Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Вас "KICK" - что надо делать
Этот Опрос закрыт.
Жаловаться МОДЕРАТОРУ
8 66.67%
Набить виртуально морду "кикальшика"
2 16.67%
Простить все и всем
1 8.33%
Забыть про сервер RBC
1 8.33%
Всего: 12 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
red
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1973
Ламинатор - самый нормальный админ!!! и за просто так он никогда не кикал!!!
Old Post 22-03-2002 19:40 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
~laminator0~
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Angry 
[ХАМАМ]
Сообщение #1975
Значится так! Я отчитался за проделанную работу со-админа перед модератором, в том числе и за бан и кик товарища ЗАВХОЗА. Который между прочим, совершил ТК и множественный ТА на респе. Вам недостаточно свидетельств моего, слэйкера? Могу всем желающим прислать скриншот консоли с описанием похождением этого глубокоуважаемого господина, таким образом решающего свои проблемы с тиматтакерами (но причем же здесь я или слэй? а ТА и ТК я нещадно кикал и буду кикать, НО тогда когда сочту что их действия за умышленный ТК! а не когда беднягу ЗАВХОЗА прибили во время rush'a!) В любом случае, его выходка заслуживала более строгого бана чем сделал я. Увы! Не внял! Более того, "потерял свое лицо"! Как и его клан! Хехе!
А голосование и вправду странное! Очень!
Old Post 22-03-2002 20:26 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #1979
laminator !!!!!
Извини , но ты ДУРАК !!!!!
Ладно ты ЕГО кикнул и забанил тогда - когда у него была гренка в лапе и он мертвый СВОИХ убил ....
НО НА ДРУГОЙ ДЕНЬ , КОГДА НЕ БЫЛО "TK", ТЫ ЕГО ЗАБАНИЛ НА DE_DUST2 и НА ВОПРОС "ЗА ЧТО ???" ОТВЕТИЛ
- ОН МЕНЯ ТИПА ВЧЕРА УБИЛ .....
!!! ответ маленького ГАЛИМОгО LAMO !!!!!


Так-что меняй ник на LAMO-NATOR
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 23-03-2002 10:23
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
~laminator0~
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1980
1. "с гренкой в руке" А причем тут я? Или мне прикажете каждому в inventory заглядывать? А на что вообще рассчитывает игрок, поливающий на респе своих игроков, а затем выхватывающий гранату?
2. "он меня вчера убил" Спасибо ему за это сказать? Или мне в игре с вами развести дисскусию о степени морального падения игрока, не считающегося с интересами других игроков? Может еще позвонить по телефону и долго извиняться? Причина бана и кика указана мною в Отчете модератору. Я не имею возможности писать писать роман "Войну и мир" в игре, в котором бы живым литературным языком описывал бы причины моего поведения. И попрошу мои действия не обсуждать (или хотя бы уж с точки зрения Правил). Которые и были нарушены вашим игроком. Стыдно должно быть!
Old Post 23-03-2002 12:10 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KaktuluS
(Ночной админ-банщик)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: xUSSR/Куйбышев
Написал: 1655 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Angry 
ХАМЫ - задрали уже!
Сообщение #1981
так! всё! ХАМЫ и все прочие! задрали уже... мля... то хумппы тут оффтопик разводят... теперь эти начали... мля... или пишите нормально без оскорблений... если не можете, то сидите спокойно и сопите в трубочку... задрали уже мля... зла не хватает.. 8-Е
и если что-то не нравиться, пишите не сюда, а корбану с жалобами, раз вас обидели... и как дети маленькие теперь плакать будут что их низачто обидели... что ты прям... строят хер знает кого...

2ХАМЫ и прочие: ведите себя нормально и играйте спокойно соблюдая рулезы и не будет никак проблем...

2Segr: кто-то обещал карательные меры? по-моему ХАМЫ оправдывают своё название... больно хамско себя ведут...

_____________
ЗЛОЙ KaktuluS!
Old Post 23-03-2002 15:00
KaktuluS отсутствует Посмотреть данные 'KaktuluS' Отправить Приватное Сообщение для 'KaktuluS' Посетить домашнюю страничку KaktuluS Найти другие сообщения 'KaktuluS' Добавить KaktuluS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tec@k
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Да едит вашу так... :(
Сообщение #1982
Я что-то не понял. Сам признал что уходил "красиво" (урод. прим. автора) и еще удивляешься? Тимкилл и тиматтак у нас "не приветствеуется". Если ты так уходишь, то банить тебя надо было, чтоб не ушел, а улетел. И не возвращался пока мозгов не наберется поболе нонешнего. Я предложу админа ужесточить баны на таких "уходящих"...

И вообще - хватит тут плакаться. Теперь меня тоже это уже достало. Раз получил - значит заслужил. Все вопросы можете писать мылом. А Саня лучший на данный момент админ сервака. Уважение ему и почет. И пусть он банит и кикает, ибо это, по моему, всегда только за дело. А я его поддержу.

Всё. Я всё сказал.

Еще более злой чем Кактус - Тесак
Old Post 23-03-2002 15:36 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #1985
БАН ЕМУ (ЗАВХОЗу) ПОВЕСИЛИ ДВА РАЗА !!
Когда ОН "УШЕЛ КРАСИВО" , И УЖЕ ПОТОМ, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ....
притом повешен с ГАЛИМОЙ ОТМАЗКОЙ !!!

Ладно ВСЁ ЗАКРЫЛИ ТЕМУ !!!!
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 23-03-2002 16:40
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
~laminator0~
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1986
Нет я не понял! Я поставил бан! Человек вопреки этому бану входит на следующий день... Я что не могу его кикнуть? За его проделки!
Ну давайте я заведу себе динамический АйПи и буду коннектиться-ТК, коннектиться-ТК Или имя поменяю на немного не такое как в бане... Это что же меня теперь только один раз можно будет забанить???
Интересно живете!
Old Post 23-03-2002 21:55 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
~laminator0~
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1987
Позволю себе еще одно выступление на заданную тему- я может быть был неправ с баном? У нас приветствуются тимкиллеры? Да еще подлые? Факт сей был! Наказание воспоследовало! Два дня без игры (на второй день был просто кик - я уважаю клановую игру, и потому был особо мягок к ТК) - это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ мягкое наказание! А вот до грубостей попрошу не опускаться!
Old Post 23-03-2002 21:59 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Re: Хорошие правила !!!
Сообщение #1989
Цитата:
Оригинальное сообщение от 3ABXO3
В правилах ничего не сказано о том,
что нельзя открывать сезон охоты
НА субАДМИНОВ !!!!!!

только ели ты будещь охотиться в пределах правил
Old Post 24-03-2002 06:50
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3ABXO3
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Exclamation 
ВЛАСТЬ - штука тяжелая...
Сообщение #1992
~ lamitor ! Обязанности соАдминов во время боев –
это поддержание порядка и соблюдения неких правил
и условностей на серваке. На тех серверах, где нет
Админов – как правило творится Беспредел…
И я, как большинство здравомыслящих людей, считаю,
что за множественный ТК необходимо жестоко наказывать !
На 100% я не стал бы возмущаться на весь ИНЕТ за
"kick & ban" у себя на экране после того, как из моей
мертвой руки выпала гренка без чеки, после чего
Ты и Слейкер немножко умерли…
- типа "с кем не бывает" и "игра – есть игра"
(хотя мне говорили, что даже этот "bun" обсуждался
потом и не все тебя поддержали…)

Но на следующий день Ты уподобился некому карающему органу, который приговорил беднягу за проступок к расстрелу и грохнул его около кирпичной стенки… - но затем Ты подумал, что бедняга наказан не полностью, раскопал труп и снова поставил его к стенке…
Бах-бах-бах – ну теперь вроде он точно НАКАЗАН !!!
~ lamitor ! Наказывать два (и более раз) за один проступок – это, мягко говоря, НЕПРИЛИЧНО ! А ты, обладая, некой властью, скатился до личной мести…
Кто говорил: "он меня вчера убил" ?? Про Слейкера
ты почему-то забыл. Посмотри, ведь не я первый поднял вопрос:
"За что "kick", ~ laminator ?" – может власть все-таки портит людей ???

Я знаю тебя и многих других бойцов из клана "RBC" и "K.G.B" уже много месяцев и могу сказать только хорошее – с Вами приятно проводить виртуальное время на полях ристалищ…
И ты наверное не сможешь привести другие примеры злостного нарушения мною правил игры.
Так зачем была нужна ЭТА МЕСТЬ ??? Если бы там оказался один Слейкер, ты тоже завалил бы меня на второй день, да еще когда мы пришли на ваш сервак почти всем кланом ?
МЕСТЬ ЗАГРЯЗНЯЕТ РАЗУМ, подумай об этом на досуге…..

Да, а еще огромное спасибо всем, кто поддержал эту тему и принял участие в голосование. Может я и не очень четко сформулировал вопросы голосования – извините меня, я этим делом занимаюсь в первый раз (да и последний наверное)….
Это последнее мое сообщение в данной теме. ВСЕ.

С уважением, боец ЗАВХОЗ…

Поправил 24-03-2002 в 12:24

Old Post 24-03-2002 12:15 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MEPHISTO[S]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
а Завхоз прав!!!
Сообщение #1993
Завхоз прав... дважды за одно и то же преступление не наказывают... и поведения админа в данном случае, из каких либо побуждений он и не выходил бы, в автоматическом порядке - не ПРАВИЛЬНО !!!

Ламинатору здесь извинятся нечего, а вот подумать - явно надо бы...
Old Post 24-03-2002 14:29 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
~laminator0~
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1997
А почему вы решили что я наказал дважды?
Завхоз изменил имя и потому смог войти (убрал один пробел в имени). Я всего лишь восстановил то, что должна была сделать автоматика.
Завхоз - когда меня и расстреливают на респе из 3-1 с перезарядкой, это как то непохоже на неумышленное действие!
Про Слейкера я действительно забыл, хотя я не понимаю почему я должен отчитываться перед кланом [ХАМЫ] в своих действиях?! Они модераторы? Я сказал вроде бы понятно -кикнул за умышленный тимкилл на респе (для Завхоза это был способ попрощаться с игрой, пойти домой, сладко поспать, а потом вечером как ни в чем не бывало снова сесть рулить игру? фигвамы! напакостил - отвечай!)

Поправил 24-03-2002 в 21:02

Old Post 24-03-2002 20:58 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
~laminator0~
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Angry 
Мефисто
Сообщение #1998
Я как то не понимаю ваших тонких намеков... Позвольте заметить вам что обсуждать мои действия не имея к ним никакого отношения и не разбираясь в вопросе -это очень походить на ту "затычку для всех дырок". Извините за оскорбительный сленг. Я вот тут подумал... А что же Слейкер тоже выходит неправ?! Слышь Слейкер? Нам надо извиниться что мы ТК обидели!!!
Old Post 24-03-2002 21:05 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MEPHISTO[S]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Unhappy 
Ламинатор
Сообщение #2001
Нда... Ламинатор... слэнг действительно оскорбительный... ну да ладно.... за чем так реагировать на критику... ?

Довольно таки странно для админа... Ламинатор будьте проще.... кстати, что касательно меня, то Ваш ответ о "двойном наказании" меня полностью удовлетворил...
ворос типа снят.... а обсуждать не "акт преступления" а "процедуру наказания" - это прирогатива игроков... тут вы уж ничего поделать не можете.... разве меня забанить

нда... в стране полная демократия
Old Post 24-03-2002 21:37 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены