Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Шапка хл-инсайда.
Сообщение #912083
Придерусь к шапке.
Ее, как и все предыдущие, явно делали с любовью и старанием, приправив умением. Но! Почему опять Аликс?! Можно, для разнообразия, поставить любого другого персонажа? Тем более, Аликс и так высвечивается в правой половине сайта. Она ведь даже не основной персонаж, не несет особой сюжетной роли, простой npc-напарник, с дополнительными анимациями и репликами.
Многим она надоела еще в игре, а тех, кто ее любит - целый год ублажали предыдущей шапкой.
Верните, например, анимированого хедкрабика - имхо, лучшая ваша шапка из всех, что я видел. Придумайте что-нибудь новенькое, например скрин из второго эпизода, с г-меном, сидящим в чдрной мезе - эта сцена просто пестрит эффектными кадрами и будет мила как адептами хл1, так и хл2, естественно, порадует и одинаково любящих обе части.
Old Post 12-10-2009 15:55
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Re: Шапка хл-инсайда.
Сообщение #912088
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
не несет особой сюжетной роли

После этого перестал читать, не мог перестать смеяться.
Админы ставят то что захотят.
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 12-10-2009 16:10
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #912089
TRASE
А есть возражения? Да, она хвостом ходит всю игру, нажимает кнопки и стреляет, но с ней не связана ни одна сюжетная заковыка, кроме как деталей спасения ее гменом из ЧМ.
И да, админы ставят что хотят. Но за год Аликс засиделась на шапке, да и два ее изображения на сайте, на главной, перебор.
ЗЫ
Коль не стал дочитывать, изьволь тогда и не отвечать - глупо выглядит. Дешевые понты называется. Особенно если отметил этот прискорбный факт отдельным предложением.
Old Post 12-10-2009 16:21
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #912206
Обсуждаемая шапка была временным явлением. Не за нашим авторством.

Посему продолжать тему в её ключе - не стоит.
Old Post 12-10-2009 22:23
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #912215
Ух ты, повстанцы! Здорово, раньше такого никогда не было.
Old Post 13-10-2009 03:07
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #912249
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
TRASE
Да, она хвостом ходит всю игру, нажимает кнопки и стреляет, но с ней не связана ни одна сюжетная заковыка, кроме как деталей спасения ее гменом из ЧМ.


*извините, я только отвечу и все*

Ну Гмен ее спас для каких то больших целей, то есть она ему нужна для чего то. А так как Гмену на данный момент нужно всего два человека, то я думаю эти два человека очень важные для сюжета. Да и без аликс ты бы не попал в лабораторию кляйнера, у кляйнера бы возможно еще не работал бы телепорт, сам бы кляйнер не выжил бы без нее, и еще не было бы аликс, не было бы пса, а без него уж точно. В сюжете не играют роли такие люди что умрут а в игре ничего не измениться (повстанцы например)
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 13-10-2009 07:47
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #912263
АликсоНенависник вернись на свой форум. Не хочу даже комментировать твой бред.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 13-10-2009 08:42
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #912301
Мой взгляд на роль Аликс дело десятое. Меня лишь угнетала вынужденость наблюдать ее везде, потеснила даже Фримена, не только в игре, но и на инсайде, аж в двух экземплярах.
Я очень рад, что ее сейчас убрали из шапки (за год поднадоело ее наблюдать). Большое спасибо администрации.
2 Rulez
Твой пост не несет ни толики смысла, так как руководствоваться твоими наставлениями не собираюсь. Темболее я не аликсоненавистник, ибо Аликс для меня просто полигональный болванчик, к которому невозможно испытывать любовь либо ненависть. И весь мой негатив к ней основан лишь на том, что она банально надоела своей вездесущием. Как, например, реклама пива.
Old Post 13-10-2009 11:33
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #912306
Нет, я, может, и согласен с твоим первым постом, но вот второй пост - это уже преувеличенный бред, да и с логической ошибкой в контексте.
Ну вот и 3 бравых повстанца на главной. Даже без фона... Это и есть хорошо?

Вот теперь засветилась огромная лысина...
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 13-10-2009 в 11:47

Old Post 13-10-2009 11:44
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #912328
Я выразил свое имхо, взгляд на ситуацию. При этом не ставил цели всем угодить политически верной линией.
Согласен, что, с художественной точки зрения, новая шапка не верх искусства, свои варианты предлагал в первом сообщении. Даже с удовольствием сделаю и выложу свои варианты шапки, если кому интересно.
Пису пис вообщем
Old Post 13-10-2009 12:32
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #912357
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
Вот теперь засветилась огромная лысина...


Не надо) Такая же лысина была и раньше - технически картинка осталась такого же размера как и прошлая. Зафиксируй ширину сайта и не будешь её наблюдать. При больших разрешениях - она всегда там будет.

Ребята. Или обсуждайте шапку или... =)
Аликс - и ваше отношение к ней - оффтопик.
Old Post 13-10-2009 13:58
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #912374
Я думаю, автор темы прав. Было бы неплохо в шапку hl-inside сделать какие то моменты из игр самой серии half-Life
Old Post 13-10-2009 15:01
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #912384
Такие шапки были.
Old Post 13-10-2009 15:17
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #912408
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Зафиксируй ширину сайта

Спасиб
Так гораздо красивее.
ps 6666 пост в разделе " Идеи, предложения и замечания по сайтам сообщества" Спасибо SHARK2.1 ;D
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 14-10-2009 в 13:34

Old Post 13-10-2009 15:41
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #914194
Давайте поставим на шапку анимированную импульсную винтовку, стреляющую шариком с подписью "ПЫЩЬ-ПЫЩЬ" и автор темы будет доволен.
Да, мне новая шапка не нравиться. Но это уже вкусы. Хотелось бы на шапке лично мне вообще джи-мэна, но это уже мои личные вкусы опять-таки.
З.Ы.
Спасибо за ссылку на нерезиновый дизайн, а то без него было совсем плохо.
Old Post 20-10-2009 19:06
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены