Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #746551
Мой отец рассказывал ,что его как то деды попытались заставить что то сделать... Он отказался. Они его побили. Он все равно отказался. Деды подумали. что он дебил, и махнули на него рукой - до самого конца его службы...
Old Post 18-07-2008 10:39
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Re: Re: Армия.
Сообщение #746552
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lord Sith

Избивают в спецназе. Насилуют в президентских войсках.


Дедовщина уже и в элитных частях!? Тот бедолага, которого ног лишили, был простым призывником...
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 18-07-2008 10:40
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KatanA
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: RF./Gelendjzik
Написал: 797 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #746556
Здесь такая тема так и подмывает Булетом отписаться но не буду
Я так думают насилуют тех кто лохом себя показывает а не мужиком! Должно быть стыдно тому кто боится насилия что до сих пор не научился постоять за себя, я уже молчу о не способности в будущем постоять за свою девушку ( не дай бог конечно). С таким хлюпиком не то чтобы встречаться не хочеться, но и то что будешь постоянно знать что надо будет расчитывать на себя только в чрезвычайной ситуации
не спорьте со мной...
www.sexyguns.clan.su - женская ТФ группа. Девченки добро пожаловать!!!
http://sg-katana.deviantart.com/gallery/ - моя галлерея
Old Post 18-07-2008 10:49
KatanA отсутствует Посмотреть данные 'KatanA' Отправить Приватное Сообщение для 'KatanA' Посетить домашнюю страничку KatanA Найти другие сообщения 'KatanA' Добавить KatanA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #746557
Не знаю даже что и сказать...Насилования сам в армиях не видел...Но то что если человека насилуют, это ещё далеко не значит что он слаб...особенно если ЭТО делаю более 3 человек..
ИМХО.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 18-07-2008 10:51
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #746703
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Если я пойду в армию после универа, то я буду большим. взрослым, и сильным к тому времени.... А маленькие полугодовалые дедушки - большинство из которых НЕ училось в универе, а значаит все они примерно на 5-6 лет меня младше... Чё мне их ботся?

Цитата:
В таком случае я начну их пинать всех промеж ног, постепеннно сокращая их количество!АХАХАХА!


Эти 2 поста просто убили!
Боря,тебе действительно надо косить от армии,всеми возможными...и даже некоторыми, невозможными способами.
Тебя там просто схавают вместе с гамном
Цитата:
Мой отец рассказывал ,что его как то деды попытались заставить что то сделать... Он отказался. Они его побили. Он все равно отказался. Деды подумали. что он дебил, и махнули на него рукой - до самого конца его службы...

Конечно отказался.Наверное заставляли партянки постирать.Всё же лучше неделю,другую походить с разбитым носом,чем всем стирать партянки до конца службы.
Цитата:
Избивают в спецназе.

Lord Sith,ты случайно не перепутал избеение с рукопашкой?
Цитата:
Насилуют в президентских войсках

Серьёзно???
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
Old Post 18-07-2008 17:24
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #746704
Цитата:
Оригинальное сообщение от KatanA
Здесь такая тема так и подмывает Булетом отписаться но не буду
Я так думают насилуют тех кто лохом себя показывает а не мужиком! Должно быть стыдно тому кто боится насилия что до сих пор не научился постоять за себя, я уже молчу о не способности в будущем постоять за свою девушку ( не дай бог конечно). С таким хлюпиком не то чтобы встречаться не хочеться, но и то что будешь постоянно знать что надо будет расчитывать на себя только в чрезвычайной ситуации


Типично женское мнение. Дегенераты в первую очередь таких и гасят, а чтоб загасить, объединяются. Тут уже мало что поможет.
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 18-07-2008 17:33
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Стрелк@
(Сильная духом..)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Казань
Написал: 19 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #746710
Adviser 13, согласна. Видела по телевизору, как какого то парня, по своим гарбаритам не уступающего шварцнегерру, избили трое бандитов..Сила одного челвоека против троих и более не имеет значения в таких ситуациях
"Дай человеку рыбу - и он будет сыт всего лишь один день. Научи человека ловить рыбу - и ты обеспечишь его пищей на всю жизнь" Конфуций
Old Post 18-07-2008 17:45
Стрелк@ отсутствует Посмотреть данные 'Стрелк@' Отправить Приватное Сообщение для 'Стрелк@' Найти другие сообщения 'Стрелк@' Добавить Стрелк@ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ghost Dog
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Estonia/Narva
Написал: 93 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #746732
Сам в армии не был, да и не являюсь гражданином РФ, но был бы - пошел бы полюбому (если бы взяли) А вообще, чтобы не болтать тут попусту - http://oper.ru/torture/read.php?t=9...page=1#comments Мнение человека отслужившего и вообще знающего жизненные реалии. Собственно отчасти из-за этой статьи начал заниматься боксом 2 года назад, о чем ничуть не жалею.
Old Post 18-07-2008 18:26
Ghost Dog отсутствует Посмотреть данные 'Ghost Dog' Отправить Приватное Сообщение для 'Ghost Dog' Посетить домашнюю страничку Ghost Dog Найти другие сообщения 'Ghost Dog' Добавить Ghost Dog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #746761
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fyzzer

Эти 2 поста просто убили!
Боря,тебе действительно надо косить от армии,всеми возможными...и даже некоторыми, невозможными способами.
Тебя там просто схавают вместе с гамном

Если ты считаешь что я говорил серъёзно - то ты глупый....
Я говорю это не как выражения неуважения - я не считаю тебя глупым. потому что я знаю что ты не посчитал серъёзно, что я говорил серъёзно...
Old Post 18-07-2008 19:24
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #746779
Цитата:
я говорил серъёзно...

Ну,всё правильно,ты ведь серьёзно говорил
Борь,если у тебя есть какие-нибудь предъявы ко мне,то пиши в личку.


Сорри за флуд.Небуду больше тут флудить,чесслово!
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11

Поправил Fyzzer 18-07-2008 в 19:58

Old Post 18-07-2008 19:43
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Boilerplate
(Брутальный и бессердечный)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 162 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #746799
Пожалуй, правильно было сказано, что армия отражает положение вещей в обществе. Дедовщина - классический пример того, как наше русское быдло умеет самоутверждаться (ведь потом-то уже не получится). На войне дедовщины нет. По вполне понятным причинам.

Я вот только не знаю, изменилось ли положение вещей с сокращением срока службы до одного года?

И еще: как бы ни было превосходно наше оружие, не в меньшей степени качество армии зависит от уровня подготовки солдат и офицеров. Здесь можно выделить два фактора: изначальную подготовку, и боевой опыт. Думаю, что по уровню начальной подготовки один американский зольдат эквивалентен 10-ку наших "дедушек". Просто смешно, что "дедушки", которые мнят себя черти кем (а что ожидать от быдла с рабочих окраин/деревень), полное недоразумение по сравнению с профессионалами.
- Мой фюрер! Фау себя не оправдали, нам нужно новое Wunderwaffe, чтобы переломить ход войны! Может быть, велосипедисты с мортирами и панцерфаустами?
- Идиот, болван! Дуче уже пробовал это с ослами - результат себя не оправдал! Нам нужно нечто новое...
- Мой фюрер! Лаборатории Рейха разработали взрывающуюся шоколадку!
- Himmelgot! Это то, что нужно арийской расе! © Vorobey

Поправил Boilerplate 18-07-2008 в 21:11

Old Post 18-07-2008 20:13
Boilerplate отсутствует Посмотреть данные 'Boilerplate' Отправить Приватное Сообщение для 'Boilerplate' Найти другие сообщения 'Boilerplate' Добавить Boilerplate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #746827
Быдло любой нации самоутверждается одинаково, как космополит говорю. А на войне всё может быть ещё хуже, достаточно вспомнить как в Великую Отечественную наших солдат воевать заставляли - тоже проявление дедовщины.
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 18-07-2008 21:14
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Boilerplate
(Брутальный и бессердечный)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 162 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #746894
2Adviser 13: На войне дедовщины нет. Во Вьетнаме, например, американцев стала беспокоить резкая убыль "дедушек". Все объяснялось просто: в суматохе боя отправить к праотцам ненавистного сослуживца было делом несложным. Да и на войне, как правило, нет условий для формирования дедовщины. То, что на срочной службе раскрывается истинный характер человека - бабушкины сказки. Это происходит только перед лицом смертельной опасности.

А в годы ВОВ никого воевать не заставляли - это был единый порыв всего народа, и это отнюдь не заезженное популистское высказывание. А а кого заставляли, то таким и до полицаев было недалеко, судя по всему.
- Мой фюрер! Фау себя не оправдали, нам нужно новое Wunderwaffe, чтобы переломить ход войны! Может быть, велосипедисты с мортирами и панцерфаустами?
- Идиот, болван! Дуче уже пробовал это с ослами - результат себя не оправдал! Нам нужно нечто новое...
- Мой фюрер! Лаборатории Рейха разработали взрывающуюся шоколадку!
- Himmelgot! Это то, что нужно арийской расе! © Vorobey
Old Post 19-07-2008 08:20
Boilerplate отсутствует Посмотреть данные 'Boilerplate' Отправить Приватное Сообщение для 'Boilerplate' Найти другие сообщения 'Boilerplate' Добавить Boilerplate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #747850
Цитата:
Оригинальное сообщение от Boilerplate
2Adviser 13:
А в годы ВОВ никого воевать не заставляли - это был единый порыв всего народа, и это отнюдь не заезженное популистское высказывание. А а кого заставляли, то таким и до полицаев было недалеко, судя по всему.


Я имел в виду заградотряды НКВД и тому подобные вещи, перечислять желания нет. Это тоже своего рода дедовщина.
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 21-07-2008 15:16
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Boilerplate
(Брутальный и бессердечный)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 162 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #747860
2Adviser 13: Это не дедовщина. Были и паникеры, и предатели - увы, но по-другому действовать в той ситуации было нельзя. Тут дело скорее в существовавшем строе:
Цитата:
У тоталитарного общества не было других мер воздействия на личный состав. Террором и только террором могло заставить государство определённую часть общества служить себе. Именно поэтому штрафные части были и в вермахте, и в румынской армии, в армиях других государств, за исключением армий западных союзников.
- Мой фюрер! Фау себя не оправдали, нам нужно новое Wunderwaffe, чтобы переломить ход войны! Может быть, велосипедисты с мортирами и панцерфаустами?
- Идиот, болван! Дуче уже пробовал это с ослами - результат себя не оправдал! Нам нужно нечто новое...
- Мой фюрер! Лаборатории Рейха разработали взрывающуюся шоколадку!
- Himmelgot! Это то, что нужно арийской расе! © Vorobey
Old Post 21-07-2008 16:12
Boilerplate отсутствует Посмотреть данные 'Boilerplate' Отправить Приватное Сообщение для 'Boilerplate' Найти другие сообщения 'Boilerplate' Добавить Boilerplate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены