Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
- AlTeR eGo -
(Last Survived)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 60 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

[PC] Prey 2 обойдет Portal по инновациям
Сообщение #701019
Разработчик: Human Head Studios и 3D Realms Entertainmen
Статус: в разработке, дата выхода неизвестна
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Вице-президент 3D Realms Entertainment Скот Миллер утверждает, что продолжение шутера Prey, который пропагандировал максимальное вплетение теории порталов в жанр, существенно обойдет Portal в плане инноваций.

«Несмотря на то, что в Prey порталам было уделено немалое внимание, Portal от Valve вывел данную концепцию на принципиально новый уровень, - отметил Миллер. - Portal продемонстрировал, что можно сделать, если сосредоточиться на одной, довольно затягивающей, концепции геймплея. Да, Portal впечатлил нас, в то же время, эта игра заставила нас постараться сделать все для того, чтобы догнать и перегнать ее в случае с Prey 2. У нас есть довольно много идей о новых способах использования порталов, которые, надеемся, покажутся вам интересными».

http://www.gametech.ru/sadm_files/02.jpg

«В оригинальной игре Томми делал выполнял свою работу нехотя, не особо осознавая всю ответственность своего геройского статуса практически до финальных титров, - продолжил Миллер, дав первое представление о том, чего нам стоит ожидать от Prey 2. - В продолжении мы сделали героя более жестким персонажем, который многому научился - теперь он полностью готов примерить на себя костюм спасителя вселенной».

«Мы хотим существенно изменить боевую составляющую - место 3-4 противников, с которыми вам приходилось одновременно сражаться в оригинальной игре, займет значительно большее количество врагов. Также мы намереваемся избавиться от ярлыка «коридорного шутера» - многие схватки будут происходить на больших открытых пространствах».

Источник
http://steamcommunity.com/id/-AlTeR_eGo-

Сообщение заговорено потомственным магом и колдуном в девятом поколении. Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее.
Old Post 20-03-2008 21:23
- AlTeR eGo - отсутствует Посмотреть данные '- AlTeR eGo -' Отправить Приватное Сообщение для '- AlTeR eGo -' Найти другие сообщения '- AlTeR eGo -' Добавить - AlTeR eGo - в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #701020
что за гонка "у кого круче?"
os
мне прей нравился
Old Post 20-03-2008 21:28
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #701021
Я не верю,что Prey 2 обойдет Portal. Они Дюка Нюкема закончить не могут! Куда там до Портала

EvGenius добавил 20-03-2008 в 21:54:08:
Хотя...Это вообще разные игры. Портал-головоломка, Прей-шутер.Вот и сравнивай теперь...
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 20-03-2008 21:53
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #701024
НУ ведь в Портал весь геймплей закручен на порталах,а тут они хотят "и чтобы пострелять и вселенную спасти и врагов много и еще порталы сюда впихнем!"...ИМХО,слишком амбициозно утверждать,что они со всей этой кашей Портал обгонят.Тем более Портал делает сама Велв+ожидается сиквел/приквел.
ЗЫмне оригинальный Прей не то,чтобы совсем не понравился...Но не впечатлил,в отличии от Портала...
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 20-03-2008 22:07
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nawak
(ЗАБАНЕН)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/НН
Написал: 261 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #701025
Пока разработчики Prey'я будут пытаться обогнать Portal, Valve за это время, "изобретут" че нить еще более гениальное
Old Post 20-03-2008 22:13
Nawak отсутствует Посмотреть данные 'Nawak' Отправить Приватное Сообщение для 'Nawak' Найти другие сообщения 'Nawak' Добавить Nawak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #701026
Вот-вот!Не зря же Гейб говорил,что в еп3 будет нечто круче портальной пушки(хотя я сомневаюсь,чо это возможно канешн xD).
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 20-03-2008 22:16
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #701048
Как же я Прей 2 жду, надеюсь его не будут стлько же сколько и первую часть делать.
Cane Corso
Old Post 21-03-2008 05:23
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Thumbs up 
Сообщение #701051
Угу !!! Пахахонтас спасает мир !!!
Главное чтоб слишком сильно им с количеством монстров не перестараться а то получится еще Serious Sam какой нибудь!
Old Post 21-03-2008 05:55
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #701052
Я считаю, будет такая же ситуация как с Crysis: кучу всего обещают, а на деле окажется обыденный сто раз изжеванный коктейль...и разрабов Прея жаба душит оттого,что Портал их переплюнул, но к тому времени Гейб и правда что-нить покруче придумает, а Прей 2 возможно снова будет в пролете
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 21-03-2008 06:17
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #701053
Цитата:
Оригинальное сообщение от frost318
и разрабов Прея жаба душит оттого,что Портал их переплюнул


Ну во-первых, шутер и чистой воды паззл сравнивать это смешно.
Во-вторых, мне Прей куда больше портала понравился.
Cane Corso
Old Post 21-03-2008 06:20
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #701056
Однако никто не смотрел, что это паззл и шутер, когда некоторые заявляли, что Валв скомуниздила идею порталов из Прея, а то что тебе понравился Прей - это твое дело, по мне,игра норм
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 21-03-2008 06:35
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UFец
(TV)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: KZ/Астана
Написал: 1205 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #701057
В плане инноваци Portal обгонять некуда. Prey мне понравился, но его минус - "пассивные" порталы. В Portal это реализовали и сделали отличную головоломку. Даже не знаю чем нас хотят удивить разрабы Prey 2, но игру жду.
Old Post 21-03-2008 06:45
UFец отсутствует Посмотреть данные 'UFец' Отправить Приватное Сообщение для 'UFец' Найти другие сообщения 'UFец' Добавить UFец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #701080
деримо игра будет, как и первый прей
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 21-03-2008 08:35
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
McSim
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Томск
Написал: 436 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #701091
Цитата:
Оригинальное сообщение от frost318
Я считаю, будет такая же ситуация как с Crysis: кучу всего обещают, а на деле окажется обыденный сто раз изжеванный коктейль...и разрабов Прея жаба душит оттого,что Портал их переплюнул, но к тому времени Гейб и правда что-нить покруче придумает, а Прей 2 возможно снова будет в пролете

Вот вот, точно. думал Крайзис будт круче фар края...
Ну не об этом тема. Я играл в Прей 1, и она мен показалась типичной игрой с инопланетянами. Ну вот одна штука классная - когда он выходит из себя, там не знаю, и так всякие головоломки решать... А так игра не понравилась. Думаю, чт Прей2 точно не будт круче Портала. Портал - гениальнейшая игра...
Old Post 21-03-2008 09:16
McSim отсутствует Посмотреть данные 'McSim' Отправить Приватное Сообщение для 'McSim' Посетить домашнюю страничку McSim Найти другие сообщения 'McSim' Добавить McSim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #701092
Блин народ вы так любите свой Valve но почему вы так уверены что 3D realms не могут сделать ничего стоящего? и даже круче портался? Мне понравился и Прей и порталс! И говорю я ето не в защиту той или другой компании девелоперов. Просто меня ето так убивает иногда что вот Вальве короли.... а все остальное ето нубьё... Эх сорри если оффтоплю, но просто нездержался..


P.S: Нужно открыть Новую религию) Все будем молится Valve и все что с ней связано.

ihateall добавил 21-03-2008 в 09:19:24:
P.P.S-- Это все исключительно моё ИМХО
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 21-03-2008 09:18
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены