Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #471987
Цитата:
Оригинальное сообщение от digital_storm
Глава 8 - Прибытие Товара

Скоро допишу....

Хорошо бы...
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 17-11-2006 18:32
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #472001
Глава 8 - Прибытие товара

Ехали они не долго, примерно полчаса. Электричка, плавно качаясь, двигалась по направлению в City 7. Настя уже не знала, что именно это за город, впрочем, сейчас это уже не играло роли. Электричка стала замедлять ход, они въехали в зону города. Друзья обернулись, и стали смотреть в окна, чтобы попытаться понять, куда именно они приехали. Город явно был не большим. Прочитав вывески, Настя поняла, что это за место. Еще один прибрежный город, раньше он назывался В.. Они часто в детстве ездили туда на экскурсию с классом. Тогда он считался одним из самых красивых в ее стране… Местное правительство того времени явно старалось, чтобы город был практически безупречным, к тому же там располагался один из важных портов страны.. Безусловно, он изменился до неузнаваемости. Многие дома были разрушены, некоторые полностью снесены. Передвигающиеся стены Альянса, подминающие все под себя, и страйдеры явно поработали тут, нейтрализуя местные сопротивления. Пыль обломки…некогда яркие в летнее время улицы с зелеными деревьями, превратились в бездыханные туннели. Над небом то и дело пролетали штурмовики. Где-то вдалеке был пожар, огромные клубы дыма поднимались над утренним небом. Несмотря на все повреждения, Настя не заметила, ни одного тела… лужицы крови были повсюду: и на стенах, и на тротуаре, разбитые окна были заляпаны – видимо кто-то предпочел смерть, нежели пулю Альянса.
-“City 7, неужели именно здесь все закончится. Неужели здесь они умрут?”- Настя все еще смотрела в окно, думая об их будущей жизни в этом городе.
-“Всем пассажирам приготовится к выходу. До выхода 3 минуты"- прозвучал электронный голос. Они услышали, как вновь включились устройства сканирования.
Все сидели и молча переглядывались. Саше было тяжелее всех, он не спал уже вторую ночь.
Электричка, наконец, достигла станции, поезд начал тормозить и въехал в темное здание, которое теперь больше напоминало больше бункер, нежели станцию. Вот и наступил этот момент, состав окончательно остановился, двери вагона раскрылись. Все дружно поднялись и стали выходить. Сразу же почувствовался морской прохладный воздух. Но день снова обещал быть жарким. Они стали оглядывать, вновь отстроенный вокзал Альянса, сталь была всюду, придавая вокзалу вид огромного прямоугольника с полукруглой крышей - титан на фоне руин некогда красивого городишки. Долго любоваться не пришлось, в мгновение ока к ним подплыли сканеры и начали их фотографировать, ослепляя вспышками. Они пошли на встречу солдату ГО, который стоял в самом конце.
- Неужели мы единственные?
Настя и Натали обернулись, пытаясь найти опровержение словам Саши, но он был прав. Они были единственные кто, был в этом поезде.
- Странно мне казалось, что других вагонах будут тоже люди.
- Настя, сейчас это уже не имеет значения, я предлагаю помолчать.
ГОшник остановил их знаком руки и указал на тележку, где лежали, различные чемоданы и сумки. Сразу стало ясно, что с вещами придется расстаться. Настя старалась не смотреть в глаза ГОшнику, но чувствовала его пристальный взгляд, казалось, вот-вот его рука замахнется, дубинка покраснеет.… А его дыхание через маску еще больше пугало ее. На станции было так тихо, что каждый выдох ГОшника сопровождался эхом. Настя слышала, что с таких вокзалов только два пути - на станцию по модифицированию (где скорей всего из тебя сделают солдата альянса) и путь в город, но здесь был лишь один туннель с лестницей вниз. Они все положили сумки на тележку и после чего двинулись к выходу. Настя обернулась перед первыми ступеньками, к ее страху ГОшник все еще смотрел ей вслед, а его дыхание по-прежнему звучало у нее в ушах.
- Поверни голову, дура!- сказала Натали сквозь зубы.
Настя резко развернулась и последовала за всеми. Спускаясь по лестнице, они видели на стенах различные надписи, имена, послания близким… Все эти люди надеялись встретиться с родными.
“Надежда умирает последней». Глупая фраза. «Надежда умирает…” – Настя улыбнулась, сама не зная почему. Последняя надпись – “Вам не уйти…” и там же красная полоса крови – то, что осталось от автора; его пристрелили, видимо, когда он писал это на стене. Саша открыл двери и перед ними предстал City 7. Город еще спал. Ветер гнал пыль по грязным дорогам города. Всюду валялись какие-то банки, бумага, местами черные мусорные горы. Где что-то жгли. Темные клубы дыма вдалеке, вызывающее мурашки мычание страйдеров… Они пошли по улицам города, осматривая здания и пытаясь найти людей. Местами встречался патруль на БТР-ах. Каждый раз пытались спрятаться где-то в закутках, чтобы их не видели. Лишний раз привлекать внимание Альянса не входило в их планы.
- Патрульная машина! - Натали толкнула Настю в бок и дернула за собой Сашу. Они резко ушли в сторону. Машина с грохотом пронеслась мимо них, оставляя за собой клубы дыма. В этот же момент, они услышали щелчок.
- Не двигаться! - голос прозвучал явно недружелюбно.
Повернув голову, Натали увидела, что в висок Насти упиралось дуло пистолета. Сзади стояли трое мужчин, каждый сжимал в руках оружие.
- Э, народ, постойте, мы… мы одни из вас, - Cаша явно не ожидал такого поворота событий.
- Мы забираем девушку, - сказал мужчина с черными волосами. Слова прозвучали как ультиматум.
Натали разглядела всех. Один их них бы толст, лыс, она дала бы ему лет 45. Он явно волновался не меньше их, держа пистолет у виска девушки; на лбу появилась испарина. Двум другим не больше 20. Словно братья.
Но они были настроены явно серьезно.
- Вы ее не заберете! - но Натали сама понимала, что они находятся в безвыходном состоянии.
Ситуация накалялась все больше. Любое неосторожное движение могло стать последним для безоружных.
- Что ж, вы правильно поступили. Влад, выруби их!
Натали не успела произнести и слова, как тот самый Влад достал из-за спины черный предмет и ударил в нее и Сашу двумя разрядами электричества. Молниеносные судороги мгновенно охватили все тело. Боль была резкой и пронзительной. Натали безуспешно пыталась одолеть эту схватку, но все было безуспешно. В глазах появились темные круги, а разум помутился, и она медленно закрыла глаза,
- Вам это дорого будет стоить, - Настя с трудом произнесла эти слова.
- Нам? Дорогая, мы не плохо заработаем на тебе. Органы в этом городе нужны многим. Я уж молчу о крови, - проговорил черноволосый. Ухмыльнувшись, он попытался дотянуться до ее руки.
Настя плюнула ему в лицо. За этим последовал удар, от боли она упала на землю. Удар в челюсть оказался сильнее, чем она могла предположить, кровь ручьем стекала с губ Девушка, попыталась встать, но второй удар по голове помешал ей это сделать. В глазах потемнело, и Настя потеряла сознание.
All rules are about to change...
Old Post 17-11-2006 19:10
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #472942
Если честно, то раньше у тебя лучше получалось. Куда делась вся прелесть написания?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 19-11-2006 19:20
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #473178
GunWoman, ну я не знаю, мне очень нравится... Во всяком случае подобного по теме Халфы я ещё не видел. Интересно, и сюжет оригинальнее чем в большинстве фанврайтов...
Old Post 20-11-2006 10:53
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #473317
GunWoman просто когда я начал писать...было лето...летом конечно же все было по другому....8 главу я мучал чутли не с конца августа. Что именно изменилось в написании?
All rules are about to change...

Поправил digital_storm 20-11-2006 в 14:06

Old Post 20-11-2006 13:53
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #474379
Глава 9 - Ошибки прошлого.

-“Мама мама, смотри, звезда упала!”
-“Я не заметила. А вот еще одна смотри смотри, ты видела?”
-“Да точно…”
6 летняя девочка, засмеявшись, повернулась к маме. Они стояли вдвоем на балконе, дома, разглядывая небо в поисках еще одной упавшей звезды. Сегодня по радио объявили о том, что в этот день в небе можно будет наблюдать метеоритный дождь.
***

Настя открыла глаза. Бледный потолок. Ледяной пол. И кровь, ведущая к двери.
-“Это моя кровь”
Разум словно просыпался, и огромная мозаика стала выстраиваться в одну картину. Темная комната, ледяной пол, боль в голове, судороги. Каждая деталь, словно выстраивалась в хронологическом порядке. И с каждым воспоминанием, ты начинаешь осознавать, ту опасную ситуацию, в которую попал. Настя подняла голову с пола и села, на одной из стенок было окно. Через него виднелась ночь. Небо было безоблачным и каждая звезда, была видна отчетливо, словно бриллиант на темном полотне. Настя только сейчас почувствовала, на сколько замерзли ноги - пальцы практически не чувствовались. Она попыталась согреть ступни руками, но и руки были словно камень.
-Надо встать и попробовать подвигаться”- эти мысли, все время крутились в голове…словно круговорот. Голова постоянно кружилась, а мысли сбивали с толку.
Настя приподнялась на ногах и тут же ухватилась за стенку, сил оказалось меньше, чем она ожидала, а мышцы словно застыли. В комнате было прохладно, только сейчас она заметила, как пары дыма выходил из ее рта при каждом дыхании…
-“Дверь, нужна дверь”- мозг словно включался на короткие моменты, говоря ей, что делать дальше.
Опираясь на стенку, она стала идти вперед, ведь нужно было найти дверь. Мысли постоянно пересекались с Сашей и Натали. Мысли о том, что возможно они, где-то рядом. Но нужно было найти эту чертову дверь. Все время казалось, что где-то шаги. Словно кто то ходит и ..и говорит.
-“Эй!”- Настя попыталась выкрикнуть хоть какое-то слово. Но вместо этого из-за рта вышил практические бесшумные звуки. Больше напоминающие шипение.
-Помогите!”- но голос окончательно осип от холода.
-“Где я?- эта мысль только сейчас вспыхнула. Настя помнила, что последний раз в сознании было лето, она помнила лес, поля…
”Но почему так холодно. Внезапно показалось, что стена завибрировала. Испугавшись, Настя резко замерла. Ее руки постоянно дрожали, а ноги подкашивались под весом тела. Стена начала колыхаться. Словно пошла волнами. Настя закрыла глаза: ”Этого не может быть, это не возможно..”- она постоянно твердила себе..Она двинулась вперед.
-“Надо убираться отсюда, быстрее Настя, быстрее!!!”
Стена стала вибрировать еще сильнее, казалось сейчас вот-вот, разлетится на мелкие куски
***

Настя почувствовала как мама, мягко поглаживает ее по голове. Настю всегда поражало то, на сколько, она разная, с ней она была спокойной и всегда старалась улыбаться, даже в тех случаях, когда ей действительно было плохо. Она не раз слышала, как ее мама разговаривала со своими работниками по мобильнику. Как грубо и сурово она общалась со многими людьми, словно презирала их. Ведь ее мама, главный архитектор города. Она слышала их споры с отцом. Вечные споры о каких-то деньгах, разводах. Но даже после очередного скандала они всегда мирились с отцом.

-Настя я думаю кому-то пора спать!
-Но мама. Давай еще посмотрим…”
-Нет, ты ведь не хочешь, чтобы папа сердился?”
-Папа не будет сердиться!”
-Нет, пора спать. Пошли.
Она взяла ее за руку и открыла стеклянную дверь в комнату

***

-Вперед. Надо идти быстрее, стена может взорваться!.”
Настя хаотично водила руками в поисках двери, и тут она почувствовала ледяное железо.
-Дверь!! Это дверь!
Раздался громкий скрежет, и дверь словно вышибли, она резко отварилась и буквально сбила Настю, она упала на пол, из носа хлынула кровь, которая мигом стала заливать лицо и волосы.
-“Проснулась все-таки?”
-‘Помогите мне.”-кровь начала заливаться в рот, от чего она сильно закашлялась. Кашель сопровождала боль в груди от удара о дверь.

***
-Ну все, ложись.
Настина мама, уложив дочь в кровать, накрыла ее одеялом и как обычно поцеловала ее в лоб.
-Спокойной ночи.”
-“Спокойной ночи мама.”- после чего Настина мама тихо закрыла дверь и вышла из комнаты. Настя не с тала ждать, она встала из кровати и направилась к балкону. От балкона ее разделяла лишь стеклянная дверь, нужно было лишь дотянуться до ручки и повернуть вверх под угол 90 градусов. Настя взяла один из ее игрушечных стульев и встав на него, дотянулась до ручки. Она сильно ухватилась за нее и резко повернула ее на середину. Не удержав равновесия она пошатнулась назад, сильнее ухватилась за дверь но она стала открываться на нее, сильный порыв ветра еще сильнее ускорил дверь, и Настя, отпустив ручку, упала на спину.
Она потеряла сознание, дверь открылась, и луна еще ярче осветила комнату и бездвижное тело девочки.
-“Миша ты слышал стук на верху?”
-“Дорогая тебе просто показалось, ты будешь еще виски?”
***

Настя заплакала от боли, кровь продолжала идти ручьем. Неизвестный грубо ухватил ее за руку и надел повязку на глаза, после чего закрепил на ее руках наручники и стал тащить по полу.
-Пожалуйста прекратите” – но голос а не было…ее продолжали тащить .Словно тряпку, кожу на ногах раздирало от трения о жесткий пол.
-Влад, я вышиб ей нос случайно? Займись ей!”
Настю посадили на стул, и неизвестный вышел из комнаты, раздался стук, закрывшийся двери. Но кто-то другой вошел во внутрь.
All rules are about to change...
Old Post 22-11-2006 10:48
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Overwatch
(Combine Overwatch)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Интернет/bbs.nashalife.ru/ www.ganjawars.ru
Написал: 188 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #474923
Сволочи-повстанцы -- необычно и потому интересно.
Old Post 23-11-2006 16:31
Overwatch отсутствует Посмотреть данные 'Overwatch' Отправить Приватное Сообщение для 'Overwatch' Найти другие сообщения 'Overwatch' Добавить Overwatch в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #490682
Глава 10 - Предатель


coming soon
All rules are about to change...
Old Post 20-12-2006 17:51
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #490689
Я уже догадываюсь,о ком будет эта глава.
По теме:рассказы - супер!Ничего более интересного о событиях 7-часовой войны я не читал!
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 20-12-2006 18:04
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #491880
HGrunt я не понял твое слово рассказы....Это целый один рассказ.


Глава 10 - Предатель



- Если ты будешь сидеть спокойно, я остановлю кровотечение, так что, пожалуйста, без лишних движений, хорошо?
Настя лишь покачала в ответ, согласившись.
-Вот и хорошо. Да уж, вмазали тебе не плохо. Так дай посмотреть, что я могу сделать. Так сейчас подожди, я что-нибудь придумаю.
Настя все дрожала от испуга и холода. Голова раскалывалась от удара, она подняла ее наверх, чтобы замедлить поток крови, но в очередной раз захлебнулась и начала кашлять.
Послышался стук стеклянной баночки. Она слышала шаги Влада, который словно метался по комнате в поисках чего-то. Он вновь сел рядом с ней и почувствовался запах спирта. Влад приложил вату к синяку на лбу и к носу, раны стало щипать, но Настя лишь стиснула зубы.
-Так будет лучше. Сейчас подожди, я принесу воды, ты наверное хочешь пить.
Настя не совсем понимала, почему он столь дружески с ней обращался. Влад налил воды в кружку и преподнес ее к Настиным губам.
-Вот попей.
Настя глотнула теплой воды. Стало, легче, казалось она не пила уже целую вечность. Влад поменял ей вату и еще раз осмотрел, раны на лице.
-Теперь слушай меня внимательно. Сегодня вечером, мы сбежим отсюда. Но это обязательно нужно будет сделать сегодня, уже завтра, тебя скорей всего убьют. Я больше не могу смотреть на смерть людей. Через меня прошло достаточно жизней. Мы с тобой сбежим. Ты слышишь меня?- Влад тихо шептал ей все это на ухо, его голос дрожал, словно сам не понимал, что говорит, но даже если Влад и свихнулся, то лучше промолчать или согласиться с ним.
-Да - Настя тихо произнесла
-Тебе нужно лишь ждать. Ночью я сам приду за тобой. Я спасу тебя. А теперь пошли я отведу тебя в камеру.
Настя слышала, как Влад отворил засов двери. Взял ее под руку и повел в камеру.
-Ложись - он снял с нее повязку.
Настя увидела его лицо.. Влад задержался с ней взглядом всего на какие-то секунды, после чего вышел и запер за собой дверь. Настя лишь успела заметить слезы на его глазах.
Разглядела матрас в другом углу комнаты, обессиленная она почти упала на него и заснула.

***
Раздался грохот, вся комната словно затряслась, и сверху посыпался песок с пылью. Настя открыла глаза. Была ночь, за окном все еще светили звезды.
-Это не сон!
Он вскочила и ринулась к двери. За дверью раздавались выстрелы и крики людей. Там за стеной что-то происходило.
-Неужели это часть побега? Но этого не мог сделать один человек.
Внезапно раздался еще один странный звук, а затем последовала взрывная волна. Настя успела разглядеть лишь момент, когда стена начала трескаться, она закрыла руками голову и повалилась на пол, облака пыли накрыли всю комнату, на голову, то и дело падали мелкие камни. Еще недавно глухие звуки, теперь были слышны отчетливо. Стену пробил взрыв. Настя пыталась не дышать пылью, которая заполняла ее легкие.
-Надо сматываться пока есть шанс”
В коридоре раздавались раздирающие крики и очереди выстрелов.
От взрыва все еще гудело в ушах, но силы двигаться были. Настя нагнулась, чтобы пролезть, в образовавшиеся отверстие в стене. На секунду ее охватил ужас от увиденного. Всюду лежали какие-то люди, некоторые в простой одежде – вероятно, такие же заложники, как и она, другие в форме …кто-то был мертв, кто-то истекал кровью. Коридор словно утопал в оторванных частях тел, каменных обломках и крови. Но времени смотреть, не было, то и дело над головой пролетали пули. Страх вынудил Настю бежать, бежать вперед. За спиной слышались голоса альянса и тех, кто отстреливался от них. В конце коридора был пожар и раздирающий крик человека, который сгорал там заживо, его придавило стеной, которая заблокировала выход на лестницу. Нужно было найти другой выход. Справа показалась дверь.
-Только не заперта, только не заперта - слова повторялись вновь и вновь, действовать нужно было немедленно, альянс был уже близок, еще пару секунд и ее пристрелят.
Настя толкнула ее плечом и ввалилась в комнату. Впереди было окно. Казалось, спасение было совсем близко. Раздался странный возглас, по середине комнаты стоял Хантер. Его синий глаз блеснул, словно распознав ее, и Хантер двинулся на нее. Его движения были на столько быстрыми, что Настя не успела даже отреагировать. Он схватил ее одной из своих лап за живот и двинулся к “выходу”
-НЕТ!- Настя пыталась выбраться из лап Хантера, но его хватка была слишком крепка.
Хантер мчался на окно, готовясь к прыжку.

***


-Саша ты спишь?
-Нет, а что….-
-Что теперь будет с Настей?
-Я не знаю, завтра мы попытаемся узнать, где прячется эта группировка. Но я не думаю что…
Натали не стала ничего отвечать в ответ, хотя знала, что он хотел сказать. Они лежали на полу одной из квартир в старом доме.
-Я уверена, что она все еще жива и мы найдем ее.
В этот же момент где-то в городе раздался взрыв.
***


-Только не это….!
Тысячи осколков усеяли землю прежде, чем Хантер приземлился. Настя думала. Что он выбросит ее в воздух еще в прыжке , но этого не случилось. Удар о землю почувствовался в каждой косточке Насти. Приземление было не из мягких, даже под лапами Хантера на асфальте, можно было разглядеть трещины, расходившиеся в зиг-заговых узорах. Он отпустил ее, положив вниз.
-Мы спрыгнули с 5 этажа!- затем перевела взгляд на робота.- но, он не двигался – стоял как в копанный и смотрел на нее. Вероятно, от удара о землю в его микрочипе что-то заклинило. Так и случилось, над головой Хантера появился слабый дымок, после чего он вырубился – вероятно, система само-отключения. Бездыханная груда метала, с грохотом повалилась, едва не придавив Настю. Но какой смысл было делать подобное самоубийство, при этом спасая ее? Или Хантеры управляемы?
- “Настя?” – это был голос человека альянса, электронный голос, мертвый, без чувств и эмоций, слово как лопнувшая струна отбила ее имя у нее в голове. Момент когда, страшно даже подвинуться, не говоря уже о том, чтобы посмотреть на того, кто ее позвал.
Справа стоял солдат Гошник а позади него машина. Его взор был устремлен на нее, как тогда на вокзале, в день прибытия. Это был он, что-то подсказывало ей, что это был тот самый го. Он приложил руки к шее, чтобы снять шлем. Послышался щелчок и он снял “маску”.
-Настя это я, твой отец.”
-Что?,- от этих слов разум тут же охватила волна эмоций которые, заполнили все ее мысли. Настя уже давно смирилась с его смертью, отец погиб еще тогда, когда все началось. И сейчас перед ней стоял человек, говоривший, что это он.
-Это не может быть.- она думала про себя.
Вверху раздались голоса преследователей. Из того самого окна откуда она выпрыгнула, выглядывал комбайн. Ее взгляд снова перешел на отца, но теперь у него в руках был дубинка.
-Па…-Настя не успела закончить фразу. Перед глазами все потемнело и она упала на землю. Рядом с Хантером.
- Все в порядке , продолжайте зачищать территорию.
All rules are about to change...
Old Post 22-12-2006 18:59
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #492166
Я вот ту подумала, что появление отца раскрыто плохо. Могло быть и лучше. А так мне оч нравится!
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 23-12-2006 12:34
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tiger.711
(няк)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #493209
Неплохо, Шторм, так держать. Только избегай повторов слов.
Большой кот. Пушистый. Полосатый. Чёрно-белый.

экс-Председатель Союза писателей имени G-Man'a
Old Post 24-12-2006 22:36
Tiger.711 отсутствует Посмотреть данные 'Tiger.711' Отправить Приватное Сообщение для 'Tiger.711' Посетить домашнюю страничку Tiger.711 Найти другие сообщения 'Tiger.711' Добавить Tiger.711 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #493323
Я стараюсь как могу, но эта ошибка даже при всем моем желании проявляется.
All rules are about to change...
Old Post 25-12-2006 08:08
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #501731
Глава 11 -Приговор

coming soon...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
f5171289c38bad8538191bc446b37078
All rules are about to change...
Old Post 07-01-2007 21:27
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cryslayer
(nOOb)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 154 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #501769
Обалденно, чем то это все похоже на халфу, автор так держать, и в будщем можно будет выпустить книгу или опубликовывать в журнале хакер, там часто подобные расказы есть....
Old Post 07-01-2007 22:55
cryslayer отсутствует Посмотреть данные 'cryslayer' Отправить Приватное Сообщение для 'cryslayer' Найти другие сообщения 'cryslayer' Добавить cryslayer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены