Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
T-braze
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/
Написал: 714 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #629148
В русской версии его назвали Борей, или Борель))
Надо ноклипом слетать на этой карте туда, уж очень заманчивая локация...
Да, Илая жалко, да его еще так убили жестко, таким... жилистым...
Old Post 11-10-2007 12:14
T-braze отсутствует Посмотреть данные 'T-braze' Отправить Приватное Сообщение для 'T-braze' Найти другие сообщения 'T-braze' Добавить T-braze в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #629159
Я тут на ютубе копался и не одного геймплея из ЕР2 от фанатов так и не нашёл. Может кто небудь сделает парочку, буду очень признателен
Цитата:
Оригинальное сообщение от БарниК
А кстати, кто находил гнома в начале игры? :Р
Зашли его в космос и получи волшебные пойнты
Old Post 11-10-2007 12:34
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #629214
Цитата:
Оригинальное сообщение от CoBB1e
Народ, а как там Half-Life 2 поживает? Я знаю, что HDR не прикрутили, но добавили ли новую систему частиц, тени и остальное? И если да, то доступны ли графические нововведения в Half-Life 2: Deathmatch?
Всё можно сделать вручную. Заменить нужные файлы из ХЛ2 на файлы ЕР2. Насчёт дезматча незнаю, может быть. Правда будет как минимум 9 багов при прохождении, неопасные, ноклип поправляет. Вот скрин. Просто вставленны нужные файлы из ЕР2
Цитата:
Оригинальное сообщение от DanK
Это снова они!
Где на этот раз?
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
8d6cc36e52670efe08e84e33884d8aba
Old Post 11-10-2007 14:05
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #629254
Цитата:
Оригинальное сообщение от INDORIL
Всё можно сделать вручную. Заменить нужные файлы из ХЛ2 на файлы ЕР2. Насчёт дезматча незнаю, может быть.


Только HDR это не добавляет) Систему частиц и освещение - да, файлы движка ты переписал. А вот HDR без перекомпиляции карт дядьками из Valve - не появится.
Old Post 11-10-2007 14:52
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
shardshooter
(Half-quake writer)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 178 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #629261
Portal.
Мне понравился даже больше второго эпизода, классная задумка, очень коллоритная главная злодейка (Всё таки это женщина-компьютер))), конечно, концовка забавная, но я ожидал от неё чуточку большего, чем обещанное сладкое)
Эх, никогда не думал, что у сотрудников Valve столько юмора припасено)

Episode two.
Не знаю как вас... а меня преследовало всю игру какое-то чувство незавершённости. Ну, во время драк со страйдерами, например. Чуть-чуть скомкали сюжет, но это только по моему. Да глюки у меня были в двух местах просто ужасные, когда ворты лечили Алекс, и появился G-man, у меня пропал звук у него, и он стоял, просто тупо открыв рот, меняя мимику лица под такт неслышимым словам... хорошо хоть субтитры на предпоследнем предложении включил. (Кстати, кто нибудь может, пожалуйста, передать мне полностью его монолог в виде текста? А то не могу проходить заново, уж очень страшно это место лагает)
Но в основном просто прекрасные игры. А Илая жалко. И Искуственный интелект из Portal. Уж очень остроумная она (оно?) была (было?).
Old Post 11-10-2007 15:02
shardshooter отсутствует Посмотреть данные 'shardshooter' Отправить Приватное Сообщение для 'shardshooter' Посетить домашнюю страничку shardshooter Найти другие сообщения 'shardshooter' Добавить shardshooter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #629270
Цитата:
Оригинальное сообщение от INDORIL
Я тут на ютубе копался и не одного геймплея из ЕР2 от фанатов так и не нашёл. Может кто небудь сделает парочку, буду очень признателен

Вот на мой взгляд самое лучшее пока что фанатское видео еп2 на ютубе (не моё)
https://www.youtube.com/watch?v=aigEbp8w2HQ&NR=1
Old Post 11-10-2007 15:18
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #629272
Ну что ж, говорить что-то по играм нет смысла, так что сразу перейду к вопросам.
Где Барни?
Не отправили ли мы Ламарр случайно в космос?
Какая связь между лабораторией на материке и кораблём во льдах?
Что это за новые комбины?
Говоря про общего друга, Илай имел в виду Гмана. Так что, много кому Гман вот так вот приходил?
Почему последние несколько слов Аликс начинает говорить по английски?
Откуда у Dosia36 фотки?
Пока всё.

P.S.
Песня в конце Портала... Даже слов нет.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера

Поправил Fast train 11-10-2007 в 15:26

Old Post 11-10-2007 15:19
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #629274
Episod 1
Ну кто-то должен был умереть,а из-за любви игроков к илаю, теперьу нас есть собственный стимул поквитаться с Адвизорами.
ИГра практически идеальна, не понравились правда попытки повторить куски ХЛ2 и Еп1, типа борьбы_у_лифта_дубль_2, но это я так, как всегда придираюсь.
ИГра совершенна, не дает заскучать, всегда меняется геймплей, то мы бродим по пещерам львов, то мы на багги, то вообще гонки с псом, а в конце(ГЕНИАЛЬНО!!!) большое_мочилово_со_страйдерами_и_хантерами! Лучший эпизод игры однозначно!
Ну и прекрасный запуск ракеты. Очень красиво.
Кинематографичная физика рулит Единственное схалтурили с бочкой. там вроде она чуть-чуть гнется,а потом происходит неожиданная подмена модели. обидно.

Portal
Честно говря, концовка странная, и я не нашел в ней ничего мм... такого, что бы прямо писать что "Вау!! У анс будет такая концовка!!! лучшая из всех серий!!!"
Ну и игра короткая.
Честно говоря, кроме упоминания о БМ и некоторых графиков, никаких параллелей с вселенной ХЛ нетуу. Ну и кроме естессено Бореалиса, перевозящего оборудование ASEC.

Bac9 nynoK добавил 11-10-2007 в 15:24:28:
2 Fast train
Жди Еп3)) Ну или попытайся, аки Сэм Фишер, ропбраться в офис валв и стырить диздок Еп3. (омг!!! надеюсь этого никто не сделает!!! А то буит повторение Хл2)

Bac9 nynoK добавил 11-10-2007 в 15:27:57:
2 Dosia36
Может начнем расшифровывать каракули валв на слайдах? Я так и начну. 1-й мой

Bac9 nynoK добавил 11-10-2007 в 15:28:53:
И кстати, где можно выкачать, вынуть последнюю псенку? Больно она мне понравилсь
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 11-10-2007 15:21
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ForestNUT
(ыы а ты что хотел??)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 632 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #629314
а что мне сделать чтобы у меня загрузка в стиме на 84% не висла помогите а
И всё-таки он сущаствует!!!
сникерс с ForestNUT'ом !

ужас ептыть тя в рог (c) ๖ۣۜۜKilRoy

мой рюкзак, GIBUS #666
моя страница steam
папская стата за пиро, я крут xD
Old Post 11-10-2007 16:29
ForestNUT отсутствует Посмотреть данные 'ForestNUT' Отправить Приватное Сообщение для 'ForestNUT' Найти другие сообщения 'ForestNUT' Добавить ForestNUT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Goshan
(HalfeR)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 789 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #629316
Кароче вот вам мои впечатления касательно ОБ.
EP2
Скажу честно, вцелом мне не очень понравилось.
Динамические тени никчемны (на мой взгляд, ничего особенного), включаю фонарь - fps падает раза в два.
Кинематографическая физика - вобще не то, что я ожидал...
Конкретно у меня - отсутвует голос Аликс, только субтитры.

PS - Я поиграл в него всего полчасика, потом может ещё чего допишу..

PORTAL
Игрушка очень понравилась, хотя бесит, что всё сводится только к способу найти выход (тоже полчаса играл, прошёл несколько уровней..)

TF 2
Если честно, не понравился мне совсем. Пока не могу точно сказать, почему.
Old Post 11-10-2007 16:31
Goshan отсутствует Посмотреть данные 'Goshan' Отправить Приватное Сообщение для 'Goshan' Посетить домашнюю страничку Goshan Найти другие сообщения 'Goshan' Добавить Goshan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ForestNUT
(ыы а ты что хотел??)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 632 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #629331
да вроде не у меня одного зависает...на84%
И всё-таки он сущаствует!!!
сникерс с ForestNUT'ом !

ужас ептыть тя в рог (c) ๖ۣۜۜKilRoy

мой рюкзак, GIBUS #666
моя страница steam
папская стата за пиро, я крут xD
Old Post 11-10-2007 16:43
ForestNUT отсутствует Посмотреть данные 'ForestNUT' Отправить Приватное Сообщение для 'ForestNUT' Найти другие сообщения 'ForestNUT' Добавить ForestNUT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CatManDoo
(Догнитивный Киссонанс)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 127 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #629339
люди есть инфо про гидру или мортир?
уж очень хочется их в третьем эпизоде увидеть...
да эпизод 2 в два раза лучше эпизода 1, следовательно эпизод 3 должен быть в 1.5 раза лучше)

п.с фотки с учёными и караблём полных фейк... а вот схемы меня заинтересовали
Old Post 11-10-2007 16:55
CatManDoo отсутствует Посмотреть данные 'CatManDoo' Отправить Приватное Сообщение для 'CatManDoo' Найти другие сообщения 'CatManDoo' Добавить CatManDoo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #629356
гидры скорее всего не будет.. это уже как легенда, да и про нее говорили, что наблюдать интересно, а играть с ней-нет. Мортиры тоже врядли. они же использовались на ранней стадии борьбы
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 11-10-2007 17:16
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Madd Dogg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 192 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #629359
Я ща посмотрел, оказывается Аликс передает слова ГыМэна "Приготовься к непредвиденным последствиям", как вы думаете, каким образом он ей это внушил(Илай сказал чтото про то, что Аликс говорит за ГМэна), и вообще о каких таких последствиях он говорил, тоесть что там может быть на Бореалисе, давайте поразмышляем... Ведь 3 Эпизод вроде как последний, значит там случится чтото ТАКОЕ...
Old Post 11-10-2007 17:19
Madd Dogg отсутствует Посмотреть данные 'Madd Dogg' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd Dogg' Найти другие сообщения 'Madd Dogg' Добавить Madd Dogg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #629366
Цитата:
Оригинальное сообщение от CatManDoo
фотки с учёными и караблём полных фейк...

Они были в файлах игры.

test
Old Post 11-10-2007 17:26
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены