Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #611625
вот у меня ZEN Nano Plus имхо удобный очень, с 1 батарейки ААА играет достаточно долго и еще плюс маленький он
у меня красного цвета

RandomA добавил 19-08-2007 в 23:32:57:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pork6
И еще небольшой совет - покупай плеер на съемном аккумуляторе (т.е. батарейках)! Намного удобнее! Во-первых встроенный акк дохнет через пару лет (снижается время автономной работы), а во-вторых - батарейку всегда можно купить (цена вопроса - 15р.) и слушать музыку еще несколько часов. Ведь не всегда под рукой есть компьютер, а батареек можно до черта напокупать. Удачи))


это верно
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 19-08-2007 23:32
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #611645
да, на счет батарейки - верно замечено...
Old Post 20-08-2007 07:41
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIANI
(Heather Mason)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/С-Пб.
Написал: 385 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #611673
Перевод транслита:

На счет батареики - ИМХО никакого смысла нет. То что за два года изнашивается аккумулятор - ето конецно да, но изнашивается не только он, но и разьем для наушников. Когда я покупал мои прошлый плеер продавец маня ыбедил купить плеер со ц;емним аккумулятором и я мучался два года пока плеер не испортился целиком и мне не прислось покупать новый, так ни разу и не сменив аккумулятор.

Зато ы моего прошлого плеера был самый простои софт, точнее его вообше не было - просто кидал фаилы как на флешку. Он соединялся с компом стандартним USB проводом. Фирма - NEXX. Модел уж сам вибери

ЗЫ: Если ви думаете, цто самии гемороиный софт ы Аппле то значит ву не юзали Sony Walkman
Исчез до конца июня...экзамены...
Old Post 20-08-2007 10:42
MIANI отсутствует Посмотреть данные 'MIANI' Отправить Приватное Сообщение для 'MIANI' Найти другие сообщения 'MIANI' Добавить MIANI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #611678
Sony Walkman я даже не рассматриваю!
наслышан...
Old Post 20-08-2007 10:53
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIANI
(Heather Mason)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/С-Пб.
Написал: 385 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #611699
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
Sony Walkman я даже не рассматриваю!
наслышан...

О чем же таком наслишан?! Ы меня именно он, кроме получасивой загрузки CONNECT Player (проги без которои на плеер не записат музикы) и не очен удобного мену в самом плеере все отлично, а главное - нет ничего лишнего ни радио, ни дицтофона, ни картинок всяких (я говору про свои А-1000, но он тебе не подходит ни по одному параметру6 он HDD, имеет не обычныи USB, а фирмении Sony, музика заливается только через специальную программу.

Больше всего тебе подходят плееры фирм NEXX и iRiver. Модел все же надо самомы подбирать по твоему описанию вот эти: 1 2 3 4 5
Исчез до конца июня...экзамены...
Old Post 20-08-2007 11:47
MIANI отсутствует Посмотреть данные 'MIANI' Отправить Приватное Сообщение для 'MIANI' Найти другие сообщения 'MIANI' Добавить MIANI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIANI
(Heather Mason)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/С-Пб.
Написал: 385 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #611894
Наконец то я могу печатать нормальными русскими буквами Геморный софт у Sony Walkman имеет свои преимущества: когда заливаешь в него (плеер) музыку, то в нем создается библиотека, и при включении плеера грузится библиотека, а не сканируется каждый раз вся память, при моих 6 Гб это хорошо, но для двух гигов не катит совершенно.

Выше я предлагал iRiver и NEXX, но я сам был обладателем NEXX NF-345, если не ошибаюсь, впечатления были ужастные:

1)Плохой звук, причем через год, если не меньше износился разъем для наушников и плеер начал жутко хрипеть, свистеть и т. д. не знаю как дождался новенького Sony

2)Продавец меня убедил купить модель со съемным аккумулятором/батарейкой, из за чего я мучался все два года. Аккумулятор типа AAA совершенно не емкий - постоянно приходится таскать с собой запастной, зарядка не упрощается зарядное устройство нужно и встроенному и сменному аккумулятору, разорятся на батарейки совершенно не выгодно, дешевле купить несколько плееров, чем каждый день тратить по 15 руб.

3)Жутко раздражало наличие радио и диктофона, иногда они включались сами по себе из за того, что я слишком долго жал на кнопку "стоп", например. Считать минусом радио и диктофон я могу только для себя - многим оно (радио) нравится, но постоянное ошибочное включение диктофона - серьезный изъян управления.

Вобщем зря я выше советовал NEXX, выходит только iRiver, все же он считался лучшим, пока не вышел этот iPod. Хотя надо еще посмотреть на COWON, они, вроде как, лидируют по качеству звука и удобству управления, но с ними я совершенно не знаком, боюсь советовать.
Исчез до конца июня...экзамены...
Old Post 20-08-2007 20:13
MIANI отсутствует Посмотреть данные 'MIANI' Отправить Приватное Сообщение для 'MIANI' Найти другие сообщения 'MIANI' Добавить MIANI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #613559
Creative новый плеер сделала Zen Stone Plus мне понравился с виду по крайне мере

ну что АКВ купил уже? сознавайся
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 25-08-2007 18:47
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #613587
пока не купил...
Old Post 25-08-2007 20:21
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #614728
Мой плеер Nexx NF-390 2 GB памяти, сечас смотрел можно за 1540 р. взять.
Очдоволен, функций не много, но более чем достаточно (звукозапись, ФМ-радио, возможна запись с ФМ, эквалайзер, IDE теги и все дела...)
Обзор вот: http://www.3dnews.ru/multimedia/nexx_mp3/

...
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 29-08-2007 18:58
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIANI
(Heather Mason)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/С-Пб.
Написал: 385 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #615162
и все же мой старый нехх изначально звуал не очень, а потом вообще разъем сломался и стал невыносимо хрипeть и сBистеть, хотя, возможно, это просто экземпляp такой попался...
Исчез до конца июня...экзамены...
Old Post 30-08-2007 20:43
MIANI отсутствует Посмотреть данные 'MIANI' Отправить Приватное Сообщение для 'MIANI' Найти другие сообщения 'MIANI' Добавить MIANI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #615170
Если денег не жалко - бери iRiver или Philips. А из нонейма неплохи explay...
Классная машина iRiver t10. Сменная батарейка, 512/1/2 памяти, форма прикольная (крепится на пояс карабином), долго держит (на хорошей батарейке - до суток музыки), громкий и чистый звук...
http://www.iriverrussia.com/product...7&pname=T10
Как Консультант имел возможность сравнивать... В общем, классная машинка.
Old Post 30-08-2007 21:03
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
makkusu
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 150 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #616054
Хех, не знаю, я люблю iPod. Столько всего интересного можно с ним делать… например, в Doom играть, или Game Boy игры. И всякие милые программы для него люди создают.

Хотя конечно если только музыка нужна, iPod не самый лучший выбор…

Поправил makkusu 04-09-2007 в 21:24

Old Post 02-09-2007 22:55
makkusu отсутствует Посмотреть данные 'makkusu' Отправить Приватное Сообщение для 'makkusu' Найти другие сообщения 'makkusu' Добавить makkusu в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Post 
Creative ZEN
Сообщение #616559
Кто-нибудь встречал обзоры или какие-то подробности об этом плеере?

Creative ZEN (просто ZEN, без всяких "там"). Объём - 4Gb.

Хочу свой сменить на него. Вот призадумался. Предзаказ есть на офсайте, цена - $149.99. На сайте акция, если товар более $99.99, то доставка бесплатная. Т.е. чистые $149.99. Оч. привлекательно, ибо за доставку может уйти ещё где-то $30. Денег подкопить совсем чуток...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
f7fdc24f13703cdee89047e4464e2d0e
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 04-09-2007 18:12
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #616864
слушай T[]RK а ты своим просто ZEN-om заинтересовал
я бегло просмотрел о нем вроде отрицательных нет отзывов пока, он свежий очень
размер супер с кредитку
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 05-09-2007 16:21
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #616868
Не зря я на манагера учусь, ой не зря. %)) Ха-ха...

Вот для затравки видео ещё:

https://www.youtube.com/watch?v=6a0xt1qtIgQ

Видео проведёт нас от распаковки коробки, до всех менюшек...

И официальные сайты:
Англ.: http://www.creative.com/products/mp3/zen/ (тут можно на него со всех сторон поглядеть, повертеть)
Рус.: http://ru.europe.creative.com/produ...p;product=16999 (доступно - на русском).
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 05-09-2007 16:27
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены