Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #941442
Если ты имеешь ввиду ворота с раненым охранником, то там было не ясно, но затем он сам встал и открыл. А вот дальше, не ясно как попасть в помещения за стеклом и есть одна дверь, еще дальше, куда можн пролететь ноуклипом и загрузится затопленный уровень. Все прекрасно прошлось и без этого, самая главная сложность была в том, что, как оказалось, кнопка открывающая решетку к лифту, была за стеклом, которое не видно, но надо разбить, чтоб нажать.
Old Post 18-01-2010 17:44
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #942001
Весьма неоднозначное впечатление произвел на меня этот мод. Играл на "легком" уровне сложности, однако врагов постоянно было так много, что пришлось в итоге включить Год. Так с ним всю игру и прошел... В Ксене так вообще мясорубка. Хорошо хоть, боеприпасов хватало. Однако, когда на меня поперли сразу два Гонарча, я, честно говоря, засомневался в здравости ума разработчиков...
Концовка тоже удивила. Я ожидал после карты с островками и порталом Нихиланта (ибо так было в ХЛ). Вместо этого же заиграла китайская музыка и меня спросили: "END?"
В общем, не скажу, что мод понравился, однако сделан он на уровне и играть было интересно.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...

Поправил x-8973 20-01-2010 в 12:42

Old Post 20-01-2010 12:34
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #942027
"Играл на "легком" уровне сложности, однако врагов постоянно было так много, что пришлось в итоге включить Год."

О_о
Играл на среднем не запаривался о_О.

totktonada
Хах а у меян не встал. Я сначала пошел привел ученых - фиг... правда когда я их привел - барни уже стоял у двери и ничего не делал.
Old Post 20-01-2010 13:06
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KRSK
(paincake)

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: Украина/Харьков
Написал: 161 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #942369
Дизайн карт местами очень хорош, а иногда тупо копирует некоторые места из хл и аддонов - единственное место, где можно этот плагиат простить - телепортационная камера в лямбда комплексе.
Поначалу затягивает, да, но к середине наростает куча врагов и уныния. В итоге я запарился на ксене и забил.
Никаких особых сюжетных новинок нет, как и геймплейных (разве что какие-то ксеновские зомби-человекосолдаты ). Путаница с хронологией - в моде прошло по крайней мере 3 ночи (и очень быстрая смена дня/ночи, я скажу), хотя саму Блек Мезу, как известно, подорвали уже на третье утро блек опсы.
Pentium DualCore 1.8GHz, 2.5Gb RAM, NVidia GeForce 9400GT 512Mb, 200Gb HDD.
=====
Один из основалелей Hazard Team, один из разработчиков HL:Induction.
Old Post 21-01-2010 13:45
KRSK отсутствует Посмотреть данные 'KRSK' Отправить Приватное Сообщение для 'KRSK' Найти другие сообщения 'KRSK' Добавить KRSK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #942555
KRSK
Ксен это уже конец.
А маппинг очень так себе. Уровня хл1. такое сейчас делать позорно. Хотя бы уровня блушифта надо. Или как в двух по моему мнению лучших примерах маппинга о хл на ресурсах хл - ETC2 и Parallax Beta. Parallax кстати Адам Фостер делал.
Old Post 22-01-2010 06:41
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KRSK
(paincake)

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: Украина/Харьков
Написал: 161 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #942708
Xelious
Я имел ввиду, что ксен долгий и скучный, и я его устал проходить. Кстати, выдранные локации из БШ можно считать на уровне БШ?
Pentium DualCore 1.8GHz, 2.5Gb RAM, NVidia GeForce 9400GT 512Mb, 200Gb HDD.
=====
Один из основалелей Hazard Team, один из разработчиков HL:Induction.
Old Post 22-01-2010 15:55
KRSK отсутствует Посмотреть данные 'KRSK' Отправить Приватное Сообщение для 'KRSK' Найти другие сообщения 'KRSK' Добавить KRSK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #942871
KRSK
Ты про те офисы у складов? Не та там детализация, не та))).
Old Post 23-01-2010 10:42
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barmaley
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Мурманск
Написал: 175 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #943686
по поводу решетки с током, где ещё турели включаются и хз что делать. Там конпка на панели есть красная, которая не нажимается. И правильно, ибо под стеклом. Разбить его надо и тогда она откроет эти ворота
Сам играл на сложном: местами тяжко, но проходимо. Правда один раз включил ГОД, когда на платформе вниз спускаешься, а сверху крабы падают. Внизу ещё два ворта с обеих сторон. В принципе понял как осилить момент, там в воду можно успеть свалить, но у меня было 3 или 4 пули в пистолете, посему не судьба. Кстати, по всей игре беда с патронами. Момент ещё был когда остался с дробовиком и в нём патронов 5. Тупо в упор сандалил одним патроном в ворта, а потом убегал за стену, чтобы оттуда его встретить ломиком. А он там не один был в тех корридорах (это которые как в blue shift, перед тем как впервые встретить военных). Вобщем хардкор, что сейчас редко встретишь. Потом ещё раз пройду только на среднем, ну в баню.

P.S. Bad brain никто не знает где стянуть? Везде отзываются положительно, а живой ссылки не нашёл. Как ни гуглил.
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Old Post 26-01-2010 16:55
Barmaley отсутствует Посмотреть данные 'Barmaley' Отправить Приватное Сообщение для 'Barmaley' Найти другие сообщения 'Barmaley' Добавить Barmaley в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #943771
"когда на платформе вниз спускаешься, а сверху крабы падают"
Я в этом месте тупо спрыгнул на "рельсы" и аккуратно съехал вниз, как заправский сноубордист.

Кстати абсолютно тупой загон про "разных" вортов, типа с HD пака - сильные, с обычной хл - слабые. Бред.
Old Post 27-01-2010 00:47
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #943780
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barmaley
по поводу решетки с током, где ещё турели включаются и хз что делать. Там конпка на панели есть красная, которая не нажимается. И правильно, ибо под стеклом. Разбить его надо и тогда она откроет эти ворота
.

Да, я тоже на этом застрял) Но меня больше удивляет на этой локации переход на еще один уровень, за уже всерьез неоткрываемой дверью ^^
Old Post 27-01-2010 04:18
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barmaley
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Мурманск
Написал: 175 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #943996
Цитата:
Оригинальное сообщение от Xelious
"Кстати абсолютно тупой загон про "разных" вортов, типа с HD пака - сильные, с обычной хл - слабые. Бред.


это откуда ты взял такое вобще? )))
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Old Post 27-01-2010 20:22
Barmaley отсутствует Посмотреть данные 'Barmaley' Отправить Приватное Сообщение для 'Barmaley' Найти другие сообщения 'Barmaley' Добавить Barmaley в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #944081
Barmaley
В Residual Point два типа вортигонтов (по крайней мере в той версии мода, в которую я играл). Первый тип использует обычную модель и у него более слабые характеристики чем у второго, который использует модель из HD Pack.
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 28-01-2010 10:20
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barmaley
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Мурманск
Написал: 175 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #944218
у меня были только HD
Ни у кого нету Brave brain? Ну нигде не могу найти ссылку рабочую
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Old Post 28-01-2010 17:06
Barmaley отсутствует Посмотреть данные 'Barmaley' Отправить Приватное Сообщение для 'Barmaley' Найти другие сообщения 'Barmaley' Добавить Barmaley в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #944231
У меня есть, залью утром.

Поправил totktonada 28-01-2010 в 19:32

Old Post 28-01-2010 18:07
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #944340
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
У меня есть, залью утром.

http://stream.ifolder.ru/16160414
Old Post 29-01-2010 10:30
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены