Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #631755
без всех хидеров не понятно, хотя в том коде что приведен выше, везде домен steampowered.com что уже исключает возможность отправить свой сикрет энсвер куда нибудь не туда.... если только Вам поменяли файл hosts
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 16-10-2007 09:41
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvilHero
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 24 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #637859
Главное бдительность, и хорошо подумать прежде чем делать что либо.
Old Post 27-10-2007 07:42
EvilHero отсутствует Посмотреть данные 'EvilHero' Отправить Приватное Сообщение для 'EvilHero' Найти другие сообщения 'EvilHero' Добавить EvilHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #641436
Был у меня 2 дня назад похожий случий типо
***Запрос с сервера стима для замены вашего пороля на безопасный** и просьба вписать мой пароль отправить тудата и получить новый защищённый он взлома и т.п пришло мне это на мыло как и провокатору, так же на ингле... естественно проигнорировал птомучто бред!

Будте бдительны, а то у моего друга уже нету стим аккаунта =( и он лешился 10 игр купленных в Стиме... вот такие дела...
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 02-11-2007 21:40
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freelifeman
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Российская Федерация/Нижний Новгород
Написал: 59 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #647911
Old Post 14-11-2007 08:44
freelifeman отсутствует Посмотреть данные 'freelifeman' Отправить Приватное Сообщение для 'freelifeman' Найти другие сообщения 'freelifeman' Добавить freelifeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #647923
где-то на сайте стима пишет: Ми НИКОГДА не просим пароли, нигде не вводите свой пароль кроме самого стима при авторизации
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 14-11-2007 09:40
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #648558
ProvocatoR , могут сделать ритрив пароля на почту, и взловам почтовик получить твой ящик и акк.Еслиб не знали мыла , то запрос о ритриве не пришёл бы.Его знали изначально.Есть недруги какие?
Кстати, так аськи обычно и угоняють.
Кому приходило , лучше поменяйте своё мыло, или пароль на своём настоящем почтовом ящике.
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 15-11-2007 15:22
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #661070
http://jt.clan.su/forum/4-171-1
У моего друга уже кто-то свиснул акк,мне тоже присылали некую ссылку с вирусом,но пока всё добро при мне.Всем поосмотрительней)
Old Post 13-12-2007 23:32
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UFец
(TV)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: KZ/Астана
Написал: 1205 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #662236
Сегодня играю в CSS, и мне чел под ником Hello пишет через чат:

Hello , this is a automatic message from "Automated Validation". Steam has noticed multiple IP's on this Steam Account. Steam has to check your Account to make sure no other people apart from you log into this Account. If your Account is not checked with in 24 hours, this Steam Account will be deleted. Please submit the following information. Please make sure you fill this in exactly as shown. "Account Name: Password: "

Сокращенный перевод:

Привет, ваш Стим аккаунт используется с нескольких IP-адресов. Нужно проверить ваш аккаунт. Пожалуйста введите имя и пароль аккаунта, в противном случае ваш аккаунт удалят через 24 часа

Я посмеялся и пишу в ответ:

lol, muhaha. Maybe you will give me your name and password?

Он в ответ написал какое-то имя и пароль типа 4567432. Потом он отключился.

Уже таким образом пытаются своровать имя и пароль.
Old Post 17-12-2007 06:17
UFец отсутствует Посмотреть данные 'UFец' Отправить Приватное Сообщение для 'UFец' Найти другие сообщения 'UFец' Добавить UFец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #662240
а я как-то украл один акк подобрал пароль -12345, вот это лох, подумал я. и сидел где-то пол года под ним, а потом в один прекрасный день стим перестал заходить под этим акком (я пароль сменил и почту на свои ), восстановить пасс не смог по почте
потом зарегил свой акк, накупил игр, поглядел того чувака - играет, видимо вэльв ему венули логин
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.

Поправил toniquone 17-12-2007 в 06:49

Old Post 17-12-2007 06:46
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #662266
Цитата:
Оригинальное сообщение от toniquone
а я как-то украл один акк подобрал пароль -12345, вот это лох, подумал я. и сидел где-то пол года под ним, а потом в один прекрасный день стим перестал заходить под этим акком (я пароль сменил и почту на свои ), восстановить пасс не смог по почте
потом зарегил свой акк, накупил игр, поглядел того чувака - играет, видимо вэльв ему венули логин

2 toniquone
Да, ты крут невмеру! И чем ты, српашивается, отличаешься от обычного мелкого воришки? Может, высоким IQ? Хотя, это сомнительно, учитывая то, чем ты бравируешь. Или, может, ловкостью рук, умеющих набирать последовательно 5 цифр?
Прими мой глубочайший АНреспект. Таким как ты - не место среди сообщества халферов.
Old Post 17-12-2007 08:21
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skydiver
(Начинающий мапперюга...)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 17 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #665191
Цитата:
Оригинальное сообщение от UFец
Сегодня играю в CSS, и мне чел под ником Hello пишет через чат:

Hello , this is a automatic message from "Automated Validation". Steam has noticed multiple IP's on this Steam Account. Steam has to check your Account to make sure no other people apart from you log into this Account. If your Account is not checked with in 24 hours, this Steam Account will be deleted. Please submit the following information. Please make sure you fill this in exactly as shown. "Account Name: Password: "

Сокращенный перевод:

Привет, ваш Стим аккаунт используется с нескольких IP-адресов. Нужно проверить ваш аккаунт. Пожалуйста введите имя и пароль аккаунта, в противном случае ваш аккаунт удалят через 24 часа


ы! мне точно такое сообщение приходилоя просто проигнорировал...а у моего другана тоже спёрли акк. вот только недавно вернул себе...только вот непонятно как , этот кто то укравший, нашёл его мыло, украл мыло, непонятным образом вроде как нашёл ключь, или я не правилно понял как вспомнить пасс, украл акк.
Неизвестный в известном...
Old Post 23-12-2007 17:27
Skydiver отсутствует Посмотреть данные 'Skydiver' Отправить Приватное Сообщение для 'Skydiver' Найти другие сообщения 'Skydiver' Добавить Skydiver в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.Freem@n
(Убийцо Раскушувальник)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: USA/New York
Написал: 46 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #666383
У меня было подобное в тф2 тока его мне стим выдал во время конекта на серв. Типа чето там у них не сходиццо и нада подтвердить пароль. Я пароль вписал но вот терь думаю может это воры акков. Как думаете, это тоже кража акков?
Ок!

Ultimate Life Fоrm: яч не бду ем поггать, ок

Ultimate Life Form: док или в жоау ок?
Old Post 25-12-2007 22:34
Dr.Freem@n отсутствует Посмотреть данные 'Dr.Freem@n' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.Freem@n' Найти другие сообщения 'Dr.Freem@n' Добавить Dr.Freem@n в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #666392
Dr.Freem@n
Лол. Это значит, что у тебя коннекшен оборвался. Или кто-то под твоим аккаунтом играет уже. Первое конечно актуальней, у меня у самого такое часто бывает.
Old Post 25-12-2007 22:48
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skorpeon
(Дружу с Вортигонтами)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/живу с вортигонтами в подвале
Написал: 171 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Exclamation 
HAck
Сообщение #669495
Я на Уoutube лазел поралельно зашел на форум нашёл эту тему и ради любопытства вел на ютьюб "стим акаун "т вот что получилось,

Вот тут можно найти воришек

Ну потом попробуйте вести Steam key то наюдете другие интересности.

З.Ы. НЕ ВОРУЮТЕ КАК ОНИ БУДТЕ ДОБРОПОРЯДОЧНАМИ.


PS Я подщетал шанс взломать игру =~ 1 к 10000000
И тут пофторяться не буду так что читаюти З Ы

Поправил Skorpeon 01-01-2008 в 16:30

Old Post 01-01-2008 16:25
Skorpeon отсутствует Посмотреть данные 'Skorpeon' Отправить Приватное Сообщение для 'Skorpeon' Найти другие сообщения 'Skorpeon' Добавить Skorpeon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Orkhan
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Азербайджан/Баку
Написал: 132 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #673840
Блин воровать это во первых опасно так как могут вычислять!
Потом народ (тот народ коорый ворует акаунты) зачем вам это?
идите и купите себе игры!
это ведь не очень дорого!
и потом подумайте о тех людях у которых вы украли аккаунт!
Они ведь так огарчены.
может у них не очень много денек на игры?
и вы украли у них!!

Мне не один рас приходило сообщение типа нам нужно проверить что вы не воровали. просили мой пароль итд.

Но один рас у меня был случай.
мне пришло сообщение, Типа Гейб Неюелл сам хочет поздравить меня с новым годом и подарить мне Valve Complete Pack.
и там говорилось что мне нужно дать им свой пароль и они сами загружат его так как у рядовых пользователей нет прав для этого.

Блин пол дня ржал.
можете поверить?
А интересно на такие трюки кто нибудь покупается???
Неприятности случаются...
Old Post 10-01-2008 12:24
Orkhan отсутствует Посмотреть данные 'Orkhan' Отправить Приватное Сообщение для 'Orkhan' Найти другие сообщения 'Orkhan' Добавить Orkhan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены