Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Portal 2 анонсирован (news)
Сообщение #951616
Не пропустите: "drattmannh0nee"!
Выходит к следующему сезону праздников. Пока это всё.

Имеется в виду сезон зимних праздников во главе с Рождеством (GameStop уже принимает предварительные заказы на игру, обещая её выход 26 октября 2010). Больше подробностей (целых 12 страниц) будет в новом номере журнала Game Informer, где расскажут о новой игровой механике, сюжете и некоторых сюрпризах!

На сайте Game Informer открылся специальный раздел - Portal 2 Hub, где за двенадцатью квадратами скрывается какая-то новая информация о грядущей игре. Пока что открыт только один квадрат, рассказывающий про анонс игры и что ждёт читателей журнала в апрельском выпуске. Запоминайте эти дни марта и заглядывайте к ним (или к нам) за новой информацией: 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 и 31 число.

По уже имеющейся информации от Game Informer, в игре будет присутствовать совместное прохождение, которое будет выделено в отдельный режим, со своим уникальным сюжетом, картами и двумя новыми персонажами. Этот новый режим заставит игроков заново обучаться не только мыслить портально, но и помнить о напарнике.

Также Даг Ломбарди уже успел очертить круг будущих покупателей игры - владельцы персональных компьютеров и консоли Xbox 360. PS3 (не говоря у же о Wii) так и остаётся аутсайдером продукции Valve.
Новость сайта: Half-Life Inside


Old Post 05-03-2010 18:26
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
K.G.B
(Капитан)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Ярославль
Написал: 145 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #951624
У меня всё больше усиливается ощущение, что Портал срастется с сюжетом Халфы, немогу объяснить почему.
Не смотри ему в глаза...
Old Post 05-03-2010 21:23
K.G.B отсутствует Посмотреть данные 'K.G.B' Отправить Приватное Сообщение для 'K.G.B' Найти другие сообщения 'K.G.B' Добавить K.G.B в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #951627
Цитата:
Оригинальное сообщение от K.G.B
У меня всё больше усиливается ощущение, что Портал срастется с сюжетом Халфы, немогу объяснить почему.

Он как бы с самого начала срастался... Блин, весь март спокойно жить не смогу

Вообще, смотрите, сколько новостей за последнее время! Когда есть о чем писать, так пачками выходят
А вот l4d-inside, похоже, совсем умер.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 05-03-2010 21:32
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #951630
А мне будет очень сложно не следить за игрой, чтоб все впечатления были максимально новыми после релиза.
А ещё интересно, какой будет продолжительность игры, раз она выходит отдельно и по полной цене
Old Post 05-03-2010 21:35
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #951632
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Он как бы с самого начала срастался... Блин, весь март спокойно жить не смогу

Вообще, смотрите, сколько новостей за последнее время! Когда есть о чем писать, так пачками выходят
А вот l4d-inside, похоже, совсем умер.

да уж,чето прямо жестко все и вся зашевелились
мафия 2 26 марта
гта 3 аддоны анонсировали для пк на конец марта
и еще портал(((
а еще вышли биошок,авп и куча всяких других игр((((
че за нафиг,нельзя было все равномерно выпустить

Siberian добавил 05-03-2010 в 21:40:24:
кстати на аг.ру написан 4 квартал 10года
forza ferrari
Old Post 05-03-2010 21:36
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #951637
Я надеюсь нам покажут тизер хотя бы, как для первой части
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 05-03-2010 22:13
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #951650
Самое будет ужастное (что скорее всего БУДЕТ) это тот же самый движок... Всё одно и тоже. Хотя если сюжет будет отшлифованный то плевать. Но факт есть факт. Спустя три года для ВТОРОЙ части тот же самый движок. :/ Даже не представляю как реагировать на Эпизод 3ий буду если всё останется прежним. А останется точно, ибо нету им смысле ради эпизода делать новый двиг.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian

мафия 2 26 марта


Вобщето мафия выходит в 3ем квартале. И то не факт, каждый месяц всё переносят да переносят.
Old Post 06-03-2010 01:32
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #951652
Цитата:
Оригинальное сообщение от Najomnik
Самое будет ужастное (что скорее всего БУДЕТ) это тот же самый движок... Всё одно и тоже. Хотя если сюжет будет отшлифованный то плевать. Но факт есть факт. Спустя три года для ВТОРОЙ части тот же самый движок. :/ Даже не представляю как реагировать на Эпизод 3ий буду если всё останется прежним. А останется точно, ибо нету им смысле ради эпизода делать новый двиг.



Вобщето мафия выходит в 3ем квартале. И то не факт, каждый месяц всё переносят да переносят.
Спустя 6-7 лет в Эп3 тот же движок.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 06-03-2010 01:40
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #951656
Цитата:
Оригинальное сообщение от Najomnik
Самое будет ужастное (что скорее всего БУДЕТ) это тот же самый движок...


Ничего это не ужасно, лично я буду уверен, что на моём "ведре" эта игра пойдёт.
Old Post 06-03-2010 03:43
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hazardous
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 75 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #951659
Цитата:
Самое будет ужастное (что скорее всего БУДЕТ) это тот же самый движок...


Для меня графика в игре совершенно не важна. До сих пор играю в первые Фоллауты и Думы (2,5-мерные) и меня всегда развлекали "критики", оценивающие игру по номеру её ДИкса, версии шейдеров и количеству полигонов. Я играю ради интересного сюжета и собственно самой игры (геймплея).
Old Post 06-03-2010 04:44
Hazardous отсутствует Посмотреть данные 'Hazardous' Отправить Приватное Сообщение для 'Hazardous' Найти другие сообщения 'Hazardous' Добавить Hazardous в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #951663
Вот это правильные слова. Люди ценят игры по-разному. Ктото графу, ктото сюжет, ктото гейпмлей. А игр, сочетающихв себе эти три кач-ва очень и очень мало. поэтому всем так трудно угодить) мне вот халфа кажется как раз такой игрой. портал тоже очень даже тянет на этот пьедестал. Главное чтобы второй удался)
Old Post 06-03-2010 05:22
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #951697
Ну модернизируют опять сорс и будет приличная картинка, для такой игры она все равно не главное.
Old Post 06-03-2010 07:34
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #951702
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Ничего это не ужасно, лично я буду уверен, что на моём "ведре" эта игра пойдёт.

Золотые слова!! (хотя цвет вообще лимонный!! )
Главное чтобы наши "вёдра" выдержали Portal 2!! А всё остальное приложится!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 06-03-2010 07:50
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #951706
меня, окромя системных требований, волнует наличие достижений и их хардкорность
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 06-03-2010 08:00
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth_biomech
(Luna nos custodit)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва Возраст: 2527 лет
Написал: 1484 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #951707
Вальв, негодно сделали, плохо, я думал лучше будет это всё. Они должны были людей помучать дольше, они имхо слишком быстро кончили с этими загадками. Черезчур быстро раскрыли карты. =(
Half-Life is dead. Search your feelings; you know it to be true!
Old Post 06-03-2010 08:11
darth_biomech отсутствует Посмотреть данные 'darth_biomech' Отправить Приватное Сообщение для 'darth_biomech' Посетить домашнюю страничку darth_biomech Найти другие сообщения 'darth_biomech' Добавить darth_biomech в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены