Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Вовег
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 418 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #661408
Кел, это ты?
Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции.
Old Post 14-12-2007 20:00
Вовег отсутствует Посмотреть данные 'Вовег' Отправить Приватное Сообщение для 'Вовег' Найти другие сообщения 'Вовег' Добавить Вовег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
}-Х@ЛФЕР-{
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Диск с халвой =)/Шахта "Победа"
Написал: 199 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #661680
Я это я =))я там так был...проездом по одной ссылочке =) ну и отрыл... вообщем===>ЖДУ EPISODE TWO ы во как
Для меня нет расстояния. Завеса времени и пространства не помешает нам.

Что движет тобой человечище?Cтрах или отвага?
Old Post 15-12-2007 16:57
}-Х@ЛФЕР-{ отсутствует Посмотреть данные '}-Х@ЛФЕР-{' Отправить Приватное Сообщение для '}-Х@ЛФЕР-{' Найти другие сообщения '}-Х@ЛФЕР-{' Добавить }-Х@ЛФЕР-{ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вовег
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 418 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #661714
Хм...
Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции.
Old Post 15-12-2007 18:08
Вовег отсутствует Посмотреть данные 'Вовег' Отправить Приватное Сообщение для 'Вовег' Найти другие сообщения 'Вовег' Добавить Вовег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вовег
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 418 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #662026
Глава 4: «Бомбёжка»
Несмотря на поздний час, в общежитии кипела жизнь - все сновали туда-сюда с аптечками и бинтами. Мы прошли в свою комнату, но расслабиться не удалось, так как все кровати были заняты – раненых в этот раз много, как никогда.
- Ребята, идите сюда – Джессика уже ждала нас.
- Хорошо, а то мы не знаем, куда податься – сказал Хэнк.
- Вы ранены? – девушка усадила нас на тумбочку.
- Меня уже подлатали, а вот Стэю нужна помощь – товарищ указал на мою руку.
Джессика ушла за всем необходимым, а меня неожиданно потянуло в сон, из-за чего я чуть не упал.
- Осколок вошёл под углом – снять кофту не получится – Джессика осматривала поражённую область.
- Вода есть? – Хэнк встал.
- На первом этаже.
Парень побежал вниз, а девушка начала разрезать рукав.
Хэнк вернулся со стаканом воды. Налив в него спирта, он сказал:
- Будет немного больно, выпей это – станет легче.
Я одним глотком осушил стакан и приготовился к тому, что сейчас придётся терпеть.
Вытащить кусок железа оказалось непросто – застрял он капитально. Пришлось даже чуть разрезать края раны. Мне было очень больно, но виду я не подал. Когда из раны удалили инородный предмет, хлынула кровь. Наверно, именно поэтому в глазах забегали чёрные круги.
- Стэй, только не теряй сознание – Хэнк хлопал меня по щекам.
Спирт, защипавший рану, оказал чудесное пробуждающее воздействие. Я даже подпрыгнул, отчего больной, лежавший на кровати, громко застонал.
- Тихо ты! – Джессика начала забинтовывать руку.
Как я уже говорил – все койки были заняты, поэтому пришлось отправиться на поиски места, где можно поспать.
Хэнк пошёл со мной, так как моё состояние оставляло желать лучшего.
Мы шли по тёмным улицам, периодически спотыкаясь об трупы, заглядывали в каждый дом, но безуспешно.
Вот церковь. Внутри горел свет, но было тихо.
- Зайдём? – Хэнк вопросительно посмотрел на меня.
- Нет, пойдём дальше.
- Почему?
- Мне хватило недавнего разговора с отцом Григорием.
- Ты еле стоишь на ногах…
- Нет! Не хочу! – крикнул я.
- Стэй, ты совсем спятил? Это же церковь! Здесь нельзя кричать!
Я хотел ответить, но послышались шаги, затем заскрипели деревянные двери, и перед нами предстал священник:
- Здравствуйте, дети мои! Чем могу помочь?
- Эээ, отец Григорий, нам бы поспать… - Хэнк запинался, похоже, чего-то стеснялся.
- Заходите.
Мягкий свет, излучаемый сотнями свечей, успокаивал раздражённый организм. Иконы смотрели на нас, словно пытались что-то сказать. У меня даже зашумела голова. И вправду есть тут что-то мистическое.
- Присаживайтесь – священник указал на лавки для посетителей.
Через минуту он вернулся с матрацами.
Я спал долго и крепко. Мне снился какой-то странный человек. Он говорил неразборчиво, его интонация менялась через каждую секунду. Увы, но понять речь загадочного мужчины мне не удалось.
Лучи солнца, проникшие через окна, заставили меня проснуться. Я сел на матрац и осмотрелся.
Хэнка не было. Похоже, всё нормально – он не разбудил меня.
Отец Григорий молился, стоя напротив самой большой иконы. Я не стал мешать, а очень тихо вышел из церкви.
Погода отличная: солнце, приятный летний ветерок, вороны. Настроение поднялось, к сожалению, ненадолго.
Я не собирался идти в общежитие, потому что: во-первых, там не до меня – все смотрят за ранеными, к тому же, ещё припрягут что-нибудь делать, скажем, бинты носить; во-вторых, Стив Роуланд наверняка поджидает за углом, а говорить с ним ну очень не хотелось.
Пойти к Раптору – отличная идея! Оказалось, я недооценил командира подкрепления – он вместе с Аликс бродил по городу.
Можно было убежать – они ещё не видели меня, но травмированная неделю назад лодыжка вновь напомнила о себе. Ещё один вариант – развернуться и быстрым шагом дойти до укромного места, отпал. Перед Аликс и Стивом никто не шёл, поэтому, увидев меня, они подумают, что я избегаю их. Мнение Роуланда мне пофиг, но вот точка зрения девушки… Не хочу, чтобы Аликс решила, что я – кретин.
- Здравствуй, Том – как же меня бесит голливудская улыбка командира подкрепления!
- Привет – сказала Аликс.
- Здравствуйте, рад вас видеть – искренности в моём ответе ровно 50%.
- Том, ты – отличный боец – Стив дружески похлопал меня по плечу.
- Спасибо. Приятно слышать это от такой значимой фигуры, как вы.
- Вчера ты показал, что даже незнакомый человек для тебя – не пустое место – в разговор вступила Аликс.
- Том, я предлагаю тебе отправиться вместе с нами на главную базу. Сопротивлению необходимы люди такого уровня – Роуланд вопросительно смотрел на меня.
- Рад, что вы такого высокого мнения обо мне, но я вынужден отказаться.
- Понимаю, что для тебя Рэйвенхольм стал родным, но перемены неизбежны…
- Вот именно, - перебил я Роуланда, - он стал для меня родным. И я не покину город не по собственной воле.
- Всё же подумай. До конца дня – Аликс надеялась, что моё решение изменится.
- Я больше нужен здесь. Посмотрите правде в глаза – вчера погибло много людей. У нас каждый на счету. Так что, извините, мне надо идти.
Я прибавил шагу. Зайдя за двухэтажный дом, остановился, чтобы лодыжка перестала ныть. Я решил пойти к заводу, перерабатывавшему уголь, добываемый из шахт. Две трубы цвета морской волны молчали вот уже два месяца - после того, как начались «наскоки» Альянса на Рэйвенхольм.
Открыв не запертую дверь, я вошёл.
- Стэйер! Что нового? – спросил лысый мужик с красным крестом на плече. Он то мне и нужен.
- Да никаких. Я только проснулся.
- Ну и ладно. Тебе что-нибудь нужно?
- Медицинская помощь.
- Идём со мной.
Я поднялся по железной лестнице, которая противно дребезжала каждый раз, когда ставишь ногу, а затем вошёл в маленькую комнату с кроватью и шкафом.
- Что беспокоит?
- Да так, Майкл. Ссадины, ушибы…
- Оголяй торс.
Сняв кофту и бронежилет, я посмотрел на свою грудь – она была в маленьких синяках, каждый из которых размером с дробинку.
- Да, Стэйер, досталось тебе… - Майкл начал мазать грудь спиртом.
Когда с торсом было закончено, а это где-то минут через пятнадцать, медик поменял бинты на руке и начал осматривать лодыжку.
- Вот помню в 95-ом, когда я работал в больнице, был точно такой же случай.
- Случай с чем? – спросил я.
- С лодыжкой.
- Всё так плохо?
- Да нет. Просто не прыгай и не бегай – Майкл жестом показал, чтобы я обувался.
- Но сейчас следовать твоим рекомендациям весьма трудно.
- Знаю. Но всё же. И ещё – одень носок потолще, чтобы нога не болталась в кроссовке.
- О’кей, босс – я начал спускаться по лестнице.
Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции.
Old Post 16-12-2007 14:54
Вовег отсутствует Посмотреть данные 'Вовег' Отправить Приватное Сообщение для 'Вовег' Найти другие сообщения 'Вовег' Добавить Вовег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вовег
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 418 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #663442
Покинув завод, пошёл слоняться по городу.
Мы воюем уже шесть лет. И ради чего? Власть Альянса крепнет с каждым днём, и ничто не может пошатнуть её положение. Сопротивление знает, что война УЖЕ проиграна – у нас нет козырей. Да и как они будут, если нельзя высунуть голову? Ну уничтожим отряд солдат, заминируем важный железнодорожный путь… Всё. Мы не ворвёмся в город и не взорвём ко всем чертям Цитадель, не освободим заключённых из Нова Проспект… Нас просто разнесут в щепки. Конечно, есть позитив – та же оборона Рэйвенхольма, но для того, чтобы перестать бояться встречи с врагом лицом к лицу, нужно нечто большее. Новое оружие, харизматичный лидер, не знаю… А играть роль таракана, который прячется в тёмный угол, как только включат свет, мне не очень хочется. Так почему бы не сложить оружие и не начать переговоры? Согласен – это поступок труса, но в бою все средства хороши. Если человечество сблизится с Альянсом, то люди досконально изучат захватчиков, а дальше, как говорится, дело техники. Ещё один вариант – заключить союз, постараться стать частью их системы. Если всё сделать правильно – они просто не смогут существовать без нас. Тогда уже можно будет выдвигать свои требования и воевать.
Свежий воздух возбудил во мне нечеловеческий аппетит, поэтому я отправился в кухню-госпиталь.
Здание серьёзно пострадало: передняя стена в ужасных трещинах, порог отсутствовал, пол изобиловал дырками, а от крыши, как и от мебели, осталось одно название.
В комнате ели десять человек. Все о чём-то говорили, а я молча прикончил барнакла и запил его водой. Нет, меня не игнорировали, просто мне не по душе разговоры «ни о чём».
Было только пять часов вечера. Возвращаться в общежитие я не собирался, а вот отправиться на Пятиугольник можно. Пятиугольник – пять небольших холмов, которые образовывали, если чуть включить воображение, вышеназванную геометрическую фигуру.
Огнестрельного оружия у меня не было – импульсное ружьё я оставил в грузовике, но отбиться ножом и цепью от хэдкрабов вполне можно.
Я люблю побыть в одиночестве. Вдали от людей и домов становишься совсем другим. Лично я – спокойным. Только на природе – в тишине, мне удаётся придать мыслям связность, обдумать решения и разобраться в своих настроениях.
Оказавшись на вершине второго, по счёту, холма, я увидел внизу хэдкраба, который ползал в поисках пищи. Убить? Зачем? Разве животное чем-то мне не угодило? Ну паразит, ну превращает людей в зомби; каждый «вертится» как может, что вы привязались к маленькому созданию? Ведь если чуточку подумать, то ни одним нам плохо. Хэдкрабы. Жили тихо-мирно в другой Вселенной. Так нет – надо залезть туда и перевернуть всё вверх дном. У себя навели бардак и там всё переполошили. Человек. Интересное он существо. Дай куда-нибудь заглянуть, да потрогать загадочную вещь, пусть даже и опасную. Я скажу больше – все те люди, которые превратились и будут превращаться в зомби – НАША и только НАША вина. Мы открыли портал в Ксен – хэдкрабы оказались здесь. Теперь главное. Приготовьтесь испытать чувство «гордости» за человечество. Альянс захватил Землю из-за нашей расхлябанности – люди не сумели предусмотреть непредвиденных обстоятельств. Как знать – не освой мы телепортации, может, захватчики так и не узнали бы о существовании планеты под названием Земля. Самое ужасное, что во всём виновата горстка учёных из «Чёрной Скалы». Также я слышал, что во время эксперимента произошёл каскадный резонанс – говорят, один человек не так подставил пол луч кристалл, добытый в Ксене. Хотелось бы взглянуть в глаза этому горе-испытателю.
Рассуждая таким образом, я пришёл к выводу, что хэдкраб должен замочить меня, а не наоборот. Превращаться в зомби мне рано, поэтому, чтобы остаться человеком, просто сверну влево.
В девять часов я вернулся в общежитие. Казалось, раненых стало ещё больше. Недолго думая, я быстро покинул здание и отправился искать Хэнка и Эвана. Навстречу мне шли Бастиан и Павел:
- Здорово, Стэй!
- Здорово, ребята!
- Классную гонку ты вчера устроил – Павел улыбнулся.
- Откуда знаешь?
- Мы видели. Сидели на крыше, ждали солдат, вдруг слышим рёв мотора – Бастиан говорил с выражением, да и вообще, в беседе с ним не скучно.
- Ясно.
Покурив, мы разошлись.
Парни ничего не сказали про Хэнка и Эвана, ну и ладно, сам найду.
Зайдя в кухню-госпиталь, мне удалось разглядеть среди множества людей Брэда Джонсона, который о чём-то говорил с Себастьяном Бибо. Незаметно подойдя к ним, я начал подслушал разговор.
- Я не собираюсь слушать твои дурацкие оправдания! – кричал командир.
- Да, но ты должен понимать, что восстановление Секретного Прохода требует много времени…
- Эта не моя проблема! Я и так озабочен следующим шагом Альянса, а вы тут со своей долбаной работой!
- Хорошо, мы будем работать в две смены.
Повернувшись, Джонсон увидел меня:
- Подслушивал, лихач?
- Случайно – спокойно ответил я.
- Случайно!? – командир громко засопел.
- Именно так.
- Стэйер! Ты – идиот! Мчаться по городу на такой скорости додумается только псих!
Я пожал плечами.
Джонсон сделал глубокий вдох:
- Ладно. Тебе бесполезно что-то доказывать – ты упрямый, как баран. Сегодня идёшь дежурить во второй сектор.
- О’кей, босс – я отдал честь.
Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции.
Old Post 19-12-2007 20:42
Вовег отсутствует Посмотреть данные 'Вовег' Отправить Приватное Сообщение для 'Вовег' Найти другие сообщения 'Вовег' Добавить Вовег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stefanus
(Тот кто видел как пылает Рай.)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Росcийская Федерация/Санкт- Петербург
Написал: 181 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #663633
Странно, но почему то страннонаписано, как будто не ты писал, или это мне так кажется?
Писать легко, труднее вычёркивать ненужные слова!

Кто знает прошлое - тот управляет будущим.
Нужный человек в ненужном месте...

Just Do It

Дайте мне MP7, и я скажу что думаю о вас!!!!

IQ=125
Old Post 20-12-2007 09:59
stefanus отсутствует Посмотреть данные 'stefanus' Отправить Приватное Сообщение для 'stefanus' Посетить домашнюю страничку stefanus Найти другие сообщения 'stefanus' Добавить stefanus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Вовег
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 418 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #663688
Это я писал.

А что? написано хуже ?
Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции.
Old Post 20-12-2007 13:01
Вовег отсутствует Посмотреть данные 'Вовег' Отправить Приватное Сообщение для 'Вовег' Найти другие сообщения 'Вовег' Добавить Вовег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stefanus
(Тот кто видел как пылает Рай.)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Росcийская Федерация/Санкт- Петербург
Написал: 181 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #663836
да нет, порсто по другому. как мне кажется
Писать легко, труднее вычёркивать ненужные слова!

Кто знает прошлое - тот управляет будущим.
Нужный человек в ненужном месте...

Just Do It

Дайте мне MP7, и я скажу что думаю о вас!!!!

IQ=125
Old Post 20-12-2007 16:56
stefanus отсутствует Посмотреть данные 'stefanus' Отправить Приватное Сообщение для 'stefanus' Посетить домашнюю страничку stefanus Найти другие сообщения 'stefanus' Добавить stefanus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вовег
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 418 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #663958
ХЗ. Пошли пить
Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции.
Old Post 20-12-2007 21:29
Вовег отсутствует Посмотреть данные 'Вовег' Отправить Приватное Сообщение для 'Вовег' Найти другие сообщения 'Вовег' Добавить Вовег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stefanus
(Тот кто видел как пылает Рай.)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Росcийская Федерация/Санкт- Петербург
Написал: 181 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #664034
иди трезвей, цук
Писать легко, труднее вычёркивать ненужные слова!

Кто знает прошлое - тот управляет будущим.
Нужный человек в ненужном месте...

Just Do It

Дайте мне MP7, и я скажу что думаю о вас!!!!

IQ=125
Old Post 21-12-2007 05:57
stefanus отсутствует Посмотреть данные 'stefanus' Отправить Приватное Сообщение для 'stefanus' Посетить домашнюю страничку stefanus Найти другие сообщения 'stefanus' Добавить stefanus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #664314
Автар, только ты пожалуйста не обижайся, но рассказ твой ммм так сказать, на уровне школьной самодеятельности. Оно конечно хорошо, что есть фантазия и желание писать, но практически напрочь отсутствует умение делать это. Я имею в виду кривоту написание, кучи ошибок (синтаксических и смысловых), и незаинтересовывающий стиль. Чесно говоря я немного пожалел время потраченное на прочтение рассказа, но обидеть тебя я не хочу. Мне даже сюжет понравился, возможно с возрастом и накопленными знаниями всё придёт.
-__-
Old Post 21-12-2007 16:11
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stefanus
(Тот кто видел как пылает Рай.)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Росcийская Федерация/Санкт- Петербург
Написал: 181 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #664315
не гони на афтора, нормальный пацан, нормально пишет, сам то ты написал хоть чтонить, посмотрел бы я на тебя, когда тебе осле многих мучений такое говорят
Писать легко, труднее вычёркивать ненужные слова!

Кто знает прошлое - тот управляет будущим.
Нужный человек в ненужном месте...

Just Do It

Дайте мне MP7, и я скажу что думаю о вас!!!!

IQ=125
Old Post 21-12-2007 16:15
stefanus отсутствует Посмотреть данные 'stefanus' Отправить Приватное Сообщение для 'stefanus' Посетить домашнюю страничку stefanus Найти другие сообщения 'stefanus' Добавить stefanus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #664335
Я и не собирался ни на кого "гнать".
И не спорю что пишет он "нормально", смысл вышесказанных мною слов в том, что наверное стоит немного потренироваться в написании рассказов, прежде чем выкладывать на всеобщее обозрение, во избежании быть осмеянным и что бы не получить плохую репутацию.
Сам то я хоть чтонить написал, правда никто, кроме экзаменатора этого не видел, но судя по оценке это было написано хорошо. Весьма. Тем более что написанное мне понравилось самому, а бывает это довольно редко.
Да кстати, выправлению речи очень способствует художественная литература, советую.
-__-
Old Post 21-12-2007 16:52
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stefanus
(Тот кто видел как пылает Рай.)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Росcийская Федерация/Санкт- Петербург
Написал: 181 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #664342
Я нормально иптшу и говорю, просто сокращал слова для того что бы быстрее написать. Я не хочу с Вами ссориться. А что касается выкладывания или не выкладывания на всеобщее обозрение своих рассказов, то это каждый решает сам для себя.

stefanus добавил 21-12-2007 в 17:03:18:
Заметьте, у вас 6 замечаний, а у меня не одного.
Писать легко, труднее вычёркивать ненужные слова!

Кто знает прошлое - тот управляет будущим.
Нужный человек в ненужном месте...

Just Do It

Дайте мне MP7, и я скажу что думаю о вас!!!!

IQ=125
Old Post 21-12-2007 17:01
stefanus отсутствует Посмотреть данные 'stefanus' Отправить Приватное Сообщение для 'stefanus' Посетить домашнюю страничку stefanus Найти другие сообщения 'stefanus' Добавить stefanus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вовег
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 418 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #664386
Я вам не Лев Толстой. Мнев сего 18 и я занимаюсь фен-райтом для удовольствия. Я не претендую на награды, но на фоне других произведений мой по-моему не худший. А если не выкладывать на всеобщее обозрение, то автор неу слышит критики. Поэтому надо выкладывать, а критику воспринимать.

stefanus, спасибо, что заступился. Я в долгу.
Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции.
Old Post 21-12-2007 18:27
Вовег отсутствует Посмотреть данные 'Вовег' Отправить Приватное Сообщение для 'Вовег' Найти другие сообщения 'Вовег' Добавить Вовег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены