Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #775393
Цитата:
Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer



У тебя нет знакомых вне области?Чтоб на первое время где-то остановится? А там подыщешь работу с жильем и как-то оно будет....


Если есть знакомые которое могут её принять думаю она давно уже свалила к ним .




Цитата:
Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer
Ну и какого это говорить? Сам возьми и своруй! А то чужими руками жар загрeбат все умеют.
То что из города надо валить-нет сомнений.


Ну вышли ей сам деньги, если есть возможность и такой честный
на первое время нужно хоть какой капитал, иначе не выжить в незнакомом городе
ИМХО
Old Post 09-10-2008 18:28
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #775416
Цитата:
Ну вышли ей сам деньги, если есть возможность и такой честный
на первое время нужно хоть какой капитал, иначе не выжить в незнакомом городе


Я не могу это зделать,но и не даю тупых советов.
Всегда легче посоветовать,чем зделать.

Elv1s H@1fer добавил 09-10-2008 в 19:28:37:
Дело даже не в честности,а в последствиях такого поступка.Родители так и хотят избавиться от Скан,ты просто облегчаешь им задачу.
Воровство доказать гооораздо легче,чем побои.А уж зделать это они не преминут
Old Post 09-10-2008 19:25
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #775476
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан

а насчет того, чтоб пойти в милицию... не знаю, у папиного друга там брат работает... не думаю, что из етого что-нить получится...


Не нужно бояться. Неизвестно какой там друг и какой у него брат. Седьмая вода на киселе. На милиции свет клином не сошелся. Есть прокуратура . Это отдельная инстанция. Есть суды общей юрисдикции. Если в милиции папашу отмажут - иди в прокуратуру и жалуйся на ментов. А дальше в суд .

В любом случае будет результат . Просто так они этого оставить не могут. Заявление в милицию сдавай под роспись , чтобы можно было подтвердить , что его приняли.

Цитата:
Оригинальное сообщение от XIMERA123
, если нет возможности заработать или взять кредит то своруй их у родителей.


Бред , не слушай его. Если будешь разбираться с родаками по плохому , то получишь ответный иск за такое.

Твоя задача сейчас - выглядеть перед законом белой и пушистой , а родаков представить злыми и грязными Иначе будет основание рассуждать в таком ключе : "ну она же сама сперла деньги , избила\оскорбила и т.д. своих родителей , вот и получила в ответ".

Цитата:
Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer
Воровство доказать гооораздо легче,чем побои.А уж зделать это они не преминут


Побои тоже вещь доказуемая. Если есть камера , то попроси соседей снять на пленку синяки \ ссадины и прочие следы. Этим ты подстрахуешься.

А так, я уже говорил , надо идти к врачу травмотологу.

____________________________________________
P.S. Чтобы произвести правильное впечатление на милиционеров и следователей , старайся не использовать жаргон , как в этой теме. Так, чаще всего, преступники разговаривают или плохо воспитанные люди. Выражайся насколько можешь литературно и ОБЯЗАТЕЛЬНО старайся это делать без эмоций. Четко , членораздельно , последовательно, без вздохов, прыжков , размахиваний руками.

Пример как НЕ надо делать : Я пришла , а он мне :"ах ты %"?:%;:"?*:" , а я ему (активно жестикулируя) , а он мне , я ему морду расквасила , больше не выкабенивается ....

Пример как надо делать : " Я пришла домой ( указать число и время) . Услышала от отца нецензурную брань в мой адрес, унижающую мою честь и достоинство. После этого он начал избивать меня ( сказать как и чем) .

Очень важно четко отстаивать свою позицию со словами: "я знаю , я услышала , я увидела , я уверена". Ни в коем случае не допускать вероятностных слов :" я думаю он хотел , я подозреваю он бы сделал ".
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti

Поправил miLLLer 09-10-2008 в 22:48

Old Post 09-10-2008 22:21
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #775644
к врачу-травмотологу? не, сначала нужно идти в милицию, а оттуда дается направление на мед освидетельствование, имхо.

а как я пойду в милицию? я же пока живу с ними под одной крышей.... он, не дай божи, убьет меня ночью и все. тем более, что он не раз говорил об этом....
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!

Поправил Скан 10-10-2008 в 13:32

Old Post 10-10-2008 13:27
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zombine56
(Жиртрест)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Казань
Написал: 562 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #775683
Ах если и говорил то запиши на диктофон. Скажи что в милицию пойдешь, невзначай так, и диктофон включи.
Old Post 10-10-2008 14:59
Zombine56 отсутствует Посмотреть данные 'Zombine56' Отправить Приватное Сообщение для 'Zombine56' Найти другие сообщения 'Zombine56' Добавить Zombine56 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #775690
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zombine56
Ах если и говорил то запиши на диктофон. Скажи что в милицию пойдешь, невзначай так, и диктофон включи.


Ни в коем случае ! Ее отец психопат взрывчатого типа. В приступе ярости мозги отшибает.

miLLLer добавил 10-10-2008 в 15:31:30:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
к врачу-травмотологу? не, сначала нужно идти в милицию, а оттуда дается направление на мед освидетельствование, имхо.



Бред. Ты идешь к врачу травмотологу на осмотр. Проводится осмотр и ставятся печати этого учреждения . С этой бумажкой ты идешь в милицию. Но одной бумажки мало. Мало ли где ты могла получить побои.

Нужно записать на диктофон или камеру угрозы применеия насилия , а так же прямые и косвенные оскорбления.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti

Поправил miLLLer 10-10-2008 в 15:33

Old Post 10-10-2008 15:28
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Zombine56
(Жиртрест)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Казань
Написал: 562 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #775692
Цитата:
Оригинальное сообщение от miLLLer
Ни в коем случае ! Ее отец психопат , судя по всему , взрывчатого типа. В приступе ярости мозги отшибает.

Скан , купи книжку по юридической психологии и прочитай ее . Там много полезной информации.

miLLLer добавил 10-10-2008 в 15:31:30:


Бред. Ты идешь к врачу травмотологу на осмотр. Проводится осмотр и ставятся печати . С этой бумажкой ты идешь в милицию. Но одной бумажки мало. Мало ли где ты могла получить побои.

Нужно записать на диктофон или камеру угрозы применеия насилия , а так же прямые и косвенные оскорбления.

Есть какие нибудь другие предложения как записать угрозу убийства и хамства
Old Post 10-10-2008 15:33
Zombine56 отсутствует Посмотреть данные 'Zombine56' Отправить Приватное Сообщение для 'Zombine56' Найти другие сообщения 'Zombine56' Добавить Zombine56 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #775727
Народ ну вы даете, но кто будет слушать Скан, у которой нету много денег, плохая репутация в городе, да и не посадят отца, учитывая, что в милиции брат работает. (для этого нужен опытный адвокат и деньги) А потом? жить ей в доме будет еще хуже, (возможно фатально) отец выйдет через пару месяцев (больше не дадут)
ИМХО

Поправил XIMERA123 10-10-2008 в 16:28

Old Post 10-10-2008 16:22
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #775728
2 miLLer
да, в приступе ярости мой папаша способен убить. не раз видела, как он режет свиней, коров... - у него такое лицо, словно он тащится от самого процесса отнятия жизни у живого существа.... а один раз по пьяни - облил соседскую кошку бензином и поджег..., потом спер это на пацаненка-соседа... беднягу чуть в психушку не отвезли, хорошо что кто-то ВИДЕЛ как он это делал...

так я сейчас с телефоном токо и хожу... но он пока откровенных угроз не высказывает - сосед сказал, что за кошку ему ребра попереломает, так боится, урод, чтоб ему пусто стало. НЕНАВИЖУ ЕГО!!!!!

сегодня работал весь день на улицу - фундамент у дома потделывал. пока молчит, но, уверена, скоро начнется... ((((((((
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 10-10-2008 16:23
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #775794
Сказанное miLLLer вполне применимо к большим городам вроде Москвы и Питера,но никак не к Кемеровской области.Город,в котором живет Скан-маленький городок,где все всех знают и не факт что даже с доказательствами ей удастся что-то доказать.В прокуратуре ведь тоже работают местные.....

Судя по сказанному,отец действительно неуравновешенный человек и неизвестно как воспримет историю с диктофоном/камерой.И неужели вы думаете,что много лет убивая животных,он сможет обуздать свою ярость по отношению к человеку?

Elv1s H@1fer добавил 10-10-2008 в 18:47:25:
И кстати...
Цитата:
Побои тоже вещь доказуемая. Если есть камера , то попроси соседей снять на пленку синяки \ ссадины и прочие следы. Этим ты подстрахуешься.


А соседям нужны неприятности? Все-таки жить еще в том доме нужно....Хотя смотря какие люди,конечно.
Old Post 10-10-2008 18:43
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zombine56
(Жиртрест)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Казань
Написал: 562 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #775797
Короче Скан, вали из города никому не говоря, вытрепли родакам нервы все .
Old Post 10-10-2008 18:55
Zombine56 отсутствует Посмотреть данные 'Zombine56' Отправить Приватное Сообщение для 'Zombine56' Найти другие сообщения 'Zombine56' Добавить Zombine56 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #775800
Цитата:
Оригинальное сообщение от XIMERA123
Народ ну вы даете, но кто будет слушать Скан, у которой нету много денег, плохая репутация в городе, да и не посадят отца, учитывая, что в милиции брат работает. (для этого нужен опытный адвокат и деньги) А потом? жить ей в доме будет еще хуже, (возможно фатально) отец выйдет через пару месяцев (больше не дадут)


Ты тему читаешь ваще ?

Порядок действий такой :

1) Собираем доказательства . Уже сказано какие и как .

2) Попутно копим денег на снятие квартиры в другом городе. Не то что доме. И да , Скан , если опасаешься отца , то можно поробовать снять квартиру не через агенство , а по личной договоренности . Потому как все снятия квартир регистрируются , если делать это "по-белому". Соответственно , при определенном умении можно отыскать эту квартиру.

3) Неожиданный уезд.

4) Поход в милицию\ прокуратуру\ суд.


Ximera , ты вообще себе представляешь как функционируют все эти органы ? Адвокат из меня фиговый диплом я еще не получил , но кое чего знаю.

Так вот в милиции ОБЯЗАНЫ принять завяление от человека хоть с какой репутацией. Так же ОБЯЗАНЫ зафиксировать , что оно было приянто от такого то человека такого то числа , чтобы потом это заявление не отправилось в помойку.

Если менты будут "спускать дело на тормозах" , то идти в прокуратуру. Это надзорная инстанция , которая контролирует все это дело.

Суды имею ранги : вышестоящий-ниже стоящий.

Ну уже если НИГДЕ НИЧЕМ не помогут , тогда идти по судам (уже проживая в другой квартире и городе) и разговаривать там с опытными юристами.

Можно также написать заявление не в местном участе милиции , тогда перешлют в местное управление милиции. В любом случае оно уже будет зарегистрировано и им будут ОБЯЗАНЫ заняться. Ну а дальше по обстоятельствам.

miLLLer добавил 10-10-2008 в 19:12:40:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer


А соседям нужны неприятности? Все-таки жить еще в том доме нужно....Хотя смотря какие люди,конечно.


Как ты не поймешь , мне наплевать , надо им это или нет . Надо просто сказать , что они знают. Под присягой должны расколоться. Иначе их самих ждет ответственность.


Скан , когда будешь в милиции , дави на то , что отец не просто оскорбляет , а угрожает убить. Это серьезно.

Кем бы не был тот мент (может он вообще постовой) я не думаю , что милиции нужны убийства и они закроют на это глаза.

Оскорбления одно дело , а угроза причинения смерти совсем другое.

miLLLer добавил 10-10-2008 в 19:14:49:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
а один раз по пьяни - облил соседскую кошку бензином и поджег..., потом спер это на пацаненка-соседа... беднягу чуть в психушку не отвезли, хорошо что кто-то ВИДЕЛ как он это делал...

так я сейчас с телефоном токо и хожу... но он пока откровенных угроз не высказывает - сосед сказал, что за кошку ему ребра попереломает, так боится, урод, чтоб ему пусто стало. НЕНАВИЖУ ЕГО!!!!!



Во , еще одно доказательство. попроси соседа записаться на диктофон.

Его показания будут свидетельствовать о том , что отец психопат. Тогда менты с еще больше вероятностью поверят в то , что ты говоришь.

Что касается адвоката , то по уголовным делам должны предоставлять государственного бесплатного. Это, так называемая "бытовая почва" , думаю государственный адвокат тоже справится.

И не надо руки сразу пускать ( ..."нужен хороший адвокат , много денег") . Все гораздо проще. Морока , конечно , но не так страшен черт как его малюют.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti

Поправил miLLLer 10-10-2008 в 19:22

Old Post 10-10-2008 19:08
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #775807
Цитата:
Как ты не поймешь , мне наплевать , надо им это или нет . Надо просто сказать , что они знают. Под присягой должны расколоться. Иначе их самих ждет ответственность.


Да кому эта присяга нужна? Если кроме Скан никто не расколется (круговая порука),смысл этой присяги-ноль.

Далее.Вот ты говоришь,что она должна клонить к тому,что отец хочет ее убить.На это имеем цитату самой Скан

Цитата:
но он пока откровенных угроз не высказывает

С такими вещами надо поосторожней,отец ведь не упустит момент контратаковать (типа она оклеветала меня)
Old Post 10-10-2008 19:19
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #775840
Цитата:
Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer

С такими вещами надо поосторожней,отец ведь не упустит момент контратаковать (типа она оклеветала меня)


для этого скан и пытается записать его слова на диктофон.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 10-10-2008 20:21
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #775843
Судя по нравам этого человека-нужно делать это поосторожней.и на записи нужно показать,что как ты сказал "я-белая пушистая,они-мрази и негодяи".

Поправил Elv1s H@1fer 10-10-2008 в 20:47

Old Post 10-10-2008 20:38
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены