Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
RulleR
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Братск
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Question 
А что с ВИПАМИ?
Сообщение #375395
Парни че то я понять не могу, создаю любую as_ карту, а на ней нету випа за контеров, хотя точки сбегания есть. В консоли пишется что то вроде "неизвестная команда vip escapezone и vip escapezone 2" ("vip escapezone" что то вроде "зона сбегания випа"). Обновления стоят, вроде всё правильно, а вот такую муть выдает. у кого нибудь было подобное и чем лечить если знаете...
Пасиба заранее.
Old Post 27-04-2006 14:14
RulleR отсутствует Посмотреть данные 'RulleR' Отправить Приватное Сообщение для 'RulleR' Найти другие сообщения 'RulleR' Добавить RulleR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #375593
Для 1.6 что ли делаешь?
Мож для Source вздумал?)
Old Post 27-04-2006 19:55
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RulleR
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Братск
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #375692
Freeman43, я не делаю карты, елси ты об этом. Я пытаюсь просто включить карту as_, там целаю куча их. Пытаюсь для сорса. К тому же в моделях естьи модель випа, и радиокоманды какие то виповские в саундах (что то вроде "Команда, защищайте очень важную персону"), и еще куча фалов...
"Мож для Source вздумал?)" А почему нет? Еще и у сулыбкой, скажи вместе посмеёмся?
Old Post 28-04-2006 02:13
RulleR отсутствует Посмотреть данные 'RulleR' Отправить Приватное Сообщение для 'RulleR' Найти другие сообщения 'RulleR' Добавить RulleR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #375708
Цитата:
Оригинальное сообщение от RulleR
Freeman43, я не делаю карты, елси ты об этом. Я пытаюсь просто включить карту as_, там целаю куча их. Пытаюсь для сорса. К тому же в моделях естьи модель випа, и радиокоманды какие то виповские в саундах (что то вроде "Команда, защищайте очень важную персону"), и еще куча фалов...
"Мож для Source вздумал?)" А почему нет? Еще и у сулыбкой, скажи вместе посмеёмся?

нету ничего виповского в коде CSS
а код я видел
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 28-04-2006 05:26
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RulleR
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Братск
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #375714
Lolmen жаль... тогда вопрос на кой нужны все жэти модельки. звки рации и т.д. если даже нету соответствующего кода. и самое глупое0 на кой тогда карты делали? у меня в сорсе 11 карт с випами жаль...
ПОНЯЛ! я нашел че надо делать чтобы випы появлись. Это оказывается плагин какой то, ссылку выложить не могу, т.к. я видети ли еще не написал 15 сообщений. вот ссылка на русском чтобы недокапылся форум со свими запретмаи нассылки. пистаь также тока рус. буквы на уангийские заменить иесли что осталось тока разбраться как устанавливать но думаю ничего сложного...
хттп://випмод.пункассфраггерс.ком
Old Post 28-04-2006 06:11
RulleR отсутствует Посмотреть данные 'RulleR' Отправить Приватное Сообщение для 'RulleR' Найти другие сообщения 'RulleR' Добавить RulleR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены