Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #421340
2Kobzon спроси.....зачем же у нас спрашивать разрешение....напиши им - ответят опубликуешь письмо....

А ребенок тот - это скорей всего ребенок Гордона или его брат-сестра(я не вижу кто там на этой фотке)

В любом случае это кто то явно близкий ему....но будем ждать новостей от Kobzona гадать можно много и долго - но что самое страшное это будет бессмыслено
All rules are about to change...
Old Post 23-07-2006 19:07
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Da1.net
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 22 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #421604
Это дочка разработчика Гарри!
HALF-life 1-прошёл за 45 минут
HALF-LIFE 2-прошёл за 3 часа
HALF-LIFE 2:Episode 1-За 4 часа
HALF-LIfe FORREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Old Post 24-07-2006 10:28
Da1.net отсутствует Посмотреть данные 'Da1.net' Отправить Приватное Сообщение для 'Da1.net' Найти другие сообщения 'Da1.net' Добавить Da1.net в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NIHILANTH
(Скромный пацифист)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Истра
Написал: 86 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #421752
Цитата:
Я не думаю, что это фото ребёнка одного из разработчиков. Все секретки (пасхальные яйца) обычно не так легко найти. А тут фото прямо на виду, а Валв ничего просто так не делает

С этим можно поспорить. В HL2 тоже повсюду висели фотографии посторонних людей.

В общем, в этой теме больше нечего обсуждать, всё было конкретно изложено в моем и ProvocatoR'а постах.
No Brain - No Pain
Old Post 24-07-2006 14:28
NIHILANTH отсутствует Посмотреть данные 'NIHILANTH' Отправить Приватное Сообщение для 'NIHILANTH' Найти другие сообщения 'NIHILANTH' Добавить NIHILANTH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VLADOSS
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #422653
Да народ ВСЕ да НЕ ВСЕ! Короче тут лазяя по текстурам Халфы2 вот что нашёл! На этом снимке изображена семья Вэнсов (Vance) в том числе маленькая Аликс (Alyx) которая очень походит на ребёнка с фотографии... Ах да и ещё странно что эта довольно-таки эротичная фотка стоит на столе у её отца (а ведь она на ней сполне взрослая, и видно её грудь!!) с подписью "Я люблю тебя ПАПА!"
Извините но не знаю как сюда выложить фото....
Old Post 26-07-2006 09:27
VLADOSS отсутствует Посмотреть данные 'VLADOSS' Отправить Приватное Сообщение для 'VLADOSS' Посетить домашнюю страничку VLADOSS Найти другие сообщения 'VLADOSS' Добавить VLADOSS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #422667
2Vladoss тема идет про фоту маленького ребенка....при чем тут та с алекс....и Гордон не знал о алекс еще тогда....
All rules are about to change...
Old Post 26-07-2006 10:02
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dark Triads
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Lithuania/Вильнюс
Написал: 161 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #422668
Нет непохоже!
А фото кстати особо не эротична, но мне она оч нравится =)

http://img79.imageshack.us/my.php?i...li0100419du.jpg

Поправил Dark Triads 26-07-2006 в 10:13

Old Post 26-07-2006 10:07
Dark Triads отсутствует Посмотреть данные 'Dark Triads' Отправить Приватное Сообщение для 'Dark Triads' Найти другие сообщения 'Dark Triads' Добавить Dark Triads в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #422680
Заметьте только, что это "фото" не из оригинального HL2.
Old Post 26-07-2006 10:22
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #422686
А от куда тогда???из бетты?....хотя в прочем какая разница я не пойму???Ну алекс и алекс....мы же говорим про ту фотку с маленьким ребенком
All rules are about to change...
Old Post 26-07-2006 10:37
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #422704
Это фото из какого-то пака для HL2, изменяющего текстуры и некоторые другие элементы внешней стороны игры.

Призываю вернуться к обсуждению предмета данного топика.
Old Post 26-07-2006 11:06
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex_K_I
(=Ferro ignique!=)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 432 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #422981
Хотя действительно.. Почему не фото ребёнка одного из разрабов?
Но Валв просто должны были оставить нам какую-то инфу про своего героя. В конце концов, что нам известно о Гордоне....

Фримен родился в Сиэтле, Вашингтон. Гордон блестяще знает физику, но особенно одержим изучением телепортаций (из руководства HL). После получения докторской степени в MIT в 1999, он провёл немного времени в Институте Экспериментальной Физики в Австрии перед тем, как он пришёл работать в Исследовательский Центр Чёрная Меза в Нью-Мексико 5 мая 2000 (так случилось, что эта дата совпала с парадом планет). Сейчас он работает на G-Man'а, удерживаемый в стазисе, когда он не нужен.

В этой биографии явно не хватает чего-то.... Здесь нет ничего о его семье. Странно. Может быть просто мы плохо искали информацию в игре? Может это фото лишь часть, часть от всей инфы, скрытой в игре?
Summum crede nefas animam praeferre pudori
Et propter vitam vivendi perdere causas!
Old Post 26-07-2006 18:05
Lex_K_I отсутствует Посмотреть данные 'Lex_K_I' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex_K_I' Посетить домашнюю страничку Lex_K_I Найти другие сообщения 'Lex_K_I' Добавить Lex_K_I в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #422992
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lex_K_I
Я не думаю, что это фото ребёнка одного из разработчиков. Все секретки (пасхальные яйца) обычно не так легко найти. А тут фото прямо на виду, а Валв ничего просто так не делает И почему у Гордона не может быть семьи (ему уже где-то около 40)? Кроме того, во второй части есть фото семьи Вэнсов. Почему у Фримена не может тоже быть семейной фотки?

Некоторые люди не престают меня удивлять. Дорогой друг, ты видел ссылку, которую я давал? Там четко сказанно и показано, что фото в шкафчике Гордона - фото ребенка одного из разработчиков HL. И это не версия, не предположение, это, черт возьми, СВЯТАЯ ИСТИНА.

Семейное положение Фримана затрагивалась в его именной теме, ссылку на которую можно найти в АЛФАВИТНОМ УКАЗАТЕЛЕ ТЕМ
У Фримана нет жены и детей, и это тоже ОДНОЗНАЧНО.

Здесь мы обсуждаем, кем приходится ребенок Фриману в контексте сюжета первой HL. Основные версии:
- дочка сотрудника и друга - Илая Вэнс - Аликс
- племянник (ца) или другой родственник.
Old Post 26-07-2006 18:33
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kobzon
(счастливый человек)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Калининград
Написал: 553 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #423394
Пора пролить свет на все наши догатки.
Как я говорил что спрошу об этом самих разработчиков, я и спросил и вот что мне ответели:

The image of the daughter of one of our artists.
Gabe

Я спросил самого сами видите кого. И эта информация никак не может быть опровергнута так как ответил на наш вопрос глава Valve.
Короче это фото одного из ихних художников ТОЧКА
Жизнь бьет ключем... гаечным и по голове.
Old Post 27-07-2006 18:31
Kobzon отсутствует Посмотреть данные 'Kobzon' Отправить Приватное Сообщение для 'Kobzon' Найти другие сообщения 'Kobzon' Добавить Kobzon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ГэОшник
(HALOман)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Halo/Banshee
Написал: 366 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #423403
Конечно это ребёнок одного из разработчиков.
Halo
Halo 2
We`re not ready...he is...Master Chief.
Old Post 27-07-2006 18:46
ГэОшник отсутствует Посмотреть данные 'ГэОшник' Отправить Приватное Сообщение для 'ГэОшник' Найти другие сообщения 'ГэОшник' Добавить ГэОшник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #423484
2Kobzon я тоже спрашивал...только я еще добавил в этот вопрос - кто этот ребенок с точки зрения сюжета?...жалко что ты не спросил....а мне не отвечают
All rules are about to change...
Old Post 27-07-2006 22:27
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VLADOSS
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #423864
Как сюда ту фоту выложить? Там не просто Алик, там в уголке семейная старая фота, где её родители совсем молодые, и она совсем маленькая похожа на того ребёнка из первой Халфы. И никакого пака новых текстур я НЕ ставил! Обычная стандартная Халфа.

VLADOSS добавил 28-07-2006 в 18:31:58:
Аа дак эта фота одного из художников, извиняюсь, что не прочитал сообщения выше
Old Post 28-07-2006 18:29
VLADOSS отсутствует Посмотреть данные 'VLADOSS' Отправить Приватное Сообщение для 'VLADOSS' Посетить домашнюю страничку VLADOSS Найти другие сообщения 'VLADOSS' Добавить VLADOSS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены