Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Bourne
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1074332
Недавно начал осваиваться в Source filmmaker и возникла такая проблема, когда пытаюсь сделать просто движение, например поднять ногу вверх по прямой линии, то движение получается как бы по дуге, а не по прямой кто нибудь сталкивался с этим? может я что то делаю не так, сделал небольшое видео что бы было более понятно - https://www.youtube.com/watch?v=g_Q0UgyVlWY плиз хелп
Old Post 30-07-2012 04:36
Bourne отсутствует Посмотреть данные 'Bourne' Отправить Приватное Сообщение для 'Bourne' Найти другие сообщения 'Bourne' Добавить Bourne в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rayko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1074381
Вероятно, виноваты кривые графического редактора. Перепроверь, как меняются во время движения остальные оси вращения у бедра.

Смотрю я на SFM и думаю. Вот, люди наиграются на уже готовых картах с SFM. А что дальше? Целый маппинг красивых карт для видео/постеров получится, наверное. И по-моему это хорошо :3 Вот же любителям маппить красивые карты раздолье.
Old Post 30-07-2012 21:39
Rayko отсутствует Посмотреть данные 'Rayko' Отправить Приватное Сообщение для 'Rayko' Найти другие сообщения 'Rayko' Добавить Rayko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1074403
С одной стороны да, с другой - пока замапишь красивую карту, за эти пол года, желание снимать видео угаснет))
Old Post 31-07-2012 07:20
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rayko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1074409
Ну, думаю, к маппингу не только аниматоры присоединятся. Может и на ФПС-банане раздел выделят со временем.
Old Post 31-07-2012 07:52
Rayko отсутствует Посмотреть данные 'Rayko' Отправить Приватное Сообщение для 'Rayko' Найти другие сообщения 'Rayko' Добавить Rayko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1074414
Вряд ли наиграются, учитывая то, что большинство пересело с GMod'a. Остальные же используют по назначению для своих модов.
Old Post 31-07-2012 09:19
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bourne
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1074421
Спасибо за помощь, до конца еще правда не разобрался, но думаю уже на правильном пути Сделал небольшое видео, раньше никогда не пользовался программами анимации, поэтому не знаю, что получилось - https://www.youtube.com/watch?v=-QVHPsDBSqE

Поправил Bourne 31-07-2012 в 13:54

Old Post 31-07-2012 11:39
Bourne отсутствует Посмотреть данные 'Bourne' Отправить Приватное Сообщение для 'Bourne' Найти другие сообщения 'Bourne' Добавить Bourne в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1074464
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bourne
Спасибо за помощь, до конца еще правда не разобрался, но думаю уже на правильном пути Сделал небольшое видео, раньше никогда не пользовался программами анимации, поэтому не знаю, что получилось - https://www.youtube.com/watch?v=-QVHPsDBSqE


Ну получилось, то что получилось. А именно, ты сделал первые шаги в изучении этого простого редактора Практикуйся, изучай, твори Думаю при должной практике и наличии интересных идей, порадуешь нас чем-нибудь оригинальным и качественным. Главное не спеши с этим, надо ещё многому научится!
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 31-07-2012 18:53
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bourne
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1074493
Цитата:
Оригинальное сообщение от off-log-Byte
Ну получилось, то что получилось. А именно, ты сделал первые шаги в изучении этого простого редактора Практикуйся, изучай, твори Думаю при должной практике и наличии интересных идей, порадуешь нас чем-нибудь оригинальным и качественным. Главное не спеши с этим, надо ещё многому научится!

Спасибо за поддержку пока думаю еще сделать несколько похожих роликов с разными движениями, что бы набраться опыта, а потом можно будет браться за что то более связное
Old Post 01-08-2012 07:27
Bourne отсутствует Посмотреть данные 'Bourne' Отправить Приватное Сообщение для 'Bourne' Найти другие сообщения 'Bourne' Добавить Bourne в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bourne
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1075491
Добавил новое скейт видео - https://www.youtube.com/watch?v=y3-KlelcYH8 правда самого скейта не нашел, пришлось использовать чемодан начал с трюков по проще, да и с чемоданом сделать более сложные трюки не просто видео опять получилось очень маленьким, но следующее постараюсь сделать длиннее
P.S У меня одного тормозит видео, или у всех, на компьютере вроде все нормально, когда загружаю на youtube появляются тормоза...
Old Post 14-08-2012 14:40
Bourne отсутствует Посмотреть данные 'Bourne' Отправить Приватное Сообщение для 'Bourne' Найти другие сообщения 'Bourne' Добавить Bourne в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены