Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #773763
P_Gman

Ты язык прикуси! Если я расскажу все,что мне пришлось вытерпеть (хождения по врачам-офтальмологам,терапевтам и прочим шарлатанам)

Волосы у тебя дыбом встанут

Ты даже не представляешь такую жизнь,если читаешь это не через линзы или очки.
Still i rise
Old Post 03-10-2008 18:49
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zombine56
(Жиртрест)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Казань
Написал: 562 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #773764
Цитата:
Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer
Хочется написать что-то такое едкое,как кислота.....
Или вставить что-нить из раздела типа "тюкнуть лицом говно".

2 все

А вы как считаете,господа форумчане-следует ли отвечать ударом на удар?

Если стоит вопрос о собственном выживании и местом под солнцем то, поверь, стоит.

Zombine56 добавил 03-10-2008 в 18:50:14:
Не стоит только в детских сказках
Old Post 03-10-2008 18:49
Zombine56 отсутствует Посмотреть данные 'Zombine56' Отправить Приватное Сообщение для 'Zombine56' Найти другие сообщения 'Zombine56' Добавить Zombine56 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #773774
Zombine56
Твоя правда. П-Гмену не стоило так агрессивно отвечать мне-я всегда сумею найти ответ.Ничего писать я не буду-Скан я понимаю и не держу на нее зла.Человек человеку-враг и я не хочу создавать замкнутую цепь.Надеюсь,вы меня поняли.

З.Ы
Наверное,мне тоже следует изложить некоторые эпизоды своей биографии для большего понимания окружающими.
Still i rise

Поправил Elv1s H@1fer 03-10-2008 в 19:11

Old Post 03-10-2008 19:07
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #773796
Скан, а почему ты не пробовала уйти от родителей? Понимай как хочешь - насовсем/в собственную (ну или не совсем) квартиру/в другой город и т.д. Что тебя удерживает? Насилие - не выход, ибо за то что их убила еще и сидеть придется черт знает сколько. Но и простить такое я бы не смог. Поэтому юридически можно отречься от них - сменить фамилию (если хочешь конечно)
З.Ы. Низкий поклон тебе. Серьезно. За то что ты смогла так открыто написать обо всем. За то что ты пережила то, что не всякий выдержит. За то, что ты до сих пор держишься.
З.З.Ы.
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer:
Не сдавайся, мы (я) с тобой
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 03-10-2008 19:27
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #773817
Fro$T
Разве ты не понимаешь,что проблема не в фамилии,месте жительства,желании кого-то убить наконец?
Дело в исковерканной душе,в постоянных сомнениях и приступах беспричинной агрессии.
Когда в свое время в школе во время физры мои ботинки выкинули на помойку мои любимые одноклассники (пришлось ботинки доставать из бака,так как других не имелось),я был настолько зол,что готов был порвать всех и вся.
Но,Скан,в том-то и дело,что всех ты не порвешь-общество намного сльнее и будет только смеятся над твоими (да и над моими тоже,чего скрывать)попытками вырваться из замкнутого круга.А если попробуешь показать силу-у этого абстрактного монстра есть целый арсенал способов сломать тебя.А если даже он и не сломает тебя,то навсегда зделает тебя изгоем.Надо оно тебе? Я не знаю.Хотя люди часто идут на все только ради ИЗМЕНЕНИЯ,даже к худшему,но изменения....
Still i rise
Old Post 03-10-2008 19:40
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #773819
Цитата:
Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer
З.Ы
Наверное,мне тоже следует изложить некоторые эпизоды своей биографии для большего понимания окружающими.
Не стоит.
И волосы не встанут, они 20 см в длину.
Ты злой. Зачем ты такой злой?
-__-
Old Post 03-10-2008 19:42
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #773822
Цитата:
И волосы не встанут, они 20 см в длину.Ты злой. Зачем ты такой злой?


Я злой настолько,насколько ко мне злы люди.
А вот сейчас,когда ты написал пост в спокойных тонах,я совсем не злой (как этот смайлик)
Still i rise
Old Post 03-10-2008 19:45
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #773828
Блин. Мне стыдно. Тут, человек, можно сказать, душу излил, а я устроил Холивар. Простите.
-__-
Old Post 03-10-2008 19:51
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #774081
Скан ты сильный человек и ты справишься!
Old Post 04-10-2008 21:14
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #774092
Здесь вам не помогут.
Чувство что вам просто выговориться хотелось, в любом случае это стоит воспринимать как Блоговскую страничку, нежели форумную.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 04-10-2008 21:50
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #774170
Цитата:
Здесь вам не помогут.


За себя говори.

Поправил Elv1s H@1fer 05-10-2008 в 11:47

Old Post 05-10-2008 11:00
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #774383
спасибо вам. спасибо вам все за ваши ответы. мне тоже не раз уже говорили соседи, что я сильный человек (соседка видела, как мы с матерью махались, пришла, чтоб разнять нас, так мать сказала, чтоб я собрала все свои шмотки и уе...ла из дома) когда я сидела у нее на кухне, рассказывала свою историю, историю своей жизни. СОСЕДКА, ЕЕ МУЖ И СТРАШИЙ СЫН РЕВЕЛИ КАК ДЕТИ!!!!!! позже она сказала, что понимает меня, когда услышала, что я не раз желала им смерти.

1) вы все првильно говорите, чтот мне надо сваливать из дома. правильно. но чтоб валить нужно знать куда валить, а у меня такого места нет. вся родня - она ЗА родителей, считает, что я - неблагодарная дочь, которой подарили родители самое ценное - жизнь, а я, ват такая-то, не могу понять всю ценность этого ПОДАРКА.
но я еще раз говорю: Я НЕ ПРОСИЛА, ЧТОБ МЕНЯ РОЖАЛИ!
2) тут кто-то сказал, что это тема для блога. не считаю так, ведь блог, по сути говоря, - мертвая страничка, которую, максимум, читают, а мне нужны ваши ответы, ибо если их не будет - я тогда не знаю, что стану делать. все эти разговоры с психологами.... они дожали меня, все советуют - держись, крепись, доля такая.... порой я кажусь себе такой слабой! да, теперь я могу дать в зубы любому - но моральные страдания, поверьте, они в 100 раз тяжелее, чем физические. когда дома гости и "папаша" говорит, что я чурка, в которой глаза проковыряли - это так больно!!! он меня специально провоцирует при свидетелях, чтоб потом ожно было в милицию сдать. они всем направо и налево говорят, что я - больной человек, и чтобы люди меня не слушали. и знаете, они добиваются своего.

порой мне кажется, что все мои проблемы только из-за того, что я некрасивая. ведь красота, лорогие мои - это СТРАШНАЯ сила. красивая девчонка что - она поморгает, сделает несчастное выражение лица, выдавит из себя слезинку, наконец, - и все общество ее, оно готово для нее сделать все, что она захочет. а некрасивые люди (поверьте, мне уже отец столько раз говорил то, что я УРОДИНА, что я сама начинаю потихоньку ВЕРИТЬ в это) должны сами выгрызти зубами себе место под солнышком.

3) если взять всю мою жизнь, да сделать по ней сценарий, ничего не упуская и не опуская, а потом снять фильм - уверена, все эти прекрасные няни, папины дочки вместе с ранетками, рыжие и прочие санта-барбары, сразу в топку полетят - на экранах нет и 10й доли правды. там все надумано - хороший герой никогда не делает плохих поступков, он честный и благородный, никогда не предаст... но в жизни так не бывает, поверьте. по крайней мере, я ТАК думаю.

вот еще мамашка мне заяочку сегоднея сделала Я ЕЙ НЕ ПОМОГАЮ. а кому помогать-то? человеку, который для меня не авторитет? я так не могу.

я понимаю, что некоторые мне не верят. специально для вас, я запишу телефоном все то, как они со мной обращаются - послушаете сами.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 06-10-2008 05:08
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #774404
уезжай из дома. так, видимо, будет лучше.
желательно в другой город, где тебя не знают и не будут относиться к тебе предвзято. устройся на работу туда, где предоставляют место для проживания иногородним. С твоим разноплановым образованием, думаю, найти работу особого труда не составит. Это если нету возможности купить или снять жилплощадь. Гражданство Российское? Если да, будет чуть попроще. Смысла жить с такими родителями я не вижу, тем более, что тебе скоро 4-й десяток. На счет - что убить их готова - не стоит брать грех на душу, будь выше ничтожных людей, не опускайся до их уровня.
Old Post 06-10-2008 07:44
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #774427
у тебя есть друзья\знакомые хорошие?
на некоторое время таким не составит труда приютить тебя, во время чего - ты можешь найти работу, снять жилпощадь.

главная проблема вокруг - все могут поплакать,пожалеть(самое дебильное,что только можно), но как дело помощи касается - зажимаются в коморках,открещиваясь и отмахиваясь.
Old Post 06-10-2008 09:36
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #774432
If in your life you have some trouble, and when you worry you make it double, Dont worry, be happy! (c) Bobby McFerrin

именно так я отношусь к жызни! и тебе советую! ты молодец! чтоб не случилось, весело и с юмором ответь

некоторые могут меня пощитать психически больным, учесть то, мимо чого я проходил, (тоже дразнили в школе, неудачи) то у меня после того как я научился радоватся никогда небыло плохого настроения. и сейчас, хоча мне только 16 я уже выбился в люди - пишу некоторые материалы для местной газеты. или взять анпример новость вчерашнюю на инсайде

я не умею красиво писать (получается долго и заплутано)))
но кажу только одно - смейся на все, и тебе будет ОЧЕНЬ хорошо в жызни!

ps.
https://www.youtube.com/watch?v=yjnvSQuv-H4
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 06-10-2008 10:21
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены