Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #639213
У Джейн будет минимум две модели тела... Эта - просто самая первая, "домашняя". А по поводу брони... Хе, Аликс ничего не мешает бегать под пулеметной очередью в легкой курточке ) хотя это конечно не оправдание. Скажем так, закутывать ее как младенца в пеленки бронированные я не хочу... Фигурка должна быть видна В ограниченном масштабе, конечно.
Old Post 29-10-2007 16:06
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
A.Shephard
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Украина/г.Южный
Написал: 291 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #639215
Ну,можно сделать майку и штаны (или какая у нее одежда будет) из брони элитного,или обычного солдата - комбайна.Думаю,будет прикольно смотреться и оправдает ее стойкость к взрывам и пулям.
STREL@K, nicerdicer и BJGW.GambiT. -лучшие друзья на форуме!
Личная благодарность:P_Gman и Ingenieur18!

Я уже давно смотрю на HL не как на какой-то мир, а как на программу.
©FreeSlave

Я посмотрю на вас со стороны и обрадуюсь, что не вмешался в этот маразм и пожалею, что не модер...
©A.Shephard о ваших задолбавших филосовских спорах...
Old Post 29-10-2007 16:14
A.Shephard отсутствует Посмотреть данные 'A.Shephard' Отправить Приватное Сообщение для 'A.Shephard' Посетить домашнюю страничку A.Shephard Найти другие сообщения 'A.Shephard' Добавить A.Shephard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #639218
Более поздний вариант АКМ с ГП-30.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
8526def524b5466c03ea856b4ee224af
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 29-10-2007 16:21
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #639225
"Короче говоря, допустим что станция - новодел, благо вход будет в спальном районе. Такие станции ангарного типа, насколько мне известно только в Питере, и вроде бы еще каком-то городе далеком... Больше нигде таких не строили."
По форме напоминает Бабушкинскую (самая светлая станция), правда не видел станций с такими монументами.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 29-10-2007 16:32
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #639232
ага... Ну, калаш - это хорошо, это я уже сказал...
Хочу остановить свой выбор на АК-74, с оптикой, и двумя режимами стрельбы - главная фишка как раз. В обычном режиме стреляем очередями, в прицельном - только одиночными. Мощность и кучность увеличиваются в разы. В Чейзере это было мое любимое оружие...
А насчет подствольника - трудно сказать... Рассмотрим как вариант, но обещать не буду
Кстати сказать, еще идеи об оружии:
1. Пистолет будет нашим верным спутником с самого начала. Пистолет стандартный, штатный Альянса, но слегка докрученный героем - с откиднымножом в рукояти. Когда кончаются патроны, мы берем его за ствол, и машем, как мини-топориком
2. Возможно подумаем над дробаном... Можно вообще обрез сделать Хотя я бы хотел скорострельный 8-и зарядный СПАС, который будет РВАТЬ. Но патронов к нему - раз два и обчелся. Каждый на вес золота.
Но обрез реалистичнее...
3. Плазменные гранаты - дополнение к обычным гранатам (с убраной пикалкой и лампочкой), в виде медной сферы. При активации, превращается в плазменный шар, но в отличие от подствольника АР2 летит только по прямой, до первого препятствия, и после чего оглушительно взрывается. В радиусе 5-и метров - аннигиляция. В радиусе 15-и метров - разная степень повреждений и оглушения.
Ну, и еще будем идеи думать... Это конечно же далеко не все идеи больше раскрывать пока не стану.
Old Post 29-10-2007 16:40
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Мельник
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 171 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #639234
1. - Эквилибриум форрева )
2. - Обрез альянсу не к лицу. Да и против пехоты в ронеках почти бесполезен.
3. - Могу посоветовать еще вакумные гранаты (Тела противников и все окресные физ предметы втягивает в эпицентр взрыва и потом разности в разные стороны. Тех кого всосало погибают на месте а остальных обкидывает предметами)
Old Post 29-10-2007 16:45
Мельник отсутствует Посмотреть данные 'Мельник' Отправить Приватное Сообщение для 'Мельник' Найти другие сообщения 'Мельник' Добавить Мельник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #639240
ну, я неправильно выразился... В роли повстанца герою тоже придется пройти немалый путь. Так что возможно получиться даже набор оружия сменить... Хотя не знаю, не знаю...
Ммм, вакумные гранаты! Будут, я их уже задумывал...
Old Post 29-10-2007 16:52
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #639243
Что-то вы намудрили с гренами. Мне кажется, стандартной достаточно. Но есть идея - а что если отказаться от стандартного фонарика и сделать его только в определённых типах оружия. Дробовик, например. Но в идеале - встроенный в оптику калаша прибор ночного видения. Весьма интересный геймплейный ход.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 29-10-2007 16:57
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #639248
Ммм, нет. Слишком сложно. Вопервых не будет тада теней... Точнее будут, но мало )
Но это действительно просто добавит ненужного хардкора, без которого можно и обойтись...
С гранатами все хорошо, не беспокойтесь - организуем Есть идея, но раскрывать не хочу.
Old Post 29-10-2007 17:08
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #639259
"Поддержка технологий Source 2007. В будущем, будет апдейт и до следующей версии Source" - динамичные тени будут?
"Множество новых противников, среди которых - монстры из Ксена, и их мутировавшие в земных условиях варианты, новые синтеты" - хотелось бы, что бы отличие ваших врагов от врагов HL2 было обоснованным сюжетом.
"Возможность управлять отрядом солдат Альянса, с полностью пересмотренной тактической системой, выполненной в стиле "Star Wars: Republic Commando"" - расскажи незнающему человеку, как это.
"Среди прочего - эффектные погони по улицам города, передвижения без единого убийства, в стиле stealth action, лихой заезд по шоссе и развязкам..." - даёшь Рублёвку и МКАД! ! !
Ну и моё пожелание:
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
b676afe20d2cb86dd03d4f6e36e67f70
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера

Поправил Fast train 29-10-2007 в 17:48

Old Post 29-10-2007 17:30
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #639267
Неее, ПМ фтопку Даже и не поминай. Я поклонник стандартного USP, и не переубедишь. Ибо он - стандарт в войсках альянса.
Мало того, автоматики МП-7 тож будут, но герой их с омерзением выкинет, вынув сначала патроны, подоходящие к подкрученной версии калаша.
Тени есть уже сейчас - достаточно запустить мапу на еп2. А насчет технологий я в первую очередь имел в виду физику, шейдеры, и частицы.
С противниками все в порядке... Все обосновано, ничего лишнего. Мутации монстров ксена - вплане приспособления, например к подземной жизни - бледная кожа, отсутствие глаз.
Управление отрядами - с помощью расширенной системы команд, и тактическими подсказками-голограммами. Можно приказать захватить позицию, двигаться скрытно, рассредоточиться по местности, или сконцентрировать огонь.
Погони и поездки - насчет МКАД не скажу - просто абстрактное шоссе европейского класса, но небольшими участками, и со съездами на проселки.
Old Post 29-10-2007 18:05
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #639275
Насчёт сцены с МП-7 подробнее.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 29-10-2007 18:16
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWRING
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Сити12
Написал: 21 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #639286
Кое что отвечу я. Звездные врата это моя первая превосходная демонстрация умения использования скриптов, импутов аутпутов и сочетания спецэффектов. Еще в 13 лет я хотел создать звездные врата на движке хл1. Получалось, мягко говоря, не очень хорошо. Набравшись опыта на ХЛ1 и получив редактор Source , я реализовал свою детскую мечту.
Кстати на счет бронежилета Джейн, у нас есть один человек который будет заниматься реалистичностью оружия и экипировки.
Old Post 29-10-2007 18:37
OWRING отсутствует Посмотреть данные 'OWRING' Отправить Приватное Сообщение для 'OWRING' Посетить домашнюю страничку OWRING Найти другие сообщения 'OWRING' Добавить OWRING в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWRING
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Сити12
Написал: 21 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #639287
Абстрактный город я постараюсь, как можно сильнее сделать похожим на реальный. Станция метро тоже вполне реальная.

Поправил OWRING 29-10-2007 в 18:46

Old Post 29-10-2007 18:37
OWRING отсутствует Посмотреть данные 'OWRING' Отправить Приватное Сообщение для 'OWRING' Посетить домашнюю страничку OWRING Найти другие сообщения 'OWRING' Добавить OWRING в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alex_51
(Прихвостень дизельпанка)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Беларусь/Рогачёв
Написал: 122 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #639316
Цитата:
Оригинальное сообщение от OWRING
Кое что отвечу я. Звездные врата это моя первая превосходная демонстрация умения использования скриптов, импутов аутпутов и сочетания спецэффектов. Еще в 13 лет я хотел создать звездные врата на движке хл1. Получалось, мягко говоря, не очень хорошо. Набравшись опыта на ХЛ1 и получив редактор Source , я реализовал свою детскую мечту.

Ахаха, у меня тоже было когда-то такое желание
Я его частично воплотил в нашем проекте
Old Post 29-10-2007 19:52
Alex_51 отсутствует Посмотреть данные 'Alex_51' Отправить Приватное Сообщение для 'Alex_51' Посетить домашнюю страничку Alex_51 Найти другие сообщения 'Alex_51' Добавить Alex_51 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены