. И спасибо за стих. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Ivan Beskriliy Date : 25-04-2008 16:44 Сколько лет, сколько зим! Рад тебя видеть! Спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : ShOOt_niK Date : 02-05-2008 17:49 мда, почитал тему и что-то такая ностальгия накатила... раздел-то умер... А помните раньше? Помните конкурсы "48 часов"? Всякие перепалки, критику, сколько рассказов писалось, даже была идея все это в издательство понести... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Tiger.711 Date : 02-05-2008 18:39 Радует то, что СП жив хотя бы в нашей памяти. А всё что умерло ещё может быть возвращено. Я же тоже вернулся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : ShOOt_niK Date : 02-05-2008 19:36 да уж, ты можно сказать "воскрес" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Ivan Beskriliy Date : 06-05-2008 17:22 Ха-ха, кто тут умер? Воскресать некого! Сон да дрёма - ещё не смерть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : ShOOt_niK Date : 06-05-2008 17:59 не, я имел ввиду историю с его всевдо-смертью -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Ivan Beskriliy Date : 10-05-2008 19:14 А, то, что я пропустил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Bars Date : 13-05-2008 22:42 Стихи моей бабушки, весь сайт её.. я его только создал ... вобщем любителям поэзии желательно заглянуть))))) [url]http://anastasi-egorova.narod.ru/[/url] З.ы. Товарисчи админы .. не судите а.. это по теме .. ну стихи всётки.. а ссыль не реклама .. просто всё переписывать влом .. темболее грех не захвастать своими трудами.. ))) З.ы.ы коменты в гостевую книгу пожалуста... Оффтоп.. сори что не совсем про халфу.. просто стихи красивые.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Ivan Beskriliy Date : 14-05-2008 19:32 Bars, прочитал... Стихи наполнены народной простотой и любовью, видны переживания простого человека за родину и близких. Деревенский стиль придаёт колорит. Жизнь вне города и суеты, страх войны, советское развитие, недоумение перед перестройкой… Замечательно! Хоть ритм и нестойкий, но душевность и открытость берут вверх. Могу сказать, это Вечное! Отдельное спасибо за ёжика! Бабушка продолжает писать? П. С. Можно ещё разместить на сайте stihi.ru... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : STREL@K Date : 14-05-2008 19:52 Да.. Какой замечательный, творческий человек... Переложить свою жизнь на стихи - это талант, дар.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Андрюха Date : 14-05-2008 21:29 Очень красивые стихи! Хорошо передана атмосфера деревенской жизни и настроения тех годов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Bars Date : 15-05-2008 06:44 2 Ivan Beskriliy Бабуля пишет, правда как то изредка, после просмотра гостевой книги, переписала в тетрадочку все ваши сообщения, счасливая такая сказала в монитор всем спасибо за то что оценили.. А я потом позже курить хидил, смотрю в комнате своей сидит ... пишет чего то))))))) время было 15 минут второго ночи )))))) вобщем очень она счаслива была.. ))) Вообще свои стихи она пишет в тетрадочку))) потом её сын (дядька мой) Решил зделать ей подарок (он в книжной индустрии работает) Напечатал её стихи.. зделал книжечку небольшую.... тираж мизерный (так как за свои деньги делал).. Ну а я вот решил тоже её порадовать.. зделал сайтик )))))) 2 All ...