Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #908379
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Я не обитаю на том форуме на котором обитает фобос. Но знаю по другим форумам, что желание фаллометричать уменьшается пропорционально уменьшение фаллометрических полей в профиле.
Цитата:
в профиле
Из профиля как раз ничего не исчезало.
The Cake is a Pie!
Old Post 30-09-2009 18:23
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #908386
Я не помню когда последний раз видел на НЛ случаи фаломерительства на почве количества сообщений...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 30-09-2009 18:36
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #908440
2Теод, тот форум больше "для своих", небольшая группа людей, перекочивавших с предшествующего, закрытого сайта. Поэтому фаллометрии нет и в помине и не знаю, была бы.
также, это одно из редких мест интернета, до куда не дошел ни двач, ни луркоморье, такие еще есть, да

Когда на форуме немного общающихся, смысл набивания постов, дабы выделиться, проподает, тк в таких случаях больше смотрят на содержание, а не на кол-во сообщений.

Поправил Fobos 30-09-2009 в 20:58

Old Post 30-09-2009 20:46
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #908442
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Из профиля как раз ничего не исчезало.
Я про то что отображается слево от поста.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 30-09-2009 20:52
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #908458
помоему это задротство
прям мировая проблема
прям жить не сможем без отключения этой штуки
прям ну.. прям, вы поняли.
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 30-09-2009 21:44
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #908897
Против,ибо это дело каждого чего он хочет.

Например у меня не просто посты а история там,так что вот так,я бы еще согласился с тем что в настройках можно просто сделать "скрыть количество постов " как например репутацию.

но всех под один нож - НЕТ
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 02-10-2009 12:38
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #908950
LEON's_Kennedy
Ну, как я понял, это и так будет по желанию. Кто хочет - выключает, кто не хочет - оставляет. Но если всем насильно, то я против.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 02-10-2009 15:13
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #909018
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
Против,ибо это дело каждого чего он хочет.

Например у меня не просто посты а история там,так что вот так,я бы еще согласился с тем что в настройках можно просто сделать "скрыть количество постов " как например репутацию.

но всех под один нож - НЕТ

Никуда сами твои посты не денуться, с ними вообще ничего не случится. Смотри когда захочешь свою "историю". Просто другим не будет видно их количество. Что в этоим плохого? Или тут как раз то самое меряние письками?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 02-10-2009 18:24
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #909066
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Никуда сами твои посты не денуться, с ними вообще ничего не случится. Смотри когда захочешь свою "историю". Просто другим не будет видно их количество. Что в этоим плохого? Или тут как раз то самое меряние письками?


Активируй свой мозг и еще раз перечитай пост,Шутник понял смысл а ты как бы где увидел тут меренье письками

Кто о чем думает тому и чудится.


ps И да,если ты этого хочешь,то вместо того чтоб сдесь Детектить свои умения,напиши Администраци сайта и тебе может быть сделают.Емана откуда же такие берутся то,реальне на форуме опасно стало,следят и в чем то упрекают лол,Давно сдесь таких чудил не было.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 02-10-2009 21:43
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #909067
Откуда столько ненависти к людям? И никто за тобой не следит, не боись. Никто ни о чем не думает, мне пофиг на счетчик. Пускай выдергивают, но оставят статистику в профиле.

Ну и как бы фраза про "целую историю" и категорическое НЕТ в конце натолкнуло меня на мысль, что счетчик этот тебе важен. А если важно, чтобы было видно кол-во твоих постов... Ну ты понял. Простая в принципе, логика, даже от темы не отклоняющаяся (см первый пост).
Если это не так, то прости, ошибся. И в этом случае раскрой мне поста своего смысл глубинный.

И не бойся, твое согласие с "включением/выключением" данной плюшки я заметил.

А Шутник то за, то против... Странный
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 02-10-2009 в 22:12

Old Post 02-10-2009 22:08
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #909549
LEON's_Kennedy, ты с умыслом написал слово Детектить с большой буквы?
Ты прав, если и скрывать то с согласия участника.

Только мне до сих пор не ясно для чего это?...
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 04-10-2009 20:04
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #909557
Цитата:
Оригинальное сообщение от Detector
Только мне до сих пор не ясно для чего это?...
Сиджей наблюдает частые приступы фаллометрии на этом форуме...
Old Post 04-10-2009 20:31
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #911097
Никогда не замечал прямой дискриминации по количеству постов. Максимум что упоминают, так это новичков с "<100 cообщений".
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 10-10-2009 09:01
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены